Революция.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maira 29 янв 2011, 04:58
Предлагаю кардинально поменять всю нашу форму "образования" юниоров. Как таковой спортшколы существовать больше не будет. Название тому, что надеюсь получится из этого придумаю по ходу дела.
1) Естественно, основной упор делаем на 16-ти леток и суперталантливых мальчиков на год старше. Будем ждать чуда и надеяться, что самых молоденьких придет достаточно.
2) Менеджеры, в клубы которых пришли игроки вышеперечисленных параметров (в добровольном порядке) дают об этом знать.
3) Если есть желание вырастить сборника вписываем мальчика в программу.
4) Т.е. вывешиваю список позиций игроков (GK, CD, RD ... и.т.д.) в него вносим юниора. В итоге получается что определенный менеджер уже гарантировано растит сборника.
5) Конечно в идеале набрать хотя бы 14-15 юниоров, но что получится будет видно чуть позже.
6) Возможно на одну позицию получится записать два юниора. Это хорошо. Лишний раз перестраховаться не помешает.
7) В обязательном порядке каждый вкачиваемый балл или спецуха обсуждается коллективно!
8.) Я никого не принуждаю. Но участнику необходимо вкачать 4 спецухи (2 с базы+2 ветеранские). Если к кому-то пришла 16-ти летка, и в развитие клуба не входит её полная прокачка спецухами, дайте знать. Также, если у клуба просто нет денег и отстроенной базы, то напишите об этом! Думаю, найдутся желающие её купить или обменять. Только внутри Федерации!
9) При активном обсуждении и коллективной работе через пару-тройку сезонов мы будем иметь "укомплектованную" сборную.

ПозицияИгрокВозраст/СилаСовмещениеБаллыСпец. возможностиКоманда
GKЭрол Картер16-38--ЛПрезентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад)
GKШобейр Гамильтон17-35---Арима СЦ (Тринидад)
GKЛеон Ури17-47-+5Л4 РМэйсон Холл ХС (Тринидад)
LDДжеремейн Гастингс16-38RD--Куинз Роял Колледж (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)
LDМартин Ли Кубрик17-45-+5Пк4 ЛМэйсон Холл ХС (Тринидад)
CDШирвин Джон16-36---Арима СЦ (Тринидад)
RDГенри Кен16-36-+5-Норс Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)
RDЭдвард Алонг17-47-+3Пк(Пк2) ЛМэйсон Холл ХС (Тринидад)
RDЭлвис Брохловски17-55--Л3 ОтСипария СС (Тринидад)
CMСид Эндурайн16-41--ГБэн Ломонд Рейнджерс (Матура, Тринидад)
CMАнтон Брито16-37CF--Полис (Порт-оф-Спейн, Тринидад)
СМКертли Джозеф16-42-+3Пк(Пк2)Мэйсон Холл ХС (Тринидад)
СМОмар Чарльз17-42-+3ПкМэйсон Холл ХС (Тринидад)
Последний раз редактировалось Maira 06 мар 2011, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Maira
 
 
 


Re: Революция.
Сообщение kolyan4ever 31 янв 2011, 19:42
SiGurd писал(а):Пришло три парня 16-ти лет!
Из них всерьез хочу взяться, что объяснимо, за форварда.ю 16-38... не каждый день такой появляется!!!))))
акуеть. чтоб в команду д2 приходило три 16 летки - это чтото новенькое.
Maira писал(а):У меня конечно не так все прекрасно, но 16-33...Хотя бы не 17!
это не показатель.
этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434150 пришел как 16-32.
а этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434151 был 16-27.
а из 16-38 кстати частенько вырастают теряющие баллы мерзкие членовредители-деньгососы как мой шотландский вратарь.

мне пришёл 19-25 на 1 уровень СШ, это так, для потехи ) я школу сломал давно, а первый уровень построил т.к. слот был свободный изза вынужденного сноса одного из строений в начале сезона :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
 

Re: Революция.
Сообщение Maira 01 фев 2011, 21:39
Давайте так. Что мы имеем на сегодняшний день?
Позиции у кого какие? Пора программу прокачки писать.
Maira
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение Xteni 02 фев 2011, 09:46
Добрый день.

В этом сезоне из спорт-школы пришло два 16-летних таланта и один 17-летний "Хороший". Вот данные о них:
N Игрок Поз В С Хар Цена
1. Акил Поуп LM 16 32 талант 1 453к
2. Латеп Рассел LM 16 28 хороший 540к
3. Карлтон Доунез GK 17 32 хороший 393к

Вот это чудо пришло в прошлом году: (супер-талант)
Элвис Брохловски RD В17 С53 Л2 и ОТ

Последнего я по-любому буду качать, т.к. он мне нужен для своей команды. Тех, кто пришел из спорт-школы я буду качать только если мне дадут добро на прокачку из него сборника.

Возможности для прокачки есть. Хорошие. В этом году уходят два приличных ветерана, которым по 33 года. В ближайшие годы уйдут еще четыре ветерана: одному 31 год, троим 32 года. Тренеровочная база 5-ого уровня.

В общем хочу записать в сборную одного из двух игроков - либо Элвиса Брохловски, либо Акила Поупа. Если кого-то вы все-таки согласитесь взять в сборную, обрисуйте вкратце, пожалуйста, основную стратегию его развития (Нужно ли совмещение, какие качать спецухи).
Xteni
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение Денис Алексеевич 02 фев 2011, 14:31
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736095
Вот такой суперталант. Как раз 16-тилетка качать буду, нужен хороший свой кипер. 7 февраля тренька будет 6-го уровня.
Пока никто не уходит но ветераны есть.
Денис Алексеевич
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение Xteni 02 фев 2011, 15:16
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736095
Однофомилец моего ветерана, Уэйна Картера=))
Xteni
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение SiGurd 02 фев 2011, 20:21
Про своего уже сказал. будет цф/цм, согласен,что такие вот 'зверьки' очень склонны терять баллы, убедился в этом в своем Манчестере с кучкой молодых идиотов)
так же есть два игрока оборонительного плана-продолжу качать их.но они уже под дождь!
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Революция.
Сообщение Maira 02 фев 2011, 21:28
Я составлю таблицу. Внесу всех вышеперечисленных недоигроков. Вывешу. Посмотрим, оценим.
Maira
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение Jura[sel] 02 фев 2011, 21:47
У меня есть Сид Эндурайн CM 16 36. Постараюсь и его тоже покачать...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Революция.
Сообщение SiGurd 03 фев 2011, 16:53
Кстати мой красавец 24-110 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=318375 пришел в свое время как 16-30...
привнесу немного статистики!)
в наш Тринидад пришло в этот раз 16 игроков 16 лет 37+.
необходимо так же отметить игрока "Мэйсон Холл ХС" Кертли Джозеф http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=736077 который уже получил Пк, 4 ветеранских и 1 балл на тренировке! позитивный подход, прямо скажем)
Итого имеем... три кипера, одного левого и двух правых дефендеров, двух цетральных защитников, трех центральных хавов, трех правых хавов и одного центрфорварда. ну и плюс Антон Брито, который уже имеет совмещение АМ.
Не хватает, что точно видно из результатов, левых вингера (0) и дефа (1).
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Революция.
Сообщение Maira 04 фев 2011, 13:26
Как оно тут все схвачено :beer:
Maira
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение Tevez9 05 фев 2011, 18:57
Maira писал(а):Предлагаю кардинально поменять всю нашу форму "образования" юниоров. Как таковой спортшколы существовать больше не будет. Название тому, что надеюсь получится из этого придумаю по ходу дела.
1) Естественно, основной упор делаем на 16-ти леток и суперталантливых мальчиков на год старше. Будем ждать чуда и надеяться, что самых молоденьких придет достаточно.
2) Менеджеры, в клубы которых пришли игроки вышеперечисленных параметров (в добровольном порядке) дают об этом знать.
3) Если есть желание вырастить сборника вписываем мальчика в программу.
4) Т.е. вывешиваю список позиций игроков (GK, CD, RD ... и.т.д.) в него вносим юниора. В итоге получается что определенный менеджер уже гарантировано растит сборника.
5) Конечно в идеале набрать хотя бы 14-15 юниоров, но что получится будет видно чуть позже.
6) Возможно на одну позицию получится записать два юниора. Это хорошо. Лишний раз перестраховаться не помешает.
7) В обязательном порядке каждый вкачиваемый балл или спецуха обсуждается коллективно!
8.) Я никого не принуждаю. Но участнику необходимо вкачать 4 спецухи (2 с базы+2 ветеранские). Если к кому-то пришла 16-ти летка, и в развитие клуба не входит её полная прокачка спецухами, дайте знать. Также, если у клуба просто нет денег и отстроенной базы, то напишите об этом! Думаю, найдутся желающие её купить или обменять. Только внутри Федерации!
9) При активном обсуждении и коллективной работе через пару-тройку сезонов мы будем иметь "укомплектованную" сборную.

Может у кого еще предложения есть? Что думаете по этому поводу? Может я что-то забыла?
Готов на все -думаю это правильно!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Tevez9
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 20:31
Откуда: КАЛИНИНГРАД, Россия
Рейтинг: 573
 
Ницца (Ницца, Франция)
ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Революция.
Сообщение Ciceron 07 фев 2011, 02:06
Maira писал(а):Предлагаю кардинально поменять всю нашу форму "образования" юниоров. Как таковой спортшколы существовать больше не будет. Название тому, что надеюсь получится из этого придумаю по ходу дела.
1) Естественно, основной упор делаем на 16-ти леток и суперталантливых мальчиков на год старше. Будем ждать чуда и надеяться, что самых молоденьких придет достаточно.
2) Менеджеры, в клубы которых пришли игроки вышеперечисленных параметров (в добровольном порядке) дают об этом знать.
3) Если есть желание вырастить сборника вписываем мальчика в программу.
4) Т.е. вывешиваю список позиций игроков (GK, CD, RD ... и.т.д.) в него вносим юниора. В итоге получается что определенный менеджер уже гарантировано растит сборника.
5) Конечно в идеале набрать хотя бы 14-15 юниоров, но что получится будет видно чуть позже.
6) Возможно на одну позицию получится записать два юниора. Это хорошо. Лишний раз перестраховаться не помешает.
7) В обязательном порядке каждый вкачиваемый балл или спецуха обсуждается коллективно!
8.) Я никого не принуждаю. Но участнику необходимо вкачать 4 спецухи (2 с базы+2 ветеранские). Если к кому-то пришла 16-ти летка, и в развитие клуба не входит её полная прокачка спецухами, дайте знать. Также, если у клуба просто нет денег и отстроенной базы, то напишите об этом! Думаю, найдутся желающие её купить или обменять. Только внутри Федерации!
9) При активном обсуждении и коллективной работе через пару-тройку сезонов мы будем иметь "укомплектованную" сборную.

Может у кого еще предложения есть? Что думаете по этому поводу? Может я что-то забыла?
прокомментирую программу со своей точки зрения, я хоть и новичек в тринидаде, однако опыт во всоле некоторый есть.
1. ну тут особо комментировать нечего, все правильно за исключением того что работать придется с теми кто будет в наличии, будут только талантливые 17-летки - придется работать с ними. и в сборную выбирать тех, кто лучше туда подготовлен.
2. добровольный порядок хорошь, но как мне кажется должен быть ответственный за подготовку кадров для сборной, который будет выискивать перспективную молодежь и всячески способствовать ее грамотной прокачке.
5-6) нужно растить команду, тоесть не 14-15 юниоров, а полноценные 22 позиции (кажется столько в сборную берут), а лучше и с запасом, пусть это будут не такие перспективные и не за один сезон но в перспективе должно быть именно так.
7. а смысл обсуждать баллы коллективно? спецухи понятно, но опять-же не обсуждать их коллективно а единожды принять какие-то стандарты прокачки спецухами и в последующем придерживаться выбранных стандартов. а баллы тут и ежу понятно чем больше сборник их получит тем лучше.
8. слабым клубам в обязательном порядке нужно иметь к приходу молодежи 7-ю спортшколу, даже если нет финансовых возможностей качать сборника, 16-ти летнего супера передавать в более состоятельные команды, естественно не бесплатно. а состоятельные команды не имеющие своих 16-ти летних суперов пусть покупают их и качают.
ну в принципе в общих чертах это все мои соображения.

Ну и моя молодежь на прокачке:
Ширвин Джон CD 16/35
Кейт Спайс LM 17/41
Шобейр Гамильтон GK 17/34

Это те кого я буду прокачивать, естественно с приоритетом на 16-тилетку, который надеюсь сможет стать сборником
Ciceron
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение Wassup 13 фев 2011, 22:36
Что то и затихла наша революция :sharik:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 502
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Революция.
Сообщение Maira 14 фев 2011, 02:35
Не затихла. Жду ответа от менеджеров, у которых в командах "золотая молодежь" есть.
Maira
 
 
 

Re: Революция.
Сообщение chiva 14 фев 2011, 18:13
Кевин Джемотт 16-40 RM Км3 Пк. начал прокачку баллами, будет совмещение на RF!
http://www.vsol.org/player.php?num=711997
chiva
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад