Юниорка 17го-18го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wassup 08 фев 2010, 16:04
gex прям в точку, 5вариант очень понравился, думаю и многим другим он приглянеться... теперь надо найди кто будет качать игроков и их покупать... (в принципе я готов качать-это так между делом)
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 502
 
 

Re: Юниорка 17го-18го сезона
Сообщение серенький 08 фев 2010, 23:14
ребят привет.почитал ваше рассуждения и согласен в принципе качать молодежь,но только вот одна проблема,я недавно в тринидаде и клуб мой проишлось перегестрировать и начать с начало. :( поэтому я еще очень слаб для этого,но желание огромное поднять клуб и помочь федерации.может что подскажите как действовать
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Юниорка 17го-18го сезона
Сообщение GrOm1k 10 фев 2010, 12:05
сергофан писал(а):ребят привет.почитал ваше рассуждения и согласен в принципе качать молодежь,но только вот одна проблема,я недавно в тринидаде и клуб мой проишлось перегестрировать и начать с начало. :( поэтому я еще очень слаб для этого,но желание огромное поднять клуб и помочь федерации.может что подскажите как действовать
Как действовать это очень сложный вопрос. Учитывая что после перерегистрации у тебя команда состоит из легионеров, могу предложить путь развития похожий на путь моего Аль-Тахрира. У легионеров зарплата больше, в будущем это сильно скажется на финансах команды. Нужно тратить деньги на базу команды, особое внимание уделять спортшколе и тренцентру, а так же обзавестись ветеранами типа 30+ 50+(желательно штук 5-6, на ранних стадиях развития они могут приносить и результат.)
Я в Аль-Тахрире за 3 сезона привел в команду 9 игроков из спорт-школы, которые благодаря постоянной прокачке из тренцентра и ветеранским спецухам являются игроками основного состава. В общем, желаю удачи в развитии команды :)

По теме: Ближе к выходным добавлю 16-ти леток из этой темы в программу молодежи, и подведу первые итоги(кто сколько получает на данный момент компенсаций из фонда, за прокачку).

Гексу: даже не знаю кто в Тринидаде кроме тебя готов покупать у слабых команд хорошо прокаченных юниоров. ФК Кариб не готов, и вряд ли скоро будет.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 17го-18го сезона
Сообщение dr.EV 22 фев 2010, 18:30
Прошло три недели в шапке видно кто как взялся за прокачку своих юных талантов! И мне кажется если даже начиная со следующего сезона мы создадим конкурс в котором будет ощутимая премия тем кто качает с пристрастием и проблемные позиции, то наши юниоры покажут результат!
dr.EV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тринидад