Фонд федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Uraldaniil 11 окт 2015, 14:10
Доброго дня, дорогие друзья. Как вы можете видеть из результатов опроса, что с 1 раза собрать деньги в фонд не получится (и это моя ошибка, надо было сначала с вами обсудить). Поэтому здесь я прошу вас высказаться, какие суммы лично вы предлагаете собирать с каждого дивизиона. И на основании вашего мнения буду уже смотреть.

Ваш президент!
Uraldaniil
 
 
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение Odissey 11 окт 2015, 16:40
Uraldaniil писал(а):Доброго дня, дорогие друзья. Как вы можете видеть из результатов опроса, что с 1 раза собрать деньги в фонд не получится (и это моя ошибка, надо было сначала с вами обсудить). Поэтому здесь я прошу вас высказаться, какие суммы лично вы предлагаете собирать с каждого дивизиона. И на основании вашего мнения буду уже смотреть.

Ваш президент!

Предлагаю сборы провести в середине сезона, когда деньги на счету у команд появятся....
У многих в начале сезона денег совсем или не хватает на полноценные тренеровки.
Дополнительные сборы не радуют.

У себя в федерации сбор средств я отложил к примеру на вторую половину регулярки. :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение steper Igor 11 окт 2015, 16:41
Распиши по пунктах куда и сколько будут тратиться деньги,а потом и обсудить можно будет.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение Odissey 11 окт 2015, 16:56
steper Igor писал(а):Распиши по пунктах куда и сколько будут тратиться деньги,а потом и обсудить можно будет.
поддерживаю :super:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение brunko90 11 окт 2015, 21:19
У нас лежат 11 лямов уже 2 сезона, зачем собирать ещё? Может сначала эти потратить?
brunko90
 
 
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение Odissey 11 окт 2015, 21:30
brunko90 писал(а):У нас лежат 11 лямов уже 2 сезона, зачем собирать ещё? Может сначала эти потратить?
Тратится всегда очень лихо, а вот пополняется обычно туго... {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение Uraldaniil 12 окт 2015, 09:22
Odissey писал(а):
Uraldaniil писал(а):Доброго дня, дорогие друзья. Как вы можете видеть из результатов опроса, что с 1 раза собрать деньги в фонд не получится (и это моя ошибка, надо было сначала с вами обсудить). Поэтому здесь я прошу вас высказаться, какие суммы лично вы предлагаете собирать с каждого дивизиона. И на основании вашего мнения буду уже смотреть.

Ваш президент!

Предлагаю сборы провести в середине сезона, когда деньги на счету у команд появятся....
У многих в начале сезона денег совсем или не хватает на полноценные тренеровки.
Дополнительные сборы не радуют.

У себя в федерации сбор средств я отложил к примеру на вторую половину регулярки. :hello:

Да, согласен, немного поторопился! {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
brunko90 писал(а):У нас лежат 11 лямов уже 2 сезона, зачем собирать ещё? Может сначала эти потратить?

Если будет хотят 10 человек которые заявят своих игроков и будут их нормально качать, то этих 11 миллионов не хватит чтобы оплатить им участие.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Odissey писал(а):
steper Igor писал(а):Распиши по пунктах куда и сколько будут тратиться деньги,а потом и обсудить можно будет.
поддерживаю :super:

1) Это конечно же программа прокачки молодежи. Я надеюсь, что народ заявится.
2) Поощрение журналистов, если таковые будут. Для награды нужно написать не менее 17 обзоров в своем дивизионе.
3) 500000 уйдет на ТТФ-20.
4) Ну и в казне нужно хотя бы 2-3 миллиона оставить.
:-)
Uraldaniil
 
 
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение Odissey 12 окт 2015, 15:42
Uraldaniil писал(а):2) Поощрение журналистов, если таковые будут. Для награды нужно написать не менее 17 обзоров в своем дивизионе.
:-)
Почему именно 17??? :shock: :?

вот к примеру в прошлом сезоне я написал 5 обзоров в Д-1, И это были единственные обзоры в Тринидаде
в 33 сезоне я написал 10 обзоров, еще 4 написал коллега по Д-2.
В 32 сезоне я написал 16 обзоров и снова был единственным журналистом в федерации.

Ни разу я по твоей логике не заслужил поощрения.

Почему?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение steper Igor 12 окт 2015, 19:06
1) Это конечно же программа прокачки молодежи. Я надеюсь, что народ заявится.
2) Поощрение журналистов, если таковые будут. Для награды нужно написать не менее 17 обзоров в своем дивизионе.
3) 500000 уйдет на ТТФ-20.
4) Ну и в казне нужно хотя бы 2-3 миллиона оставить.
1.Скрипя но согласен.Хотя честно говоря я лично не сторонник выплат по программах юниоров.В Испании и в Китае,просто взяли собрались,обсудили кого и каких юнцов заказываем,заказали прокачали и все это без выплат с фонда,просто на патриотизме.Итог в Испании Чемпионы Европы 31-го сезона и серебро Европы 34-го сезона.В Китае,только начали в прошлом сезоне,сейчас парням по 17-ть лет.Все это можно и здесь провернуть,лишь бы охота была этим заниматься.Нужен просто человек,который поведет за собой наших менеджеров.
2.Журналистов обязательно поощрять,и не обязательно за 17 обзоров,можно и за 2 обзора но к примеру 50К,а за 17 уже лям можно дать.Распределить сколько и за какое количество обзоров поощрять.
3.ТТФ с фонда никак не проплатишь,нужен личный счет.Обычно выплачивают президенты со своих ЛС,так как имеют дополнительный зароботок(к примеру проверки сделок)
За все это готов пожертвовать в казну конечно,не обеднею,можно и 250К собрать,но практика показывает,что лучше мелкими суммами но чаще.К примеру по 50К с каждого 2/3 раза за сезон.

И что то программа по растратах какая то скудноватая,можно и еще на что нибудь скинуться(конкурсы общие,интервью,газета и т.д.).

Добавлено спустя 7 часов 52 минуты 4 секунды:
Прекрасное обсуждение,как фонда так и всего!
Короче,я догоню команду на пару баксов вперед,сдам ее и живите как знаете!Уныние какое-то,как президент так и все остальные!Одиссей подамся к тебе наверное,а то тут какие то нехотящие или недо мыслесказанные,кумарят они меня короче! ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение Odissey 13 окт 2015, 11:07
как матч то вчера? как впечатления от игры со стадиона?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение Odissey 14 окт 2015, 13:19
steper Igor писал(а):Одиссей подамся к тебе наверное.... ;)

Буду рад видеть тебя в своей федерации :beer:
давно уже зову :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение brunko90 14 окт 2015, 19:06
Сравнивать с Испанией как-то не прилично... 128 команд, их них практически все реальные. В свободных всего 4 команды, и то VIP. У нас 64 команды, в свободных 11. Практически для всех эта федерация как запасное колесо. Была программа по прокачке молодежи, но для нашей феды условия были слишком высокие вероятно, ну а так как некоторые посчитали это прокачкой команды соперника, программа вообще убыла в небытие. По поводу журналистов почему не привели в пример Испанию? Там не оплачивают обзоры, там ставят кучу лайков, естественно если обзор качественный. Вы пишете мертвая феда, возможно, как для запасной она вполне нормальна, но если Вам скучно, то почему не оживите её, как в той же Испании? Проведите конкурсы без взносов, как в той же Испании, может кто и проснется... Ни в коем случае это не упрек в чью-то сторону, просто я описываю свое отношение. Я взял тут кому специально самую слабую(чтобы не было упреков) и просто экпериментирую. Кучу раз уже хотел перейти в другую феду, но все время чего-то жалко, а может не нашел ничего стоящего.
brunko90
 
 
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение Uraldaniil 14 окт 2015, 20:25
Согласен, насчёт поощрения журналистам погаречился. {wall} И решил, что за 3 написанных обзора будет платиться по 50000.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Насчёт программы, то бесплатно у нас мало что будет делаться. Вот так у нас все получается. {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ну а конкурс это идея хорошая подумаю какой попробовать провести. :super:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Дорогие друзья. Хочу принести извенения за недочеты и ошибки в своей работе. Но это первый мой опыт президентства и не смотря на то, что я смотрю как работают другие мои коллеги у меня не все получается. Надеюсь вы это понимаете. Ну а я в свою очередь стараюсь и буду стараться не совершать ошибок и добросовестно выполнять свою работу. Спасибо за понимание!
Uraldaniil
 
 
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение Odissey 15 окт 2015, 11:22
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Не переживай, всему научишься постепенно.
Uraldaniil писал(а):Ну а конкурс это идея хорошая подумаю какой попробовать провести. :super:
У нас было три конкурса сезон назад в феде, можно попробовать пару из них реанимировать
вот еще вариация конкурса +/- неплохая: viewtopic.php?f=150&t=179658&p=5264086#p5264086
считаются только плюсы.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Фонд федерации!!!
Сообщение Uraldaniil 15 окт 2015, 22:07
Odissey писал(а):Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Не переживай, всему научишься постепенно.
Uraldaniil писал(а):Ну а конкурс это идея хорошая подумаю какой попробовать провести. :super:
У нас было три конкурса сезон назад в феде, можно попробовать пару из них реанимировать
вот еще вариация конкурса +/- неплохая: viewtopic.php?f=150&t=179658&p=5264086#p5264086
считаются только плюсы.

Спасибо за поддержку!
Предлагаю попробовать устроить конкурс который ты предложил viewtopic.php?f=150&t=179658&p=5264086#p5264086. И чтобы посмотреть будут ли вообще люди участвовать попробую провести бесплатно. А деньги на все пособирать уже в середине сезона (естественно если пригодятся). Думаю должно получиться.
Uraldaniil
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад