Avenir Sportif de Gabes

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 24 апр 2010, 08:37
Вот и завершился КМ 17 сезона.Для нас этот турнир стал самым удачным из всех сыгранных КМ..ни одного поражения за 11 официальных матчей-это достижение для Авенира,за что я очень благодарен всем своим игрокам :thanks: :cool:
Не порадовало меня лишь одно..результативность,всё-таки 7 мячей-это маловато :( Постараюсь исправить эту проблему по ходу чемпионата..очень порадовало то,что пропустили всего 1(!!) мяч.Считаю,что это тоже ОГРОМНОЕ достижение для нас!Вообще,благодаря этому КМ мы сделали БОЛЬШОЙ шаг вперёд,для достижения поставленных целей(выхода во второй див).Вообще этот турнир для нас был очень богат на баллы:24 плюс и 3 минус(один из них в тове)
В общеВСОЛовской таблице мы финишировали на 6327 месте,а это значит,что мы выполнили ту задачу,которую я ставил))
В общем-то на этом и всё..а нет не всё :grin: А как же на счёт лучшего игрока?Итак,лучшим игроком признан молодой парагвайский страж ворот Леонардо Соарес,с чем я его и поздравляю,ведь во многом благодаря его усилиям мы и добивались нужных нам результатов.
Вот на этой приятной ноте я и заканчиваю свой рассказ о КМ.
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 24 апр 2010, 12:25
Глядя на обстоятельства- выступили вы неплохо.
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение tuankha 25 апр 2010, 15:25
даже отлично!
tuankha
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 01 май 2010, 08:06
Сегодня очень знаменательная дата для Авенира из Габеса!Ведь ровно год назад этот клуб был официально зарегистрирован во ВСОЛе..ровно год назад я стал менеджером этой команды,коим до сих пор и являюсь :-)
А всё начиналось с того,что я увидел тему,что создаётся новый див в Тунисе.4 апреля я отписался на форуме,после чего пообщался с Женей в личке. :beer: Вскоре мне предоставился шанс выбрать название своей будущей команды..немного подумав,решил,что это будет именно Авенир Спортиф де Габес!Теперь оставалось только ждать разрешения администрации на регистрацию новых клубов.30 апреля 2009 года в новостях лиги появилась информация о том,что можно подавать заявки на новые клубы Туниса..Я подал и...команда до сих пор у меня :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Some_well 01 май 2010, 08:14
Поздравляю с этим знаменательным событием!!! :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 01 май 2010, 08:16
Samvel писал(а):Поздравляю с этим знаменательным событием!!! :beer:
Спасибо! :-) :beer:
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 01 май 2010, 13:53
Присоединяюсь ;)
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 01 июл 2010, 11:06
Ну наконец-то!!За тур до окончания чемпионата мы обеспечили себе место во втором дивизионе!Правда,было бы ещё лучше,если бы мы заняли первое место,но Патриот вне конкуренции :-) Столь значимое событие произошло после вчерашних осечек главных конкурентов ну и наше победе над "Клуб Спортив де Мактар" со счётом 1:0.Этот исторический мяч забил Абдельхамид Кауи на 23 минуте.Следующий,последний матч в чемпионате,будет носить скорее товарищеский характер,но всё-равно мы постараемся одержать победу,тем более,что 2 супера в запасе есть.Сыграем против "Спортив де Джерба" на выезде.
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Роналду7 01 июл 2010, 13:16
Да ,сезон выдался у вас на славу! Ждем продолжения уже в Д2)
Роналду7
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение elvis 01 июл 2010, 14:25
Поздравляю одноклубников :beer:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 01 июл 2010, 15:05
Рад за Авенир. (ы)
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Some_well 01 июл 2010, 16:41
Поздравляю, Эдик! Добро пожаловать в "дивизион избранных" ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 01 июл 2010, 16:50
Всем спасибо!
После последнего тура ждите небольшой обзорчик итогов чемпионата и сезона вцелом. :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение andreww 01 июл 2010, 21:14
Поздравляю, а вот я вылетаю из дивизиона "избранных"
andreww
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 01 июл 2010, 21:44
Шанс ест ь :beer:
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис