Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 33-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 01 июн 2014, 22:19
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых тринидадцев для юниорской сборной. Отбор будет жёстким, но и команды участников-юношей получат неплохие призовые из фонда федерации!

 Основные правила
Каких игроков можно записывать в программу

1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике. Подать заявку может и тренер юниорской сборной на игрока с любой команды Тринидада и Тобаго.
2. Записываются игроки:
16 лет с силой 34+
17 лет с силой 43+ и спецвозможностями 3+
18 лет с силой 51+ и спецвозможностями 7+
19 лет с силой 59+ и спецвозможностями 11+
3. Игроки 16 лет записываются после 15-го тура чемпионата, игроки 17-19 лет с начала сезона.
4. Заявки на игроков 17-19 лет принимаются до начала пятого тура Чемпионата и Конференции, 16 лет до конца регулярного чемпионата и Конференции.
5. Подать заявку на любого перспективного игрока может и тренер юниорской сборной. Естественно, сроки подачи заявки те же, что в пп. 3 и 4.


 Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных любым способом спецвозможностей в течение сезона - 4 для игроков 17-19 лет, 3 для 16-летних игроков (от спортшколы ВЫБРАННАЯ СПЕЦУХА НЕ СЧИТАЕТСЯ)..

2. Минимальное количество прокачанных любым способом баллов в течение сезона - 7. Учитывается только максимальная игровая практика: для 16-леток 10 баллов силы, 17-леток - 9, 18-леток - 8, 19-леток -7.

3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!

4. Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей: (
17 лет - хотя бы одна спецуха второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецуха третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецуха четвёртого порядка (например, Л4)


 Если максимум тренировок баллов силы достиг пика для юниора
Бывают случаи, когда игрок до 30 лет (в нашем случае до 20) достигает максимума по тренировкам баллов силы. В приведенной ниже таблице как раз такая ситуация. В ней также учтен коэффициент при прокачке таких баллов.

коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79

Таким образом, по тренировкам в 16 лет игрок достигает в сезоне максимум 59 баллов силы, 17 лет - 64 балла, 18 лет - 69 баллов, 19 лет - 79 баллов. Иными словами, 19-летка, например, при показателе силы 79 прокачаться в тренировочном центре больше не может!


 Спецвозможности
По спецвозможностям приветствуется прокачка основных:
Л (Лидер)
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование),
Дождевые: Ск (скорость), Пд (пас длинный), Г (удар головой),
а также спецвозможности моментов (У, Оп, От).

Не считаются прокачкой спецухи Шт (пробитие штрафных), Уг (пробитие угловых), П (пенальти), Ат (атлетизм), К (кумир).



 Призовые
Баллы силы:
за прокачанный балл на тренировках и ветеранами: +100к.
за балл, полученный в игре за свою команду: +30к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -30К (будет вычитаться из общей суммы призовых)

Совмещение:
за каждое натренированное совмещение позиций: +100к. Совмещение должно быть согласовано с тренером юниорской сборной. В случае несогласия последнего с натренированной позицией совмещение не оплачивается.

Спецвозможности:
за натренированную спецвозможность (лидер, солнечные, дождевые, моментов - У, Оп, От): +200к.
Спецвозможности К, Ат, Шт, Уг и П не оплачиваются!

Изученный стиль игрока не оплачивается, но рекомендуется к изучению, чтобы знать, нужен ли игрок для команды и сборной. Также приветствуется занесение игрока в стилевую базу.



 Призовые не получают в случае:
Достижения игроком 20-летнего возраста.


 Автоматическое участие в следующем сезоне
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон, естественно, если они будут соответствовать первоначальным минимумам по спецвозможностям и силе для своего возраста. Если молодой игрок, участник Программы, будет недостаточно прокачен в этом сезоне, то его участие в следующем сезоне должно быть подтверждено на форуме менеджером команды, в которой тот самый игрок выступает.


 Дополнительные правила
1. Выплаты призовых происходят из средств фонда федерации.
2. Тренеры сборных выплачивают 1/2 зарплаты за отбор ЧА в фонд федерации.
3. В случае нехватки средств фонда федерации на выплату призовых по указанной выше Программе президент имеет право собрать деньги с команд в фонд федерации ТиТ[/u].
4. Добровольные пожертвования в фонд федерации приветствуются, дабы не допустить п.3.
5. Если при подаче заявки игрока менеджер не укладывается в сроки заявки, то она принимается только в случае, если менеджер является новичком федерации. Таким образом, новый менеджер не отвечает в Программе за ошибки предыдущего менеджера команды.
6. Если юный игрок переходит в заграничный клуб, то оплата призовых для тринидадской команды возможна, если все необходимые минимумы в ней были соблюдены. Если игрок переходит из одного клуба в другой внутри Тринидада и Тобаго, призовые выплачиваются только одной из участвующих в сделке команд, опять же при соблюдении необходимых минимумов по прокачке.



Участники:

 Вратари




 Полузащитники


Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 03 июн 2015, 15:41, всего редактировалось 16 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 


Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение fanati4nyj 04 июн 2014, 09:49
ааааа, любимая моя тема! Поехали... :mg: :mg: :mg:
1) Почему Ат не проплачивается?
2) почему минимум 2 спецухи, а не 4?
3) Напраление должно быть четким (либо дождь, либо солнце), зачем кормить всех? здесь голосовалка нужна

За Пута скажу - его будут качать в КНДР, но будут... Гевару, я надеюсь его впарить Василию, так что м.б. еще один страйкер будет. И лично от себя, если кто готов продать юного тринидадца британского стиля (17-18 лет) - с удовольствием куплю и сделаю из него МОНСТРА
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение Pan-Lyolek 04 июн 2014, 14:52
fanati4nyj писал(а):ааааа, любимая моя тема! Поехали... :mg: :mg: :mg:
1) Почему Ат не проплачивается?
2) почему минимум 2 спецухи, а не 4?
3) Напраление должно быть четким (либо дождь, либо солнце), зачем кормить всех? здесь голосовалка нужна

За Пута скажу - его будут качать в КНДР, но будут... Гевару, я надеюсь его впарить Василию, так что м.б. еще один страйкер будет. И лично от себя, если кто готов продать юного тринидадца британского стиля (17-18 лет) - с удовольствием куплю и сделаю из него МОНСТРА

всё по порядку, Шеф.
1. По поводу Ат и К уже решили. Это спецухи, которые для игрока сборной бесполезны. Вместо них лучше другие вкачать.
2. Четыре спецухи натренировать невозможно, возможно две. Остальные две и больше за счёт ветеранских добавок.
3. В прошлом сезоне победила "солянка", но судя по направлению заявок, качать будем под "дождь".

Если Пут или кто-то ещё из молодых перейдёт в КНДР или другую команду иностранной федерации, то призовые команда из Тринидада получит только, если все необходимые минимумы по прокачке будут соблюдены, т.е. хотя бы натренировано 7 баллов и 2 спецухи. Правила внимательно читайте. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение fanati4nyj 04 июн 2014, 20:58
я про призовые и не говорил, я просто говорю, что пасаны не пропадут... мне призовые вообще не нужны, я за идею, а не за бабло играю
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение Pan-Lyolek 04 июн 2014, 23:59
ясно. Значит ждём твоих МОНСТРОВ. :beer:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение дембель 05 июн 2014, 02:30
а вот мне нужны призовые....я вот своего нападающего не могу вкачать, из-за того что тупо нет бобла....мне бы программа помогла...хотябы ляма 3 бы меня выручило...
дембель
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:13
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 494
 
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт)
Ривадавия (Линкольн, Аргентина)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение fanati4nyj 05 июн 2014, 09:14
Свабодны писал(а):ясно. Значит ждём твоих МОНСТРОВ. :beer:

для начала продайте мне британского юниора и я покажу, как можно вырастить такого засранца
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение Васко 05 июн 2014, 21:47
fanati4nyj писал(а): Гевару, я надеюсь его впарить Василию, так что м.б. еще один страйкер будет.
Я думал у нас партнерские отношения :grin: а мне оказывается впаривают...
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение 2smart4you 08 июн 2014, 14:59
Президент, а перезаявлять моих нужно? Я думал, что они автоматом переходят на следующий сезон...

дембель писал(а):а вот мне нужны призовые....я вот своего нападающего не могу вкачать, из-за того что тупо нет бобла....мне бы программа помогла...хотябы ляма 3 бы меня выручило...
Суть программы в том, чтобы вернуть часть денег, которые менеджер вкладывает в прокачку. Если у вас нет денег, то ничего не получится.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
fanati4nyj писал(а):
Свабодны писал(а):ясно. Значит ждём твоих МОНСТРОВ. :beer:

для начала продайте мне британского юниора и я покажу, как можно вырастить такого засранца
Не слушайте его, друзья! На самом деле это я собираю британцев) Если будут - маякуйте))
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение Pan-Lyolek 09 июн 2014, 09:44
2smart4you писал(а):Президент, а перезаявлять моих нужно? Я думал, что они автоматом переходят на следующий сезон...

Они уже есть, открой в шапке"вратари" и "полузащитники", оба твоих парня там. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение 2smart4you 09 июн 2014, 11:11
О!) Теперь я спокоен))
Вот только бы будущий тренер юниорки не "забыл" поставить их в состав))
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение Васко 09 июн 2014, 11:41
Я решил поучаствовать в выборах снова, по опыту прошлого сезона скажу так: все кто здесь будет участвовать автоматом будет в сборной и по возможности играть и получать баллы. Это так сказать стимул лично от тренера юниорки:)
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение 2smart4you 09 июн 2014, 12:39
Вот если ты после этого еще добавишь, что сборная всегда будет играть британью или бей-беги, то мой голос у тебя)))
2smart4you
 
 
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение Васко 10 июн 2014, 09:27
2smart4you писал(а):Вот если ты после этого еще добавишь, что сборная всегда будет играть британью или бей-беги, то мой голос у тебя)))
В моей программе все написано:) Дождись начала выборов.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Программа "Юниоры Тринидада". Сезон 30-й.
Сообщение 2smart4you 10 июн 2014, 11:33
Вчера почитал и одобрил)
2smart4you
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад