Национальная сборная Тринидада 10-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 16 сен 2007, 15:10
что ж первые два матча мы выиграли за явным преимуществом и с отличным счётом.

а дальше... ничего хорошего. впереди матч с достаточно серьёзным Барбадосом и сверхсильной Ямайкой, а у нас ... долгосрочные травмы вывели из состава двух сильных нападающих - Маршалла из АЮ и Джеймса из ЮП. Плохие предчуствия.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

в связи с чем, придётся на ближайшую пару матчей позаимствовать игроков младших сборных (речь идёт об игроках Джо Паблик). Всё таки, пока тренер национальной сборной Ямайки в отпуске и эта сборная играет автосоставами, рискнуть бросить ей вызов стоит.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 16 сен 2007, 23:39
ты не торопись что играть будут автососами! Наш през в Алжире тоже главный тренер основной сборной и он сейчас ушёл в отпск но на это время он отправил все составы так что всё может быть
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 18 сен 2007, 09:21
Flex писал(а):ты не торопись что играть будут автососами! Наш през в Алжире тоже главный тренер основной сборной и он сейчас ушёл в отпск но на это время он отправил все составы так что всё может быть


тут другая ситуация - он ушел в отпуск ещё 3-го сентября и с тех пор сборная (собственно с 1-го тура) уже играет автососами. интуиция подсказывает мне, что пока тренер не вренётся, то и автососы не прекратятся.

Добавлено спустя 20 секунд:

В каком состоянии присылают игроков в национальную сборную Тринидада и Тобаго местные менеджеры (данные по 3-у туру сборных):

Африка Юнайтед 4 игроков суммарная усталость 0 (0+0+0+0 усталости, что тут ещё добавить – все бы так, как … я)

Саус Вест Дриллерс 1 игрок усталость 0 (если бы не физа, играл бы точно, но старания тренера в любом случае будут отмечены…)

Карони 1 игрок усталость 2 (в первых двух турах игрок приезжал полностью отдохнувшим, теперь вот 2, надеюсь это исключение, а не тенденция будет)

Даблъю Коннекшн 1 игрок усталость 3

Стоукли Вейл 1 игрок усталость 3

Сипария Юнайтед 1 игрок усталость 4

Тобаго Юнайтед 2 игрока суммарная усталость 6 (3+3 усталости – наблюдаю очевидный прогресс по сравнению с прошлым туром в связи с чем, голкипер из Тобаго Юнайтед вернётся в основной состав)

ФК Кариб 1 игрок усталость 7 (чуть лучше чем во 2-м туре, но по прежнемк далеко не идеал, собственно в составе его сохранила снова только физа)

ФК Поинт Фортин 1 игрок усталость 17 (главный кандидат на вылет, единственное, что держит – он на проблемной для сборной позиции)

Джо Паблик 3 игрока суммарная усталость 22 (10+7+5 усталости – большая просьба поработать над усталостью к следующему матчу против Ямайки (наш главный конкурент в борьбе за выход), так как в этом матче на игроков ДП особенно рассчитываю)

Добавлено спустя 11 часов 12 минут 20 секунд:

ВНИМАНИЕ, ТРИНИДАДЦЫ!

Обращаюсь к вам как тренер национальной сборной страны - все, у кого физа в команде № 00 или 11, напишите мне в общение или на форуме.

Так же, всем, кто готов пожертвовать изменением физы (на № 00 или 11) для своих сборнико, пишите туда же.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 29 сен 2007, 17:01
В каком состоянии присылают игроков в национальную сборную Тринидада и Тобаго местные менеджеры (данные по 4-у туру сборных):
Саус Вест Дриллерс 1 игрок усталость 0 (спасибо тренеру)

Карони 1 игрок усталость 0 (хронически отдохнувший игрок – безмерная благодарность наставнику команды)

Даблъю Коннекшн 1 игрок усталость 0 (спасибо тренеру)

Стоукли Вейл 1 игрок усталость 0 (но игрок на тренировке, что равно усталости 10)

ФК Кариб 1 игрок усталость 3 (уже прогресс!)

Юнайтед Петрорин 1 игрок усталость 4

Джо Паблик 3 игрока суммарная усталость 5 (0+0+5 усталости – огромное спасибо тренеру от лица ФФ и сборной)

Сипария Юнайтед 1 игрок усталость 9

Тобаго Юнайтед 2 игрока суммарная усталость 10 (7+3 усталости – вот бы увидеть когда игроков ТЮ с нулевой усталостью… хоть в одном матче)

Африка Юнайтед 3 игрока суммарная усталость 13 (0+0+13 усталости, но травмы, травмы, травмы: кого мог, того на ноль вывел)
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 09 окт 2007, 11:25
В каком состоянии присылают игроков в национальную сборную Тринидада и Тобаго местные менеджеры (данные по 5-у туру сборных):

Африка Юнайтед 6 игроков суммарная усталость 7 (0+0+0+0+7 усталости)

Саус Вест Дриллерс 1 игрок усталость 0 (уже становится хорошей традицией, спасибо тренеру)

Стоукли Вейл 1 игрок усталость 2 (традиционно низкий уровень физы, что не может не радовать, но опять не 0)

Джо Паблик 1 игрок усталость 3 (молодых джопабликавцев вернул в молодёжную сборную)

ФК Кариб 1 игрок усталость 3 (наблюдается стойкий прогресс – от матча к матчу сборной усталость неуклонно падает, хорошая тенденция)

Карони 1 игрок усталость 7 (в первых двух турах игрок приезжал полностью отдохнувшим, в прошлом - 2, , теперь вот -7 надеюсь это не тенденция будет)

Сипария Юнайтед 1 игрок усталость 9

Тобаго Юнайтед 2 игрока суммарная усталость 9 (0+9 усталости – жаль, что 9 - это голкипер из Тобаго Юнайтед)

Юнайтед Петрорин 1 игрок усталость 15 (удручает состояние сборников gex’a – Джеймс травмирован, а Синклер приезжает в сборную после 4-х матчей подряд)
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 19 окт 2007, 00:30
Тринидад (национальная) - Гватемала (национальная) 4:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=14707

победа супер на супер.

всё, теперь точно будем вторыми (первое место ещё до старта турнира получала ямайка): все остальные сборные-"конкуренты" свои супера порастратили, а без суперов у каждой из них есть шанс разве что на ничью с нами (да и то, это при страшном для нас невезении).

по меркам прошлого сезона это значило бы выход в финальную часть. сейчас (увы) в финалку выходят только победители групп.
DirtyBird
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тринидад