Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanchez 17 май 2010, 20:34
baltazar писал(а):
XAV-BEK писал(а):Для чего пишутся новости президентом Федерации??? А для того они пишутся что бы мы в общих чертах получили достоверную информацию о делах наших насущных.( Сборные, мирокубки, конкурсы и тд.и тп.)
Что делает Бальтазар( это наш президент если чё) тупо дезинформирует менеджеров Федерации делая вид, что он владеет обстановкой.

1.
А в мастерской конкурсов был предложен новый конкурс .на мой взгляд довольно таки интересный!!!записывайтесь.условия предложенный Хав-беком здесь

Новый конкурс был предложен Иваном Куровым " Спрогнозируй на каком месте ты окажешься по итогам сезона.", а я лишь предложил его доработать и включить ещё несколько пунктов.
Записывайтесь. Куда записываться??? зачем записываться??? чё к чему

2.
Самы­й активный менеджер нашей федерации продолжает так же вести конкурс на лучший комментарий сезона...Условия участия и призы здесь viewtopic.php?f=102&t=120459&vi­ew=unread#unread

Вот скажите мне, есть разница между " конкурс на лучший комментарий сезона." и "конкурс на лучший обзор сезона"


продолжают участие в отборочных раундах наши команды-чемпионы прошлого года с результатами их игр можно ознакомиться здесь
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=15147 и здесь http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=15148 .


Очнись баль, к сожалению в мирокубках в этом сезоне у нас осталась всего одна команда, для чего ты даёшь эти ссылки??? с группами Лиги чемпионов Азии, да ещё и с такими комментариями.

Я уже про те,( пол месячной давности) новости ничего не говорю.
А как он нам объяснял про новые правила строительства стадионов, даже не вникнув в суть самих правил.
Я хочу сказать, хорош нам слушать и читать этот мусор, мы здравая Федерация и не должны терпеть к себе такого отношения со стороны одного не компетентного человека.

ПРЕЖУПРЕЖДАЮ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕБЯ.УДАЛЮ ЛОГИН ТВОЙ ИЗ ИГРЫ...IP АДРЕС ВЫЧИСЛИТЬ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО В НАШЕ ВРЕМЯ НА ОТКРЫТОМ ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТЕ...ЕСЛИ НЕ УСПОКОИШЬСЯ .ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМЕШЬ СУТИ МОИХ ПОСТОВ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНИ НАПИСАНЫ НЕ КОРРЕКТНЫ..ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ СУТИ ПОСТОВ...И НЕ ФИГ САМОМУ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ!!!
НЕ ВЫДЁРГИВАЙ ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА.ТОГДА СУТЬ БУДЕТ БОЛЕЕ ПОНЯТНА.

Демократию у нас ещё никто не отменял. И при сильной опозиции власть должна прогрессировать. Иначе не избежна стагнация. А может у нас всё-таки диктатура?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
MrPresident_63 писал(а):*вырезано*

Но всё-таки дебаты давайте вести цивилизованно.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 17 май 2010, 20:37
Не цавилизованный не может говорить по человечески)))Жалко родителей...душу вкладывали воспитывали..а выросло такое... :molot:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 17 май 2010, 20:39
XAV-BEK писал(а):
sc_ Вчера, 23:40
детский сад, бугога
кстати 30% красных голосов, самое время активизировать свою работу на всевозможных фронтах

Вот и я про тоже, работал бы президент, да разве я что нибудь бы говорил против. А то рвался на эту должность шагая по головам, а теперь что - да ровным счётом ничего.Ну разве я не прав ???

Полагаю, что не надо заниматься перетягиванием одеяла. Давайте сообща оденем каждого - объединим все усилия и сделаем мощную федерацию. А то какие-то междуусобицы получаются.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
baltazar писал(а):Не цавилизованный не может говорить по человечески)))Жалко родителей...душу вкладывали воспитывали..а выросло такое... :molot:

"Цивилизованно" касается всех: от президента федерации до массажиста команды 3 дивизиона.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 498
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 18 май 2010, 18:16
Предлагаю пойти на примирение...
Евгений я искренне прошу прощения за те слова которые я направлял в твой адрес , а так же за поступки которые я совершал!!!
Мне на самом после прочтения всего того , что написали друг другу немного не по себе!!!прошу прощения за своё поведение.Я был не прав во многих аспектах!!!Со своей стороны прекращаю информационную войну конкретно с тобой!!!

Со своей стороны постараюсь максимально приложить усилия для того , что-бы конфликты внутри федерации прекратились.Со временем у меня опять всё в порядке так , что федерация вскоре ощутит наверняка положительный порыв президента,за ранее упущенные моменты.Вместе мы добъёмся большего!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 18 май 2010, 19:13
baltazar писал(а):Предлагаю пойти на примирение...
Евгений я искренне прошу прощения за те слова которые я направлял в твой адрес , а так же за поступки которые я совершал!!!
Мне на самом после прочтения всего того , что написали друг другу немного не по себе!!!прошу прощения за своё поведение.Я был не прав во многих аспектах!!!Со своей стороны прекращаю информационную войну конкретно с тобой!!!

Со своей стороны постараюсь максимально приложить усилия для того , что-бы конфликты внутри федерации прекратились.Со временем у меня опять всё в порядке так , что федерация вскоре ощутит наверняка положительный порыв президента,за ранее упущенные моменты.Вместе мы добъёмся большего!!! :beer:

Вот это уже приятно видеть! Надеюсь, что все стороны будут настроены позитивно, пойдут на примирение; и нашу Федерацию ждёт расцвет!

Но дело на самотёк пускать нельзя. Работаем...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 498
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Kunapuc 18 май 2010, 20:00
sanchez писал(а):
baltazar писал(а):Предлагаю пойти на примирение...
Евгений я искренне прошу прощения за те слова которые я направлял в твой адрес , а так же за поступки которые я совершал!!!
Мне на самом после прочтения всего того , что написали друг другу немного не по себе!!!прошу прощения за своё поведение.Я был не прав во многих аспектах!!!Со своей стороны прекращаю информационную войну конкретно с тобой!!!

Со своей стороны постараюсь максимально приложить усилия для того , что-бы конфликты внутри федерации прекратились.Со временем у меня опять всё в порядке так , что федерация вскоре ощутит наверняка положительный порыв президента,за ранее упущенные моменты.Вместе мы добъёмся большего!!! :beer:

Вот это уже приятно видеть! Надеюсь, что все стороны будут настроены позитивно, пойдут на примирение; и нашу Федерацию ждёт расцвет!

Но дело на самотёк пускать нельзя. Работаем...
неожиднно ))) респект тебе )) я думал, что между вами словесная война никогда не закончиться)
Kunapuc
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение hwarang 19 май 2010, 00:25
Да,молодцы,давайте уже прекращайте.
Очень некрасиво все смотриться со стороны.
hwarang
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение subaru 22 май 2010, 18:03
вопрос к действующему президенту, когда закончится срачь на форуме, и начнется что-то действительно конструктивное?
subaru
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение hwarang 22 май 2010, 19:02
Поддерживаю.Когда мы,простые члены федерации Ю.Кореи,увидим что-нибудь объективное?:)Мы в ваши разборки не лезем,но недовольство растет :grin:
И информативной частью бы кто занялся.Я новостей путевых уже давно ну видел,а те,которые выходят будто наспех набираются "на коленке".
Господы,юкеевцы,все на баррикады! :mg: :grin:
hwarang
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 23 май 2010, 17:15
hwarang писал(а):Поддерживаю.Когда мы,простые члены федерации Ю.Кореи,увидим что-нибудь объективное?:)Мы в ваши разборки не лезем,но недовольство растет :grin:
И информативной частью бы кто занялся.Я новостей путевых уже давно ну видел,а те,которые выходят будто наспех набираются "на коленке".
Господы,юкеевцы,все на баррикады! :mg: :grin:

А чем конкретно Вас не устраивают новости феерации???предложите ваш формат...Расматриваются любые вапианты.

sc_ писал(а):вопрос к действующему президенту, когда закончится срачь на форуме, и начнется что-то действительно конструктивное?

Господа!!Я предложил Мир своим оппонентам по срачу как Вы это называете на форуме..ответа не получил к сожалению..Разве это зависит от меня???я же не могу забрать у них клавиатуру))))А насчёт конструктивности, то тем предложено много...В какой из них конкретно Вы принимаете активное участие??? :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение hwarang 23 май 2010, 17:29
Отвечаю по существу :grin:
1.В "новостях" меня не устраивает какое-то дикое количество грамматических ошибок.Ей-же-ей,я не пуританин,но это показатель того что новости набираються второпях и абы кабы.
2.Информативная часть.Выступление сборных ЮК и команд ЮК в международных соревнованиях-это конечно очень интересно,но я и сам могу посмотреть результаты если нужно.Может стоить уделить большее внимание информации о внутренней жизни федерации?
3.СрачЪ.Должность Президента,на мой взгляд,предполагает срачи утихомиривать или не давать им разгореться,а не ввязываться в них.В нашем же случае,Президент Бальтазар,при всем уважение,сам в них активно участвует.
:grin: Покритиковал :grin:
hwarang
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 23 май 2010, 20:41
hwarang писал(а):Отвечаю по существу :grin:
1.В "новостях" меня не устраивает какое-то дикое количество грамматических ошибок.Ей-же-ей,я не пуританин,но это показатель того что новости набираються второпях и абы кабы.
2.Информативная часть.Выступление сборных ЮК и команд ЮК в международных соревнованиях-это конечно очень интересно,но я и сам могу посмотреть результаты если нужно.Может стоить уделить большее внимание информации о внутренней жизни федерации?
3.СрачЪ.Должность Президента,на мой взгляд,предполагает срачи утихомиривать или не давать им разгореться,а не ввязываться в них.В нашем же случае,Президент Бальтазар,при всем уважение,сам в них активно участвует.
:grin: Покритиковал :grin:

молодец..Во только я ещё раз повторюсь если вам не понятно было то что я написал ранее...Я не могу повлиять на мнения взрослых сформировавшихся людей ... воспитывать я их тоже не собираюсь...И если они хотят написать что-то запретить я им это не могу.со своей стороны ни на кого конкретно я гнал пургу..находясь на посту президента федерации... конкретно по срачам...если Вы будете внимательны я давно игнорирую выпады в мою сторону...

Конкретнее по новостям!!!
Касаемо грамматических ошибок могу сказать,что чаще всего я свой текст пропускаю через word ? не понимаю суть претензии...Хотя в принципе согласен с вами , что за чистоту русского языка надо бороться и искоренять не граммотность...и очень хорошо,что об этом говорит этнический кореец)))В России значит не всё потеряно)))
Что касается новостей и их информативности, то мне тем более непонятны ваши выпады в мою сторону...Кое кто совсем ничего не делает , ни участвует ни в каких конкурсах и программах...об этом писать???
Я пишу о том,что происходит реально в настоящее время и будет происходить в ближайшее будующее...
Предлагаю Вам написать свой вариант новости...в любом случае это будет очень и очень полезно для всех и интересно...
Ну как согласны????
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение hwarang 23 май 2010, 22:03
Спрашивали-отвечаем :grin:
1.Бальтазар,не думай что я критикую тебя просто так или как негативно к тебе отношусь.Нисколечко.Просто пытаюсь говорить откровенно :)
2.СрачЪ.За вашей перепалкой следил внимательно.Может вообще не стоило реагировать?Хотя хз вообщем,дела ваши :D
3.Чистота русского языка-вещь важная в любом случае.На самом деле пробежался бегло по новостям,должен признать что большинство ошибок-это явные опечатки,так что тут мимо :grin: Хотя вот-"не граммотность" отмечаю :grin:
Тут извини,у меня просто мать учитель русского языка и литературы-у меня это как-то на рефлекторном уровне :beer:
Насчет фактического заполнения новости-может стоить больше внимания уделить текущим делам федерации?ну и оперативней.
Вообщем хз,чего-то я загнался :)))
Все нормально,давайте жить дружно :grin:
О своем видении "проекта новостей" напишу позднее,как время будет,если не против :)
hwarang
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение didrollio 24 май 2010, 09:22
Ну отлично все хотят что было все отлично, что бы было активности и хороших дел))))
Да но только хотят а ничего больше не делают(((((
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 24 май 2010, 19:40
didrollio писал(а):Ну отлично все хотят что было все отлично, что бы было активности и хороших дел))))
Да но только хотят а ничего больше не делают(((((

Прям как точно то Акшин ...как раз то , что я там выше написал))) 8) ну да ладно...Всё равно рано или поздно начнётся))))Я уверен!!!
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея