Приход молодежи в чемпионате Туниса...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timofius 09 июн 2006, 12:15
Gex все супер прям как я хотел :cool:
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 18 июн 2006, 12:31
ну вот они и пришли...поздравляю всех с молодежью! )))
gex
 
 
 

Сообщение adik23 08 дек 2006, 11:53
mda, ne tak mnogo Tunisskih klubov imeyut svoi saiti...gde budem igrokov brat?
adik23
 
 
 

Сообщение *GoD* 08 дек 2006, 13:35
Меня тоже очень сильно волнует этот вопрос, в этом сезоне в олимпик придут сразу 3 игрока...

Есть вариант: оживить пенсионеров, вод только сойдет ли он...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Shrek 08 дек 2006, 15:04
gex,привет.
Что будем делать с молодёжью?У меня как и в прошлом году нет ссылки на сайт команды в реале.Видимо у многих таже проблема.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение gex 08 дек 2006, 19:44
Привет...значит дело обстоит следующим образом...Ссылки на составы команд первого дивизиона и пару тройку команд 2-го у меня есть...Плохо обстоит дело лишь с командами 2-го дивизиона...Сколько я не просил людей регестрировавших их дать ссылки на источники - все просьбы ушли впустую...
Я продолжаю поиск информации хотя бы по каким-либо командам 2-го дивизиона, однако на Европейском языке я информации пока так и не нашел...Есть информация о самих клубах, но найти составы очень тяжело (надеюсь, что они все-таки есть в интернете)
Профессиональных лиг в Тунисе 2...В каждой играет по 14 команд...Всего же футбольных команд в Тунисе более 150...
Информация об Олимпик де Беджа у меня есть...
Олимпик де Транспор и Олимпик ду Кеф в 2005 году покинули 2-ую лигу =(
Продолжаю поиски информации...

В крайнем случае делаем как и в прошлом сезоне...Выбирайте в первую очередь позиции какие нужны, а дальше придется наверное братьев делать...Хоть мне этого очень и не хочется, но если так и не найду достоверной информации по игрокам придется идти на этот шаг....
gex
 
 
 

Сообщение *GoD* 08 дек 2006, 21:38
слава богу клонированных беджийцев не будет :)

gex если что то мне нужны два GK и LF...
Последний раз редактировалось *GoD* 25 дек 2006, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
*GoD*
 
 
 

Re: Приход молодежи в чемпионате Туниса...
Сообщение Цур 25 дек 2006, 06:55
gex писал(а):2. Если вам не так важны имена и фамилии тех, кто прийдет, то в заявке указывайте позиции игроков, которые вам нужны...Остальное я найду...Если вас не устроят данные игроков, которых я нашел, просьба отписываться в этой теме...


Я рассчитываю построить в "Стир Спортиф Зарзуна" 2 или 3 спортшколу, но это произойдет в последний момент.
Могу я рассчитывать на помощь, на то, что с твоей стороны будут имена и фамилии, а позиции я проставлю, как только спортшкола будет построена?
Или лучше поступить как-то иначе?
В принципе, поскольку игроки будут средние и не будут надеждами тунисского футбола, можно туда вписать каких-нибудь иностранцев. Все равно скорее всего я буду их продавать.
Цур
 
 
 

Сообщение gex 25 дек 2006, 10:51
Проще позиции отписать здесь или в общение и я уже найду игроков и заполню заявку...Насчет иностранцев...Лучше уж все-таки Туниссцы =)
Пусть мир завоевывают...А то вдруг талантливый прийдет...
gex
 
 
 

Сообщение Цур 25 дек 2006, 12:27
gex писал(а):Проще позиции отписать здесь или в общение и я уже найду игроков и заполню заявку...Насчет иностранцев...Лучше уж все-таки Туниссцы =)
Пусть мир завоевывают...А то вдруг талантливый прийдет...


Позиции: СД и СФ.
СД получше, СФ какой попало.
Спасибо.
Цур
 
 
 

Сообщение adik23 26 дек 2006, 14:06
pozitsii i prioritet:
CM talant
CF talant
CD horoshiy
zaranee spasibo!
adik23
 
 
 

Сообщение ZCX 26 дек 2006, 14:33
gex писал(а):Проще позиции отписать здесь или в общение и я уже найду игроков и заполню заявку...Насчет иностранцев...Лучше уж все-таки Туниссцы =)
Пусть мир завоевывают...А то вдруг талантливый прийдет...


Будет спортшкола-3. Если можно, СD - получше, СМ - средненький.
Заранее спасибо.
ZCX
 
 
 

Сообщение gex 26 дек 2006, 22:10
все пожелания обязательно будут выполнены...завтра оформляю всю молодежь...предварительно...Так что можно будет еще что-то изменить...Если что не будет устраивать - пишите...
=)
gex
 
 
 

Сообщение Цур 26 дек 2006, 23:11
Если не успею 3 спортшколу, то надо делать только СД
Цур
 
 
 

Сообщение Shrek 28 дек 2006, 03:51
Всем привет.Нашёл сегодня сайт ФФТуниса.Но дольше этой страницы ничего не енашёл.Если кто-то знает французский,то может попробуете найти ссылки на комы,если они есть конечно.
http://www.ftf.org.tn/fr/doc.asp?mcat=11&mrub=70
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис