Молодежная сборная 38-й сезон,отбор на ЧМ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 31 авг 2010, 14:19
Мне для удобности оповещения, а вам для удобности слежения за выступами молодежной сборной в 38-ом сезоне решил продолжить вести топик!В шапке которого вы всегда сможете найти свежее расположения команд нашей группы, и результаты всех матчей не только сборной Туниса, но и наших соперников по группе, также после каждой игры я в этом топике буду выкладывать обзор о ней, а вы сможете это все прокомментировать!И так начнем, наша сборная очутилась в группе Е, которую можно посмотреть ниже:

МестоКомандаИгрПобедыНичьиПораженияМячиРазница головОчков
NКомандаИВНПМРО
1.Тунис55008 - 2+615
2.ЮАР53206 - 2+411
3.Мавритания53114 - 2+210
4.Танзания53026 - 4+29
5.Ливия52126 - 607
6.Сомали51222 - 3-15
7.ЦАР51221 - 2-15
8.Бенин51135 - 7-24
9.Мозамбик51041 - 5-43
10.Чад50144 - 10-61

На данный момент мы занимаем 1 место в группе. :super:
Последний раз редактировалось S@MIGO 22 авг 2016, 15:35, всего редактировалось 14 раз(а).
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение jeka18 31 авг 2010, 20:19
Надеюсь, создание отдельного топика повысит интерес к сборной ;)
jeka18
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение S@MIGO 03 сен 2010, 20:49
Ну в игре с либерийцами мы показали свой максимум, в следующей игре такой состав даже близко не удастся собрать, поэтому с малавийцами будем защищаться...грубо не судите! :? :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение jeka18 03 сен 2010, 20:58
Плохо. Лишь бы ненамного слабее быть.
jeka18
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение S@MIGO 07 сен 2010, 20:21
Тунис (молодежная) - Малави (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=43901
Ну что сказать...такие игры для меня большое моральное сотрясение, и после них отпадает все желание продолжать роботу со сборной, кажись все правильно делаешь, и в конце недели на тебе - результат!Да и комментировать что-то всякое желание отпадает, поэтому без комментариев...поймите меня правильно :( .
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение S@MIGO 13 сен 2010, 14:49
В эти выходные сборная провела сразу 2 встречи, и конечно тренерский состав, как и вся команда после неубедительного старта желали реванша, и надеялись добавить 6 очков в свою копилку...но не тут то было, а теперь обо всем по порядку:
В субботу мы встречались с одним из лидеров нашей группы сборной Гамбии, причем на выезде, но как я уже говорил после провального старта в этой игре мы преследовали лишь 1 мету - победу, и достичь её нам удалось: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339028 !По игре отмечу лишь гол Фекиха, который стал первым для нас в этом отборе, и пас Камуна, который вышел на поле после травмы Хабиты, который не так давно оклемался.
Таким образом игроки в приподнятом настроении подошли к игре с Ботсваной, и почти были уверены в своей победе, и здесь важную роль сыграла недооценка соперника, а Ботсвана в свою очередь очень хорошо подготовилась к игре в тактическом плане, чем сумела нивелировать наше преимущество в силе, хотя и этого казалось должно быть мало для их победы, но под занавес встречи Мучулуке удалось забить потрясающий за своей красотой гол со штрафного - Габуа здесь был бессилен , и как Тунис не пытался отыграться на последних минутах и вырвать хотя бы очко, из этого так ничего и не вышло, и в итоге все те же злосчастные 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339316
Кароч общий вывод такой - выходные прошли плохо для нашей молодежки, в чем чувствую и свою вину, но что сейчас уже поделаешь...опять придется сделать правильные выводы к следующей игре!Хотя шансы на успех в отборе сильно снизились, но главное не упускать руки!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение S@MIGO 26 сен 2010, 13:22
Ливия - Тунис 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=44525
- это было последней каплей, и в то же время последним шансом, но опять это слово - Гена!!!
По возможности ушел бы уже сейчас после первого круга, но поскольку такой возможности у меня нет, теперь буду просто играть в свое удовольствие...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение elvis 26 сен 2010, 13:34
У меня в этом сезоне тоже полная задница со сборной. Вместо 4-2-0 гена нагенерил 1-3-2.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение Some_well 26 сен 2010, 17:51
МесСИЯ писал(а):Ливия - Тунис 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=44525
- это было последней каплей, и в то же время последним шансом, но опять это слово - Гена!!!
По возможности ушел бы уже сейчас после первого круга, но поскольку такой возможности у меня нет, теперь буду просто играть в свое удовольствие...

Нет слов... Хотя я все в личке написал. Играй, как позволяют обстоятельства.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 565
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение vovo4ka22 26 сен 2010, 18:19
Ничего, парни!!!! Еще будет праздник на нашей улице!!!! Я вот "Патриотом" никак вырулить не могу, только в ж... глубже залезаю!!!
Есть люди у которых еще хуже результаты :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение jeka18 27 сен 2010, 13:35
Как на странно- но большего в первый же сезон от неопытного тренера ожидать было бы слишком оптимистично. Ведь нужен сезон, чтоб подружиться с геной, и то эта дружба непостоянна.
jeka18
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение S@MIGO 27 сен 2010, 21:06
jeka18 писал(а):Как на странно- но большего в первый же сезон от неопытного тренера ожидать было бы слишком оптимистично. Ведь нужен сезон, чтоб подружиться с геной, и то эта дружба непостоянна.
Ну не знаю...мне кажется если бы не лаги генератора, то сейчас бы боролись с Ливией и Малави за первое место, ведь у обоих проиграли нечестно! :(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение S@MIGO 01 окт 2010, 18:34
В эти выходные спаренный тур!Шапку обновил!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение jeka18 01 окт 2010, 21:10
хадж будет готов
jeka18
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18-й сезон!
Сообщение S@MIGO 12 янв 2011, 21:17
Перед встречей с Намибией, как и перед игрой с Анголой сборная потерпела некоторых изменений в составе:
В первую очередь к-ство игроков изменилось с 21 до 22!
На дополнительное место было принято решение впервые вызвать в сборную 20-ти летнего флангового защитника Спортив де Хаммам Лифа - Софьена Ксаири
Вместо Абдеслама Самуди с Океана в сборную был приглашен участник афрокубков, нападающий Эсперанса - Зиед Бхаири
На место еще одного игрока защитного плана Амине Камуна с Авенира было принято решение пригласить еще одного участника афрокубков Махмуда Мефтеха с Олимпика де Транспора
Ну и наконец вместо прибывшего в сборную только на прошлой неделе вратаря Олимпико - Идаза Закера, который не выдержал нагрузок, в сборную был приглашен кумир болельщиков Эль Макерем де Махдия - Али Халед Заиди.На этом пока все...готовьте своих игроков, а то судьбу извлеченых со сборной игроков может постичь каждый из нынешнего состава сборной!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

След.

Вернуться в Тунис