Приемная президента ТиТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение e_pleshkova 29 май 2015, 08:49
нет такой темы, а вопросы накопились (по крайней мере у меня) :-)

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Я в команде уже два месяца, регулярно мониторю форум и новости, отсюда возникло недовольство и некоторые вопросы...
Собственно говоря вопросы:
1. Где новости? Почему освещаются только мирокубки? Где новости о играх сборных (например)?
2. Придя в федерацию президент даже не обратил никакого внимания (это скорее недовольство), не спросил о планах развития команды, не познакомился - НЕ ЧЕГО! Все бы хорошо, но ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ президент еще и начал не с того не с сего минусовать мои сделки! Отсюда вопрос:
Товарищ президент - Вы за сделками вообще следите в других федерациях, или Вы тупо заходите в "сделки" и начинаете тупо ставить + или -, только так, как вам вздумается? Вы обвиняете меня в донорстве, ок! Сербский игрок покупается в ТиТ, в команду менеджера Сербии? Не донорство?
В голову не приходит, что из чужих СШ заказываются игроки с нужными мне стилями, как собственно говоря и из моей СШ? Нет, не доходит?
3. Конкурсы... Почему считаются раз в 4 тура?
4. Где хотя бы потуги разшевелить форум? Лень? Ну так зачем Вам президенство? Из-за халявного ВИПа? {negative}
e_pleshkova
 
 
 


Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение Louis 29 май 2015, 12:07
Утром перед моим уходом на работу неожиданно проснулась жена. Я насторожился. Оказалось не зря. За 15 минут меня и мои мозги поимели в ласковом монологе) Чуть не опоздав на работу, сидел в угрюмом состоянии на рабочем месте, да. Пока не открыл эту приемную! Спасибо, миссис Плешкова, вы вернули мне душевное равновесие! Оказывается не все так плохо именно у меня, скорее это распространенное явление {yahoo}
По сути, все навалено в кучу. Сразу скажу, я не собираюсь защищать президента, но! За два месяца можно было заметить, что он является презом аж в 3-х федерациях, и ему тем самым вип дважды не нужен. За два месяца, при желании, можно было самой представиться на форуме. По сделкам каждый человек ставит + или - так, как ему вздумается, а не вопреки своим желаниям, тупо это или умно, судить весьма затруднительно :-)
Извиняюсь за нескромный вопрос, Елена, у вас лично есть желание поработать президентом?
Louis
 
 
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение brunko90 29 май 2015, 12:31
Хотел бы прокомментировать пункт 2 - сделки. Я не знаю на какой вопрос отвечают президенты ставя плюс или минус на сделке. Но в любом случае президент не может решать в каком направлении должно идти развитие клуба. А высказывание о донорстве - это вершина юмора. Не в обиду будет сказано, но я покупаю игрока, качаю его, и продаю. Роли не играет кому, пусть даже старому владельцу. Если перевести на цифры, покупаю дешевле, продаю дороже, я же его не дарю.... Я на нем зарабатываю. Бывают непонятные для президентов случаи, но для этого есть форум или личка, где менеджер все может объяснить.

P.S. Внимание возможен обман. Приведу пример. Мне предложили продать игрока, естественно 16-летку за 5200. Немного подумав, я решился на продажу и согласился. Продавец выставил предварительную заявку на 5200, я подтвердил. По правилам Всола завка была принята и продавец изменить её уже не мог, но при оформлении в трансферном листе пишется цифра 255%, хотя сумма стоит заявленная. Прошел день сделки, каково было мое удивление, когда я увидел что игрок был продан за 255%, а покупателем был другой менеджер. Оказывается, первый покупатель выставил ограничение на покупку количества игроков, естественно мой игрок попал под это обрезание, и был продан следующему покупателю за 255%. Короче кидалаво, притом умышленное. Не попадитесь на такое...
brunko90
 
 
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение Louis 29 май 2015, 13:21
Приводите ссылки сделок, совсем неохота заниматься поисками вашего донорства и кидалова) В чем кинули то, продавал за 250% и продал вроде, ну не тому, тут уж такой странный рынок
Louis
 
 
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение e_pleshkova 29 май 2015, 16:15
Louis писал(а):Извиняюсь за нескромный вопрос, Елена, у вас лично есть желание поработать президентом?

была президентом в ФФ Сербии, ушла из-за нехватки времени... появится время - можно и поработать, а так смысла в таком президентстве не вижу!

Но все же хотелось бы услышать мнение Олега :-)
e_pleshkova
 
 
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение brunko90 29 май 2015, 16:21
В обсуждении последних сделок Лены высказывания нашего президента.
А за кидалово-
Посмотри сделку, там есть предварительная заявка? Нет, тогда откуда 255%, сам я такую цену поставить не смогу и брокер должен был понизить цену до 150% максимум. Значит был кто-то ещё. Какие способы есть уйти от сделки? Нехватка денег и ограничение по количеству сделок на трансфере. Если нехватка денег, то в сделке пишется, сделка не состоялась по причине отсутствия денег. А вот если ограничение, то тебя автоматом исключают из аукциона, и тогда в описании сделки тебя не увидят, останется только твоя цена. Но цена имеет ограничение в 255%, это максимальная игровая стартовая цена. Не хочу называть имен, может он и не знал, что такое будет. За то наука на будущее...
brunko90
 
 
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение Pan-Lyolek 29 май 2015, 18:24
ms_pleshkova писал(а):нет такой темы, а вопросы накопились (по крайней мере у меня) :-)

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Я в команде уже два месяца, регулярно мониторю форум и новости, отсюда возникло недовольство и некоторые вопросы...
Собственно говоря вопросы:
1. Где новости? Почему освещаются только мирокубки? Где новости о играх сборных (например)?
2. Придя в федерацию президент даже не обратил никакого внимания (это скорее недовольство), не спросил о планах развития команды, не познакомился - НЕ ЧЕГО! Все бы хорошо, но ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ президент еще и начал не с того не с сего минусовать мои сделки! Отсюда вопрос:
Товарищ президент - Вы за сделками вообще следите в других федерациях, или Вы тупо заходите в "сделки" и начинаете тупо ставить + или -, только так, как вам вздумается? Вы обвиняете меня в донорстве, ок! Сербский игрок покупается в ТиТ, в команду менеджера Сербии? Не донорство?
В голову не приходит, что из чужих СШ заказываются игроки с нужными мне стилями, как собственно говоря и из моей СШ? Нет, не доходит?
3. Конкурсы... Почему считаются раз в 4 тура?
4. Где хотя бы потуги разшевелить форум? Лень? Ну так зачем Вам президенство? Из-за халявного ВИПа? {negative}

Всем привет! Лена, обращаюсь к Вам на "вы", потому что общение не в личке, тем самым сохраняю светский дипломатический протокол. :hello:

1. Где новости? Они идут регулярно, и я освещаю скорее то, что имеет успех. А отбор на Чемпионат Америки нами провален. Я упустил этот двухлетний цикл в новостях, каюсь. Сборные плетутся на 7-8 строках. Это стоит повышенного внимания, по вашему? Чтобы я каждую неделю оплёвывал тренеров сборной? Если у менеджеров будет ко мне доверие, на чемпионат Америки обещаю освещение матчей сборных. К тому же я там пишу про кубок страны ( в последний раз подробно) и кубок вызова.
2. Я знаю, что Вы жена моего друга Валеры Плешкова, бывшего тренера Манзаниллы и президента федерации ТиТ. Говорят, муж и жена - одна сатана. :grin: О планах строения команды он сообщал в личке, но про северокорейцев в Тринидаде ни слова. Поэтому перехожу к двум вашим сделкам.
Да, я не сразу обратил внимание, что на игроков были предварительные заявки. Убедился, что на сильных 16-ток дают не меньше 7 миллионов. К тому же из Вашей спортшколы в этом сезоне пришли сильные тринидадцы. Каюсь, погорячился. Но слово не воробей, напишешь, не поймаешь. К тому же президенты в общей массе Вас поддержали. А вы строите из себя обиженную маленькую девочку, нельзя же так. :oops: ;( :think: :-)
3. Я ведущий восьми конкурсов в трёх федерациях, поэтому считать каждый тур накладно, у меня куча других обязанностей.
4. Значит, конкурсы и программа юниоров не считаются? Я единственный менеджер в нашей федерации, пускай даже и "УНИКАЛЬНЫЙ"? А ВИП я получаю и за одно президентство. Просто деньги на сделках и переходах игроков нужны очень.

А про лень... Вот Вы отписались на форуме. какая дискуссия пошла, зачитаешься. :beer:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение Курочкин 27 июл 2023, 17:17
Новости ФФ Тринидада-и-Тобаго. Выпуск 01/66. Про сборные
===
23 июля 2023 года тринидадские сборные играли в гостях против сборных Американских Виргинских островов (АВО для краткости).

Американские Виргинские о-ва (национальная) - Тринидад и Тобаго (национальная) 2:1

У нашей сборной была приличная оптимальность в 140%. На 30 минуте команде под тренерским руководством Anapest Andrieevcklj (aka Ananest) удалось выйти вперед, отличился Рассел Роман. Что произошло дальше - понять непросто. На 38 минуте хозяева отыгрались, а в концовке - на 82 минуте - забили победный мяч. Замен у нашей команды не было, да и у соперника замена была всего одна. Понятно, что в этом случае важнейшую роль сыграл домашний бонус АВО-шников, но всё-таки думалось, что будет картина получше. В таблице у тринидадцев 8 место, 11 очков набрано. Наверное, не помешал бы в заместителях менеджер с ВИПом, чтобы хоть цены на билеты главному тренеру подсказывал. Желающие это делать - подавайте заявку на заместительство.

Американские Виргинские о-ва (молодёжная) - Тринидад и Тобаго (молодёжная) 1:0

Неудачно сложился выезд и для молодёжной сборной. По полоскам силы было равенство возможностей, даже с учетом домашнего бонуса соперника. И с заменами вроде бы всё было неплохо, они прошли позднее, чем у хозяев. Но всё-таки фортуна была на стороне наших противников, которые на 72 минуте смогли забить единственный гол в матче. Команда Ивана (aka bfkopetrov) пока идет на 7 месте с 14 очками. У менеджера нет тринидадского клуба в числе им руководимых, но поскольку нет заместителя, то ни к чему не призываю. Стать заместителем в тринидадской "молодёжке" можно и даже нужно, но сначала надо дать заявку на вакансию заместителя. Сделать это можно ТУТ.

Американские Виргинские о-ва (юношеская) - Тринидад и Тобаго (юношеская) 0:1

Только в юниорке Тринидада есть полноценный тренерский штаб из двух менеджеров - Алексея Головинова (aka Golova) и Александра Савина (aka Xemul90). Именно "юниорке" удалось в 13 туре отбора на ЧМ-66 порадовать менеджеров ТТО победным результатом. С оптимальностью в 124% наша команда сумела забить мяч ещё на 35 минуте игры (отличился Натаниэль Джеймс). Соперник прочно стоял в позиции суперзащиты весь матч и соответственно отыграться даже не попытался. В таблице у юниоров 13 очков и 6 место!

Несмотря ни на что, надо продолжать борьбу. Каждый удачный матч вселяет в тренеров уверенность, да и игрокам приносит бонусы в виде силы.

30 июля тринидадские сборные играют дома против Канады. Соперник очень трудный, но если постараться, то можно и ему подпортить настроение. Сегодня у тренеров сборных команд последний день, чтобы внести коррективы в состав. Надеюсь, что менеджеры клубов, где играют наши сборники также как-то поддержат игроков в хорошей форме и при некритичной усталости.
Последний раз редактировалось Курочкин 02 авг 2023, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Курочкин
 
 
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение Курочкин 02 авг 2023, 03:54
30 июля тринидадцы играли с канадскими сборными командами.

Тринидад и Тобаго (национальная) - Канада (национальная) 0:1

На 87 минуте удача улыбнулась гостям, которые увезли домой победу над подопечными Anapest Andrieevcklj (aka Ananest). В таблице у тринидадской "националки" - только девятое место.

Тринидад и Тобаго (молодёжная) - Канада (молодёжная)* 1:0

Сумел воспользоваться автосоставом гостей главный тренер "молодёжки" aka bfkopetrov. На 72 минуте тринидадцы забили гол, который оказался победным. У "молодёжки" - пока седьмое место в таблице.

Тринидад и Тобаго (юношеская) - Канада (юношеская) 0:0

Юниоры под командованием Алексея Головинова и Александра Савина имели заметное преимущество в силе над канадцами, но забить недавнему лидеру группы так и не удалось. Ничья пока позволяет тринидадцам занимать седьмое место в группе.

6 августа 2023 года играем в гостях против Ямайки. Соперник примерно равный, но в гостях с ним будет трудно справиться. Надеемся на помощь менеджеров, которые подстроят форму игрокам сборных команд.

Добавлено спустя 57 минут 29 секунд:
Новости ФФ Тринидада-и-Тобаго. Выпуск 03/66. Про мирокубки-66
=====
Четыре тринидадских клуба стартовали в 66 сезоне в мирокубках.

⚽⚽⚽
Полис (Тринидад)

Тренеры - димыч р. (ака митька) и vlad bazik (ака bazik).
Клуб стартовал с 1 отборочного раунда в Кубке Северной и Центральной Америки.

Полис (Тринидад и Тобаго) - Бат Естейт (Доминика) 0:2
Бат Естейт (Доминика) - Полис (Тринидад и Тобаго) 0:0


В первой домашней игре была проиграна коллизия, а вместе с ней - и матч. В ответной гостевой игре "Полис" воспользовался супернастроем, но отыграть разницу в два мяча не получилось. Доминиканцы вцепились зубами за нулевую ничью и прошли дальше.

⚽⚽⚽
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)

За пару дней до старта в мирокубках клуб покинул главный тренер, оставив команду в свободных.
Клуб также стартовал с 1 отборочного раунда в Кубке Северной и Центральной Америки. И оба матча тринидадцы провели автосоставом.

Коннекшн (Тринидад и Тобаго)* - Бекия Юнайтед (Сент-Винсент) 1:2
Бекия Юнайтед (Сент-Винсент) - Коннекшн (Тринидад и Тобаго)* 2:0


Оба матча закончились неудачно - поражениями.

⚽⚽⚽
Сент Бенедикт'с Колледж (Тринидад)

Главный тренер - Рунков Александр (ака runkov).
Клуб играл также с 1 отборочного раунда в Кубке Северной и Центральной Америки.

Сент Бенедикт'с Колледж (Тринидад) - Уокинг Бойс Компани (Суринам) 0:2
Уокинг Бойс Компани (Суринам) - Сент Бенедикт'с Колледж (Тринидад)* 1:0


В первой же игре супернастроенные гости из Суринама поймали наш клуб на коллизии. Получился неприятный счет на табло с двумя пропущенными мячами. Тренер так переживал неудачу, что в ответной игре сыграл автосоставом. В итоге - вылет третьего тринидадского клуба из мирокубков в этом сезоне.

⚽⚽⚽
Дефенс Форс (Тринидад и Тобаго)
Тренеры - Андрій Бегун (ака Андрей Б.) и Александр Бегун (ака Shurik).
Чемпион стартовал с ОР1 Лиги чемпионов Америки. Пришлось Чемпиону отдуваться за всех.

Лига чемпионов Америки, ОР1

Дефенс Форс (Тринидад и Тобаго) - Сантьяго (Доминиканская Республика) 2:0
Сантьяго (Доминиканская Республика) - Дефенс Форс (Тринидад и Тобаго) 0:1


Лига чемпионов Америки, ОР2

Дефенс Форс (Тринидад и Тобаго) - Йонг Коломбиа (Кюрасао) 3:0
Йонг Коломбиа (Кюрасао) - Дефенс Форс (Тринидад и Тобаго) 1:0


Лига чемпионов Америки, РСМ

Ла Галуа (Гваделупа) - Дефенс Форс (Тринидад и Тобаго) 1:0
Дефенс Форс (Тринидад и Тобаго) - Ла Галуа (Гваделупа) 0:2


Кубок Северной и Центральной Америки, групповой раунд, 1-2 тур

Централ Линк (Амер. Виргины) - Дефенс Форс (Тринидад) 1:1
Дефенс Форс (Тринидад и Тобаго) - Сент-Эндрюс ФЛ (Гренада) 1:0

Выход в групповой раунд мирокубка - это всё-таки большая неожиданность, особенно на фоне провала других представителей Тринидада и Тобаго. В первом туре "Дефенс Форс" угадал коллизию и должен был выигрывать. Но соперник отыгрался на 90+4 минуте. Во втором туре наш Чемпион подбил гренадский клуб, забив единственный и победный мяч также в самой концовке - на 90+3 минуте.

3 и 5 августа тринидадский чемпион дважды сыграет против Кикс Юнайтед (Ангилья). Сначала в гостях, а потом - дома.
Желаем удачи клубу "Дефенс Форс"!
The_Red_Devil отметил этот пост как понравившийся.
Курочкин
 
 
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение The_Red_Devil 03 авг 2023, 02:11
Курочкин писал(а):30 июля тринидадцы играли с

Привет Дмитрий! :beer:
Благодарю за обзор! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение WNeyra 31 авг 2023, 12:57
Всем привет! Объясните недалекому, как построить строений больше, чем слотов на базе? Знаю что ответ - никак. Тогда как это сделали они?
https://vfliga.com/roster.php?num=11753
https://vfliga.com/mng_base.php?num=4018
https://vfliga.com/roster.php?num=14595

И другие..
WNeyra
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:53
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 512
 
Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго)
Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия)
Вэсиень (Вэсиень, Молдова)
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение meedel 31 авг 2023, 13:28
Интересный баг. Я даже запустить смог у себя)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12411
Благодарностей: 1602
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение The_Red_Devil 03 сен 2023, 23:04
WNeyra писал(а):Всем привет! Объясните недалекому, как построить строений больше, чем слотов на базе? Знаю что ответ - никак. Тогда как это сделали они?
https://vfliga.com/roster.php?num=11753
https://vfliga.com/mng_base.php?num=4018
https://vfliga.com/roster.php?num=14595

И другие..

Владимир, так сайт же совершенно другой! ....vfliga.com, а наш - virtualsoccer.ru

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
meedel писал(а):Интересный баг. Я даже запустить смог у себя)

Что запустить?
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение meedel 04 сен 2023, 00:06
The_Red_Devil писал(а):Владимир, так сайт же совершенно другой! ....vfliga.com, а наш - virtualsoccer.ru

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
meedel писал(а):Интересный баг. Я даже запустить смог у себя)

Что запустить?
1.Ты серьёзно? это один и тот же сайт. зеркала друг друга. посмотри viewtopic.php?f=38&t=182927&p=5381923#p5381923

2. Сгенерировать баг не сложно, у меня получилось. интересно как это отстроится.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12411
Благодарностей: 1602
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Приемная президента ТиТ
Сообщение WNeyra 04 сен 2023, 21:23
meedel писал(а):Интересный баг. Я даже запустить смог у себя)
Ну это здорово, конечно! Научишь? ;)
WNeyra
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:53
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 512
 
Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго)
Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия)
Вэсиень (Вэсиень, Молдова)
 


Вернуться в Тринидад