Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xteni 27 июн 2011, 01:04
Что же мне делать с этим мертвым грузом. Элвис Брохловски вообще никому не нужен?
Жалко...

Как вы думаете, в начале следующего сезона его возьмут хотя бы за 90%?
Xteni
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Ciceron 27 июн 2011, 08:16
Я конечно понимаю, что у нас федерация очень тихая, но меня напрягает один момент касательно нашего президента.
Маша, я тебя уважаю и ничего против тебя лично не имею. Отлично понимаю насколько ответственный пост ты занимаешь и как порой непросто бывает. Однако отсутствие новостей федерации более месяца и молчание в личке - это весьма тревожный факт. Я наверное не ошибусь, если предположу что у тебя какие-то заморочки в реале, из-за которых деятельность на посту президента слегка поутихла? Так может стоит на время поставить кого-то другого на должность президента?
В любом случае я-бы не хотел, что-бы дошло до смены президента до того как ты хоть как-то прояснишь нам обстановку.
Ciceron
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Jura[sel] 27 июн 2011, 11:31
Xteni писал(а):Что же мне делать с этим мертвым грузом. Элвис Брохловски вообще никому не нужен?
Жалко...

Как вы думаете, в начале следующего сезона его возьмут хотя бы за 90%?
Я бы взял бы, но Д2 Бэну не подходит.
А за 90%, думаю, он должен уйти с транфера, тем более, что дали призовые...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Паб.
Сообщение Xteni 27 июн 2011, 12:20
Я бы взял бы, но Д2 Бэну не подходит.
А за 90%, думаю, он должен уйти с транфера, тем более, что дали призовые...

90%... Жалко продавать за копейки, но мне еще базу строить до следующего сезона.

Я конечно понимаю, что у нас федерация очень тихая, но меня напрягает один момент касательно нашего президента.
Маша, я тебя уважаю и ничего против тебя лично не имею. Отлично понимаю насколько ответственный пост ты занимаешь и как порой непросто бывает. Однако отсутствие новостей федерации более месяца и молчание в личке - это весьма тревожный факт. Я наверное не ошибусь, если предположу что у тебя какие-то заморочки в реале, из-за которых деятельность на посту президента слегка поутихла? Так может стоит на время поставить кого-то другого на должность президента?
В любом случае я-бы не хотел, что-бы дошло до смены президента до того как ты хоть как-то прояснишь нам обстановку.

Главное, чтобы достойная замена нашлась.
Xteni
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Ciceron 28 июн 2011, 11:17
Xteni писал(а):90%... Жалко продавать за копейки, но мне еще базу строить до следующего сезона.
Жалко вообще продавать игрока, претендующего на участие в сборных, но и базу тоже развивать надо. Хотя с другой стороны на нынешнюю молодежь денег больше будет.
Xteni писал(а):Главное, чтобы достойная замена нашлась.
Главное не это, хотя тоже немаловажно. А главное что у нас с Машей случилось? Даже в личке тишина. Может обидели чем? Она с кем-то хоть переписывается кроме комментариев к матчам? Вот это меня сейчас больше интересует.
Ciceron
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Ciceron 01 июл 2011, 10:13
Всех с началом коммерческих турниров. Всем учавствующим удачно отыграть и забрать золото. Кто не учавствует, хорошего отдыха :)
Ciceron
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Kit Palmer 01 июл 2011, 12:38
Спасибо. Мы отдыхаем. 8)
Kit Palmer
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение witalbol 02 июл 2011, 14:59
Я что-то не понял кандидат в наши президенты Анатолий Зайченко в Тринидаде меньше месяца,его кто вообще знает???

И кто голосует ЗА???
witalbol
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение vizavi 02 июл 2011, 15:16
witalbol писал(а):Я что-то не понял кандидат в наши президенты Анатолий Зайченко в Тринидаде меньше месяца,его кто вообще знает???

И кто голосует ЗА???



Да , недолго , но надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество !!!
Давайте знакомиться !!!


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
witalbol писал(а):Его кто вообще знает???


Знают в Беларуси !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Паб.
Сообщение kolyan4ever 02 июл 2011, 15:37
как там дела у батьки? ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб.
Сообщение vizavi 02 июл 2011, 15:44
kolyan4ever писал(а):как там дела у батьки? ;)

А что у него бывает плохо ????
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Паб.
Сообщение Ciceron 02 июл 2011, 16:26
witalbol писал(а):Я что-то не понял кандидат в наши президенты Анатолий Зайченко в Тринидаде меньше месяца,его кто вообще знает???

И кто голосует ЗА???
Я его не знаю и проголосовал против, но...
А у нас есть другие желающие? Или может лучше федерацию оставить без президента. А свергнуть всегда успеем, если плохо президентить будет. 8)

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
vizavi писал(а): Да , недолго , но надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество !!!
Давайте знакомиться !!!
Если тебя изберут, я тебе еще надоем с сотрудничеством касательно нашей молодежи, в качестве куратора программы развития юниоров..

А можно красным не писать? Ну или хотя-бы только ключевые моменты в официальных сообщениях выделять.. а то красный цвет агрессию вызывает. лучше синим если уж так хочется выделиться, оно как-то приятней.
Ciceron
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение kolyan4ever 02 июл 2011, 22:27
vizavi писал(а):
kolyan4ever писал(а):как там дела у батьки? ;)

А что у него бывает плохо ????
ну хз. какойто он нервный в последнее время... :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб.
Сообщение vizavi 04 июл 2011, 00:25
А у нас полный обвал в ценах
Зато День Независимости и Салют !!!!Добавлено спустя 1 час 29 минут 29 секунд:
Если тебя изберут, я тебе еще надоем с сотрудничеством касательно нашей молодежи, в качестве куратора программы развития юниоров..
А можно красным не писать? Ну или хотя-бы только ключевые моменты в официальных сообщениях выделять.. а то красный цвет агрессию вызывает. лучше синим если уж так хочется выделиться, оно как-то приятней.

По поводу молодежки , юниорки без проблем !!!!!!!!! А цвет шрифта позволь выбирать ......!!!!!!!!!!!!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Паб.
Сообщение gex 05 июл 2011, 01:24
мда...дожили...
Лучше уж братьям президенство на двоих выписать чем так...они хоть как-то в жизни федерации участие принимают и выражают желание занять этот пост...жаль не так давно зарегистрированы...Но видно, что есть желание для блага развития федерации что-то делать...полезное...а не красный цвет шрифта с наклонным жирным текстом...
Федерации от этого не жарко не холодно...
Я-то думал, что один такой...Увидел нового активиста...правда появившегося на форуме ТиТ только в момент голосования...Но против-то 40% почти было...
Жаль Илья с поста ушел...
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад