Фонд Развития ФФ Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flex 06 май 2007, 23:46
обменялись уколами =) ну чтож Начальник всегда прав=)
Flex
 
 
 

Сообщение RiF 07 май 2007, 20:07
DirtyBird,
...мона тогда я буду Казначеем...только вот у меня есть кое какие вопросики, которые я задам в "Общении"...т.к чиновником никогда не был и хотел бы разобраться с этим заданием досконально, если ты мне поручишь задание "Казначея"...
RiF
 
 
 

Сообщение DneprChempion 08 май 2007, 16:51
маленькие траблі с инетом за первій матч юниорки отчитаюсь позже
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DirtyBird 09 май 2007, 13:03
RiF писал(а):DirtyBird,
...мона тогда я буду Казначеем...только вот у меня есть кое какие вопросики, которые я задам в "Общении"...т.к чиновником никогда не был и хотел бы разобраться с этим заданием досконально, если ты мне поручишь задание "Казначея"...


я только ЗА. пиши в общение.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение RiF 10 июл 2007, 21:32
С помощью нашего президента, я хотел бы привести некоторые цифры, которые кого-то из наших соотечественников могут заинтересовать:

1) зряплата тренера национальной сборной Тринидада и Тобаго Александра Фёдорова aka flex за отборочный турнир составила 3 059 632, 8 у.е
2) зряплата тренера молодёжной сборной Тринидада и Тобаго Дмитрия Кириченко aka DEMONN за отборочный турнир составила 1 461 270, 6 у.е
3) зряплата тренера юниорской национальной сборной Тринидада и Тобаго Владислава Шмигельского aka DneprChempion за отборочный турнир составила 1 478 637, 6 у.е

Из этого следует, что от тренера национальной команды возьмём - 917 889, 84 у.е..
от тренера молодёжки - 292 254, 12 у.е...
от тренера юниорки - 147 863, 76 у.е...
В итоге за отборочный турнир Фонд развития Тринидада пополнится суммой = 1 358 007, 72 у.е

Итак, думаю что всё сделал правильно...
P. S спасибо президенту за большую информацию, которая помогла оформить эти цифры...
С уважением, RiF...
RiF
 
 
 

Сообщение DirtyBird 11 июл 2007, 12:01
небольшие поправки - не "зряплата" у наших тренеров, вовсе не "зря". две сборные из трёх в финале.

и эта, РИФ, что ещё за у.е. Ты эти буржуинские штучки брось. Здесь пиратские острова. Здесь не уе, а всолики.

А так, молодёц, :))
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DneprChempion 11 июл 2007, 14:55
RiF
солидарен с презом нащет зря, ты перегнул, либо неудачно пошутил, а вот сумму куда надо переводить , хотелось бы услышать?
Последний раз редактировалось DneprChempion 13 июл 2007, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DirtyBird 11 июл 2007, 15:03
пока никуда. ведь будут ещё зарплаты за финальную часть.

тренерам сборной пока хранить эти суммы на своих личных счетах. в конце сезона (после КТ и всех выплат) раскидаем эти деньги с личных счетов тренеров сборных по командам, которые будут номинированы. под чутким руководством и надзором Рифа.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение *GoD* 12 июл 2007, 10:46
Блин харош вам уже..... мне в Черногории подобных разборок хватает, еще тут в фонде федерации нехватало....

Gex почисть тему .....
*GoD*
 
 
 

Сообщение RiF 13 июл 2007, 00:03
gex,
...напоследок закончу тему небольшим оффтопом, если можно...небольшая цитатка...
"Внесена поправка в Дисциплинарный регламент РФС. Теперь КДК РФС будет штрафовать болельщиков клубов за организованные оскорбительные высказывания в адрес судей и официальных лиц клубов. Данная норма соответствует требованиям, предъявляемым к болельщикам европейских клубов и применяется при проведении крупнейших международных соревнований – Лиги чемпионов, Кубка УЕФА и матчей национальных сборных. "


От себя добавлю - я стараюсь не оскорблять людей (возможно это от воспитания зависит), но если только что-нибудь проскользнёт в ответ на грубость...поэтому вопросы модерам - "как они пропускают откровенное хамство"???...
RiF
 
 
 

Сообщение Flex 15 июл 2007, 15:22
ага а ты белый и пушистый и никого не оскорблял! харе бред нести!
Flex
 
 
 

Сообщение gudenko 15 июл 2007, 15:32
Ребят, объясните мне в чём вааапще смысл фонда????? прочитал, а сё-рано не понял как-то....
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение gex 15 июл 2007, 21:59
Flex и RiF - последние устные предупреждения...

to RiF...модераторы не могут запретить писать хамства и оскорбления на форуме, однако они имеют права удалять данные сообщения и наказывать виновников в соответствии с правилами форума...В данной теме было огромное кол-во оффтопа, завуалированных оскорблений и личных разборок...Карточки решил не давать, но если подобное повторится, то не поскуплюсь...На форуме люди, открывая тему развитие фонда, хотят увидеть обсуждение именно этой темы, а не личные разборки...

to pitan... я так понимаю фонд создан для стимулирования активности менеджеров (написание обзоров, освещение выступлений сборных на форуме и т.д.) и для стимулирования тех менеджеров, чьи команды своими выступлениями приносят пользу для общего развития федерации...Думаю президент как прочтет топик поправит меня и внесет полную ясность...
gex
 
 
 

Сообщение Flex 15 июл 2007, 22:15
Спасибо риф я такая сволоч а господин риф весь в белом . ну ладно нам не привыкать в дерьме ходить когда такие псвдо добряки и гипер умники всем пыль в глаза пускают!
Flex
 
 
 

Сообщение RiF 15 июл 2007, 22:47
...ну мона было и не сомневацца, что ко мне всё таки придеруцца и найдут повод для показа жёлтой карточки...на этот раз за "оффтоп"...ну повод, честно говоря, смешной...
...всё это мы видим в матчах ЧР...в частности, в прошлом году удаление Бранко в матче с ЦСКА за то, что человек присел на мяч...некое расплывчатое понятие "недисциплинированное поведение"...и судья вынес красную карточку обоим футболистам, ибо величины Карвальо и Бранко не сопоставимы...

...а потом смешное удаление Ангбвы, ведь чемпионам надо всё таки отыгрываться...

P.S...видимо, за оффтоп наказывают только меня во всей лиге...будем тщательно следить за "оффтопами", ибо у нас возник случай наказа за это действие...сейчас будем требовать наказания всех "оффтопщиков"...
RiF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад