Товарищеский турнир федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ciceron 09 июл 2011, 00:00
Я пока не президент, а может меня и не изберут, но кому-то нужно выполнять функции президента до окончания выборов. Возьму на себя смелость немного поруководить не дожидаясь голосования. Если изберут и не меня, хоть что-то будет уже сделано.
Итак, все наверное хоть краем уха, но слышали о ТТФ. Сейчас готовиться к запуску ТТФ-10. В данный момент идет обсуждение правил. У этого турнира есть как плюсы так и минусы. Параллельно стартует аналогичный турнир, но для более узкого круга федераций, ТФАО.
Замечу, что призовые в этих турнирах весьма солидные. Но и вступительный взнос не 5 копеек - 500к всоликов.
На правах топикстартера выскажу свое мнение.
По моему скромному мнению, что-бы идти на ТТФ или на аналог, а может и на оба турнира разом, нужно идти с целью на победу. Но опять-же по моему скромному мнению мы не готовы к победе.
Поэтому мне кажется в 21 сезоне подобные турниры нужно пропустить, за сезон подготовиться, подтянуть активность федерации. И уже в следующем сезоне заявляться на турниры.
Хотелось-бы узнать мнение остальных менеджеров. К сожалению опрос я запустить не смогу, поэтому представим, что это опрос:
1. Нужно идти на ТТФ-10
2. Нужно идти на ТФАО
3. Идем на оба турнира.
4. В этом сезоне пропускаем подобные турниры.
Жду ваших мнений.
Ciceron
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Jura[sel] 09 июл 2011, 11:53
А в ТТФ я бы поучаствовал. Хоть какой-то интерес. Да и за сезон, что ты сможешь сделать относительно увеличения интереса к нему, Александр? :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Ciceron 09 июл 2011, 13:17
Много чего можно сделать.
Как минимум конкурсы, что ни говори, а хоть както активность они повысят. Да и по результатам конкурсов будет видно насколько менеджеры готовы к участию в подобных мероприятиях.
Вообще задумок много всяческих, но пока все это на уровне идей в голове витает. Разом-скопом выдавать не буду, пусть все своим чередом идет.
ЗЫ: Выходить сейчас на ТТФ - это отстегивать 500к с крайне маленьким шансом на победу. Конечно меня можно пожурить за неверие в федерацию, может я и ошибаюсь, но уровень активности менеджеров за то время что я играю в ТиТ мне показался недостаточным для успехов на международной арене. А для интереса к товам можно провести внутренние конкурсы. один, два, пять. Сколько необходимо, столько и провести. Конкурсы, которые будут подогревать интерес к товам материально. На следующий сезон параллельно с игрой на международной арене ТТФ вести завязанный на него внутренний конкурс, тогда менеджеры будут стремиться к победе в ТТФ не на голом энтузязизме, а с материальным подогревом.
Ciceron
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Tevez9 14 июл 2011, 22:55
Федерация не слабая -надо заявлятся везде!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Tevez9
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 20:31
Откуда: КАЛИНИНГРАД, Россия
Рейтинг: 573
 
Ницца (Ницца, Франция)
ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Ciceron 15 июл 2011, 00:09
Федерация не слабая, слабое взаимодействие менеджеров федерации. Реакция на вроде-бы интересные темы минимальна. Но раз большинство отписавшихся за то, что-бы участвовать везде, значит будем участвовать. Кто желает представлять федерацию на международной арене? Подходим, не стесняемся :)
Ciceron
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Xteni 15 июл 2011, 19:03
Я буду учавствовать в ТТФ. Не обещаю, что удачно, но учавстовать буду.

Сань, будешь ответственным.
Xteni
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Ciceron 15 июл 2011, 22:45
Xteni писал(а):Сань, будешь ответственным.
Неееее. Я думаю у меня хватит дел на ближайший сезон.
Надеюсь кто-нибудь захочет стать ответственным от федерации..
Ciceron
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение kolyan4ever 16 июл 2011, 00:46
ответственным за ТТФ могу быть я если надо. есть трёхсезонный опыт. viewtopic.php?f=84&t=112133&start=165
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение свашка 17 июл 2011, 00:30
Не буду участвовать в этой не разумной затее...
свашка
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Ciceron 17 июл 2011, 09:13
kolyan4ever писал(а):ответственным за ТТФ могу быть я если надо. есть трёхсезонный опыт. viewtopic.php?f=84&t=112133&start=165
Отлично. Тогда записывай нашу федерацию в оба турнира наверное, ТТФ и КАО, попробуем.. С взносом я думаю решим вопрос.
свашка писал(а):Не буду участвовать в этой не разумной затее...
Частично с тобой согласен, но не согласных пока меньшинство. Думаю им будет достаточно убрать автоприем товарок. А при выборе соперника на товарку учитывать рекомендации ответственного и не играть с соперниками на текущий тур ТТФ.
Ciceron
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение свашка 17 июл 2011, 16:45
Я давно убрал автоприём и менее того, даже не играю товы во время чемпионата. Минусов в товарнях намного больше чем плюсов. Не желаю гробить свои команды.
свашка
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение Jura[sel] 17 июл 2011, 17:10
свашка писал(а):Я давно убрал автоприём и менее того, даже не играю товы во время чемпионата. Минусов в товарнях намного больше чем плюсов. Не желаю гробить свои команды.
Это только ваше мнение, свашка. Если выбрать вкладку товарищеские матчи у моего Бэн Ломонд Рейнджерс в 20 сезоне: 18 (+11=4-3) соответсвенно +8 и -3; в 19 сезоне: 18 (+10=6-2) соответсвенно +10 и -2

Таким образом команды можно не гробить, а развивать. Ещё и денежные средства, пусть и в небольшом количестве.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение свашка 18 июл 2011, 01:59
Jura[sel] писал(а):
Это только ваше мнение, свашка. Если выбрать вкладку товарищеские матчи у моего Бэн Ломонд Рейнджерс в 20 сезоне: 18 (+11=4-3) соответсвенно +8 и -3; в 19 сезоне: 18 (+10=6-2) соответсвенно +10 и -2

Таким образом команды можно не гробить, а развивать. Ещё и денежные средства, пусть и в небольшом количестве.[/quote]
А сколько было травм лидеров? А ветеранов сколько травмировалось? При чём на 5 матчей сразу. Если такое не случалось то Вы счастливый человек.А у меня даже при победе сильный игрок баллы терял. При чём не один раз. А ещё: зачем играть когда побеждаешь команду сильнее тебя почти в 200 баллов и даже балл не получаешь? За каких то 100 К? Думаю, не стоит.
свашка
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение GrOm1k 18 июл 2011, 06:00
свашка писал(а):
Jura[sel] писал(а):Это только ваше мнение, свашка. Если выбрать вкладку товарищеские матчи у моего Бэн Ломонд Рейнджерс в 20 сезоне: 18 (+11=4-3) соответсвенно +8 и -3; в 19 сезоне: 18 (+10=6-2) соответсвенно +10 и -2

Таким образом команды можно не гробить, а развивать. Ещё и денежные средства, пусть и в небольшом количестве.
А сколько было травм лидеров? А ветеранов сколько травмировалось? При чём на 5 матчей сразу. Если такое не случалось то Вы счастливый человек.А у меня даже при победе сильный игрок баллы терял. При чём не один раз. А ещё: зачем играть когда побеждаешь команду сильнее тебя почти в 200 баллов и даже балл не получаешь? За каких то 100 К? Думаю, не стоит.
Вроде профессор, а почти в каждом предложении по ошибке.
Даже в слове профессор две ошибки...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Товарищеский турнир федераций
Сообщение kolyan4ever 18 июл 2011, 18:59
чуть не пролетели мы мимо ТТФ, но всётаки общими усилиями с такими же опоздунами удалось убедить организаторов добавить опоздавших в турнир, хотя официально приём заявок был уже завершен.
теперь хочу спросить про турнир федераций антильких островов.
правила мне отковенно не понравились (то что учитываются не матчи между одной и другой федерацией, а матчи "всех со всеми" и считается разница мячей) я например определяю стили и вчера проиграл тову со счётом 0-6. таким макаром мы далеко не уедем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Тринидад