Национальная сборная Тринидада 10-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 06 авг 2007, 20:48
Уже можно подавать заявки на пост тренера национальной тринидадской команды.

В данной теме прошу высказываться всех претендентов на этот почётный пост.

Как Президент ФФ Тринидада отмечу, что ФФ будет поддерживать только тех кандидатов, которые будут проявлять активность в тринидадских делах, будут соблюдать прицип возраста (не забирать в националку игроков 23 лет и младше, тем самым ослабляя молодёжку и юниорку), ну и желательно будут иметь тринидадскую прописку.

Кстати, я сам буду претендовать на звание главного тренера островов.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение tonic89 06 авг 2007, 21:17
Хочу возглавить юнешескую или молодёжную сборную Тринидади и Тобаго,на главную команду не замахиваюсь,так как пока не готов к такой чести и ответственности
tonic89
 
 
 

Сообщение DirtyBird 06 авг 2007, 21:20
tonic89

привяжи свой ник на форуме к нику в игре. тогда под твоим именем будут отображаться ссылки на твои комы.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение gudenko 06 авг 2007, 21:26
Хотелось бы выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера нашей националки. Пусть я и из вторго дивизиона, тренер середничка, но думаю, что нашей сборной не помешает новая "кровь". Опят возглавления сборных есть( 8ой сезон Молодёжка Кот-Дивуара - вышли на ЧМ но к сожалению попали в сильную группу, не удалось даже на суперах ни одного очка заработать)
понимаю, что этот пост мне не доверят( куда мне сражаться в рейтингах наших манагеров из первого дива, тем более с презом), но всё же не оставляю надежды что хоть кто-нибудь за меня проголосует!
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Flex 07 авг 2007, 09:32
я снимаю с себя все полномочия тренера старшей сборной так как уж слишклм сильно я опозорился на чемпионате континента и беру паузу не буду говорить что больше никогда не буду претендовать на пост тренера старшей сборной но пока решил поработать с молодёжью и буду претендовать на Юниорку надеюсь меня знают не только как карателя по автососам. Имеюв своём активе 2 Кубка страны и второй раз выхожу на международную арену! надеюсь на вашу поддержку
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 07 авг 2007, 14:35
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=148&type=h - список кандидатов на пост тренера национальной сборной Тринидада.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение gudenko 08 авг 2007, 19:36
а почему это у нас през сразу с двух ников. запрещено же играть с двух аккаунтов
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Flex 08 авг 2007, 19:40
pitan писал(а):а почему это у нас през сразу с двух ников. запрещено же играть с двух аккаунтов

ты чего за бред несёшь?
Flex
 
 
 

Сообщение gudenko 08 авг 2007, 20:00
Глюкует, бывает
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение DirtyBird 08 авг 2007, 23:23
ты в потёр тогда свой пост то, раз глюкует. а то неудобно как-то.

буду потом как в том анекдоте про мужика в Волгой.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение gudenko 09 авг 2007, 05:57
кто модератор - пусть и удалит
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение DneprChempion 09 авг 2007, 11:52
хочу дальше продолжать дело и возглавлять юниорку, надеюсь резалты прошлого сезона сыграют в мою пользу, националку конечно же надо доверить нашему презу, он своими чемпионствами заслужил ее!!!!
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DirtyBird 17 авг 2007, 11:16
спасибо всем, кто за меня голосовал. и соперникам спасибо.

ждём теперь результатов жеребьёвки - а после и скажу, на что претендовать собираемся...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 07 сен 2007, 10:47
ЧЕМПИОНАТ МИРА. ОТБОРОЧНАЯ ЧАСТЬ. СОПЕРНИКИ.

Как тренер национальной сборной Тринидада и Тобаго, хочу отчитаться о результатах жеребьёвки отборочного раунда Чемпионата Мира.

В соперники нам достались (суммарная сила игроков нашей сборной 1609 – показатель мало что значащий, но пока что единственный сопоставимый у всех сборных сразу):

1) Гватемала (национальная)
Тренер: Илья Маевский aka Oxotn1k (рейтинг 539) – друг нынешнего тренера нашей команды «Джо Паблик» из Тунапуны Алексея Виноходова.
Суммарная сила состава: 1381, спецух поменьше, чем у нашей.

2) Сент-Люсия (национальная)
Тренер: Станислав Ищенко aka stas (рейтинг 556).
Суммарная сила состава: 1183, спецух значительно меньше, чем у нашей.

3) Барбадос (национальная)
Тренер: Юрий Сыров aka Dwart (рейтинг 533).
Суммарная сила состава: 1328, спецух поменьше, чем у нашей.

4) Ямайка (национальная) – то есть попа всем нашим планам на выход в финальную часть.
Тренер: Александр Трухин aka alex (рейтинг 569).
Суммарная сила состава: 2333, спецух куда как больше, чем у нашей.

5) Бермудские о-ва (национальная)
Тренер: Мария Ченакал aka Mary (рейтинг 519) – единственная девушка в группе.
Суммарная сила состава: 1231, спецух значительно меньше, чем у нашей.

Вывод – по всем показателям мы вторые в этой группе. Проблема в том, что выходит только одна команда, а значит для выхода в финал нужно первое место. Насколько это реально, учитывая наличие Ямайки и тот факт, что большинство сборных скорее всего мишенью для своих суперов изберут именно нашу сборную – судите сами.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Хочу выразить свою благодарность тренеру Карони Шарлотвиль.
Только он (ну и ещё мои игроки из Африки Юнайтед) прислал в сборную футболиста с нулевой усталость.

Отдельно сильно разочарован игроками Юнайтед Петрорин – Ако Джеймс на тренировке, а Синклер с усталостью 20. Надо поработать над этим компонентом. Ремембер оф сборная.

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:

В каком состоянии присылают игроков в национальную сборную Тринидада и Тобаго местные менеджеры (данные по 1-у туру сборных):

Африка Юнайтед 5 игроков суммарная усталость 10 (0+0+0+0+10(только что с травмы) усталости)

Карони 1 игрок усталость 0 (!)

Тобаго Юнайтед 2 игрока суммарная усталость 18 (9+9 усталости)

Джо Паблик 1 игрок усталость 5

Даблъю Коннекшн 1 игрок усталость 9

Юнайтед Петрорин 2 игрока суммарная усталость 22 (20+2(плюс этот игрок ещё и на тренировке) усталости)

ФК Кариб 1 игрок усталость 17
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 12 сен 2007, 09:23
В каком состоянии присылают игроков в национальную сборную Тринидада и Тобаго местные менеджеры (данные по 2-у туру сборных):

Африка Юнайтед 5 игроков суммарная усталость 7 (0+0+0+3+4 усталости)

Карони 1 игрок усталость 0 (как и в прошлом туре!) - игрок ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сегодня играть.

Даблъю Коннекшн 1 игрок усталость 0 (!) - игрок ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сегодня играть.

Стоукли Вейл 1 игрок усталость 2

Юнайтед Петрорин 1 игрок усталость 2 (2 усталости – уже лучше, чем в прошлом туре, но один из игроков отправлен в запас)

Саус Вест Дриллерс 1 игрок усталость 3

Джо Паблик 1 игрок усталость 7

ФК Кариб 1 игрок усталость 10 (лучше чем в 1-м туре, но далеко не идеал, собственно в составе его сохранила только физа)

ФК Поинт Фортин 1 игрок усталость 17 (главный кандидат на вылет, единственное, что держит – он на проблемной для сборной позиции)

Тобаго Юнайтед 2 игрока суммарная усталость 19 (12+7 усталости – очень плохо, особенно учитывая что один из игроков вратарь)
DirtyBird
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад