FAQ YOU

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 25 апр 2009, 13:32
Изображение
Заглавие темы будет представлять из себя набор ссылок и советов по развитию новых команд. Ссылки, которые вы хотите добавить просьба кидать мне в личку, дабы внимание новичков не рассеивалось. Также в этой теме можно будет спрашивать и советовать.


-Итак главным материалом для новичков будет Хелп ВСОЛ, который можно скачать по "этой""этой" ссылке. Там можно найти инфу о развитии команды, её регистрации.

-Далее пойдут так называемые дополнительные ссылки:

Тема с Английского форума, некоторые секреты игры, теория работы генератора "сдесь"
Последний раз редактировалось jeka18 05 май 2009, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
jeka18
 
 
 


Re: Фак Ю
Сообщение jeka18 30 апр 2009, 16:11
Поднимаю тему, новичкам обязательно качать файл по первой ссылке. Там описана регистрация и развитие новой команды.
jeka18
 
 
 

Re: Фак Ю
Сообщение elvis 02 май 2009, 10:27
Если будут какие затруднения или вопросы - пишите в "Общение". Обязательно отвечу и чем смогу - помогу.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фак Ю
Сообщение Начальник 02 май 2009, 13:08
Читал размышлния Доса и ко. по поводу генератора, все очень интересно и сложно как для новичков.
Лично мои наблюдения:
1. Как написано в правилах у каждого игрока есть так называемые скрытые параметры, но нигде не написано что есть параметр - умение забивать или умение пасовать. Тут можно много спорить, доказывать что забивают больше самые сильные игроки но: в свое время Стар из Татоны был самым слабым игроком в основе и занял первое место ассистентом в Д2, спросите у Шрека какой силы в 8 сезоне был Трабелси когда он стал лучшим бомбардиром. Исходя из этого нужно как можно быстрее определиться с способностями игрока и стараться не ставить бомбардира в полузащиту и ассистента в нападение. Это очень важно пусть вы лучше потеряете бонус от совмещения (АМ или W), но выиграете.
2. Второй скрытый параметр это перспективность. Тут определиться легко ну и естественно если не повезло и песпективным стал отстой ни в коем случае не выпускать его вместе с основой, а если наобот всячески помогать расти игроку (ставить бить штрафные, уг, пенали).
3. Ну и пока ваша команда еще совсем слаба - сильно не тратьте силы на Кубок, поверьте шансов выйти даже в 1/4 мало лучше сберечь суперы на чемп.
п.с. Чуть не забыл - МИР ТРУД МАЙ - Ура Товарисчи!!!!! :beer:
Начальник
 
 
 

Re: Фак Ю
Сообщение elvis 03 май 2009, 17:06
Дааа... Многим командам уже лучше перерегистрироваться.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фак Ю
Сообщение andreww 03 май 2009, 17:56
Подал заявку на перенистрацию 2 мая, жду ответа...
andreww
 
 
 

Re: Фак Ю
Сообщение jeka18 03 май 2009, 18:20
Andrewww писал(а):Подал заявку на перенистрацию 2 мая, жду ответа...
По идее должно быть не долго.
jeka18
 
 
 

Re: Фак Ю
Сообщение ЕвгенийС 05 май 2009, 13:28
Командир,\фак ю/ это чья то ориентация? Если нет, то назовите пожалуйсто коректно тему.
ЕвгенийС
 
 
 

Re: Фак Ю
Сообщение elvis 05 май 2009, 14:43
ЕвгенийС писал(а):Если нет, то назовите пожалуйсто коректно тему.
Может все-таки не будем уныло и однообразно (как у всех) называть темы? ;) Но если уж и переименовывать, то как вариант могу предложить "FAQ You".
P.S. Но картиночку надо оставлять однозначно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фак Ю
Сообщение jeka18 05 май 2009, 18:25
ЕвгенийС писал(а):Командир,\фак ю/ это чья то ориентация? Если нет, то назовите пожалуйсто коректно тему.
Если это оскорбляет кого-то, то поменяю конечно.
jeka18
 
 
 

Re: Фак Ю
Сообщение ЕвгенийС 05 май 2009, 18:29
Это просто не смешно.Будьте коректны. :beer:
ЕвгенийС
 
 
 

Re: Фак Ю
Сообщение jeka18 05 май 2009, 18:42
ЕвгенийС писал(а):Это просто не смешно.Будьте коректны. :beer:
Это не должно быть очень смешно ,просто чтобы отличалось и всё. Нужно же как-то развлекать народ.
jeka18
 
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение jeka18 06 май 2009, 12:19
http://www.escudosonline.com/africa/tun ... unisia.htm
Эмблемы по моему всех наших клубов, елси ошибаюсь и эта ссылку уже где-то была- бейте.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
И там же написаны названия стадионов и городов, т.е. все готово к созданию ещё одного дива
jeka18
 
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение ЕвгенийС 10 май 2009, 08:21
Господа, нас тут похоже имеют.Я отправил несколько СМСок для вступления в VIP клуб.Денег скачено около 250 рублей.А ответ один,дословно:код№---=-- остутствует в базе данных.НЕхило? :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2009, 10:09 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Avers: обратитесь в тех.поддержку раздел "Служба поддержки VIP-менеджеров"
но вот сообщения писать нужно в правильных темах
ЕвгенийС
 
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение elvis 10 май 2009, 16:11
ЕвгенийС писал(а):Господа, нас тут похоже имеют.Я отправил несколько СМСок для вступления в VIP клуб.Денег скачено около 250 рублей.А ответ один,дословно:код№---=-- остутствует в базе данных.НЕхило? :hello:
Всегда через смс вип оплачиваю и никогда проблем не было.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Тунис