Программа для юниоров Тринидада!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramawka 21 мар 2013, 14:35
проект

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборниками.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Тринидадец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
1.4. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
2.2. За тренировку спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей и от ветеранов баллы не будут начисляться .
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
2.4. Потерянный балл - штраф 300К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях:
3.1. По желанию тренера;
3.2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.3. Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
3.4. Игрок сменил команду;
3.5. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
3.6.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации
4.2. После финала коммерческих турниров подсчитывается сумма участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты.
______________________________________________________________
- К началу проекта будет создан Совет проекта в который войдут: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и президент федерации;
- Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет Совет проекта;
- Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
_____________________________________________________________
1.Прошу всех внимательно изучить данную программу и определится кто какого игрока будет заявлять (позиция игрока).
2.Программу надо утвердить до 10 тура чемпионата (01.04.2013)!
ramawka
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение v1nt 24 мар 2013, 19:05
БЛР качает дождевых игроков и в этой программе не сможет принять участие
v1nt
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение фадей 09 апр 2013, 19:57
Я может чего-то не понимаю, т.е. я заявляю игрока 16-ти лет в 26 сезоне и мы ведем его три сезона до исполнения 19лет? Да? А на следующий сезон заявки уже не принимаются? Или будем вести параллельно две программы и в 27 сезоне опять будем принимать 16-ти леток? :?
И еще, я вот посмотрел на сборные Тринидада, и там игроки находятся смешанные - половина с солнечными спецухами, половина с дождевыми, что конечно не очень положительно сказывается на дополнительных бонусах команды. Почему тогда проект направлен именно на солнечных игроков, может надо как-то проголосить? Хотя я недавно в федерации могу быть не прав! И я так понял спецухи Пк4 и Км4 обязательны к прокачке? Может лучше их на выбор поставить, а третьей спецухой атаке - У4 а защите От4, потому что защитник с Пк4 и Км4 мне кажется не продуктивно, ну а четвертая уже на усмотрение менеджера. Но это сугубо мое мнение!
фадей
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение LPAlex 10 апр 2013, 13:07
Да тут президент вообще изначально нам сказал, что нужно заиметь несколько программ, из которых потом мы все выберем одну единственную... Видимо, планы изменились у него, и он решил, что мы все пойдем путем солнца..

По теме - команду качать буду под дождь, так что эта программа для меня так же не актуальна.
LPAlex
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение LPAlex 18 апр 2013, 12:20
Ну и что с программой? Где список 16тилеток и менеджеров, которые будут их растить? :?
LPAlex
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение ramawka 18 апр 2013, 14:54
LPAlex писал(а):Ну и что с программой? Где список 16тилеток и менеджеров, которые будут их растить? :?
А тебе для чего, подавай своего игрока в программу и будет список, а не заниматся критикой!
ramawka
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение LPAlex 18 апр 2013, 16:46
А где тут критика?
Я писал выше - моя команда дождевая, твоя солнечная программа мне без надобности, но за свою Федерацию я переживаю. Поэтому задаю резонный вопрос - есть программа, делаются ли президентом (или ответственным за программу менеджером, если такой есть) какие-либо шаги по ее реализации?
LPAlex
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение фадей 18 апр 2013, 17:48
Может давайте голосовалку запустим по поводу стиля сборной, да и вообще по поводу существования данной программы, типа "буду участвовать", "не буду участвовать", "мне наплевать"! Если что готов свою идею программы предложить, если разрешите, пока время есть. А то три человека ведут дискуссию, а остальные думают "делать им нечего, трепаться об этом". Нужно массы подключать, а так просто критиковать президента может каждый, хотя у меня тоже есть к нему вопросы, но это позже. Так что отзывайтесь люди, каждый должен внести свою лепту в развитие федерации! Давайте все вместе!
фадей
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение v1nt 18 апр 2013, 18:52
когда на форуме активность низкая, то вопросы необходимо задавать через лички
обращаться к каждому менеджеру лично, а не с трибуны
дело в том, что возле этой трибуны почти никто не ходит либо не останавливается в силу малой активности
а вот если прийти домой в личку к каждому менеджеру и побеседовать с ним лично, то гораздо больше действий произойдет
v1nt
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение ramawka 19 апр 2013, 07:58
fadei писал(а):Может давайте голосовалку запустим по поводу стиля сборной, да и вообще по поводу существования данной программы, типа "буду участвовать", "не буду участвовать", "мне наплевать"! Если что готов свою идею программы предложить, если разрешите, пока время есть. А то три человека ведут дискуссию, а остальные думают "делать им нечего, трепаться об этом". Нужно массы подключать, а так просто критиковать президента может каждый, хотя у меня тоже есть к нему вопросы, но это позже. Так что отзывайтесь люди, каждый должен внести свою лепту в развитие федерации! Давайте все вместе!


Программа была создана давно и в новостях была информация!
Я не для себя делаю программу а для федерации, я не вечный сегодня я завтра будет кто-то другой а игроки и команды остаются!
Давайте свой вариант, а потом сделаем голосование и примим один из вариантов.
Хочу ище раз подчеркнуть что программа создана не только для "солнечных" игроков!
ramawka
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение фадей 19 апр 2013, 10:03
А какой смысл раздавать деньги федерации игрокам разных стилей, если половина этих игроков потом пользы для сборной не принесет!!! Нет уж стиль надо выбрать!
фадей
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение v1nt 19 апр 2013, 10:56
LPAlex писал(а):Я писал выше - моя команда дождевая, твоя солнечная программа мне без надобности
Arish писал(а):Хочу ище раз подчеркнуть что программа создана не только для "солнечных" игроков!
?
Arish писал(а):2.2. За тренировку спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей и от ветеранов баллы не будут начисляться .
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
То, что программа не дождевая - очевидно, а с учетом пункта 2.5. вряд ли ее можно назвать моментной. Остается только солнышко.
v1nt
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение LPAlex 19 апр 2013, 11:28
Видимо, просто президент, как тренер, не разбирается в сути вопроса - что такое "дождевая" команда, а что такое команда "солнечная". Ну это поправимо.

Правильно говорит v1nt - нужно работать с менеджерами именно, используя личку. Только так можно чего-то добиться в плане реализации программы.
Нужен человек, который будет этим заниматься:
- писать менеджерам до 15 тура, чтобы узнать, кто готов качать сборника и на какую позицию
- вести тему на форуме, где в шапке обновлять информацию по текущему положению дел с молодежью (как, например, это сделано в ФФ Бахрейна, где для каждого прихода 16тилеток создается отдельная тема http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=133&t=162092&st=0&sk=t&sd=a)
- при необходимости, объяснять желающим качать, но не умеющим это делать, собственно - как это делать :-)
- ???
- PROFIT

Сам я таким человеком быть не готов, скажу сразу.

Да, и голосовалка, естественно, нужна. И не одна. Первая - на тему выбора между "солнцем" и "дождем", вторая - о готовности качать юниоров.
LPAlex
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение фадей 19 апр 2013, 12:05
Трудно с вами не согласиться, вот только кто это все реализовывать будет? Работа очень трудоемкая.
фадей
 
 
 

Re: Программа для юниоров Тринидада!!!
Сообщение v1nt 19 апр 2013, 13:13
кто бы это ни был, работа будет очень полезная, если будет проделана
не обязательно этим может заниматься президент
вполне достаточно заинтересованного человека
человек, занимающийся такой работой, будет и на посту тренера юниорки хорошо подготовленным
v1nt
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад