"Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 22 дек 2013, 09:41
 Суть программы
Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока со спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) либо К3 и К, либо два К2 и т.д. и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). Если не хочется забивать слоты со спецухами у основных игроков, для этого прекрасно подойдет вратарь дублер. В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре с спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи.
Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.

 Что требуется
Что требуется: прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К2 и т.д.).
В 29-м сезоне у тех команд, кто готов участвовать в программе, но не имеют пока игроков со спецухой К вводится послабление. В 29-м сезоне им для участия достаточно прокачать 2К, но в 30-м сезоне они уже обязаны довести количество кумиров до четырех (К4 либо К3 и К либо два К2 и т.д.).
У кого уже есть в команде игроки на К4, прокачивать никого не нужно для участия.

Я формирую пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом пуле оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Соответственно, кто не участвует - тем не помогаем и на выезды кумиров не везем.


для тех, кто полностью не осознает плюсов, пример:
Число КСтоимость для 100% посещенияПрибыльУбыль+/-
Без кумиров1321М28,5М-7,5М
К41728,5М28,5
К81931,5М28,5М
Расчет взят за 30 игр чемпионата и при 120 тыс. зрителей (как мы знаем, самый большой стадион приносит меньше всего доходов). Теперь добавим сюда как минимум 2 нейтральных матча кубка, где будет как минимум 1 игрок К4 и получается, что самый бездоходный стадион приносит очень хорошую прибыль!! А к этому еще добавим матчи сборных и вовсе получим, что из сами знаете чего конфетку сделали... Т.е. без К4,терялось бы 7,5М ежесезонно. Вот и думайте, чего вам больше жалко: 4 спецухи К за 2 сезона или более миллионы потерь ежесезонно.
На стадионах меньших размеров прибыльность будет больше (если не учитывать мирокубки :grin: )

Программу можно начать и с этого сезона, если найдется достаточно команд с кумирами в наличии, но послабление на 30-й сезон все равно останется.
Футбол М'дилла КлубK3+К+К
САМБпока 0
Юнион Спортив(БГ)К2
Юнион Спортив МагребинК3+К
Савойа де Ла ГулетК3+К3
АМСК2+К2
Авенир Спортиф де ГабесК2+К+К
Рессит Спортив де Сбибапока 0
Сфакс Рэйлвэйс СпортсК+К
ПАЛЬМЫ 8)К+К
Спортив де Хаммам ЛифК4
Этуаль Спортив де Бени ХалледК+К
Эспуа Спортив де Хаммам-СусК+К+К2

Автор программы - FoBoS (Германия)
Последний раз редактировалось agent_kv 15 июл 2014, 12:17, всего редактировалось 7 раз(а).
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 


Re: "Кумир"
Сообщение denov 22 фев 2014, 15:05
Учавствую. К2+К+К.
denov
Модератор молодежи
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:25
Откуда: Анадырь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: "Кумир"
Сообщение andreww 25 июн 2014, 21:50
А смысл в этом??? Допустим у меня 2 К4 у кого=то один К4. Где взаимноь?
Я смотрю Авенир во вглаве с Владимиром нах всех посылает на просьбы поставить кумиры.
А мне где выгода от того что я качал кумиров в ушерб стилю
andreww
 
 
 

Re: "Кумир"
Сообщение elvis 25 июн 2014, 22:20
Andrewww писал(а):А смысл в этом??? Допустим у меня 2 К4 у кого=то один К4. Где взаимноь?
Я смотрю Авенир во вглаве с Владимиром нах всех посылает на просьбы поставить кумиры.
А мне где выгода от того что я качал кумиров в ушерб стилю

1) Ни в каких акциях, касающихся кумиров, я никогда не подписывался участвовать. Так что не понимаю почему в данной теме вообще упоминается Авенир.
2) Не надо употреблять слово "посылает", или прошу предоставить доказательство посыла.
3) Покупал и качал я кумиров исключительно для пользы своей команды.
4) Отправляя состав, я руководствуюсь исключительно интересами своей команды. И, на мой взгляд, это вполне естественно. С какой стати я буду в гостевом матче для увеличения прибыли команды-соперника в заявку включать слабых игроков-кумиров? Чтобы в случае травмы или вынужденной замены получить -400 в силе?

А чтобы не говорили тут о "чести, морали и достоинстве" могу добавить еще одну вещь. С какой стати я повезу кумиров командам, которые сливают матчи (иногда и на грубой или отдыхе), играя непрофильным стилем, чтобы коллизию урвать, да еще и с домбонусом, одаривая минусами и травмами? У меня никаких претензий к ним нет, так как они не обязаны заботиться о моих баллах, моих травмах и моем рейтинге, а играют так, как нужно им. И это правильно. Я делаю то же самое.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: "Кумир"
Сообщение andreww 30 июн 2014, 17:50
Ну да, всё правильно. Главное, чтобы себе было лучше. Как и в жизни сейчас. Греби всё себе, на другию наплюй. Тут нет никакого сарказма, просто реалии жизни.
andreww
 
 
 

Re: "Кумир"
Сообщение elvis 30 июн 2014, 19:05
Andrewww писал(а):Ну да, всё правильно. Главное, чтобы себе было лучше. Как и в жизни сейчас. Греби всё себе, на другию наплюй. Тут нет никакого сарказма, просто реалии жизни.
Специально для подобных постов написал последний абзац.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: "Кумир"
Сообщение Some_well 30 июн 2014, 21:06
Поддержу Володю!
Зачем условно мне выставлять своих кумиров в гостях, если соперник-хозяин сможет на этом получить не только дом.бонус, но и заработать? Мы же играем для того, чтобы победить! Или концепция ВСОЛа совсем поменялась??? Тогда все, кому не жалко, переведите все деньги с личных счетов на счета развивающихся тунисских команд. Что это все вы "гребете под себя"?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 566
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: "Кумир"
Сообщение agent_kv 02 июл 2014, 06:24
видимо программу начали неверно интерпретировать.
тут говорится, что командам, участвующим в программе надо иметь в сумме К4 и по принципу 'ты мне - я тебе' получить от оппонента участника программы кумира, когда играешь на своем поле, и привезти на его поле своего кумира, когда будете играть на его. ЭТО же элементарно! а кто жадный - пусть не записывается и живет в своем маленьком мирке.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: "Кумир"
Сообщение Serbon 02 июл 2014, 07:44
agent_kv писал(а):видимо программу начали неверно интерпретировать.
тут говорится, что командам, участвующим в программе надо иметь в сумме К4 и по принципу 'ты мне - я тебе' получить от оппонента участника программы кумира, когда играешь на своем поле, и привезти на его поле своего кумира, когда будете играть на его. ЭТО же элементарно! а кто жадный - пусть не записывается и живет в своем маленьком мирке.
Просто программа не заработала, так как она требует отобрать дефицитные спецухи у лидеров команды. По-этому топовые комы просто ей пренебрегают, они денежку и так заработают. А у нас в 4-х дивах просто не кому их качать. Из всего обилия свободных команд, только одна из 3-ого дивизиона, остальные 4-ый и КЛК {unknown}. Ну как то так
Serbon
 
 
 

Re: "Кумир"
Сообщение andreww 14 июл 2014, 03:44
что тут делает Этуаль Спортив де Бени Халлед
andreww
 
 
 

Re: "Кумир"
Сообщение jokerc1987 14 июл 2014, 10:20
Andrewww писал(а):что тут делает Этуаль Спортив де Бени Халлед
у меня тоже К+К есть может и меня возьмут!))))
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: "Кумир"
Сообщение btk_2010 15 июл 2014, 11:08
jokerc1 писал(а):
Andrewww писал(а):что тут делает Этуаль Спортив де Бени Халлед
у меня тоже К+К есть может и меня возьмут!))))
Так дело в том,что у "Этуаль Спортив де Бени Халлед" и одного К нет???????????? {negative}
btk_2010
 
 
 

Re: "Кумир"
Сообщение agent_kv 06 окт 2016, 22:17
Возродим :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: "Кумир"
Сообщение Imbakaizer 06 окт 2016, 23:44
Первое, что приходит в голову - не получится сделать К4 вторым воротчиком. Вроде как я понял, Кумир будет работать, если он игрок основного состава, а второй воротчик это же не основной состав ?
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 494
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: "Кумир"
Сообщение agent_kv 06 окт 2016, 23:53
Imbakaizer писал(а):Первое, что приходит в голову - не получится сделать К4 вторым воротчиком. Вроде как я понял, Кумир будет работать, если он игрок основного состава, а второй воротчик это же не основной состав ?
Прав!
Это грустно, но только основной состав
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Тунис