Молодые дарования Тринидада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Uraldaniil 12 сен 2015, 16:44
Доброго дня всем менеджерам! С 35 сезона мы попробуем реанимировать программу по развитию молодежи.

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике. Подать заявку может и тренер юниорской сборной на игрока с любой команды Тринидада и Тобаго.
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 3+
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 7+
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 11+
3. Игроки 16-19 лет записываются с начала сезона.
4. Заявки на игроков 16-19 лет принимаются до начала 13 тура Чемпионата и Конференции!

5. Подать заявку на любого перспективного игрока может и тренер юниорской сборной. Естественно, сроки подачи заявки те же, что в пп. 3 и 4.


 минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных любым способом спецвозможностей в течение сезона - 4 для игроков 17-19 лет, 3 для 16-летних игроков (от спортшколы ВЫБРАННАЯ СПЕЦУХА НЕ СЧИТАЕТСЯ).

2. Минимальное количество прокачанных любым способом баллов в течение сезона - 7. Учитывается только максимальная игровая практика: для 16-леток 10 баллов силы, 17-леток - 9, 18-леток - 8, 19-леток -7.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей: (
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)


 если максимум тренировок баллов силы достиг пика для юниора
Бывают случаи, когда игрок до 30 лет (в нашем случае до 20) достигает максимума по тренировкам баллов силы. В приведенной ниже таблице как раз такая ситуация. В ней также учтен коэффициент при прокачке таких баллов.

коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79


Таким образом, по тренировкам в 16 лет игрок достигает в сезоне максимум 59 баллов силы, 17 лет - 64 балла, 18 лет - 69 баллов, 19 лет - 79 баллов. Иными словами, 19-летка, например, при показателе силы 79 прокачаться в тренировочном центре больше не может!


 спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование),
Дождевые: Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удар головой),
а также спецвозможности моментов (У, Оп, От).
Ат (атлетизм) теперь тоже будем качать!

Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти), К (кумир), ТР (травмируемость)


 призовые
Баллы силы:
за прокачанный балл на тренировках и ветеранами: +100к.
за балл, полученный в игре за свою команду: +30к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -30К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение:
за каждое натренированное совмещение позиций: +100к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, дождевые, моментов - У, Оп, От): +200к.
Спецвозможности К, Шт, Уг, П и ТР не оплачиваются!

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной.


 Призовые не получают в случае:
Достижения игроком 20-летнего возраста.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают 1/3 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации.
3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент имеет право собрать деньги с команд в фонд федерации ТиТ.
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для команды покупателя производиться НЕ БУДЕТ!
7. Если юный игрок переходит внутри федерации то оплата призовых будет зависеть от количества прокачки (например 1-ая команда прокачивает 4 балла силы и 1 спецвозможность после чего продает игрока во 2-ую команду и она прокачивает 3 балла силы и 1 спецвозможность, то команды получают по столько сколько прокачали
1=400К+200К=600К
2=300К+200К=500К)


 УЧАСТНИКИ 35 сезон
Начало 35 сезона.
Итоги на конец 35 сезона!
  • Шадон Винчестер 48+3=51 балл силы, +Г2+СК, совмещение CF/CM Сумма - 300к+600к+100к-200к(не максимальная прокачка баллами силы)=800к
  • Кливленд Голди 39+9=48 балла силы, +Г2+У, сумма - 900к+600к+30к-30к=1500к
  • Джуси Джойс 36+6=42 балла силы, +Г3+Ск, сумма - 600к+800к-200к(не максимальная полезность)-200к(не максимальная прокачка баллами силы)=1000к

 участники 36 сезон
Характеристики на начало 36 сезона.
*- баллы полученные за полезность команде.

Промежуточные результаты 36 сезона.
  • Шадон Винчестер + АТ - 2 балл силы*.Если игрок не будет прокачиваться, то команда останется без призовых и игрок будет исключён из программы!!!
  • Кливленд Голди + 1 балла силы + Г2+У+Пд + позиция RF + 3 балл силы*. (Попал в юношескую сборную)
  • Джуси Джойс + 3 балла силы + Ск2+Пд + позиция СМ + 2 балла силы* (Попал в юношескую сборную)

* - звездой помечены баллы силы полученные или потерянные в матчах.

Все правила готовы!
С уважением, ваш президент!
Последний раз редактировалось Uraldaniil 15 апр 2016, 12:15, всего редактировалось 19 раз(а).
Uraldaniil
 
 
 


Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Uraldaniil 15 сен 2015, 13:48
Odissey писал(а):
steel_eyed писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1652266 вот мой паренек, будет скорее всего Г4Ск4У4Ат4
каждый сезон из следющих 5-6 у меня из СШ будет выходить по одному примерно такому юниору и примерно так же качаться
отличный парень... :super:

Да, полностью согласен, как только уладим все вопросы с программой примем его (если ты хочешь)!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ms_pleshkova писал(а):в следующем сезоне вывожу 16 летнего игрока стиля британь. Прокачиваю Г4 Л4 У4 Ат4 на позицию ЦФ (Л4 обсуждаемо, возможно Пд4)

Хорошо ждем в программе!

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Итак, есть уже немного итогов обсуждений.
ПРИ ПРОДАЖЕ ИГРОКА В ЗАГРАНИЧНЫЙ КЛУБ КЛУБУ ПОКУПАТЕЛЮ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ!!! А продавец будет получать ровно столько на сколько прокачал!!! :-)

Использовать и оплачивать спецуху травмируемость НЕ БУДЕМ
Насчет спецухи КА надо порешать!

Позже внесу изменения в правила!
Uraldaniil
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение steel_eyed 15 сен 2015, 23:06
Ка очень полезна, если игрок в целом будет силен (хотя бы выше среднего по отношению к остальным в составе, если самый сильный, то вообще идеально), но для 1 игрока в команде, максимум двух, тоже касается и сборной ;)
я буду смотреть как мои игроки будут развиваться к 19-20 годам или ко времени молодежки и лучшему из них в четвертый слот вкачаю Ка, если это будет актуально для его возрастной сборной..
steel_eyed
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение kaktysrus 01 окт 2015, 10:49
могу начать качать 16 летку для сборной,есть какие то нужные позиции?
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Uraldaniil 02 окт 2015, 14:26
kaktysrus писал(а):могу начать качать 16 летку для сборной,есть какие то нужные позиции?


Это нужно обсудить с тренером юношеской сборной.
Uraldaniil
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Uraldaniil 09 окт 2015, 19:15
ВНИМАНИЕ
Можете начинать подавать заявки на участие ваших молодых игроков в программе. Прошу обратить внимание на правила и сроки подачи заявки ДО 13 тура чемпионата и конференции любительских клубов. А так же при заявке прошу указывать те данные игрока (Т.е. Сила, спецвозможности и совмещение) которые были на начало 35 сезона.
Спасибо за внимание! Ваш президент!
Uraldaniil
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Uraldaniil 23 окт 2015, 21:07
Дорогие друзья. Меня очень удивляет то, что многие хотели эту программу, а заявок у нас до сих пор нету. А они вообще будут?
Uraldaniil
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Apalkov 25 окт 2015, 13:38
Придет 16 лет игрок заявлю, смысл 17 лет игрока который для поддержки заявлять.
Качать буду СФ 16 лет стиль бей-беги, думаю он не подхотит для сборной.
Apalkov
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Uraldaniil 25 окт 2015, 15:46
Apalkov07 писал(а):Придет 16 лет игрок заявлю, смысл 17 лет игрока который для поддержки заявлять.
Качать буду СФ 16 лет стиль бей-беги, думаю он не подхотит для сборной.
Ты качай, а решать подходит он или нет будет тренер сборной.
Uraldaniil
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Svy 29 окт 2015, 22:50
Uraldaniil писал(а):
Apalkov07 писал(а):Придет 16 лет игрок заявлю, смысл 17 лет игрока который для поддержки заявлять.
Качать буду СФ 16 лет стиль бей-беги, думаю он не подхотит для сборной.
Ты качай, а решать подходит он или нет будет тренер сборной.
Вот так и начинается развал федерации!
Ты качай а потом решим)))))
Человек сказал будет качать бб а Вы ему тогда если сбор сборной другой будет скажите извини мол но у сборной другая прямая
Svy
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Uraldaniil 30 окт 2015, 11:30
Svy писал(а):
Uraldaniil писал(а):
Apalkov07 писал(а):Придет 16 лет игрок заявлю, смысл 17 лет игрока который для поддержки заявлять.
Качать буду СФ 16 лет стиль бей-беги, думаю он не подхотит для сборной.
Ты качай, а решать подходит он или нет будет тренер сборной.
Вот так и начинается развал федерации!
Ты качай а потом решим)))))
Человек сказал будет качать бб а Вы ему тогда если сбор сборной другой будет скажите извини мол но у сборной другая прямая

Привет ты должен был заметить, что с работой программы у нас туго. Во многих командах тупо нету денег на хорошую прокачку новых игроков, нужно хотябы прошлую молодёжь докачать.
По игроку, на этот отборочный цикл юношеская сборная собрана полностью дождевая и не думаю, что в ближайшее время что то поменяется. Так что если у него есть средства чтобы хорошо прокачать этого игрока, то и вероятность попадания в сборную у него большая. Пусть заявляет в программу.
С уважением!
Uraldaniil
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Svy 30 окт 2015, 22:19
Меня запишите!
Опорника дождевого дам!
Вроде заказал уже правда многое что нужно поменять в клубе!
Так что я щас под дождь буду давать молодежь!
Svy
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Uraldaniil 31 окт 2015, 06:19
Svy писал(а):Меня запишите!
Опорника дождевого дам!
Вроде заказал уже правда многое что нужно поменять в клубе!
Так что я щас под дождь буду давать молодежь!

Ок, когда придёт скажешь его имя позицию возраст, стартовую спецуху (если есть) и силу. :beer:
Uraldaniil
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение Svy 31 окт 2015, 09:58
Uraldaniil писал(а):
Svy писал(а):Меня запишите!
Опорника дождевого дам!
Вроде заказал уже правда многое что нужно поменять в клубе!
Так что я щас под дождь буду давать молодежь!

Ок, когда придёт скажешь его имя позицию возраст, стартовую спецуху (если есть) и силу. :beer:

Джуси Джойс {brit} позиция СD спецуха Г
Svy
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение steel_eyed 03 ноя 2015, 22:29
Uraldaniil писал(а):Дорогие друзья. Меня очень удивляет то, что многие хотели эту программу, а заявок у нас до сих пор нету. А они вообще будут?
а моя чем тебе не заявка? подавал еще сто лет назад)
steel_eyed
 
 
 

Re: Молодые дарования Тринидада сезон 35!
Сообщение e_pleshkova 04 ноя 2015, 08:15
Кливленд Голди
Возраст: 16 лет
Сила: 43
Стиль: {brit}
Спецвозможности: У2 Г2

P.S. товарищ топик стартер - сделай шапку темы, листать не удобно!
e_pleshkova
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад