Avenir Sportif de Gabes

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 09 ноя 2009, 15:07
Avenir Sportif de Gabes (AS Gabès) Клуб был основан в 1978 году.Официальные цвета клуба-чёрный и красный. Стад ду Зриг является основнымадионом команды. Часто именуемый "ASG" или "Zliza" является футбольным клубом из Габеса ,что в Тунисе. Это что касается официальной информации о реальном клубе, дальше всё пойдёт о клубе из ВСОЛа))).Изображение
Во ВСОЛе Авенир был основан 1 мая 2009 года в 14 сезоне. Первым и надеюсь последним менеджером являюсь я.)
После регистрации С11=515,средний возраст около 26. 1 мая 2009 года я и приступил к работе в этом клубе. Для начала нам нужно было играть в Кубке новичков,где мы выступили,я считаю, неплохо(49 место из 437). Настала пора КТ.Я рассчитывал на то, чтобы просто наиграть состав.Неожиданно для меня мы вышли из группы и дошли до финала.В финальной встрече мы оказались сильнее и первый трофей в истории команды уже стоял в нашем Зале Славы.
В конце 14 сезона ряды команды пополнили следующие игроки:
Роман Грегушка RM 20 40 был куплен у команды ВиОн (Злате Моравце) за 79%
Мухаммад Иногомов CD 18 42 был куплен у команды Кызылкум (Заравшан) за 88%
Меттью Сесай CM 20 45 был куплен у команды Кисси Олл Старс (Койду) за 102%
А покинули:
Риадх Бельхадж CM 17 35 Л был продан команде Аль-Слейх (Багдад) за 170%
Берат Сахбани CD 32 20 был продан команде Фрэйзербург (Фрэйзербург) за 150%
Также по окончании сезона карьеру завершили:
Мохсен Бен Салем GK 33 54 4 565к
Шемседдин Ламти RM 31 20 31к
Сейф Сусси RF 30 20 35к
Таким образом,С11 в конце 14 сезона была где-то 538,а средний возраст был равен где-то 24,5.

Сезон 15.
15 сезон начинается с того,что команду покидает основной голкипер Мохсен Бен Салем(уходит на пенсию)и в клубе остаётся один вратарь-веник.Скауты немедленно отправляются в разведку,получив при этом задание найти хорошего голкипера.В итоге команда играет 4 тура КМ (дебютном в своей истории)с этим вратарём- веником,пока ему на смену, скауты не привезли девятнадцатилетнего голкипера из Парагвая Леонардо Соареса.Вскоре,на всякий случай, был куплен ещё один вратарь.Это был Велли-Пекка Нурми из Финляндии.
Вообще,скауты в этом сезоне поработали очень хорошо.Были приобретены следующие игроки:
Клемент Ниаба CD 20 42 из команды Форест Сакри (Дабала) за 1 198к
Рамеш Джавали CM 20 40 из команды Наксал Юс Клаб (Катманду) за 665к
Суппакорн Рамкулабсук CF 20 41 из команды Убон Юнайтед (Убонратчатхани) за 769к
Стар Кнайт LM 21 40 из команды ПВД (Баменда)за 783к
Данные трансферы позволили мне более частую ротацию состава.
Закончился КМ, приближался чемпионат стран.Это был первый чемпионат для нас.По итогам чемпионата мы заняли 4 место и обеспечили себе право играть в переходняках.Но там у нас шансев по большому счёту не было:в гостях мы проиграли 0:4,а дома,при помощи супера 0:1.
Но меня удивил финский вратарь моей команды Велли-Пекка Нурми,ставший лучшим вратарём дивизиона (и получивший за это два дня отдыха))
Одним летним днём клуб принял решение разменять М. Маалела CF/CM 27 58 Л на двух игроков.Этими игроками оказались выходцы из сирийского клуба Аль-Маядин: А. Алхасан CF/CM23 50 и А. Алхалид LD 21 43
Наступила пора КТ,но,к сожалению,успех прошлого сезона нам повторить не удалось.
На данный момент С11=571,а средний возраст-23.64 (что очень сильно меня радует)
Теперь,что касается состава:
Основа

GKИзображение Леонардо Соарес 19 51-вратарь с очень хорошим потенциалом,в последнее время стоит очень надёжно.
LD ИзображениеМондер Латрех 25 52 – хороший,мощный игрок,втечение всего сезона играет очень стабильно,но главное надёжно!
CD Изображение Ахмед Даллаги 27 59 – один из лидеров команды,очень грамотный игрок,капитан команды!
CD Изображение Лотфи Шериф 26 52 – в паре с Даллаги он представляет грозный кулак команды.
RD ИзображениеМурад Резги 24 45 – пожалуй самая слабая позиция,но надеюсь Резги докажет,что это не так.
LM ИзображениеНасраллах Жуади 26 58 – обладает потрясающем пасом,довольно часто за счёт паса он может решить результат матча.Один из самых быстрых игроков в команде.
DMИзображение Меттью Сесай 21 49 – игрок хорошо играет головой (за счёт своего роста – 194 см),за что и получил прозвище «башка»
АM ИзображениеАбдельхамид Кауи 24 54 – хоть игрок и небольшого роста,но он обладает потрясающей техникой и очень быстрой соростью.
RM Изображение Роман Грегушка 21 42 – так же как и позиция правого защитника,эта позиция самая слабая в команде.Сам игрок обладает отличной самоотдачей и нередко на поле он выкладывается на все 100%.
CF Изображение Аламир Алхасан 23 49 – перейдя из сирийского клуба Аль-Маядин,игрок ещё не совсем адаптировался в команде,надеюсь,что Аламир сможет проявить себя в след.сезоне.
CF Изображение Иссам Рахмуни 25 59 – грозная сила нашей команды,лучший бомбардир Авенира,обладает пушечным ударом и высокой скоростью.

Изображение

Вот пока и всё..ждите новостей из клуба :grin:
Последний раз редактировалось Fourbregas 29 дек 2009, 18:53, всего редактировалось 4 раз(а).
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Роналду7 09 ноя 2009, 16:00
Интересно), особо понравилась характ. игроков (над которой мне, в моем блоге прийдется еще поработать). Ну что ж,будем ждать новостей.
Роналду7
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение olgrek 09 ноя 2009, 16:33
Мне тоже понравилось....Молодчина...А мне все нет времени...Да так написать я не смогу...
olgrek
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 09 ноя 2009, 16:50
Да это так кажется,что всё это писать сложно,на самом деле,как начнёшь писать,то всё намного проще и плюс это очень интересно. :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Some_well 09 ноя 2009, 18:10
Любопытно...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 09 ноя 2009, 18:59
Класс, понравилось.
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 09 ноя 2009, 19:06
очень рад,что всем понравилось. :grin: Значит,что не зря писал :cool:
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 10 ноя 2009, 14:06
Местной газете "Sports Gabes " удалось взять интервью у лучшего голкипера 3 дивизиона Туниса 15 сезона Велли-Пекка Нурми.И вот,что говорит Велли:
Корреспондент:Здравствуйте,Велли.Как настроение,как дела в команде?
Нурми:Приветсвую.Дела у меня идут отлично,вот такой титул на меня ещё "свалился" :grin: .В команде атмосфера просто превосходная.Четвёртое место по итогам чемпионата нас очень сплотили,как команду,мы поняли,что мы можем биться за путёвки во второй див и это главное.
Корр.:На счёт титула.Ожидали ли Вы,что сможете забрать себе эту номинацию?
Нурми:Конечно,я не расчитывал на это.Стоял как обычно,но когда моя "сухая" серия достигла семи матчей,то подума,а почему бы и нет?В оконцовке всё так и вышло,чему я очень рад :grin:
Корр.:Велли,скажите,пожалуйста,после того,как вы стали лучшим голкипером,почувствовали ли Вы себя основным вратарём команды?
Нурми:Может быть...но в глубине души.В команде есть голкипер и получше меня и он заслуживает место в основе.
Корр.:Велли,спасибо за интервью,ещё раз поздравляем и удачи!

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 29 секунд:
Сегодня в клуб пришла новая форма на следующий сезон...
Домашняя форма .................. Гостевая форма
Изображение Изображение

(Форма Даллаги №5)
Последний раз редактировалось Fourbregas 29 дек 2009, 18:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 10 ноя 2009, 17:46
Форма это круто :) Я не допёр бы :) Я на вики видел нашу.
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 13 ноя 2009, 13:25
Ну вот и всё,сезон для нас закончен..подведу некоторые итоги:
Что касается КМ,то считаю,что это был только первый наш опыт в таком соревновании и надеюсь в следующем сезоне мы ещё покажем нашу игру. :)
Кубок межсезонья: игр 12 (+1=4-7)
Благодаря чемпионату я понял,что мы готовы бороться за путёвки во второй див..четвёртое место-очень хороший результат.В переходняках нам досталась очень силная команда,орая превосходит нас во всём,но я всё-таки доволен моими игроками,которые боролись до конца.МОЛОДЦЫ!! :cool:
Чемпионат: игр 30 (+17=6-7) разница мячей 34:15
Переходные матчи: игр 2 (+0=0-2) разница мячей 0:5
Баллов по итогам сезона мы заработали +71 Самое большое число баллов набрал Иссам Рахмуни +10
Баллов по итогам сезона мы потеряли: -33 Самое большое число минусов набрал Мухаммад Иногомов -7
В КТ мы заняли последнее место в группе..
Комм. турнир: игр 3 (+1=0-2)
Стоит сказать также и о кубке страны.Здесь мы играли всего один матч и проиграли его.
Также втечение всего сезона команда играла товарищеские матчи.Всего было сыграно 17 матчей,из которыз мы 7 выиграли,8 свели вничью,а всего 2 проиграли.
Ну вот и всё,сезон закончен.Игроки уходят в отпуск. :grin:
Последний раз редактировалось Fourbregas 29 дек 2009, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 13 ноя 2009, 17:57
С вас победа в Д3, ну и конечно спецух собрать.
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 13 ноя 2009, 18:45
Да я бы и сам был бы не прочь чемпионства..но в этом сезоне будет сложнее бороться за первые две путёвки во второй див.Так что и третье место будет вполне нормальным.
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 15 ноя 2009, 11:17
После новости о сокращении призовых в КМ,мы задумались,а стоит ли вообще принимать участие в этом турнире?Я посмотрел,что за прошлый сезон мы получили 1000к призовых,а по новым получили бы всего 500,что в два раза меньше... :(
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Роналду7 15 ноя 2009, 11:24
Конечно же стоит, это прокачка игроков балами, деньги от билетов ну и призовые.
Роналду7
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 15 ноя 2009, 15:50
Эд 95 писал(а):После новости о сокращении призовых в КМ,мы задумались,а стоит ли вообще принимать участие в этом турнире?Я посмотрел,что за прошлый сезон мы получили 1000к призовых,а по новым получили бы всего 500,что в два раза меньше... :(
Играя верно, даже по новым правилам 2 лимона для габеса не должно стать проблемой. Участие в этом турнире даже обсуждать не стоит.
jeka18
 
 
 

След.

Вернуться в Тунис