Автосоставы-это стыдно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 13 дек 2007, 20:42
давно пора...

ну держитесь теперь, автососники, Главный Опричник проснулся... :mg:
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 13 дек 2007, 20:48
Африка Юнайтед (Морвант) 0
Сипария Юнайтед (Сипария) 0
ФК Кариб (Кариб Сити) 0
Джо Паблик (Тунапуна) 0
Карони (Шарлотвиль) 0
ФК Лос Баджос (Лос Баджос) 0
Дефенс Форс (Порт-оф-Спейн) 1
ФК Манзанилла (Манзанилла) 1
ФК Уорриэрс (Арима) 1
Баратария Ол Старс (Баратария) 1
ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин) 4
Каледониа (Тунапуна) 4
Тобаго Юнайтед (Тобаго) 4
Бэн Ломонд Рейнджерс (Матура) 4
Шарлот Девиль (Шарлотвиль) 4
Призанс (Тембладора) 5
Юнайтед Петрорин (Сан-Фернандо) 5
Саузерн Олл Старз (Сан-Фернандо) 6
Крэб Коннекшен (Ист-Тринидад) 6
Сан Хуан Джаблоти (Порт-оф-Спэйн) 7
Суперстар Рейнджерс (Мукурапо) 7
Страйкерс (Сейнт Медалайн) 8
Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо) 9
Фальконс (Гуаягуаяре) 9
ФК Сандо (Сандо Сити) 12
Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо) 14
Норт Ист Старс (Порт-оф-Спэйн) 15
Стоукли Вейл (Баколет) 15
Саус Вест Дриллерс (Пало Секо) 15
Даблъю Коннекшн (Марабелла) 22
Коува Плейерс Юнайтед (Коува) 31
Ламбеу Юнайтед (Ламбеу) 32

А тем временем дела обстоят из рук вон плохо! у нас всего 6(!) команд без автососов и у 7(!) команд автососы зашкаливают за десятку, вот и понадеялся на сознательность братьев Тринидадцев, думал прошлый сезон прошёл продуктивно! что теперь опять возбновлять ежетурную деятельность? как это вообще понимать? ну я понимаю максимум 10-12 автососов у 2-3 команд но когда у трёх команд больше 20(!) автососов это уже слишком в прошлом сезоне всё было гораздо лучше!
стыд и позор Менеджерам команд:
1 Ламбеу Юнайтед (Ламбеу) 32
2 Коува Плейерс Юнайтед (Коува) 31
3 Даблъю Коннекшн (Марабелла) 22
А менеджера Даблью вообще повесить на рее за сборнуюю!
Зато порадовал прошлогодний позорник Шарлот Девиль видимо команда получила отличного менеджера и его дела идут в гору Поздравляю а остальных на позорный столб(предлагаю презу вывесить весь список и особо выделить команды допустившие более 10 автососов и конечно же выделить лучших! Во главе с презом что радует) (ваш покорный слуга допустил таки одну оплошность за что очень сильно кается! )
На следующий сезон план работ моего ведомства таков первый обзор будет после КМ(после 16 тура) и каждые 5(!) тууров чемпионата будут выходить обновления! Так же со следующего турнира перестану учитывать товы и буду отдельно освещать сборные! И ещё думаю что комтурниры остаются на совести менеджеров их там в большинстве своём за автососы и так накажут!
Всем спасибо за внимание ждите обновлений надеюсь DirtyBird всё освятит в новостях отдельно!
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 14 дек 2007, 14:29
На следующий сезон план работ моего ведомства таков первый обзор будет после КМ(после 16 тура) и каждые 5(!) тууров чемпионата будут выходить обновления! Так же со следующего турнира перестану учитывать товы и буду отдельно освещать сборные! И ещё думаю что комтурниры остаются на совести менеджеров их там в большинстве своём за автососы и так накажут!


полностью поддерживаю этот план. даёшь 100-процентную явку!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 03 янв 2008, 11:19
Приветствую всех в новом году и новом сезоне! обнуляю все прошлые заслуги и хочу сразу сказать что первые результаты меня порадовали=) прошло 5 тов и представте ни одного автососа (хотя как я говорил они в зачёт идти не будут) ну чтож господа давйте и дальше так чтобы мне поменьше приходилось обновлять шапку темы! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ!
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 03 янв 2008, 12:46
прошло 5 тов и представте ни одного автососа


Урааа!!! Оле Тринидад! Начали отлично!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 04 янв 2008, 11:20
Менеджеры команд:
1 ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад)
2 Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад)
3 Ламбеу Юнайтед (Ламбеу, Тринидад)
4 Норс Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)
5 Саузерн Олл Старз (Сан-Фернандо, Тринидад)
6 Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад)
7 Стоукли Вейл (Баколет, Тринидад)
8 Сан Хуан Джаблоти (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)
Срочно отправить составы на игры начинать с 8(!) автососов стыдно для такого развитого чемпионата как наш! из 29 пар составы на матч не оправили 8 наших коман и всего 4 команды оппонентов вам не стыдно? Их в два раза меньше!(это ещё при том что у нас 3 команды не учавствуют пока в КМ) БЫСТРО ВСЕ ТРЕЗВЕЕМ , СЛЕЗАЕМ С ПАЛЬМ И МАРШ ОТПРАВЛЯТЬ СОСТАВЫ НА ИГРУ!!!!!! А ТО ВСЕХ НА РЕЕ ПОВЕШУ!
Flex
 
 
 

Сообщение TolicH 06 янв 2008, 12:08
Flex писал(а):...но когда у трёх команд больше 20(!) автососов это уже слишком в прошлом сезоне всё было гораздо лучше!
стыд и позор Менеджерам команд:
1 Ламбеу Юнайтед (Ламбеу) 32
2 Коува Плейерс Юнайтед (Коува) 31
3 Даблъю Коннекшн (Марабелла) 22
!

Хочу отметить,что я пришел в клуб за 1 тур до конца...
И уверяю вас такого количества атососов неждите =D
TolicH
 
 
 

Сообщение Flex 06 янв 2008, 14:31
Радует что ещё в одной нашей дружине появился ответственный менеджер!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 13 секунд:

Откликнулись почти все менеджеры за исключением
1 Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад)
2 Норс Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)
3 Сан Хуан Джаблоти (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)
Товарищи GOROX, Three6Mafia, K.e.e.p.e.r. где вас черти носят до игр осталось 1.5 часа (а после этого вы будете внесены первыми на позорный столб!!!!!!!!)
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 07 янв 2008, 22:53
ну чтож господа я вас предупреждал! а вот и первые автососники (можно сказать позор тринидадского общества!):
1 Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад)
2 Норс Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)
3 Сан Хуан Джаблоти (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 09 янв 2008, 22:19
Здраствуйте братья островитяне это очередной выпуск нашей газеты позора! сегодня на первую полосу попали такие команды как:
1 Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад)*
2 Фальконс (Гуаягуаяре, Тринидад)*
3 Каледония Файр (Тунапуна, Тринидад)*
4 Норс Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)*
вопрос господа что нам с ними делать? (а между тем есть уже явные лидеры со 100% посещяемостью нашей колонки НИС и СС) вздёрнуть их на рее? скормить акулам? заставить драить палубы? ну же господа я жду ваших вариантов наказаний этих (не побоюсь сказать) позорнейших личностей наших островов!
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 11 янв 2008, 16:56
я не пойму где все? до генерации 5 часов а у нас не отправили составы 13(!) человек!!!!!!!!!!!!!! (в том числе и сам пезидент между прочим! ты какой пример показываешь людям? если у тебя будет хоть один автосос лично всех премий лишу !!!!!!!!!!!!)

Добавлено спустя 1 час 55 минут 14 секунд:

прошло 2 часа а ещё 12 автососов это что байкот? или неуважение ко мне? как это понимать?

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 24 секунды:

Офтоп надеюсь порадуетесь смотреть всем
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=133
кубок КОНКАКАФ был расширен до 64 команд и как я предполагаю от нашей страны будет не 3-4 комнды как предполагалось а как минимум 5-6=)
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 11 янв 2008, 20:52
(в том числе и сам пезидент между прочим! ты какой пример показываешь людям? если у тебя будет хоть один автосос лично всех премий лишу !!!!!!!!!!!!)

споконды. я держу руку на пульсе.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Офтоп надеюсь порадуетесь смотреть всем
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=133
кубок КОНКАКАФ был расширен до 64 команд и как я предполагаю от нашей страны будет не 3-4 комнды как предполагалось а как минимум 5-6=)


если быть точнее, то от Тринидада в Кубке КОНКАКАФ будет в 11-м сезоне играть 6 клубов:

"Африка Юнайтед" Морвант
"Юнайтед Петрорин" Сан-Фернандо
"Карони" Шарлотвиль
"Дефенс Форс" Порт-оф-Спейн
"Джо Паблик" Тунапуна
"ФК Лос Баджос" Лос Баджос

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

а автососов осталось "всего" три.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 12 янв 2008, 14:29
А тем временем вернёмся опять к нашим баранам, ой простите автососникам их у нас в прошедшем туре было всего 3 из них 2 ещё не пропустили нашу номинацию ни разу! През прошу сделать внушение менеджерам НИС и СС которые с начала сезона ни разу ещё не почтили нас своим вниманием!
1 Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад)*
2 Ламбеу Юнайтед (Ламбеу, Тринидад)*
3 Норс Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)*
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 15 янв 2008, 11:13
А тем временем прошёл четвёртый тур КМ и у нас опять 3 автососа и опять всё те же лица!:
1 Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад)*
2 Ламбеу Юнайтед (Ламбеу, Тринидад)*
3 Норс Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)*
но есть и одна приятная новость объявился менеджер Даблью и зарегился в КМ надеюсь он нас теперь не скоро покинет=)
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 16 янв 2008, 11:56
А тем временем количество автососов растёт и в 5 туре КМ у нас уже 5(!) автососов, это как понимать бунт на корабле? я жду объяснений!
1 Страйкерс (Сейнт Медалайн, Тринидад)*
2 Ламбеу Юнайтед (Ламбеу, Тринидад)*
3 Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад)*
4 Норс Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)*
5 ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад)*
Flex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад