Питаты 1 дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 18 авг 2009, 20:54
Весь форум Тринидада обшарил - нету! У 3 дива есть; у 2 дива есть; теперь и у 1 диа будет :grin: А то гляжу как пираты 3 дива между собой там "хихи" "хаха" :cool: Тоже захотелось! Может с Д1 остались :cool: общительные менеджеры :beer:
Последний раз редактировалось Jura[sel] 24 ноя 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
 


Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Tevez9 31 окт 2009, 21:15
Всем привет я здесь!!
Изображение
Аватара пользователя
Tevez9
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 20:31
Откуда: КАЛИНИНГРАД, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Kreg 31 окт 2009, 22:22
Эх завидую в мк кто играет,нам бы в д1 закрепиться,но я надеюсь наделать шороху в д1
Kreg
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение OleCom 07 ноя 2011, 18:23
Ребята, отличная ведь тема была!!! Хватит сидеть по своим окопам!!! Пообщайтесь!!! :beer:
OleCom
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение GrOm1k 08 ноя 2011, 15:21
Вот и пообщались. :)
Андрей, ты зачем своего лидера и любимчика продал? :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение gex 08 ноя 2011, 15:37
Незнаю если честно...Думаю перестраивать команду пора...А ему 32 уже...Капитан конечно отменный был бы, но не помолодеет уже, а зп кушает и в цене упадет...И вообще думал проверить, будут ли вообще заявки...А вон оно как вышло...

На правах рекламы - куплю молодых Тринидадцев, наличие спецвозможностей обязательна.
gex
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Ринтяй 08 ноя 2011, 15:56
Может он понравится http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=715188 ?
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Jura[sel] 08 ноя 2011, 19:10
Общаемся :-)
Дааа, Диане, конечно великий. Жаль, что такой игрок ушёл из Тринидадского футбола. Тем не менее первая 3 по прежнему выделяется на фоне остальных. :hello:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение kolyan4ever 08 ноя 2011, 19:33
Ринтяй писал(а):Может он понравится http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=715188 ?
я бы взял...
та денег наверно не хватит и менять особо не на кого. такие процентов за 200 уходят
Последний раз редактировалось kolyan4ever 08 ноя 2011, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение gex 08 ноя 2011, 19:35
Думаю для развлечения в ближайшем будущем выложу стратегию будущего развития своего ЮП. Может кому интересно будет =). Да и думаю некоторые моменты заинтересуют и заставят задуматься. Будем эксперементировать (но не злостно) 8)

А Диане жалко конечно...Сколько ж он раз становился лучшим бомбардиром, ассистентом и гол+пас...161 гол за 8 сезонов в ТиТ...по 20 голов в среднем за сезон...
Он и сейчас в свои 32 (то есть после 2-х старений) гордо занимает 22-е место по силе в лиге...Но всему приходит свой конец...А через 2 сезона и заслуженная пенсия... :king:

Уже конкуренты на игроков с Тринидадским гражданством...эх... :pinok:
gex
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение kolyan4ever 08 ноя 2011, 19:43
про Диане - у нас пенсия может и в 32 наступить, это не мы выбираем. у меня Вэйлди в Шотландии пару сезонов назад ушел в 32 (177 сила была) процентов на 80 наигранный перед 15 туром. а некоторые почти не играющие лошпеды 33-50 ни фига не уходят. тут не угадаешь. так что Андрей правильно продал. сохранил ускользающий капитал.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение GrOm1k 09 ноя 2011, 09:08
Мы в 21 и в 20 сезоне тоже по лидеру продали. Я посчитал, что так будет оптимальнее для команды, хотя расставаться с ними тоже было жалко.
Ну а Тринидадцев мы будем сами растить. Уже трое есть, через 3-4 сезона заменят стариков.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение gex 09 ноя 2011, 14:10
небольшие измышления по поводу развития топ-клуба...

 Скрытый текст
Всё ниженаписанное будет лишь моим скромным мнением. Высчитывать с огромной точностью нет времени и желания, поэтому будут лишь небольшие расчеты, не претендующие на истину. На то он и эксперимент.

Итак начнем с целей.

1. Создать команду, которая сможет бороться за кубки в зоне КОНКАКАФ.
Для этого нужно создать команду с 14 игроками силой 150. Возраст данной команды будем считать в среднем по 28 лет.

2. В идеале, команда должна быть как можно менее финансовозатратной. Именно из этого и пойдет основная идея.

Основная идея прокачки.
игроки будут иметь спецвозможности Л, Ат, К. В оставшийся слот в идеале идет моментная спецвозможность под надобности команды и игрока. (У - нападающим, Оп - защитникам и т.д.)
Национальность игроов команды - строго своя родная (не должны переплачивать зп).

Чтобы понять, выгодно это или нет, будем сравнивать такую команду с виртуальной, но в которой все игроки легионеры и с прокачкой по 1 стиль например такого плана Л, Пк, Км, Ат.

а) Для начала определим на сколько в среднем будет сильнее вторая команда при использовании любимого стиля.
То есть, играя спартаком при преимуществе в спецвозможностях Пк4, Км4.
Получаем 64%. То есть приблизительно будем считать, что Стилевая команда с 14 игроками силой 150 - эквивалентна нашей команде с 14 игроками с силой 246.

Пусть мы стартуем с виртуальных условий. 14 игроков с силой 50 и возрастом 18 лет. Рассмотрим для начала сколько будет потрачено командами на зп за 10 сезонов.

1) Стилевая...рост с 18-50 до 28-150.
1400 балов за 10 сезонов.
Для подсчета зп игрока придется использовать небольшие расчеты по статистическим данным Лиги.
Вдаваться в расчеты я не буду, скажу лишь, что просто строю апроксиммированный график зп игрокв с 18 по 28 лет с равномерным ростом силы. (18-50, 19-60, 20-70...28-150), ну а далее считаем интегральчик и получаем общую зп игрока са сезон.
Итак получаем приблизительные затраты на зп - 510720к (ничего себе сумма =))

2) Экспериментальная...рост с 18-50 до 28-250.
2800 балов за 10 сезонов.
Затраты на зп - 676480к.

Разница в зп на самом деле не такая уж и большая ( не забываем, что стилевая команда из легионеров)
165760к

Ну а теперь рассмотрим бонус за счет Кумиров.
Будем считать, что на максимальную заполняемость (при самой выгодной цене билета) стадиона размером в 100тыс. мы выйдем через 4 сезона.
Получаем где-то 165760к выгоды на билетах от Кумиров.

Итого по финансам нет выгоды ни у одной из стратегий, но между ними есть существенная разница, и сейчас посмотрим на плюсы и минусы.

1) Для команды-кумиров важна в общем всего одна спецвозможность - К. (для стилевой 2 слота)
2) Для команды-кумиров придется набирать балов намного больше за сезон, что не так-то и просто.
3) команда-кумиров не зависит в данном рассмотрении от стиля.
4) команда-кумиров получит 100%-ый бонус после ухода ветеранов, а это тоже не маленькая сумма.

Итак в общем мне видится такая идея способная к существованию...А также возникают мысли по поводу команды типа - Л, К, Г, Пд.
То есть смесь кумиров и стиля...Потеряется возможность играть любым стилем, потеряются моментные спецвозможности, но финансовая составляющая преумножится...
gex
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение GrOm1k 09 ноя 2011, 14:40
Интересно.
Но ведь трофеи выигрывают не незатратные команды, а сильные. В данном случае стилевая сильнее.
Я вообще противник спецух Ат, К. Лучше все слоты забить спецухами, которые дадут прибавку к силе.
Я сторонник того, чтобы выжимать максимум из команды в конкретном матче, а не на длинной дистанции. Чемпионат тоже интересно выигрывать, но в мирокубках веселее.

Поэтому мне идеальной видется команда из 14 игроков Пк Км Л Д или Г Пд Л Ск.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Jura[sel] 09 ноя 2011, 17:27
Интересно :-)
Но мне не реально будет это выполнить. Не потому, что это не возможно. А потому, что видение игры у меня другое.

Илья, ты же сам "прекрасно" ощущал на своих командах, что сила не всегда выигрывает в мирокубках, да и не только :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение gex 09 ноя 2011, 18:12
Илья, если ты внимательно читал, то наверное заметил, что сравнивались 2 гипотетические команды...Одна со стилем и силой игрока 150, а другая без стиля, но с кумирами и соответственно с силой игрока 250. Так что в данном случае силы команд равны, только одна играть должна обязательно своим стилем, а вторая каким угодно + место для моментных спецвозможностей...
Главная проблема пока в том, что практически нереально обеспечить такой буйный рост игроков...Всё-таки по 280 балов в плюс за сезон пока нереальная цифра...А значит будет совсем другой потолок развития...Но тогда финансы ведь будут в кармане клуба )

Просто насчет полезности К для сильного клуба (для слабого просто вообще не смотрел) идея пришла после того, как ЮП начал упираться в потолок. За сезон около 12000к прибыли без тренировок это ужас просто...А ведь мы в мирокубках играем...За один прошлый сезон 40 балов в тренцентре остались...А всё из-за легионеров с их зп и отсутствием притока финансов с другой стороны (кумиры например). Играться на трансферах - обменах нет никакого желания, поэтому и присмотрелся к спецвозможности К.
Вот сейчас голову только ломаю в один стиль уходить типа Л, К, Г, Пд...Имея и 64% бонус при британи и максимальные стадионы с максимальными доходами от стадиона (неизвестно кстати пока еще сколько кумиров нужно будет для заполнения под завязку стадиона и дальнейшего рассмотрения прибыли...думаю в процессе разбираться будем).
Либо уходить в безстилевое развитие - Л, К...и добавлять моментных спецвозможностей по надобности...теряя 64% за стиль, но получая возможность "заглушить" любимый стиль противника, получив либо коллизию в плюс, либо не дать ему 64% прибавке в матче (не всегда конечно такое будет возможным), получая плюсы от моментных спецвозможностей , возможно от спецвозможности Ат, Да и вообще менее затратно прокачивать Л4, К4, чем набор из 16 спецвозможностей...

Единственный минус таких дальновидных правил только один - во ВСОЛе всегда серпы приходят неожиданно...
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад