Конкурс " К Победе двоем "

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vizavi 02 июл 2011, 15:41
Уважаемые менеджеры Тринидад и Тобаго , чтобы не быть голословным предлагаю для начала конкурс (аналог"Тандем " ), который уже имеет успех в Беларуси !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 552
 
 

Re: Конкурс " К Победе двоем "
Сообщение Ciceron 02 июл 2011, 16:35
Идея интересная, но есть несколько но..
1. В названии ошибка? (Буду придираться по мелочам, но хотелось-бы видеть грамотное оформление тем, претендующих на официальные).
2. Про тандем я прочитал, предлагается то-же самое или все-же у нас будут какие-то отличия? Можно добавить описание конкурса, ведь не все менеджеры полезут читать про какой-то тандем.

ЗЫ: Я вообще только за конкурсы, но складывается впечатление, аналогичное впечатлению от предвыборной активности российских политиков: через месяц выборы, значит надо починить дороги, раздать подарки пенсионерам и наобещать светлое будущее.. Обычно после выборов это у них проходит. Хотелось-бы что-бы впечатление оказалось ошибочным.
Ciceron
 
 
 

Re: Конкурс " К Победе двоем "
Сообщение vizavi 02 июл 2011, 16:53
Ciceron писал(а):
ЗЫ: Я вообще только за конкурсы, но складывается впечатление, аналогичное впечатлению от предвыборной активности российских политиков: через месяц выборы, значит надо починить дороги, раздать подарки пенсионерам и наобещать светлое будущее.. Обычно после выборов это у них проходит. Хотелось-бы что-бы впечатление оказалось ошибочным.


В реальной жизни в Беларуси схожая ситуация , но в виртуальной хочется её изменить !!!
Ссылку дал для общего ознакомления , чтобы знать общее мнение !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Конкурс " К Победе двоем "
Сообщение gex 05 июл 2011, 01:08
М...вроде и почитал правила...но так и не понял...а что стимулировать в федерации этот конкурс будет?
на форуме "живых" и постоянно хоть как-то участвующих в жизни федерации менеджеров - человек 6...Соберем 3 команды? Они еще и со счета всолики переведут за которые бороться будут???!!
Мне одному из посещающих форум это кажется немного "оптимистичным" и "непонятным"?...
Так к слову около 10000кк не переведено с моего счета за зп с тренерских постов сборных за несколько сезонов...и тишина до сих пор...я конечно понимаю, что нынешний президент пока не в курсе многих вещей...но может быть ЭТИ вещи приоритетные?!...У нас как бы фонд есть с накоплениями...а тут непонятно что с ним, зато сразу конкурс...который думаю наберет не больше 2-3 пар, и то из-за того, что кроме регистрации ничего не требуется от участников...
gex
 
 
 

Re: Конкурс " К Победе двоем "
Сообщение vizavi 05 июл 2011, 01:22
gex писал(а):М...вроде и почитал правила...но так и не понял...а что стимулировать в федерации этот конкурс будет?
на форуме "живых" и постоянно хоть как-то участвующих в жизни федерации менеджеров - человек 6...Соберем 3 команды? Они еще и со счета всолики переведут за которые бороться будут???!!
Мне одному из посещающих форум это кажется немного "оптимистичным" и "непонятным"?...
Так к слову около 10000кк не переведено с моего счета за зп с тренерских постов сборных за несколько сезонов...и тишина до сих пор...я конечно понимаю, что нынешний президент пока не в курсе многих вещей...но может быть ЭТИ вещи приоритетные?!...У нас как бы фонд есть с накоплениями...а тут непонятно что с ним, зато сразу конкурс...который думаю наберет не больше 2-3 пар, и то из-за того, что кроме регистрации ничего не требуется от участников...
Есть еще одно предложение !!!! У меня было на Кайманах !Организовать пары из всех членов Федерации ( без всяких взносов ) ... случайным образом ...и провести во время КМ !!! Возможно заинтересует !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Конкурс " К Победе двоем "
Сообщение gex 05 июл 2011, 01:41
Мда...и как ответить на это????
Ну разве что... - заинтересует кого???!!!...Что заинтересует? Чем заинтересует?
Да и наконец...конкретика где?
Про игнорирование остального написанного выше можно наверное не писать...(но обязательно напишу конечно :-) )
То что есть предложения это конечно хорошо, но для нас, обычных менеджеров клубов ФФ ТиТ, эти предложения должны казаться заманчивыми...
Ну а теперь можно еще раз прочесть предыдущий мой пост про 10000кк и сделать выводы...
Да и планы развития ФФ так и непонятны...
gex
 
 
 

Re: Конкурс " К Победе двоем "
Сообщение vizavi 05 июл 2011, 01:44
Завтра
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Конкурс " К Победе двоем "
Сообщение gex 05 июл 2011, 01:48
ждемс...можно и не обязательно завтра...хотя при желании занять пост президента ФФ можно было и подготовиться...Ну да у нас все спокойные...
(пишу также для апа...а то 24 часа ждать туго будет...пусть будет свобода маневра)
gex
 
 
 

Re: Конкурс " К Победе двоем "
Сообщение Ciceron 05 июл 2011, 10:21
vizavi писал(а):Завтра
Сразу видно, человек занятый, решает проблемы федерации. А мы тут со всякими глупостями пристаем :grin:
Ciceron
 
 
 


Вернуться в Тринидад