Сборная тура Туниса по дивизионам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btk_2010 31 июл 2011, 19:46
Здесь принимаются претензии по формированию сборных каждого тура.
В сборную тура не входят игроки проведшие менее 20-и минут в матче,и получившие оценку ниже 5-ти баллов.
На позицию LM претендуют LM и LW,на CM претендуют AM, DM и CM,на RM претендуют RM и RW,на СF претендуют все нападающие и крайние тожеСхема стандартная: 1-4-4-2. В 1-м дивизионе в сборную не попадают игроки с силой менее 70 баллов,во втором дивизионе- с силой менее 60 баллов и в 3-м дивизионе-менее 50 баллов
Последний раз редактировалось btk_2010 19 авг 2011, 12:05, всего редактировалось 3 раз(а).
btk_2010
 
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение Some_well 31 июл 2011, 20:37
А сами сборные тоже здесь будут представлены?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение btk_2010 31 июл 2011, 23:33
Samvel писал(а):А сами сборные тоже здесь будут представлены?
Ну собственно здесь и будут сборные каждого тура,и здесь же можно будет оставлять коменты по ним.
btk_2010
 
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение Fourbregas 01 авг 2011, 06:44
А игроки для сборной тура будут определяться сугубо по оценкам в матче или ещё по каким-либо критериям? :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение btk_2010 01 авг 2011, 13:10
Эд 95 писал(а):А игроки для сборной тура будут определяться сугубо по оценкам в матче или ещё по каким-либо критериям? :-)
Ну я считаю,что в первую очередь по оценкам,но если 2-3 кандидата на определенную позицию имеют разницу в оценке в 2-3 десятых,то из них надо выбрать лучшего в тактико-технических действиях(удары,передачи,голы,отраж. удары и т.д.).Посмотрим,что получится.Если этот проект заинтересует наших менеджеров,я думаю,можно будет на форуме обсудить порядок критериев на отбор в "Сборная тура"
btk_2010
 
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение ZidanoF 02 авг 2011, 03:53
btk_2010 писал(а):
Эд 95 писал(а):А игроки для сборной тура будут определяться сугубо по оценкам в матче или ещё по каким-либо критериям? :-)
Ну я считаю,что в первую очередь по оценкам,но если 2-3 кандидата на определенную позицию имеют разницу в оценке в 2-3 десятых,то из них надо выбрать лучшего в тактико-технических действиях(удары,передачи,голы,отраж. удары и т.д.).Посмотрим,что получится.Если этот проект заинтересует наших менеджеров,я думаю,можно будет на форуме обсудить порядок критериев на отбор в "Сборная тура"
А мне кажется по оценкам - это крайне не справедливый выбор...максимальный оценки будут у игроков при счете от 4-0..хотя игра по сути говорит о другом...мне кажется надо выбирать сб. тура, в зависимости от значения матча (битва за выживание, за медали и т.д.) + соотношении сил между составами...к примеру при одинаковой силе составов гораздо сложнее сделать хет-трик и т.д.
Ну в общем надо совокупно к этому подходить - выбирать по оценкам в корне не правильно
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение Piterskuy 02 авг 2011, 09:20
Выше оценки будут у наиболее слабых и возрастных игроков, относительно средней силы команды.
Piterskuy
 
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение Some_well 02 авг 2011, 09:30
Именно так мы и будем спорить с ведущим ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение btk_2010 02 авг 2011, 10:11
Алексей83 писал(а):
btk_2010 писал(а):
Эд 95 писал(а):А игроки для сборной тура будут определяться сугубо по оценкам в матче или ещё по каким-либо критериям? :-)
А мне кажется по оценкам - это крайне не справедливый выбор...максимальный оценки будут у игроков при счете от 4-0..хотя игра по сути говорит о другом...мне кажется надо выбирать сб. тура, в зависимости от значения матча (битва за выживание, за медали и т.д.) + соотношении сил между составами...к примеру при одинаковой силе составов гораздо сложнее сделать хет-трик и т.д.
Ну в общем надо совокупно к этому подходить - выбирать по оценкам в корне не правильно
А я считаю,справедливый.Каждая команда в каждом конкретном матче на столько же хороша,на сколько позволяет ему соперник.И если очень сильный клуб играет против слабого,а тот еще и сливает,счет к примеру 6:0 и 4 гола забил допустим Ахмед Хамми,да еще и 2 передачи отдал и выложился на 100% и получил наивысшую оценку в матче---------чем он не лучший игрок в туре,и в чем он виноват,что против него играл не основной состав соперника???Даже наоборот,я считаю,что именно в таких матчах нагляднее выглядит оценочная сила игрока по позициям.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
От какого значения матча ты собираешся выбирать скажем в 1-м туре или в 10-м туре,какие медали?,какое выживание?.......Чем равнее составы соперников,тем тяжелее себя проявить отдельным игрокам(что в реале,что в виртуале),и по этому заработать себе высокую оценку тоже будет тяжело.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Piterskuy писал(а):Выше оценки будут у наиболее слабых и возрастных игроков, относительно средней силы команды.
А вот я такими фактами на 100% из множества просмотренных матчей,не распологаю.С ветеранами-согласен,но они отнюдь не самые слабые.....Баллы-да,слабые ветераны загребают,а вот по оценкам-поспорю
btk_2010
 
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение Some_well 02 авг 2011, 10:41
Саня, ты ведущий, тебе решать, а мы будем упираться. :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение Piterskuy 02 авг 2011, 11:07
Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Piterskuy писал(а):Выше оценки будут у наиболее слабых и возрастных игроков, относительно средней силы команды.
А вот я такими фактами на 100% из множества просмотренных матчей,не распологаю.С ветеранами-согласен,но они отнюдь не самые слабые.....Баллы-да,слабые ветераны загребают,а вот по оценкам-поспорю[/quote]

а я посмотрел статистику по дивизиону за прошлые года :beer:
Piterskuy
 
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение jeka18 02 авг 2011, 17:33
Посмотрим. Моя цель- лучший игрок д2 Бен Хадж. Хамуда на Втром месте, Марвени на 3- но это фантастика.
Ну и лучшего кипера попробовать тоже взят Ь)))
Лишь бы мне мног оне сливали. Лучше пусть все суперят и основой.
jeka18
 
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение Some_well 02 авг 2011, 17:56
jeka18 писал(а):Посмотрим. Моя цель- лучший игрок д2 Бен Хадж. Хамуда на Втром месте, Марвени на 3- но это фантастика.
Ну и лучшего кипера попробовать тоже взят Ь)))
Лишь бы мне мног оне сливали. Лучше пусть все суперят и основой.
С такой силой будешь как "Авенир" в 1-ом дивизионе бороться с минусами, а не с соперниками...Поэтому может в кубке, если пройдешь первый тур, покажешь "Хаммамету"? :mg:
Но Бен Хадж без проблем будет в сборной. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение jeka18 02 авг 2011, 20:19
Да я всем в кубке покажу ))) Посмотрим как пойдёт в диве, если правда будет много сливов- то физуху можно под кубок подгонять легко.
jeka18
 
 
 

Re: Сборная тура Туниса по дивизионам
Сообщение S@MIGO 02 авг 2011, 20:21
А что мы опять с Океаном должны встретится? :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

След.

Вернуться в Тунис