Фонд Развития ФФ Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 20 мар 2007, 16:02
Пока тренеры сборной ещё не выбраны, предлагаю обсудить нашу дальнейшую тактику развития федерации и стратегию сборных в частности.
В некоторых федерациях ВСОЛа уже во всё действует такая прогрессивная вещь, как Фонд Федерации.

Суть Фонда
вкратце в следующем: тренеры трёх сборных страны (националки, молодёжки и юниорки) каждый сезон получают 20 процентов от дохода своих сборных. Было бы не плохо, если бы они из этого своего дохода отчисляли определённый процент в Фонд Федерации Футбола Тринидада и Тобаго (скажем – 30 процентов от дохода тренера националки, 20 процентов – от молодёжки и 10 процентов от юниорки).

Деньги Фонда
будет по окончании сезона распределены между призёрами в следующих номинациях: меньше всего автососов, лучшие помощники сборных, лучшие по фэйр-плэй, или ещё что-либо в таком же духе. Плюс можно раздавать дотации на развитие спортшкол (целевые). В общем, поощрять развитие и помогать желающим, но неимущим.

Тема поднята на осуждение на нашем национальном форуме. Прошу всех (а особенно претендентов на сборные и вице-преза) отписаться о своём отношении к нововведению…
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 20 мар 2007, 18:34
целиком и полностью поддерживаю эту идею и если буду у руля сборной то можешь на меня расчитывать!(а так же можешь загружать меня работой в должности вицепрезидента тока скажи что делать надо!)
Flex
 
 
 

Сообщение LynatIK 20 мар 2007, 19:23
Двумя руками за!!!
LynatIK
 
 
 

Сообщение DEMONN 20 мар 2007, 21:13
целиком и полностью поддерживаю эту идею и если буду у руля сборной то можешь на меня расчитывать!(а так же можешь загружать меня работой в должности вицепрезидента тока скажи что делать надо!)

А если не выберут, вице-президентом быть не будешь. По моемому, это подкуп президента.
Последний раз редактировалось DEMONN 20 мар 2007, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
DEMONN
 
 
 

Сообщение RiF 20 мар 2007, 21:45
..интересное предложение...мне кажецца, это пойдёт на пользу...
RiF
 
 
 

Сообщение DirtyBird 20 мар 2007, 23:27
DEMONN писал(а):
целиком и полностью поддерживаю эту идею и если буду у руля сборной то можешь на меня расчитывать!(а так же можешь загружать меня работой в должности вицепрезидента тока скажи что делать надо!)
А если не выберут, вице-президентом быть не будешь. По моемому, это подкуп президента.


о чём речь вообще? Флекс ещё при Локсли был вице-презом. им он и останется.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 30 мар 2007, 12:17
в общем и целом, если возражений нет, то у нас следующая ступень проекта:

надо создать Совет Федерации, в который обязательно должны войти президент, вице-през(ы), тренеры сборных и (возможно) самые активные манагеры ФФ.

Этот Совет и должен решить какие номинации и в каком количестве (в процентах от общей суммы фонда) будут премироваться в конце сезона. ну или на что и кому будут выдаваться дотации. в общем, как будем тратить деньги Фонда...

Так же необходимо выбрать Казначея Фонда, который будет следить в конце сезона за количеством и качеством пречислений.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение LynatIK 30 мар 2007, 16:07
Имхо... обязательно нужен человек из D2
LynatIK
 
 
 

Сообщение Flex 01 апр 2007, 23:08
Наконец-то стало возможным создавать Фонды Федерации для премирования за обзоры, конкурсы и осуществление иных целей. В течение дня в ростерах появится функция "вступить фонд". Думаю, что в Англии будет создано несколько фондов - "Молодая Англия", "Страховой фонд для игроков сборных", "Лучшие обзоры"...( цитирую новости ФФ Англии) ну что можно всё оформить официально=)
Flex
 
 
 

Сообщение DneprChempion 23 апр 2007, 16:45
Я уже как тренер юниорки (СПАСИБО за доверие) скажу, что Фонд нужно развивать ,по примеру с Юром скажу , интерес к чемпионату растет когда его качественно преподносят менеджерам, в ЮАР например менеджеры сами напрашиваються , мол у вас весело и интерессно ,там есть след. конкурсы:
-Турнир прогнозов
- фейер-плей, выявляют грубиянов
-Символические сборные тура и чемпионата
ТАкие топы как
- интервью с менеджерами
- реальный чемпионат
и др.
Также большое значение имеет обзоры - качетсвенные обзоры написанные после каждого тура, в прошлом сезоне тренер Карони, это делал безупречно!!! вот бы и в этом так же:)
DneprChempion
 
 
 

Сообщение DEMONN 23 апр 2007, 20:47
Привет през и всем менеджерам. Конечно, я соглашаюсь в участии проекта (Фонд развития ФФ).
Flex
В течение дня в ростерах появится функция "вступить фонд".

Где эта функция?
1) Судя по обзорам в 1Д я считаю, что самое главное это выплата тем, кто будет писать обзоры.
Например, сделать следующим образом.
В конце сезона, когда поступят средства поделить часть, например на 50%, одну часть на обзоры, а другую на ...........
Потом, например 50% делим на количество обзоров и получаем сумму за каждый обзор.
Конечно, что бы сумма обзора была по больше, можно отсекать не качественные обзоры (тем самым улучшать качество обзора, поскольку смысл писать ерунду, если за нее не заплатят), или только первый обзор тура.
2) Так же можно сделать конкурс, кто больше сыграет товарищеских матчей до конца сезона, при равных кол-вах игр судить по победам (не важно с какой страной), тем самым у наших команд будут дополнительно увеличиваться деньги за матчи в товах, а не только за ЧС.
Придумать можно много, но если ждать когда все выскажутся, то и сезон закончится. Деньги фонда должны быть у президента, а он отчитается по окончанию сезона в новостях.
Flex не забить сказать Где эта функция "вступить фонд".
Спасибо за внимание. Ваш тренер молодежной сборной DEMONN.
DEMONN
 
 
 

Сообщение DirtyBird 06 май 2007, 22:41
Итак, рассмотрев все поступившие предложения по распределению средств Фонда Развития ФФ Тринидада и Тобаго, я как Президент постановляю бюджет Фонда на 9-й сезон.

Приходная часть:

- 30-е % отчисление от зарплаты тренера национальной сборной ТиТ (согласие, само собой, получено)
- 20-е % отчисление от зарплаты тренера молодёжной сборной ТиТ (согласие тренера получено)
- 10-е % отчисление от зарплаты тренера юношеской сборной ТиТ (согласие тренера получено)

Расходная часть (в процентах от полученного прихода):


20 % - Лучший обзорописец сезона в 1-м дивизионе ТиТ (определяется голосованием)

15 % - Лучший обзорописец сезона во 2-м дивизионе ТиТ (определяется голосованием)

15 % - Лучший помощник национальной сборной ТиТ (определяет тренер сб. ТиТ)

15 % - Лучший помощник молодёжной сборной ТиТ (определяет тренер мол. сб. ТиТ)

15 % - Лучший помощник юношеской сборной ТиТ (определяет тренер юн. сб. ТиТ)

20 % - Приз «100-процентная явка» - за наименьшее кол-во автосоставов в полном тринидадском сезоне (если таких команд несколько, то приз делится между ними).


Все отчисления должны быть сделаны с момента получения зарплаты тренерами сборной в 10-и дневный срок и ТОЛЬКО под контролем Казначея Фонда.

Следить за исполнением Фонда будет Совет ФФ ТиТ в лице:

Президента ФФ ТиТ Dirtybird’a,
Вице-президента ФФ ТиТ и тренера национальной сборной ТиТ Flex’a,
Тренера молодёжной сборной DEMONN’a.
Тренера юниорской сборной DneprChempion’a.
Последний раз редактировалось DirtyBird 06 май 2007, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 06 май 2007, 22:44
Теперь надо выбрать Казначея Фонда ФФ ТиТ.

В обязанности оного будут входить рассчёты приходной/расходной частей (см. выше) Фонда и отдача распоряжений тренерам сборных -кому, и сколько следует перчислить средств по итогам сезона.

Казначеем может быть или член Совета ФФ, или просто тринидадский менеджер.
Слушаю ваши заявки на этот пост на 9-й сезон...

От себя хочу добавить, что был бы рад видеть на этом посту RIF'a.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 06 май 2007, 22:50
През всё ок но хочу поправить твою погрешность не сборные ливии а сборные ТиТа хотя прикольно было бы еслибы сборные Ливии в наш фонд денежки кидали ведь согласие они дали=) (шучу)
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 06 май 2007, 23:35
вот они проявления двуличности Президента трёх федераций... поправил уже.

Ты кстати, подпись свою тоже поправь уже -
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ФФ ТРИНИДАДА И ТОБАГО
DirtyBird
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад