Юниоры. Сезон 23.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 03 апр 2012, 20:00
Gnus писал(а):Из 22 двух игроков юношеской сборной, 6 игроков прокачиваются баллами и находятся на тренировке. два из них из моего клуба, итого 4- отсюда выводЮ то что менеджерам насмрать на федерацию и на выступления сборной очевидно, но паходу менеджерам еще и насрать на свое будущее в клубах, а точнее его подрастающее поколение. по другому сложно объяснить
Жень, аккуратнее с выражениями и не обобщай. Мои баллы для игроков сейчас стОят по 800к и пока я себе этого позволить не могу, хотя и Никольсона и Кинга уже качнул по 6 раз.
Gnus писал(а):я вообще не вижу смысла выпускать юниоров до 20-21 года играть за клуб, тупая потеря баллов (дорогостоящих) а помощи для команды 0
В моей команде смысл есть. И помощь от них далеко не нулевая. Это твое мнение...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юниоры. Сезон 23.
Сообщение Gnus 03 апр 2012, 22:51
у меня в англии стоили по миллиону. качал, потому что знал что игроки на вырост, и пока играю в сборной есть шанс еще подзаработать баллов и всолов за участие.
по твоим игрокам вопросов нет, более менее но выше середины игроков сборной дотягивают.
насчет помощи, ну кинг да, без потерь но и без наборов идет, а вот никольсон пока два вкачал с игры два потерял, это по баллам. по игре их вклад тебе виднее.....
а вообще я рад что хоть кто то как минимум читает форум)))))
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: Юниоры. Сезон 23.
Сообщение Wassup 04 апр 2012, 08:40
Gnus,А мой игрок Макс Маскел не рассматривается в качестве игрока сборной?! :flue:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 502
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Юниоры. Сезон 23.
Сообщение Ciceron 04 апр 2012, 14:40
Gnus писал(а):ставишь в понедельник перед туром на треньку, и к выходным у тебя парень с плюс баллом.
я вообще не вижу смысла выпускать юниоров до 20-21 года играть за клуб, тупая потеря баллов (дорогостоящих) а помощи для команды 0
Не вижу смысла рисковать 375-ю тысячами.. 5 уровень тренцентра - 25-60% в день. за три дня от 75% до 120%, далеко не факт что к игре сборной тренировка закончиться, а отмена тренировки после начала денег не возвращает.. а 3 оставшихся балла (с учетом апа тренцентра) и возможно даже еще одну спецуху я прокачаю и после окончания игр.
а по пользе для команды - конечно хорошо что у меня есть возможность не выпускать моего вингера ввиду более сильной альтернативы и наличия замены, а вот на позиции RD у меня сильнее 19-тилетка, на позициях CD CM если я не буду выпускать молодежь, играть некем будет... Да и основе иногда отдыхать надо. Поэтому я вижу смысл выпускать и 18-тилетку и 17-тилетку иногда.. Собственно об чем спор, у каждого своя стратегия.
Ciceron
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тринидад