Обзоры в Тринидаде 10-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 01 сен 2007, 01:08
Первый обзор в 1-м дивизионе есть.

День 1923 - Тур 2 - Футбол Тринидада. Итоги тура 2. - GrOm1k ("ФК Кариб" Кариб Сити)

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=1923

оцениваем сей труд и ждём первого обзора во втором дивизионе.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение *GoD* 01 сен 2007, 14:28
Спасибо за обзор :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение DirtyBird 05 сен 2007, 14:33
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=1926

- GrOm1k продолжает штамповать обзоры с завидным ростом качества причём. шикарная вещь - рекомендую все ознакомится с этим обзором.

единственное, вопрос к автору - чего убрал из отчёта авторов голов и комменты тренеров (так оно вроде нагляднее было)? и маленькая подсказка - в Тринидаде мирокубок называется не "лига чемпионов", а "Кубок КОНКАКАФ".

ЗА ОБЗОР "5" баллов с десятью плюсами.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение GrOm1k 05 сен 2007, 14:40
Сразу прошу прощения за грамматику и пунктуацию. Комменты и авторов голов убрал из-за того, что обзор и так громоздкий получился, лично мой мосг не может вопринимать столько информации :) Подсказку учтем, спасибо, впринципе мог посмотреть в "Турнирах", виноват.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 05 сен 2007, 17:17
да в принципе это не существенно - бо в европе бы этот кубок так бы и назывался - ЛЧ.
я то скорее всего просто это так хорошо знаю, потому что у же 3-й сезон к ряду в нём играю.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение GrOm1k 19 сен 2007, 21:09
Спасибо новому менеджеру команды Ламбеу Юнайтед - Алексею Харченко за обзор во втором дивизионе к 9-му туру.
Тринидад. Дивизион 2. Итоги 9 тура.
Оценивайте, по моему - очень не плохо, а если взять в рассчет полное отсутствие у нас в федерации ньюсмейкерев, то просто шикарно. Особенно понравилось обилие статистики.

Этот появившийся обзор в Тринидаде и меня подхлестнет к написанию новых обзоров.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 20 сен 2007, 12:44
Оба молодцы! Отличная работа!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение GrOm1k 22 сен 2007, 19:15
А нужны ли Тринидаду обзоры туров, их хоть кто нибудь вообще читкает ?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 04 ноя 2007, 17:30
Написал еще один обзор, на скорую руку. Следующий возможно будет лучшего качества.
Так же жду ответа на поставленный мною вопрос в предыдущем посте.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Flex 04 ноя 2007, 20:54
да каждый обзор по крайней мере я читаю очень внимательно и с большим интересом сам пробовал писать но не у меня той жилки журналистской вон през подтвердит
Flex
 
 
 

Сообщение GrOm1k 04 ноя 2007, 20:59
Flex писал(а):да каждый обзор по крайней мере я читаю очень внимательно и с большим интересом сам пробовал писать но не у меня той жилки журналистской вон през подтвердит


Да я тоже не умею хорошие писать обзоры, к сожалению. А хотелось бы..

Добавлено спустя 22 часа 44 минуты 8 секунд:

Знаете такое ощущение, что в Тринидаде всего 4-5 команд управляются живими менеджерами, а остальные либо роботами, либо автосоставы...

Знаю в лицо только менеджеров Джо Паблика, Африки Юнайтед и Дефенс Форса.
Обидно, что очень давно не подают признаки жизни менеджеры Лос Баджоса и Даблъю Коннекшна(ну тут проблемы с интернетом насколько я понял).. Еще вродебы живой менеджер у Бен Ломонда с ФК Уорриэрс и Тобаго Юнайтед. Очень давно не было слышно менеджера Коувы Плейерс Юнайтед...


Того, вместе с собой я насчитал 10 команд, управляемых живими людьми, которых хоть раз да видел на форуме. А где остальные 22 человека ? Хотелось бы не то что, пообщаться с ними, да просто познакомится.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Jura[sel] 05 ноя 2007, 21:32
Спасибо что учёл :) Просто пока в основном с телефона выхожу или от друзей по быстрому... Комп скоро будет с, постараюсь по активнее принимать участие в жизни Тринидада!!!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение DneprChempion 15 ноя 2007, 12:01
GrOm1k
привет , все у нас впорядке, просто немного времени маловато, женился недавно, отпуск был на работе, короче во ВСОЛ редко удаволось забегать, токо на составы отправить хватало
п.с. и еще когда ввели новости на обсуждение очень захламился форум, мне это ненравится вот и незахожу сейчас
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DirtyBird 15 ноя 2007, 12:34
когда ввели новости на обсуждение очень захламился форум


Слава, мои новости - не хлам (или как?)
хотя, я понимаю, что ты не это имел ввиду.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ну, и с другой стороны, что же делать: новости не писать совсем что ли?..
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DEMONN 15 ноя 2007, 16:31
А ты пиши каждые 5 минут, а к вечеру попроси админов почистить форум от лишних страниц, и так в течении нескольких дней :hehehe:
DEMONN
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад