Основная сборная Тринидада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flex 07 май 2007, 15:11
С опозданием пишу что взял двух игроков не заявленных но подходящих по возросту для молодёжки так как в сборной сложилась патовая ситуация с левым флангом обороны!
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 13 май 2007, 21:39
Расчитывал на защиту и свой стадион была слабая надежда на ничью но нас раскатали как блин имея почти двоекратное преимущество я был бессилен но считаю что 3-0 при таком раскладе отличный результат! могло быть и хуже! стиль ставил в расчёте поймать всё таки на коллизию так как предыдущие два матча были сыграны соперником со стилем
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 27 май 2007, 23:55
Отличный день для Основной нашей сборной были обыграны Перуанцы игравшие супер я на 80% был уверен что у них будет именно супер но свой тратить не хотел так как мы играли дома но я не учёл что у нас расширился стадион но кроме стадиона у меня в строю были все Л4 что есть и я знал что у нас их в двое больше чем у перу и очень на них надеялся и это помогло!
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 03 июн 2007, 11:59
У нас плохие новости выпали три основных напада Команды из-за травм и если они не наберут форму к матчу с Боливией то нам придётся туго!
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 03 июн 2007, 14:15
Маршалла постараюсь вывести на минимум усталости к следующей игре сборной.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 26 июн 2007, 23:44
Ну чтож мы обеспечили себе путёвку на чемпионат Мира! спасибо всем кто сотрудничал со сборной надеюсь в далньешем это сотрудничество не остановиться просьба к ЧМ вывести на оптимальный уровень! Спасибо всем кто в нас верил и ещё раз простите меня за тот автосос!
П. С. поздравляю Юниоров с успешным выходом из группы!
Flex
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 июн 2007, 12:31
Отлично!!!! Если нужно будет менять форму пиши!!!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение DneprChempion 27 июн 2007, 17:10
поздравляю старших сотоварищей, мы тоже реноме держим!!!!
Flex
спасибо за поздравление
DneprChempion
 
 
 

Сообщение *GoD* 01 июл 2007, 16:06
Перед решающим матчем за выход из группы национальная сборная лишилась лучшего бомбардира..... Удачи нашим сборным в решающих матчах!
*GoD*
 
 
 

Сообщение gex 01 июл 2007, 16:16
есть смысл мне Джеймсу физу на максимум вывести?
Flex...нужно?
gex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 01 июл 2007, 21:24
Flex писал(а):Ну чтож мы обеспечили себе путёвку на чемпионат Мира!


чм в следующем году. сейчас идёт Кубок Америки.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 11 июл 2007, 10:07
ну чтож стали известны наши соперники ими стали сборные США Чили и Панамы и при таком раскладе у нас есть призрачные шансы на выход из группы!
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 16 июл 2007, 23:51
я понимаю что сделать ничего нельзя но это какой то бред! игры сборных были перенесены на сегодня! я сегодня весь день работал не имея возможнности выйти в нэт! и в итоге что я вижу сегодня сыгран уже второй тур извините <вырезано>
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 18 июл 2007, 00:23
Да что за <вырезано> творится я отправлял состав на США! КУДА ОН ДЕЛСЯ Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ ЧТО ЗА <вырезано> ТВОРИТСЯ??????
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 18 июл 2007, 21:26
по просьбе тренера сборной цитирую его пост из "общения":

flex сегодня в 21:35
Отписаться не могу схлопотал КК выложи в новостях мои посты и я правда в шоке я видел своими глазами что игры 1 тура были перенесены на 16 и по этому не напрягаясь(у меня же состав отправлен был) лёг спать где-то в пол 11 а в 7 утра ушёл на арботу работаю я с 8 до 11 вечера (15 часов) когда пришёл был просто в ярости! так дела не делаются! а на Амерекосов я состав отпровлял вместе со всеми своими комами и я даже не представляю куда он делся! отправил его в первую очередь а потом уже по своим командам пошёл!
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад