Революция.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maira 29 янв 2011, 04:58
Предлагаю кардинально поменять всю нашу форму "образования" юниоров. Как таковой спортшколы существовать больше не будет. Название тому, что надеюсь получится из этого придумаю по ходу дела.
1) Естественно, основной упор делаем на 16-ти леток и суперталантливых мальчиков на год старше. Будем ждать чуда и надеяться, что самых молоденьких придет достаточно.
2) Менеджеры, в клубы которых пришли игроки вышеперечисленных параметров (в добровольном порядке) дают об этом знать.
3) Если есть желание вырастить сборника вписываем мальчика в программу.
4) Т.е. вывешиваю список позиций игроков (GK, CD, RD ... и.т.д.) в него вносим юниора. В итоге получается что определенный менеджер уже гарантировано растит сборника.
5) Конечно в идеале набрать хотя бы 14-15 юниоров, но что получится будет видно чуть позже.
6) Возможно на одну позицию получится записать два юниора. Это хорошо. Лишний раз перестраховаться не помешает.
7) В обязательном порядке каждый вкачиваемый балл или спецуха обсуждается коллективно!
8.) Я никого не принуждаю. Но участнику необходимо вкачать 4 спецухи (2 с базы+2 ветеранские). Если к кому-то пришла 16-ти летка, и в развитие клуба не входит её полная прокачка спецухами, дайте знать. Также, если у клуба просто нет денег и отстроенной базы, то напишите об этом! Думаю, найдутся желающие её купить или обменять. Только внутри Федерации!
9) При активном обсуждении и коллективной работе через пару-тройку сезонов мы будем иметь "укомплектованную" сборную.

ПозицияИгрокВозраст/СилаСовмещениеБаллыСпец. возможностиКоманда
GKЭрол Картер16-38--ЛПрезентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад)
GKШобейр Гамильтон17-35---Арима СЦ (Тринидад)
GKЛеон Ури17-47-+5Л4 РМэйсон Холл ХС (Тринидад)
LDДжеремейн Гастингс16-38RD--Куинз Роял Колледж (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)
LDМартин Ли Кубрик17-45-+5Пк4 ЛМэйсон Холл ХС (Тринидад)
CDШирвин Джон16-36---Арима СЦ (Тринидад)
RDГенри Кен16-36-+5-Норс Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)
RDЭдвард Алонг17-47-+3Пк(Пк2) ЛМэйсон Холл ХС (Тринидад)
RDЭлвис Брохловски17-55--Л3 ОтСипария СС (Тринидад)
CMСид Эндурайн16-41--ГБэн Ломонд Рейнджерс (Матура, Тринидад)
CMАнтон Брито16-37CF--Полис (Порт-оф-Спейн, Тринидад)
СМКертли Джозеф16-42-+3Пк(Пк2)Мэйсон Холл ХС (Тринидад)
СМОмар Чарльз17-42-+3ПкМэйсон Холл ХС (Тринидад)
Последний раз редактировалось Maira 06 мар 2011, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Maira
 
 
 


Re: Революция.
Сообщение CentRALF 14 фев 2011, 19:56
Олдвин Фергисон RD 16 34 2 164к талант. выставлю на продажу.
CentRALF
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение SiGurd 14 фев 2011, 20:12
Джефри Столмейер CF 16-40 (уже почти CF/CM) буду качать.
Бой Филипс LM 16-33 качаю по мере возможности!
два 17-летних игрока юношеской сборной, как я уже говорил, не останутся без дела!!!
с учетом количества ветеранов...чуда не ждите...
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Революция.
Сообщение Rubinho 15 фев 2011, 15:30
Джермейн Гастингс (суперталант) пришел в этом сезоне. Показатели: 16 лет 38 сила http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736111
Rubinho
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение raketa28 15 фев 2011, 17:06
Все в принципе не плохо.
От себя могу сказать что в приоритете у меня будет прокачиваться http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=715163 который в этом сезоне получит +6 балов и 2 спецухи в этом сезоне.
то есть 16-43 Л2.
17-Л4Пк2
18 Л4Пк4Км2
19-Л4Пк4Км4Z2
raketa28
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение UltimaRatio 16 фев 2011, 13:55
К концу сезона буду иметь:

CM Кертли Джозеф 16-45 Пк2
CF Алонг Эндрю 16-45 Пк2
GK Леон Ури 17-52 Л4 Р
LD Мартин Ли-Кубрик 17-50 Пк4 Л
RD Эдвард Алонг 17-50 Пк2 Л
CM Омар Чарлз 17-45 Пк
LM Бентон Чарльз 18-55 Пк4 Л
RM Стефано Арджилли 18-55 Пк4 Л
UltimaRatio
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение Maira 18 фев 2011, 02:17
Шапка обновлена. Это еще не все игроки. Красным отмечено то, что будет вкачано в этом сезоне. Синим то, что уже вкачали.
Maira
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение Jura[sel] 18 фев 2011, 15:04
Jura[sel] писал(а):У меня есть Сид Эндурайн CM 16 36. Постараюсь и его тоже покачать...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Революция.
Сообщение Markysha 20 мар 2011, 00:39
Определил стиль Антона Брито - это бей-беги. Пока ничего не вкачал ему, но он провел три матча в КТ, где забил один гол, но потерял при этом один балл :( в одном и том же матче.
Markysha
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение Rubinho 21 мар 2011, 14:12
Джермейн Гастингс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736111 сила 47, в скором времени будет увеличена до 48, спецвозможность Пк. Вот так я его прокачал за сезон :)
Rubinho
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение Wassup 11 апр 2011, 21:28
Чего тут у нас с подсчетами?! :sharik:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Революция.
Сообщение Ciceron 07 июн 2011, 12:43
Итак, в связи с тем, что доселе по объяснимым и уважительным причинам активной работы с молодежкой фактически не велось, то
посовещавшись с нашим президентом мы приняли решение, что прошлогодняя молодежь в революцию не попала.
Таким образом революция начинается с молодежи 20-го сезона. Возглавлять революцию будут вожди мирового пролетариата - Александр Королев aka Dead.Morozoff и Евгений Королев aka Xteni.
В чем суть революции:
1. Берем за основу будущей юниорки 16-тилеток этого сезона. В базовый состав войдут 11 игроков, менеджеры которых постоянны и согласяться содействовать в их подготовке согласно программе.
2. Добровольный порядок заявления сборников отменяется, нами будет составлен список на каждую позицию в порядке приоритетности по различным параметрам (уровень прокачки, активность менеджера и др), с каждым менеджером будет вестись персональное обсуждение его согласия на участие в программе. В этот базовый состав попадут 11 нынешних 16-тилеток суперов + может быть 11 в резерве на случай продажи основы на сторону или других казусов.
3. Прокачка на базе осуществляется по максимуму, при наличии желания менеджера активно учавствовать в программе, но отсутствие возможностей прокачки, возможно прокачка будет субсидироватся из фонда федерации (этот вопрос еще обсуждается).
4. В обязательном порядке до конца сезона весь базовый состав проходит определение стилей и при выявлении особо конфликтных игроков переформируется с заменой на неконфликтного (определение стилей также возможно будет субсидироваться).
5. 21-22 сезон запускаем этот базовый состав в качестве дубля к основному, а может и как основу. При этом, с поддержкой менеджеров, обеспечиваем им зеленую физу на все игры, снижение усталости вовремя. Плюс известные стили дадут весьма неплохое выступление при довольно слабом составе. Что это даст - это даст дополнительную прокачку баллами нынешней молодежи на играх сборной.
6. Программа расчитана на рывок в 23 сезоне, а может и неплохие результаты в 22 сезоне.
7. В 22 сезоне в программу попадет следующая волна 16-тилеток суперов. Игроки не попавшие в программу, но имеющие достойные показатели, будут привлекаться в резервный состав сборной.

В ближайшие 1-2 дня программа будет выделена в новую тему и будет расписан состав по позициями и по приоритетности игроков на каждую позицию.
Ciceron
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тринидад