"Зажги Звезду - 2".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OleCom 13 май 2012, 15:00
Объявляется старт второго сезона программы "Зажги Звезду", целью которой является подготовка лучших выпускников клубных спортшкол.

В программе принимают участие игроки тринидадской национальности в возрасте 16-17 лет, заявленные для участия их менеджерами.

Параметры подготовки:
спецвозможности - голкипер: Л, В, Р, Ат
защитник, полузащитник: Л, Пк, Км, Ат
нападающий - У, Д, Км, Ат;
совмещения - по согласованию;
баллы - по максимуму.

Сроки проведения: первый этап - с 1 сентября до старта Кубка межсезонья 25 сезона,
второй этап - с 1 тура Кубка межсезонья до дня прихода молодежи 25 сезона.
(Параметры, прокачанные участникам программы с момента прихода молодежи 24 сезона до 1 сентября - учитываются).

Компенсационные выплаты участникам будут проводиться при условии наличия у игроков 16 лет минимум двух спецвозможностей, а у игроков 17 лет - минимум шести спецвозможностей в два этапа по схеме:
спецвозможность с базы - 300к
спецвозможность от ветерана - 100к
совмещение - 200к
балл от ветерана - 50к
балл с базы - 150к

Менеджеров, желающих согласовано готовить потенциальных игроков для сборных команд, просьба заявлять своих воспитанников в данной теме.


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Джефферсон Рике CM 16 36 "Старворд Страйкерс"
Фитцрой Бригс CF 16 35 "Норс Ист Старс"
Джекоб Колледж GK 16 37 "Тринити Колледж Ист"
Стефан Девид CM 17 60 Л2 "Каледония Файр"
Последний раз редактировалось OleCom 11 сен 2012, 13:05, всего редактировалось 15 раз(а).
OleCom
 
 
 


Re: "Зажги Звезду".
Сообщение Zheltenkov-nikol 13 май 2012, 15:10
Запиши моего наверное http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1030099
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение Daenur 13 май 2012, 20:15
Daenur
 
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение Олег32 13 май 2012, 20:45
Олег32
 
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение OleCom 15 май 2012, 20:13
М-да...желающих не густо... :?
OleCom
 
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение Jura[sel] 15 май 2012, 20:45
У меня теперь не скоро с базы будут молодые игроки приходить. Поэтому Бэн Ломонд теперь продолжительное время не сможет подготавливать юношей...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение Лесаруб 26 май 2012, 00:30
Запиши моего, думаю подойдет. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1050824
Лесаруб
 
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение OleCom 26 май 2012, 09:21
Записал!!!

Господа менеджеры, имеющие талантливых 16-летних юниоров и желающие согласовано готовить потенциальных игроков для сборных команд, активнее заявляем своих воспитанников в данной теме!!!
OleCom
 
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение Daenur 03 июн 2012, 11:12
Запиши еще одного моего,не знаю как равноценно смогу вкачать обоих,но постараюсь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049407
Daenur
 
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение Gnus 19 июн 2012, 10:28
По собственному опыту предлогаю для юниорки ввести параметр оплата подготовки к матчу. просто ребята не все понимают что готовя игрока под сборную, в последствии придется ему еще и физу под матчи подправлять!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение OleCom 19 июн 2012, 11:00
Gnus писал(а):По собственному опыту предлогаю для юниорки ввести параметр оплата подготовки к матчу. просто ребята не все понимают что готовя игрока под сборную, в последствии придется ему еще и физу под матчи подправлять!

В этом плане, я считаю, целесообразней просто премировать менеджеров, лучше всех готовивших сборников к матчам, по итогам сезона... Хотелось бы узнать мнение других менеджеров, особенно тренеров сборных, по этому вопросу...
OleCom
 
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение OleCom 24 июн 2012, 23:05
Подошел к концу первый этап программы. Наши кадеты подошли к промежуточному финишу с такими показателями:

Аки Де Фрейтас "Саус Вест Дриллерс" LM 17 51 У3 Д
Олег Устименко "Тобаго Юнайтед" LF 17 42
Итан Робинсон "Сент Августин СЦ" CF 17 53 Л3 У
Стефан Девид "Каледония Файр" CM 17 55
Энцил Элкок"Чагуанас СЦ" СМ 17 52 Л4 Ат
Джес Фулертон"Сент Августин СЦ" СD 17 47

Первые компенсационные выплаты предлагается распределить следующим образом:

"Саус Вест Дриллерс" - 2600к
"Тобаго Юнайтед" - 0к
"Сент Августин СЦ" - 2350к
"Каледония Файр" - 2000к
"Чагуанас СЦ" - 2000к
"Сент Августин СЦ" - 1200к
OleCom
 
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение gex 25 июн 2012, 10:23
на будущие конкурсы развития молодежи предлагаю все-таки ввести небольшое ограничение по выплатам.
Все-таки не для кого не секрет, что ценятся игроки с прокачанными спецвозможностями. А поэтому предлагаю ввести обязательный минимум спецвозможностей у игрока при котором его клуб может расчитывать на компенсации.
Как пример
17 лет (после старения) - 2 спецвозможности
18 лет - 4
19 лет - 6

Просто как пример, с одной стороны выплаты Каледонии и Чагуанасу одинаковы, но кто сборной полезнее? игрок 17 52 с Л4 или 17 55 без спецвозможностей?
Думаю за счет такого ввода ограничений будет возможность более значимо поощрять именно те команды, игроки которых будут приносить более значимую пользу сборным.
gex
 
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение OleCom 25 июн 2012, 20:38
gex писал(а):на будущие конкурсы развития молодежи предлагаю все-таки ввести небольшое ограничение по выплатам.
Все-таки не для кого не секрет, что ценятся игроки с прокачанными спецвозможностями. А поэтому предлагаю ввести обязательный минимум спецвозможностей у игрока при котором его клуб может расчитывать на компенсации.
Как пример
17 лет (после старения) - 2 спецвозможности
18 лет - 4
19 лет - 6

Просто как пример, с одной стороны выплаты Каледонии и Чагуанасу одинаковы, но кто сборной полезнее? игрок 17 52 с Л4 или 17 55 без спецвозможностей?
Думаю за счет такого ввода ограничений будет возможность более значимо поощрять именно те команды, игроки которых будут приносить более значимую пользу сборным.

Существенное замечание!!! Этот параметр был мною упущен, но будет учтен на втором этапе программы. Так как сейчас акцент был сделан на самых маленьких, ограничимся наличием обязательных спецвозможностей для 17-леток (соответствующая поправка в правила введена). В дальнейшем будут добавлены и старшие.
OleCom
 
 
 

Re: "Зажги Звезду".
Сообщение Олег32 25 июн 2012, 22:10
gex писал(а):на будущие конкурсы развития молодежи предлагаю все-таки ввести небольшое ограничение по выплатам.
Все-таки не для кого не секрет, что ценятся игроки с прокачанными спецвозможностями. А поэтому предлагаю ввести обязательный минимум спецвозможностей у игрока при котором его клуб может расчитывать на компенсации.
Как пример
17 лет (после старения) - 2 спецвозможности
18 лет - 4
19 лет - 6

Просто как пример, с одной стороны выплаты Каледонии и Чагуанасу одинаковы, но кто сборной полезнее? игрок 17 52 с Л4 или 17 55 без спецвозможностей?
Думаю за счет такого ввода ограничений будет возможность более значимо поощрять именно те команды, игроки которых будут приносить более значимую пользу сборным.

я не смогу уже нащелкать 4 спецухы за один сезон! это физически невозможно!
Олег32
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад