Основная сборная Тринидада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flex 15 май 2006, 16:26
Люди большая просьба не убивайте сборников они мне пригодятся
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 22 май 2006, 21:16
ну что начало неплохое ожидал от соперника более сильного состава!
Flex
 
 
 

Сообщение Локсли 22 май 2006, 23:36
молодца, старт хороший! показали мы, что Тринидад - это не совсем то, что о нас думают
Локсли
 
 
 

Сообщение Flex 28 май 2006, 08:54
мы потерпели сокрушительное фиаско но соперник был на пол головы сильнее нас
Flex
 
 
 

Сообщение Локсли 28 май 2006, 15:40
все равно я считаю, что счет должен был быть максимум 1:3. Не такое уж у них было подавляющее преимущество
Локсли
 
 
 

Сообщение DirtyBird 01 июн 2006, 10:11
Флекс, ты кого дозаявлять будешь? Мою сборную это не затронет?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 01 июн 2006, 10:28
нет не боись
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 01 июн 2006, 10:29
я уже всё сделал
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 28 янв 2007, 12:52
Что гена делает с нашей сборной это какое-то фатальное невезение мы обязаны были выигрывать этот матч!
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 02 май 2007, 19:40
по поводу цен на билеты уже вижу разногласия между предыдущим и нынешним презом=) Локс меня ругал что не собираю полные стадионы вот и подумал что лучше собрать полный стадион! буду исправлятся! а по поводу гласности! я 2 раза на форуме обращался к тренерам команд котрые имеют игроковсборной чтобы они подтвердили сотрудничество со сборной НИОДНОГО ответа не получил! и для кого мне что-то оглашать когда никого ничего не волнует!
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 02 май 2007, 20:12
насчёт гласности я имел ввиду следующее - вот ты отыграл в сборной матч, так напиши - почему такой результат, какую тактику использовал, что хотел в этом матче - что получилось, что нет.

а насчёт цены билета - хозяин-барин. никто тебе здесь не указ: ни я, ни Локсли. я лишь выразил своё мнение, что против Арубы можно было и на деньги сыграть по билетам. хотя, тогда могло бы быть не 3-0, а 2-0...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение *GoD* 02 май 2007, 20:20
Flex покажи плиз твое обращение... я его не видел.... если что то готов сотрудничать со сборной...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Flex 02 май 2007, 20:23
Alexvin писал(а):Flex покажи плиз твое обращение... я его не видел.... если что то готов сотрудничать со сборной...

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=30 пост перед составом игроков из нашей федерации
Flex
 
 
 

Сообщение *GoD* 02 май 2007, 20:54
Ок, увидел...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Flex 06 май 2007, 22:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=10863
Прошёл 2 тур отборчных игр считаю результат по такому соотношению сил более чем приемлимый ничья с прямым конкурентом у него дома при том что Боливийцы имели преимущество считаю что более чем убедительно! Хотя честно скажу расчитывал на победу и не ожидал что состав соперника будет сильнее , ну я думаю у себя дома мы покажем результат ещё лучше!
Flex
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад