Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 17 окт 2009, 07:14
Я знаю что надо делать. :wise: Надо объявить голодовку!!! и голодать до тех пор пока Саню не востановят. :D
Парни,все эти события того не стоят,что бы мы оскорбляли и подозревали друг друга.
Что такого случилось??? Да согласен наказание суровое но baltazar остаётся в Федерации и так же будет участвовать в её делах. А если мы сейчас переёжимся то, как тогда дальше???
И baltazar должен это понимать ,а не накалять обстановку. Если изменить уже не чего нельзя,то признай ошибку поблагодари всех за сотрудничество и красиво уйди.

Позиция NIK_RWJ мне вообще не понятна. По твойму лучше без Президента???

И ещё хочу сказать,что бы было всё честно и без всяких там яких: если я избираюсь в Президенты Ю.К.то в конце 16го сезона я подаю в отставку по "собственному"----,а там уже посмотрим.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 17 окт 2009, 07:46
XAV-BEK писал(а):Я знаю что надо делать. :wise: Надо объявить голодовку!!! и голодать до тех пор пока Саню не востановят. :D
Парни,все эти события того не стоят,что бы мы оскорбляли и подозревали друг друга.
Что такого случилось??? Да согласен наказание суровое но baltazar остаётся в Федерации и так же будет участвовать в её делах. А если мы сейчас переёжимся то, как тогда дальше???
И baltazar должен это понимать ,а не накалять обстановку. Если изменить уже не чего нельзя,то признай ошибку поблагодари всех за сотрудничество и красиво уйди.

Позиция NIK_RWJ мне вообще не понятна. По твойму лучше без Президента???

И ещё хочу сказать,что бы было всё честно и без всяких там яких: если я избираюсь в Президенты Ю.К.то в конце 16го сезона я подаю в отставку по "собственному"----,а там уже посмотрим.

Я вот одного понять не могу!Почему ты говоришь так как будто тебя уже выбрали?А меня никогда не восстановят???
Ты же вроде бы адекватнее некоторых был?Так зачем уже сейчас зарываешься???Меня кстати не на сезон , а на календарный год забанили!!!А это три сезона))))
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 17 окт 2009, 07:52
Я сказал
если я избираюсь
.

Ну как я понимаю ты этого не хочешь???

И я не зарываюсь, а призываю к уважению друг - друга!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 17 окт 2009, 08:02
НУ честно говоря не охота зарвавшимся людям потокать....Поэтому и не хочу!Твоё отношение к моему президентству было виделено в шкалах...а именно красным цветом!так что всё в порядке!!!Но на тебя я точно не обижаюсь и зла не держу!Я сейчас искренне говорю!Даже если ты и сделал гадость для меня!!!В чём я практически не сомневаюсь!
Я просто не хочу что-бы кто то пользовался тем , что м омент выдался архический!
P.S. и заметь я про тебя не пишу никаких гадостей не сужу тебя и не оскорбляю!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 17 окт 2009, 08:22
У тебя Саня фобия, тебе на протяжении всего твоего президенства казалось,что тебя окружают одни враги,ты даже уходить по этому поводу собирался. Помнишь???
Ведь ты не о Федерации думаешь,а только о своём самолюбии, как так, кинули.а сейчас обвиняешь всех и во всём.
А с нашей стороны всегда была помощь.
Зря ты так!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение NIK_RWJ 17 окт 2009, 12:14
я не говорю про то , что лучше президента, я говорю про то, что менеджеры федерации должны сами принимать решение хотят, после токого промаха, видеть старого президента на посту или нет. А это сделал за нас один человек!!! Я против этого! И против того , что никто в этом не хочет разобраться , все сразу заявки кидают на преза...это не есть по моему мнению хорошо и не как не улучшает нашу федерацию
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 17 окт 2009, 14:01
NIK_RWJ
я не говорю про то , что лучше президента, я говорю про то, что менеджеры федерации должны сами принимать решение хотят, после токого промаха, видеть старого президента на посту или нет. А это сделал за нас один человек!!! Я против этого! И против того , что никто в этом не хочет разобраться , все сразу заявки кидают на преза...это не есть по моему мнению хорошо и не как не улучшает нашу федерацию

В чём разобраться??? Ведь baltazar сам признаёт ошибку. Вопрос стоял как сурово???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение NIK_RWJ 17 окт 2009, 18:15
кто не понял я не виноват
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Малорик 17 окт 2009, 19:40
Вам ещё не надоело выеснять отношения?
Малорик
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 17 окт 2009, 19:49
XAV-BEK писал(а):У тебя Саня фобия, тебе на протяжении всего твоего президенства казалось,что тебя окружают одни враги,ты даже уходить по этому поводу собирался. Помнишь???
Ведь ты не о Федерации думаешь,а только о своём самолюбии, как так, кинули.а сейчас обвиняешь всех и во всём.
А с нашей стороны всегда была помощь.
Зря ты так!!!

Не про всех я не говорил...Ты и ещё пару человек..Ну собственно тех кто сейчас меня не поддерживает!!!Удачи!!!Просто противно , что некоторые пользуются ситуацией себе в угоду!!! :hello:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение revenant043 17 окт 2009, 20:53
Да хватит уже отношения выяснять и письками мериться. Смешно право слово как дети в песочнице.
revenant043
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 18 окт 2009, 10:21
baltazar
Ну собственно тех кто сейчас меня не поддерживает!!!

Я не пойму Александр ты чё всё время падаешь чтолииии иииилллииии как тебя поддержать??? :??:
Я и предлагал объявить голодовку. :rupor:

baltazar
Просто противно , что некоторые пользуются ситуацией себе в угоду!!!

А про угоду или выгоду я тебе в курилке всё сказал. Если понял конечно. :??:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 19 окт 2009, 12:19
Да не глупый уж...

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 11 секунд:
Выборы в которых смогу участвовать я пройдут в начале следующего сезона! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение MrPresident_63 21 окт 2009, 12:22
Без президента тоже не вариант быть. Если так и будет "против всех", то через неделю где-то опять пройдут выборы.
И так до бесконечности?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 531
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Alexandros 21 окт 2009, 13:41
Ну тогда придется бесконечно ждать... А точнее сезон :hello:
Alexandros
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея