конкурсы федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vertolet 06 авг 2015, 15:47
В связи с возможными,я считаю ужасными,предстоящими конкурсами,которые приведут просто к разбазариванию общака федерации,предлагаю всем желающим высказаться именно в этой теме,для того что бы собрать все пожелания и предложения по конкурсам в одном месте.я считаю,что конкурсы должны проводиться для и ради федерации Тринидада.для этого должны быть задействованы футболисты с гражданством Тринидада.немаловажная роль должна быть отведена именно юношеской сборной(в принципе любой),как будущее всей федерации.в ней тоже должны быть как конкурсы,так и различные поощрительные призы,стимулирующие менеджеров на должную подготовку игроков-сборников к матчам,должны поощьряться журналисты делающии обзоры(или желающие их делать) и т.д.ну как то так.милости просим всех желающих к обсуждению! р.s. просьба всех менеджеров которые прочитали эту тему,но не желают высказываться по разным причинам(любым)просто поставить цифру 1,дабы знать что вы это все же прочитали и следите за темой.
vertolet
 
 
 

Re: конкурсы федерации
Сообщение e_pleshkova 06 авг 2015, 16:12
Конкурсы нужны для поднятия активности на форуме... В реалиях ТиТ - это глупо как минимум (проводить конкурсы), так как в конкурсах отписываются только при заявке, а потом пишет один ведущий... Так зачем же нам поощерять из фонда? Другой вопрос, если участники конкурса скинутся в фонд ;)
Фонд составляет 8 млн... Пускаем на конкурсы и что дальше - банкротство, нет уж - фонд не для этого... Фонд - для поощерения журналистов - это раз, фонд для выплат по программе молодежи - это два, фонд для конкурсов (но деньги в фонд должны скидывать участники конкурса, а то как то не совсем честно получается, ну или в конкурсы заявлять все команды федерации и выбирать в каждой по одному игроку - это будет справедливее!).
Далее - нужно собрать средства в фонд ФФ ТиТ, но сделать это врядли получится - тут должен работать президент с каждым в ЛС, а еще лучше обозначить общую идею... Сейчас федерация в плачевном состоянии, а мы пытаемся решить совсем не глобальные проблемы... Не правильно это... Не с того начинаете, товарищ президент...
e_pleshkova
 
 
 

Re: конкурсы федерации
Сообщение Uraldaniil 06 авг 2015, 16:55
Дорогие друзья. Я внимательно читаю и изучаю все ваши комментарии. Я понимаю, что приоритетные задачи это все-таки развитие молодежи и развитие самой федерации. И понимаю, что допускаю ошибки, но я прошу дайте мне немного времени я освоюсь. Что касается конкурсов, то я уже внес изменения в регламент и они снова стали платными. Сейчас я займусь работой со всеми вами по поводу сбора средств в фонд федерации. Я рассчитываю на ваше понимание!!!
P.S. Я очень хочу чтобы вы были довольны мною, а так же развивалась наша федерация и постараюсь сделать всё для достижения этой цели.
С уважением, ваш президент.
Uraldaniil
 
 
 

Re: конкурсы федерации
Сообщение Волынь 19 авг 2015, 17:38
Вставлю свои пять копеек по поводу конкурсов.

Хотелось бы высказаться по поводу проведения конкурсов. Всегда считал и считаю, что конкурсы нужны и необходимы, не только для поддержания форума, но и всей жизнедеятельности федерации. Другое дело когда, менеджеры отписались о желании участвовать в конкурсе и на этом все... Должна быть активность среди участвующих, в противном случае это все лишь статистика. Как по мне, активность в конкурсах ведет к сплачиванию федерации, знакомству между собой, а соответственно растет и жизнедеятельность федерации.
В свое время, придя в федерацию ТиТ, решил организовать, на мой взгляд, отличный конкурс (ТФЛ, не путать ТТФ). Всего-навсего необходимо было для моего конкурса набрать минимум 6 участников, но не тут-то было. Три участника набралось. В других федерациях такой конкурс проходит с успехом. Пока у нас не будет активности менеджеров, конкурсы действительно будут только статистикой и отписками ведущего.

Что касается оплаты конкурсов! На данный момент считаю, что все конкурсы должны проходить лишь за деньги менеджеров. Федерация не на столько богата, чтоб поощрять конкурсы. Приведу простой пример, как проводились конкурсы и рос бюджет федерации на примере островов Кука (насколько я знаю Даниил - наш президент, одно время играл в федерации островов). Сначала все конкурсы там проводились за счет менеджеров, росла активность менеджеров, шло сплочение, соответственно активней начали перечислять деньги в фонд федерации. Когда бюджет вырос и действующий на тот момент президент островов понял, что некоторые конкурсы можно оплачивать из бюджета федерации, т.е. конкурсы стали бесплатными для менеджеров, активность еще больше возросла.

Чем еще хотелось бы растормошить нашу федерацию, это обзорами в дивизионах. Уверен, каждому хотелось бы, чтоб в его дивизионе пусть не всегда, но присутствовали обзоры. А для написания обзоров нужны поощрения, т.к. это какой-никакой труд написавшего. Плюс ко всему создать тему на форуме, например с названием "обрати свой взор на обзор", где каждый написавший выкладывал бы ссылку на его обзор в конкретном дивизионе. Активность данной ветки форума могла бы рости обсуждениями обзоров, благодарностями и лайками.
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: конкурсы федерации
Сообщение Волынь 22 авг 2015, 00:07
Ну вот и вся активность менеджеров. Ответили лишь пару человек, к сожалению.
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: конкурсы федерации
Сообщение Odissey 22 авг 2015, 12:23
Волынь писал(а):Ну вот и вся активность менеджеров. Ответили лишь пару человек, к сожалению.
А смысл? Ну активничал я два сезона, обзоры писал в своих дивизионах и что?
И ничего... ровным счетом НИЧЕГО

По конкурсам - на мой взгляд оптимально, когда большая часть призового фонда за конкурс собирается взносами участников, а меньшая часть идет в виде поощрения от федерации.

У нас и на бесплатной основе не большая активность была два сезона подряд, а уж на платной так и подавно желающие исчезли...

Хотя когда новый президент объявил про то что конкурсы стали снова бесплатными на +/- заявилось сразу несколько команд. Интерес к этому конкурсу у менеджеров был. Однако он быстро пропал уже у президента... :hello:

Так что нечего на зеркало пенять.... ;(

мертвая феда + мертвый форум = отсутствие конкурсов... {yahoo} {wdance} {wdance} {wdance}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4882
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 


Вернуться в Тринидад