Откровенно с Президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OleCom 04 ноя 2011, 14:06
Неформальная тема для обсуждения всевозможных аспектов жизни и деятельность ФФТТ.

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:
С 1 по 8 ноября проводиться опрос менеджеров Т&Т с одним простым вопросом "Устраивает ли Вас положение дел в Федерации?"
А это самое положение выглядит приблизительно так:
1. есть несколько сильных клубных команд, неплохо представляющих нас на международной арене;
2. есть слабые, не конкурентноспособные юниорская и молодёжная сборные, которые не дают надлежащей кадровой подпитки национальной команде, отчаянно пытающейся завоевать своё место под солнцем;
3. есть разобщенная группа менеджеров, которых интересуют только их клубы.
Все попытки наладить слаженную деятельность Федерации разбиваются об эту стену безразличия.
Вернёмся к нашему опросу... По предварительным данным 40% менеджеров нашей федерации устраивает такое положение, 25% абсолютно всё равно что происходит вокруг них...

Вот такая вот статистика...
OleCom
 
 
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение GrOm1k 04 ноя 2011, 22:14
Такая ситуация в нашей федерации с момента ее регистрации. Хотя иногда бывают всплески активности.
По поводу юношей.. Я например не хочу перекачивать за х2, х3 стоимость игроков, многие видимо тоже. Что делать не знаю. Печально.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение OleCom 04 ноя 2011, 23:05
С другой стороны, развесёлая жизнь внутри федерации не является самоцелью. На первом месте всё-же ИГРА. И с клубным футболом у нас дела обстоят неплохо...
А сборные... Для полноценной ротации и подпитки национальной сборной, я думаю, достаточно готовить пять-шесть талантливых юниоров каждый сезон. Это не такие уж фантастические средства. Я, например, готов качать двух-трёх талантливых пацанёнков. Возможно, найдётся ещё пару таких-же маньяков как и я, и тогда у нас появятся шансы и перспектива. Я не сторонник заумных научных программ, которые так и остаются только на бумаге. Я привык трезво оценивать перспективу исходя из реалий. Не заморачиваясь всякими конкурсами и лишний раз не напрягая наших менеджеров, мы всё-же можем поправить ситуацию с сборными командами. А когда будет результат, возможно, и у менеджеров проснётся интерес не только к своим командам.
OleCom
 
 
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение volk2010 10 фев 2013, 07:37
Всем привет! У меня просьба к президенту посодействовать в получении клуба из вашей федерации "Марабелла Джуниор С".Уже подал третью заявку на этот клуб,две отклонили.Клуб третий сезон без рулевого,полно молодёжи,а сейчас и ветеранов.База большая,но всё это не работает,стоит мертво.Может у вас получиться повлиять как то на ситуацию?
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение Golova 10 фев 2013, 10:35
мне тоже долго не давали третий клуб,даже рекомендации президента не помогали ,дали клуб когда вип продлил
Golova
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:07
Откуда: Правдинск, Россия
Рейтинг: 501
 
Сантос (Наска, Перу)
Шентюр (Шентюр при Целью, Словения)
Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)
Мория (Мория, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение OleCom 10 фев 2013, 12:36
volk11 писал(а):Всем привет! У меня просьба к президенту посодействовать в получении клуба из вашей федерации "Марабелла Джуниор С".Уже подал третью заявку на этот клуб,две отклонили.Клуб третий сезон без рулевого,полно молодёжи,а сейчас и ветеранов.База большая,но всё это не работает,стоит мертво.Может у вас получиться повлиять как то на ситуацию?

Рекомендацию подготовил, слово за модераторами.
OleCom
 
 
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение volk2010 10 фев 2013, 21:22
Да, уже отдали её сегодня другому...
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение OleCom 10 фев 2013, 22:39
volk11 писал(а):Да, уже отдали её сегодня другому...

ВИП-переход...Советую обратить внимание на "Токо Компосайт"...
OleCom
 
 
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение ramawka 20 мар 2013, 11:15
Так как уже есть тема на форуме "Откровенно с Президентом" прошу всех желающих писать тут:
1. Чтоб Вы хотели чтоб я сделал для нашей федерации;
2. Ваши предложения для развития федерации;
3.Вопросы ко мне.
4. И другое!
ramawka
 
 
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение v1nt 20 мар 2013, 11:20
3. А разве у тебя самого нет понимания того, что нужно делать для федерации? Почему ты у нас все время спрашиваешь о том, что нужно сделать?
v1nt
 
 
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение ramawka 20 мар 2013, 12:22
Я не просто так спрашиваю хочу чтоб наши менеджеры были активными!
Свое дело я делаю!
Своими разговорами я хочу активировать федерацию!
Вот пример конкурс "исполнитель стандартов" простой как выстрел но если будет 10-15 игроков в конкурсе можно подсчитать сколько денег получит от него федерация!!!
После прихода молодых игроков я сделаю конкурс для развития молодых игроков!
Кто от того выиграет, - сборные всех уровней, первая юниорка получит хороших игроков, потом молодежка а там и националка!!!
Но за развития молодых игроков надо платить менеджерам!!!, а откуда платить если доход в федерацию идет слабовато!!!
Исходя из того прошу всех быть боле активными!!!
ramawka
 
 
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение Barrem 20 мар 2013, 12:29
Arish писал(а):Своими разговорами я хочу активировать федерацию!

Скандал нужен! Будет скандал-активность будет зашкаливать!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17583
Благодарностей: 1196
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение ramawka 20 мар 2013, 12:41
Barrem писал(а):
Arish писал(а):Своими разговорами я хочу активировать федерацию!

Скандал нужен! Будет скандал-активность будет зашкаливать!!!

Скандалить не надо, в едности сила, а не "разделяй и властвуй"
ramawka
 
 
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение gex 20 мар 2013, 13:34
Если кратко, то конкурсы, поощрения молодежи из фонда и т.п. это всё вода, особенно если нет четкой программы развития и объяснения почему нужно именно так делать.
Если просто взять сначала собрать со всех всолики в фонд, а потом просто раздать тем кто к примеру молодежь качает или штрафные забивает...Ну уж извините это не работа на благо федерации...
Вот простой пример насчет молодежи к примеру...У нас уже была вполне хорошая программа по прокачке, она по-крайней мере преследовала определенные цели для помощи всей федерации в целом. Данная помощь заключается в том, что за счет программы развивается сборная, причем таким путем, чтобы быть конкурентноспособной с остальными, а это лишние матчи, лишние всолики, лишние балы, престиж и т.п...То насколько эффективно работает программа зависит от многих факторов (от менеджеров в первую очередь), но к примеру даже с нашей "пассивностью" был уже результат даже в 23 сезоне у молодежки.
Если будет что-то подобного направления, то это будет хорошим начинанием (но почему мне кажется, что будет какая-то бессмысленная сдираловка проекта другой федерации и даже без осмысливания происходящего? :? )
И второе...Сейчас самая важная работа для президента - нахождение, вбивание, продвижение и т.п. реальных юниоров в спортшколы команд. Будет это сделано грамотно - вот это будет польза для федерации и действительно похвальная работа на благо. Не будет - ну думаю никакие "исполнители стандартов" не помогут поддержать положительное мнение...по-крайней мере мое...
gex
 
 
 

Re: Откровенно с Президентом.
Сообщение ramawka 20 мар 2013, 13:57
Спасибо!
На даном этапе я работаю в поиске реальных юниоров в спортшколы команд!
После заполнения школы у меня будет программа (сейчас идет подготовка) для юниоров (16-17 лет) на 4 сезона!
Я не против если мы вместе создадим программу для юниоров нашей Федерации!
Предлагаю определится, сделать несколько разделов для программы, обсудить на форуме, 2-3 варианта (если будут)вынести на голосование и принять тот за которою проголосуют! - один из вариантов.
Можно просто поработать тут обговорить все нюансы и создать хорошую программу для прокачки юниоров!
Конкурс "Стандартов" то так капля в море сам все понимаю. Думаю что чем больше разных конкурсов тем интересней Федерация и про при то фонд федерации будет пополнятся. Я не ставлю себе цель просто нагрести денег в фонд!!!
Но все таки фонд должен быть и быть не малым!
Давайте будем вместе работать, а не ждать что придумают другие!
Спасибо!
ramawka
 
 
 

След.

Вернуться в Тринидад