Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 08 окт 2009, 22:43
Надо наладить общение через личку!!!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 09 окт 2009, 14:01
Малорик
Да проблемы с фондом очевидны... Но всё из за чего? Активность у менеджеров в нашей федерации просто 0....
Какой конкурс не пускай всё глохнет от безразличия

Активности 0.
Фонд только за счет тренеров сборных.
И еще одна проблема---нас покидают менеджеры лучших команд предпочитая другии федерации.
Чё будем делать???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Ivanjon 09 окт 2009, 15:08
мне предложили свободную команду в федерации Тадж-на, я согласился на условиях 2-й команды, из Азии более 1 нельзя иметь, соответственно предложение было отвергнуто! Виват, Гангнам!
Ivanjon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 09 окт 2009, 18:41
Ivanjon писал(а):мне предложили свободную команду в федерации Тадж-на, я согласился на условиях 2-й команды, из Азии более 1 нельзя иметь, соответственно предложение было отвергнуто! Виват, Гангнам!


ВИВАТ!!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение NIK_RWJ 11 окт 2009, 15:36
Патриотов не так уж много...поэтому и уходят..ничего не сделаешь...Ну а с активностью можно что то сделать...например, подумать о обязанностях,услових ( это могут быть правила , законы федерации) , при которых менеджер может управлять командой в федерации (для этого топик ) там наказание лишение прав указать и награждения и т.д. Как вам такая идея!предлагаю вынести все пункты : каким должен быть менеджер...потом на основании этого сформулировать обязанности , потом награды и изыскания ( лишение прав и т.д) и издать кодекс ЮК))) :wise:
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 11 окт 2009, 20:39
Согласен!!Ещё раз озвучена эта отличнейшая идея от очередного менеджера нашей Федерации!!! :P
Дима мы ждём от тебя болванку того , что ты хочешь видеть!!!
Ну начни с себя!!!пусть в обязанностях будет то что ты переодически делаешь в игре со своей командой!!!Не стесняйся!!Я думаю всё же найдутся люди которые если надо немного подкорректируют или добавят от себя!!!В том числе и я !!!Буду только рад если такой документ всё же родиться!!!Я даже готов создать отдельный топ в котором можно будет высказываться по данному поводу и давать свои предложения!!А так же в итоге по окончании каждый из членов федерации будет ставить к примеру виртуальную подпись под сводом законов и правил Федерации футбола Южной Кореи и иметь ответственность за те или иные действия!!НУ как? :pika:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Малорик 11 окт 2009, 20:40
Народ а может и правда сделаем што то в этом роде? Да я гдето слышал што всякого рода кодексы, правила и т.п не для Южной кореи, но чем чёрт не шутит?
Малорик
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 13 окт 2009, 10:35
Да, попытка была. Получился устав Фонда.viewtopic.php?f=102&t=105504&st=0&sk=t&sd=a
Уже можно вносить в "Устав Федерации"
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение SU&CSKA 14 окт 2009, 15:58
Всем привет. Я только вчера получил здесь новую команду, еще не особо в курсе дел. Сюда пришел надолго, хочется поднять команду, тем более, что сделать это здесь легче чем в элитных чемпах. У меня еще не обозначено ни одного официального матча, я могу участвовать в кубке новичков?

Добавлено спустя 30 секунд:
Всем привет. Я только вчера получил здесь новую команду, еще не особо в курсе дел. Сюда пришел надолго, хочется поднять команду, тем более, что сделать это здесь легче чем в элитных чемпах. У меня еще не обозначено ни одного официального матча, я могу участвовать в кубке новичков?
SU&CSKA
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 14 окт 2009, 17:06
Конечно можешь!И будешь это делать!!!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 16 окт 2009, 10:05
Ещё раз хотелось бы напомнить всем менеджерам Южной Кореи!!!

Если у кого нибудь есть какие то вопросы , жалобы или предложения по работе президента в федерации решаем их здесь!
пишем обговарием и по возможности принимаем меры!Никто ведь не хочет чтобы его за глаза называли "стукачком" , а такие к сожалению уже появились в нашей лиге! :wise:

Ничто не совершенно и нет ничего постоянного!!! :molot: Так что господа призываю Вас в очередной раз к благоразумию!Многие вопросы решить можно в федерации,а не через тех.поддержку.

Спасибо за внимание.Надеюсь на понимание! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Малорик 16 окт 2009, 11:41
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Южной Кореи.

Бывший президент федерации Александр Василенко aka Бальтазар отправлен в отставку по причине: халатность при регистрации новых команд


И как это понимать?
Малорик
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 16 окт 2009, 11:46
стук стук стук я твой друг)))кто то слил мои стязяния по игрокам репперам)))их перерегистрировали а меня сняли)))даже в выборах нельзя участвовать)))кто слил догадываюсь)))кто будет президентом не понимаю...коллективное письмо)))) :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Малорик 16 окт 2009, 12:15
ну насчёт игроков рэперов ты сам в новостях писал!
Малорик
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 16 окт 2009, 12:20
Ну собственно говоря эта причина моего снятия с поста!!!!Это и была моя халатность!!! :pika:
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея