"Тов. Турнир" ТТФ-7. Тринидад - Гвинея. 19 сентября 2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrOm1k 19 июн 2009, 07:45
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ-7
viewtopic.php?f=8&t=123838

Правила турнира.
1. Грубая игра запрещена. Если команда из нашей федерации играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей засчитывается техническое поражение со счетом 0:3, и -1 балл нашей федерации.
2. Автосоставы запрещены.
3. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.

Несколько советов менеджерам:
1. При отправке состава ставить условия:
а) выигрываем - играть суперзащитно.
б) не выигрываем - все в атаку.
 2. Как выбирать соперников?
Изображение


Призовой фонд.
Взнос от каждой федерации 500к.
В турнире участвует 128 федераций.
Призовой фонд составляет 64 000к.


 ТТФ-5
ТУР 1. Тринидад - Индия 3:6

ТУР 2. Тринидад - Бразилия 8:3

ТУР 3. Тринидад - Узбекистан 5:1

ТУР 4. Тринидад - Австралия 2:1

ТУР 5. Тринидад - Израиль 5:0

ТУР 6. Тринидад - Таиланд 2:1

ТУР 7. Тринидад - Барбадос 0:3


ПЛЕЙ-ОФФ 1/32. Тринидад - Коста-Рика. 1:3

Турнирная таблица(групповой этап):
Изображение

 ТТФ-6
ТУР 1. Тринидад - Эквадор 3:3

ТУР 3. Тринидад - Эстония 1:0

ТУР 4. Тринидад - Бахрейн 2:5

ТУР 5. Тринидад - Марокко 5:2

ТУР 6. Тринидад - СНГ(Нигер и Гваделупа) 2:1

ТУР 7. Тринидад - Япония 1:1

1/32 финала. Тринидад - ЦАР 1:2

Турнирная таблица(групповой этап):
Изображение


ТТФ-7. Группа Е
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 13 сен 2010, 23:20, всего редактировалось 82 раз(а).
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение takka 12 июл 2009, 19:31
Вроде есть список участников - зачем всех во влекать.... у меня например стоит автоматом соглашатся ....
takka
 
 
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение kolyan4ever 12 июл 2009, 19:49
BTSV писал(а):если мне попадутся команды с ЦАРа в товарищеском матче , я вновь и вновь буду играть грубой , потому что напливать мне на все эти турниры , мне главное сделать побольше балов , чем дать федерации +1 и то не известно , победный матч будет ли это .
Так что , можете больше не злиться , будете знать по какой причине я играю грубой .

Кстати лучше бы о конкурсе юниоров подумали , а не о ТТФ-4 , толка только ... 500К теряем зря .
вот кстати этот пункт - просто идиотский. зачем ограничивать возможности участников которые порой и так в ущерб себе играют с сильным соперником? разрешите играть грубой - получите дополнительных участников. я бы тоже может поучаствовал.
второй пункт идиотичности - учёт результатов команд которые на турнир не подписывались, а Ватерлоо я в шапке со списком участников не нашел. турнир тебует доработки.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 718
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение Jura[sel] 12 июл 2009, 20:48
BTSV писал(а):если мне попадутся команды с ЦАРа в товарищеском матче , я вновь и вновь буду играть грубой , потому что напливать мне на все эти турниры , мне главное сделать побольше балов , чем дать федерации +1 и то не известно , победный матч будет ли это .
Так что , можете больше не злиться , будете знать по какой причине я играю грубой .

Кстати лучше бы о конкурсе юниоров подумали , а не о ТТФ-4 , толка только ... 500К теряем зря .
Если тебе наплевать, будь добр, договаривайся на матчи с теми командами, с которыми мы матч не играем! Думаю это не так тяжело... помоги хоть чем нибудь федерации.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение BTSV 12 июл 2009, 20:52
Jura[sel] писал(а):
BTSV писал(а):если мне попадутся команды с ЦАРа в товарищеском матче , я вновь и вновь буду играть грубой , потому что напливать мне на все эти турниры , мне главное сделать побольше балов , чем дать федерации +1 и то не известно , победный матч будет ли это .
Так что , можете больше не злиться , будете знать по какой причине я играю грубой .

Кстати лучше бы о конкурсе юниоров подумали , а не о ТТФ-4 , толка только ... 500К теряем зря .
Если тебе наплевать, будь добр, договаривайся на матчи с теми командами, с которыми мы матч не играем! Думаю это не так тяжело... помоги хоть чем нибудь федерации.
у мну стоит сыграть с любой командой , кома меня выбрала ...
BTSV
 
 
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение Jura[sel] 12 июл 2009, 20:53
kolyan4ever писал(а):
BTSV писал(а):если мне попадутся команды с ЦАРа в товарищеском матче , я вновь и вновь буду играть грубой , потому что напливать мне на все эти турниры , мне главное сделать побольше балов , чем дать федерации +1 и то не известно , победный матч будет ли это .
Так что , можете больше не злиться , будете знать по какой причине я играю грубой .

Кстати лучше бы о конкурсе юниоров подумали , а не о ТТФ-4 , толка только ... 500К теряем зря .
вот кстати этот пункт - просто идиотский. зачем ограничивать возможности участников которые порой и так в ущерб себе играют с сильным соперником? разрешите играть грубой - получите дополнительных участников. я бы тоже может поучаствовал.
второй пункт идиотичности - учёт результатов команд которые на турнир не подписывались, а Ватерлоо я в шапке со списком участников не нашел. турнир тебует доработки.
А ограничивать их затем, чтобы игроки в таких матчах травм налево и направо не наполучали и это, по моему, ни черта не в ущерб, а на благо твоей же команде. Не играй тогда с сильным - играй с равным... если ты будешь играть не грубо и соперник так же + ваши команды равны по силе, почему бы не сыграть матч в рамках ТТФ-4?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
BTSV писал(а):
Jura[sel] писал(а):
BTSV писал(а):если мне попадутся команды с ЦАРа в товарищеском матче , я вновь и вновь буду играть грубой , потому что напливать мне на все эти турниры , мне главное сделать побольше балов , чем дать федерации +1 и то не известно , победный матч будет ли это .
Так что , можете больше не злиться , будете знать по какой причине я играю грубой .

Кстати лучше бы о конкурсе юниоров подумали , а не о ТТФ-4 , толка только ... 500К теряем зря .
Если тебе наплевать, будь добр, договаривайся на матчи с теми командами, с которыми мы матч не играем! Думаю это не так тяжело... помоги хоть чем нибудь федерации.
у мну стоит сыграть с любой командой , кома меня выбрала ...
Сейчас тебя прошу: убрать галочку и договариваться о товах с любой федерацией, кроме той, с который мы играем в очередном туре в рамках ТТФ-4 и там играй как тебе заблагорассудится - никто и слова плохого в твой адрес не скажет.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение GrOm1k 12 июл 2009, 21:08
Во-первых. Правила конкурса писаны не мной, я вообще никак не причастен к организации и созданию конкурса. Я всего лишь по просьбе менеджеров нашей федерации записал Тринидад в конкурс.
Во-вторых. Если вам наплевать на менеджеров с которыми живете в одной федерации - реакция будет соответствующей.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
takka писал(а):Вроде есть список участников - зачем всех во влекать.... у меня например стоит автоматом соглашатся ....

Список участников ничего не значит... Это так, ни о чем...
В правилах конкурса не написано, что нужно выбирать соперников из списка участников. Играют все, раз записались. Неужели сложно отключить автоматическое соглашение, и делать все вручную?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение kolyan4ever 12 июл 2009, 21:30
Jura[sel] писал(а):А ограничивать их затем, чтобы игроки в таких матчах травм налево и направо не наполучали и это, по моему, ни черта не в ущерб, а на благо твоей же команде. Не играй тогда с сильным - играй с равным... если ты будешь играть не грубо и соперник так же + ваши команды равны по силе, почему бы не сыграть матч в рамках ТТФ-4?
грубая - не более чем вариант передёргивания гены в свою пользу. травмы не кисло приходят и без грубой. если бы без грубой травм не было бы вообще - тогда бы ты был полностью прав.
а почему не сыграть - я сразу смотрю и выбираю "зелёных" слабее. если они всегда сливают, тогда на 100 сильнее ставлю и гребу балл, либо если не сливают играю по полной и гребу балл или ничью. затраты минимальны, выгода максимальна. вот почему мне не по душе эти ТТФ. а федерацию я люблю и чем могу всегда стараюсь помочь.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 718
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение takka 12 июл 2009, 21:41
GrOm1k писал(а):
takka писал(а):Вроде есть список участников - зачем всех во влекать.... у меня например стоит автоматом соглашатся ....
Список участников ничего не значит... Это так, ни о чем...
В правилах конкурса не написано, что нужно выбирать соперников из списка участников. Играют все, раз записались. Неужели сложно отключить автоматическое соглашение, и делать все вручную?

да и грубой то я не играю в товах
стоит ли вообще играть в ТОВ-Турниры и что оно дает
takka
 
 
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение BTSV 12 июл 2009, 21:47
GrOm1k писал(а):Во-первых. Правила конкурса писаны не мной, я вообще никак не причастен к организации и созданию конкурса. Я всего лишь по просьбе менеджеров нашей федерации записал Тринидад в конкурс.
Во-вторых. Если вам наплевать на менеджеров с которыми живете в одной федерации - реакция будет соответствующей.

ыыыы правила писал я =)
Первый турнир организовал именно я , но грубую отменил просто по просьбе большенства федерации
BTSV
 
 
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение GrOm1k 12 июл 2009, 22:27
takka писал(а):да и грубой то я не играю в товах
стоит ли вообще играть в ТОВ-Турниры и что оно дает
Записал Тринидад только по просьбе менеджеров нашей федерации. Потом проведем голосование, и посмотрим нужно ли в дальнейшем учавствовать в конкурсе.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение Jura[sel] 12 июл 2009, 22:37
kolyan4ever писал(а):
Jura[sel] писал(а):А ограничивать их затем, чтобы игроки в таких матчах травм налево и направо не наполучали и это, по моему, ни черта не в ущерб, а на благо твоей же команде. Не играй тогда с сильным - играй с равным... если ты будешь играть не грубо и соперник так же + ваши команды равны по силе, почему бы не сыграть матч в рамках ТТФ-4?
грубая - не более чем вариант передёргивания гены в свою пользу. травмы не кисло приходят и без грубой. если бы без грубой травм не было бы вообще - тогда бы ты был полностью прав..
А если этим передёргиванием не заниматься - равная игра равных соперников. Ну согласись, при грубой вероятность травмы намного больше чем без неё, намного!
И вообще, неужели не интересно постоять за честь своей страны на каком-то, пусть даже тов. турнире, но всё же турнире??? Вот этого я не понимаю: неужели нет такого патриотизма??? Неужели вы эгоисты ребят(BTSV и для тебя жто тоже адресовано) и только и хотите как заработать балл своей коме + деньги и неважно каким способом(грубой не грбой)... не верю я в это!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
BTSV писал(а):
GrOm1k писал(а):Во-первых. Правила конкурса писаны не мной, я вообще никак не причастен к организации и созданию конкурса. Я всего лишь по просьбе менеджеров нашей федерации записал Тринидад в конкурс.
Во-вторых. Если вам наплевать на менеджеров с которыми живете в одной федерации - реакция будет соответствующей.

ыыыы правила писал я =)
Первый турнир организовал именно я , но грубую отменил просто по просьбе большенства федерации
:D :D :D Если ты это всё организовал - что ж не участвуешь то? Или это как фильме "Факультет": Парень продавал наркоту... получился такой момент, что ему пришлось нюхать свой же порошок, на что он ответил: " Я своё дерьмо не нюхаю..." :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение kolyan4ever 12 июл 2009, 22:48
было бы целью просто набрать балл. но есть и ещё одна цель - не потерять. тем более что теряют их обычно те, кому они дорогого стоят. чтоже касается "неужели не интересно постоять за честь своей страны на каком-то, пусть даже тов. турнире, но всё же турнире" - надо эти турниры вводить в ранг официальных, чтоб упростить поиск соперников и порядок учёта тех, кто на участие не соглашался. вобщем организаторам надо както контактировать с администрацией дабы вывести турнир на официальный уровень. тогда всем будет проще и таких тёрок не будет.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 718
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение Jura[sel] 12 июл 2009, 23:16
Твоя позиция мне ясна.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение GrOm1k 13 июл 2009, 00:06
Ну я же пишу в новостях и на форуме о турнире, и о соперниках. Любите грубую игру? Любите, никто вам не запрещает этого. Но неужели сложно не принимать приглашений из федераций, с которыми у нас спарринг?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тринидад в "Товарищеском Турнире 4"
Сообщение alkash163 13 июл 2009, 11:32
ну вот, у меня свободных ЦАРских соперников нету :(
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад