Питаты 1 дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 18 авг 2009, 20:54
Весь форум Тринидада обшарил - нету! У 3 дива есть; у 2 дива есть; теперь и у 1 диа будет :grin: А то гляжу как пираты 3 дива между собой там "хихи" "хаха" :cool: Тоже захотелось! Может с Д1 остались :cool: общительные менеджеры :beer:
Последний раз редактировалось Jura[sel] 24 ноя 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение alkash163 19 авг 2009, 03:17
окажемся в Д1 - даю слово, поболтаем :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Jura[sel] 19 авг 2009, 10:28
Мда, до первого вам пожалуй на космическом корабле надо лететь :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение takka 19 авг 2009, 14:01
зато общительные Вы тут :D
takka
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Jura[sel] 19 авг 2009, 21:08
Вуай вуай, как смешно :evil:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение alkash163 20 авг 2009, 07:00
ну если будете у нас на Колыме - милости просим :D

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
п.с. Питаты? :D
alkash163
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение witalbol 09 окт 2009, 16:55
Ну хоть мы не из первого....

Просто начал в прогнозе писать и обалдел....
"Африка Юнайтед" Морвант - "Джо Паблик" Тунапуна*
-думал что матч снова за первое место,а там такое.

Африка Юнайтед гроза и гордость Тринидада идёт на четвёртом месте с семиочковым отставания от лидера.
Многое зависит от менеджера и видно что Вадим Карпенко отличный тренер,но иметь сильнеёшую команду страны четвёртой командой в своём наборе-это перебор.
witalbol
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Tevez9 09 окт 2009, 20:51
О чем спор!! :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Tevez9
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 20:31
Откуда: КАЛИНИНГРАД, Россия
Рейтинг: 573
 
Ницца (Ницца, Франция)
ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Tevez9 12 окт 2009, 20:16
Я скоро вернусь -ждите!! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Tevez9
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 20:31
Откуда: КАЛИНИНГРАД, Россия
Рейтинг: 573
 
Ницца (Ницца, Франция)
ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Samir 13 окт 2009, 12:23
Виталий Шишкин писал(а):Ну хоть мы не из первого....

Просто начал в прогнозе писать и обалдел....
"Африка Юнайтед" Морвант - "Джо Паблик" Тунапуна*
-думал что матч снова за первое место,а там такое.

Африка Юнайтед гроза и гордость Тринидада идёт на четвёртом месте с семиочковым отставания от лидера.
Многое зависит от менеджера и видно что Вадим Карпенко отличный тренер,но иметь сильнеёшую команду страны четвёртой командой в своём наборе-это перебор.

Ну почему перебор. Африка для меня не четвертая из четырех - для меня все мои команды первые и самые любимые. То, что Африка на 4-м месте - результат как стечения обстоятельств (например феноменального количества травм - столько тяжелых за сезон у меня за шесть лет в лиге ещё небыло), так и моих просчетов - маловато опыта игры на три фронта. Сделал в первую очередь ставку на Лигу чемпионов, но при этом упустил чемпионат. Ошибся тактически - надо было, учитывая травмы, отложить европоход до следующего сезона и сосредоточиться на чемпионате. Да и с командой надо познакомиться было, и с основными конкурентами. Немного омолодить состав, подтянуть перспективных юниоров. Сильными командами играть не так просто, как может показаться. Чем больше цели, тем большего они требуют.
Ежу понятно, что в этом сезоне нам чемпионства не видать. Но в мирокубке нормально выступили (а если-бы не травмы моги и ещё лучше), в кубке ещё поборемся. А в следующем сезоне будем, как говорится, посмотреть.
Samir
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение witalbol 13 окт 2009, 17:49
Samir писал(а):
Ну почему перебор. Африка для меня не четвертая из четырех - для меня все мои команды первые и самые любимые. То, что Африка на 4-м месте - результат как стечения обстоятельств (например феноменального количества травм - столько тяжелых за сезон у меня за шесть лет в лиге ещё небыло), так и моих просчетов - маловато опыта игры на три фронта. Сделал в первую очередь ставку на Лигу чемпионов, но при этом упустил чемпионат. Ошибся тактически - надо было, учитывая травмы, отложить европоход до следующего сезона и сосредоточиться на чемпионате. Да и с командой надо познакомиться было, и с основными конкурентами. Немного омолодить состав, подтянуть перспективных юниоров. Сильными командами играть не так просто, как может показаться. Чем больше цели, тем большего они требуют.
Ежу понятно, что в этом сезоне нам чемпионства не видать. Но в мирокубке нормально выступили (а если-бы не травмы моги и ещё лучше), в кубке ещё поборемся. А в следующем сезоне будем, как говорится, посмотреть.
Полностью согласен,первый сезон у вас - как блин "комом" и прошлый матч с "Бэном" тому подтверждение.
Но в мирокубках Африка участвовать обязана, так что давай удачи в кубке страныи необижайся на писанину.Сам понимаешь почему написал.
witalbol
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение GrOm1k 13 окт 2009, 18:49
Кстати о травмах... В этом сезоне чтото невероятное творится, как будто в генераторе подкрутили. У меня в Фуладе только за 25 туров чемпионата было уже 6 травм. Раньше за сезон 2-3 еле набиралось...
И подобное во всех командах.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Samir 14 окт 2009, 09:54
Да с травмами прямо беда. У меня все команды в этом сезоне пострадали, но в Африке - это что-то. Команда практически не имеет возможности играть основой - по ходу сезона успели отсидеться в лазарете все - Холдьер, Булинкс, Кэлдерон, Шильц, Кинг, Грейд, Раян (дважды), Смолвилл. Жесть просто. В реале уже весь медперсонал выгнали бы нах :) .
Samir
 
 
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение Jura[sel] 14 окт 2009, 13:41
Согласен, будто бы и правда накрутили гену на травмы - бедная Ливия с Латвией... а если бы в Бэне Шнапса или Болдона в больницу, то всё, смерть команде! :( Сейчас вот Уивер-Санс отдыхает, правда уже в пятницу будет в строю... В общем гену точно подкрутили в этом плане!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Питаты 1 дивизиона
Сообщение kolyan4ever 14 окт 2009, 19:22
от себя могу добавить - что мне почемуто с защитниками "везёт" в этом плане. один выздоровел - следующий травмируется. и тоже во всех командах такое. а защита у меня кстати самое слабое место. гена выкручивает нам яйца!
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Тринидад