Приемная президента. 21 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ciceron 20 июл 2011, 13:03
Привет, коллеги.
Дабы не распылять по национальному форуму вопросы и информацию, касающуюся работы президента, создан этот топик.
Здесь будет консолидироваться официальная информация, касающаяся федерации и ответы на жизненно важные вопросы. Сюда-же можно задавать вопросы, касающееся жизни федерации. Раздел ТП "Общение менеджеров с президентом национальной федерации" при этом не отменяется, вопросы можно задавать и туда. Наиболее важные темы будут дублироваться здесь в формате FAQ.

 Федерация на международной арене
В текущем сезоне наша федерация принимает участие в ТТФ-10. Более подробно:
Официальный топик турнира
Национальный топик турнира
Ответственный от федерации Колян Великий aka kolyan4ever


 Бюджет федерации 21сезон
Ввиду отсутствия на данный момент точной информации о размере фонда федерации, данный раздел является предпроектом бюджета федерации на 21 сезон.

Бюджет на стадии доработки, жирным шрифтом выделены окончательные суммы расходов.

Размер фонда федерации на данный момент составляет 19 300 000. Взносы:
Андрей Почиенков aka gex - 10 000 к (-692к)(-1350к)
Юрий Брейкин aka Jura[sel] - 2 300 к
Илья Фастенко aka GrOm1k - 5 000 к
Виталий Шишкин aka witalbol - 1 000 к
Игорь Вильховский aka max1999 - 1 000 к

Статьи расхода фонда федерации:
Накопительный резервный запас - 3 000 к.
Программа развития перспективной молодежи - 3 000 к.
Конкурсы - 4 000 к

Остальное распределяется по следующим статьям:
Вознаграждения за обзоры - 60%
Премии менеджерам года Тринидад и Тобаго - 40%

Выплаты из фонда:
Оплата определения стилей (Клод Эдамс, Натаниэль Сейли, Рондел Гинг) 692к - в команду Бриттонс Хилл (Барбадос)
Оплата определения стилей (Шерлон Филипс, Артур Бейгрейв, Антонио Келаван, Иван Де Гурвил, Генри Шакил) 1350к в команду Экранас (Панявежис, Литва)


 Вопрос - ответ
witalbol писал(а):1.Соглашусь с Wassup взносы добровольные,но стоит обязательно установить минимальный порог(по дивизионам в самый раз),лучше пусть 0К,чем всевозможные"подачки" 50,75,90К...
И я бы поднял мин. порог на 50К для каждого дивизиона.Насобирать 150К далеко не проблема.

Если взносы добровольные, то какой смысл делать минималку? Во первых такой проблемы пока нет, по 50к никто не скидывается. А во вторых не думаю что это проблема, хочет человек 50к в фонд отдать, пусть отдает 50к. 10 таких человек и на взнос ТТФ уже набрали..

witalbol писал(а):2.Ни в коем случае не нужно тратить весь фонд в один сезон(21-сезон),так как в этом сезоне фонд будет немалый(около 20М) и больше такого наврядли соберем.
Нужно грамотно расчитать(не приблезительно) сезонные расходы исходя из конкурсов и программы молодежи если таковая будет функционировать,ТТФ тоже нужно финансировать из фонда..

Безусловно нынешний фонд является огромным. Спускать его весь в один сезон было-бы крайне глупо. Уже в фонде 19300к. Из расходов на данный сезон пока запланировано финансирование: конкурс -4кк, молодежь - около 3кк, возможно вознаграждения за обзоры и премии года - максимум 5кк. Остальное, около 8кк уйдет в накопительный резерв.


Большая просьба не флудить в этой теме, конкретный вопрос - конкретный ответ. Перемыть мне косточки можно за кружкой доброго эля в Пабе
Последний раз редактировалось Ciceron 12 авг 2011, 16:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Ciceron
 
 
 


Re: Приемная президента. 21 сезон.
Сообщение Wassup 26 июл 2011, 18:34
Минимальные размеры взносов менегеров команд:
1) 1 дивизион - 200К
3) 2 дивизион - 150К
4) 3 дивизион - 100К

Примерно что то можно вот так сделать...и канечно же кто хочет и может больше..тот отдает на развитие Тринидада большую сумму!
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 502
 
 

Re: Приемная президента. 21 сезон.
Сообщение GrOm1k 27 июл 2011, 08:38
В фонд готов внести 5миллионов.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента. 21 сезон.
Сообщение witalbol 27 июл 2011, 09:52
Моё мнение:
1.Соглашусь с Wassup взносы добровольные,но стоит обязательно установить минимальный порог(по дивизионам в самый раз),лучше пусть 0К,чем всевозможные"подачки" 50,75,90К...
И я бы поднял мин. порог на 50К для каждого дивизиона.Насобирать 150К далеко не проблема.

2.Ни в коем случае не нужно тратить весь фонд в один сезон(21-сезон),так как в этом сезоне фонд будет немалый(около 20М) и больше такого наврядли соберем.
Нужно грамотно расчитать(не приблезительно) сезонные расходы исходя из конкурсов и программы молодежи если таковая будет функционировать,ТТФ тоже нужно финансировать из фонда..


Ну а с меня 1000К.Федерация ТиТ для меня самая дорогая,но Л/С сейчас не в самом лучшем виде.
witalbol
 
 
 

Re: Приемная президента. 21 сезон.
Сообщение max1999 27 июл 2011, 16:49
Готов внести 1 000к.
max1999
 
 
 

Re: Приемная президента. 21 сезон.
Сообщение Ciceron 28 июл 2011, 09:26
witalbol писал(а):1.Соглашусь с Wassup взносы добровольные,но стоит обязательно установить минимальный порог(по дивизионам в самый раз),лучше пусть 0К,чем всевозможные"подачки" 50,75,90К...
И я бы поднял мин. порог на 50К для каждого дивизиона.Насобирать 150К далеко не проблема.

Если взносы добровольные, то какой смысл делать минималку? Во первых такой проблемы пока нет, по 50к никто не скидывается. А во вторых не думаю что это проблема, хочет человек 50к в фонд отдать, пусть отдает 50к. 10 таких человек и на взнос ТТФ уже набрали..

witalbol писал(а):2.Ни в коем случае не нужно тратить весь фонд в один сезон(21-сезон),так как в этом сезоне фонд будет немалый(около 20М) и больше такого наврядли соберем.
Нужно грамотно расчитать(не приблезительно) сезонные расходы исходя из конкурсов и программы молодежи если таковая будет функционировать,ТТФ тоже нужно финансировать из фонда..

Безусловно нынешний фонд является огромным. Спускать его весь в один сезон было-бы крайне глупо. Уже в фонде 19300к. Из расходов на данный сезон пока запланировано финансирование: конкурс -4кк, молодежь - около 3кк, возможно вознаграждения за обзоры и премии года - максимум 5кк. Остальное, около 8кк уйдет в накопительный резерв.


Wassup писал(а):Минимальные размеры взносов менегеров команд:
1) 1 дивизион - 200К
3) 2 дивизион - 150К
4) 3 дивизион - 100К

Примерно что то можно вот так сделать...и канечно же кто хочет и может больше..тот отдает на развитие Тринидада большую сумму!

Небольшое уточнение: Ты предлагаешь сделать взнос обязательным? Или просто установить минимальный порог взноса?
Ciceron
 
 
 

Re: Приемная президента. 21 сезон.
Сообщение Wassup 28 июл 2011, 12:03
Wassup писал(а):Минимальные размеры взносов менегеров команд:
1) 1 дивизион - 200К
3) 2 дивизион - 150К
4) 3 дивизион - 100К

Примерно что то можно вот так сделать...и канечно же кто хочет и может больше..тот отдает на развитие Тринидада большую сумму!

Небольшое уточнение: Ты предлагаешь сделать взнос обязательным? Или просто установить минимальный порог взноса?

Обязательным!
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 502
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Приемная президента. 21 сезон.
Сообщение kolyan4ever 28 июл 2011, 12:38
нельзя сделать взносы обязательными. это противоречит правилам. взносы могут быть только добровольными, ибо механизма обязательного изъятия взноса просто нет, как нет и санкций за неуплату.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная президента. 21 сезон.
Сообщение Ciceron 28 июл 2011, 14:24
За обязательные взносы проголосовало всего 30% менеджеров. Можно устроить еще опрос где конкретно выяснить сколько за обязательные, сколько за добровольное формирование, однако мне кажется ситуация будет аналогичной. Поэтому вряд-ли у нас в федерации будут обязательные взносы.
Ciceron
 
 
 

Re: Приемная президента. 21 сезон.
Сообщение Wassup 28 июл 2011, 17:24
ну если проитв обязательных, то тогда можно сделать как минимальный взнос от команды!
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 502
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Приемная президента. 21 сезон.
Сообщение takka 23 авг 2011, 20:51
бонусами захламили :-)
takka
 
 
 


Вернуться в Тринидад