Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 12 май 2010, 04:53
baltazar 31 июл 2009, 02:15
В этом топике мне бы хотелось видеть все ваши жалобы и предложения по моей работе которые могут или возможно уже отразились на вашем интересе к игре. А так же хотелось бы видеть эту комнату как палату разрешения всех спорных вопросов!!!

ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!

Пишу не стесняюсь.
Жалоб нет, т.к. нет работы.
Предложения: baltazar, подавай в отставку не усугубляй положения федерации.
Может ты и регистрируешь новые команды но это не повод чтобы засушить целый сезон.( о сборных, чемпионате, мирокубках, ТТФ-6, конкурсах ни строчки ни слово,а ведь скоро выпускной в спортшколах и тут у нас тишина) Фонд -16 передан, но тебе пофиг, Фонд -17 не создан и не создастся, это я вам как доктор говорю.
И вообще, сначала надо суметь удержать старых и опытных, а потом не в ущерб делам Федерации, регистрировать и искать новых и зелённых( если ты вообще этим занимаешься)
Короче Сашок,подавай в отставку по собственному, пока полным ходом не развернулась компания по "импичменту"
Второй вылет с кресла, теперь уже с формулировкой."Отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона 40%. :evil:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 13 май 2010, 14:57
------------------Статистика в приёмную.---------------
После того как 2 апреля 2010г новым президентом был выбран Александр Василенко, Федерацию покинули:

Andrej Dordij aka Rebel 27-06-2009 - 09-04-2010 ушёл апрель 2010г
Кирилл Брежнев aka ncuxu 17-04-2007 - 15-04-2010 играл в Федерации 24 месяца(ушёл апрель 2010г)
Денис Кобушко aka ДеКо 01-07-2007 - 03-05-2010 играл в Федерации 34 месяца ( ушёл май 2010г)
Александр Никитин aka ahsas 12-01-2006 - 03-05-2010 играл в Федерации 52 месяца( ушёл май 2010г)
Александр Ефимов aka sagittarius 23-04-2009 - 05-05-2010 ушёл с Федерации май 2010г

А прошло всего 40 дней.
Не включал тех менеджеров, которые были у руля команд федерации меньше месяца. Осветил только уход опытных магеров.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 13 май 2010, 16:24
XAV-BEK писал(а):------------------Статистика в приёмную.---------------
После того как 2 апреля 2010г новым президентом был выбран Александр Василенко, Федерацию покинули:

Andrej Dordij aka Rebel 27-06-2009 - 09-04-2010 ушёл апрель 2010г
Кирилл Брежнев aka ncuxu 17-04-2007 - 15-04-2010 играл в Федерации 24 месяца(ушёл апрель 2010г)
Денис Кобушко aka ДеКо 01-07-2007 - 03-05-2010 играл в Федерации 34 месяца ( ушёл май 2010г)
Александр Никитин aka ahsas 12-01-2006 - 03-05-2010 играл в Федерации 52 месяца( ушёл май 2010г)
Александр Ефимов aka sagittarius 23-04-2009 - 05-05-2010 ушёл с Федерации май 2010г

А прошло всего 40 дней.
Не включал тех менеджеров, которые были у руля команд федерации меньше месяца. Осветил только уход опытных магеров.


Печально всё это! ;(
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 13 май 2010, 17:02
Очень даже печально. ;(
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение subaru 13 май 2010, 17:30
XAV-BEK писал(а):------------------Статистика в приёмную.---------------
После того как 2 апреля 2010г новым президентом был выбран Александр Василенко, Федерацию покинули:

Andrej Dordij aka Rebel 27-06-2009 - 09-04-2010 ушёл апрель 2010г
Кирилл Брежнев aka ncuxu 17-04-2007 - 15-04-2010 играл в Федерации 24 месяца(ушёл апрель 2010г)
Денис Кобушко aka ДеКо 01-07-2007 - 03-05-2010 играл в Федерации 34 месяца ( ушёл май 2010г)
Александр Никитин aka ahsas 12-01-2006 - 03-05-2010 играл в Федерации 52 месяца( ушёл май 2010г)
Александр Ефимов aka sagittarius 23-04-2009 - 05-05-2010 ушёл с Федерации май 2010г

А прошло всего 40 дней.
Не включал тех менеджеров, которые были у руля команд федерации меньше месяца. Осветил только уход опытных магеров.
сомневаюсь что причиной ухода хоть кого-нибудь из этого списка, стала работа президента))
subaru
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 13 май 2010, 18:29
XAV-BEK писал(а):
baltazar 31 июл 2009, 02:15
В этом топике мне бы хотелось видеть все ваши жалобы и предложения по моей работе которые могут или возможно уже отразились на вашем интересе к игре. А так же хотелось бы видеть эту комнату как палату разрешения всех спорных вопросов!!!

ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!

Пишу не стесняюсь.
Жалоб нет, т.к. нет работы.
Предложения: baltazar, подавай в отставку не усугубляй положения федерации.
Может ты и регистрируешь новые команды но это не повод чтобы засушить целый сезон.( о сборных, чемпионате, мирокубках, ТТФ-6, конкурсах ни строчки ни слово,а ведь скоро выпускной в спортшколах и тут у нас тишина) Фонд -16 передан, но тебе пофиг, Фонд -17 не создан и не создастся, это я вам как доктор говорю.
И вообще, сначала надо суметь удержать старых и опытных, а потом не в ущерб делам Федерации, регистрировать и искать новых и зелённых( если ты вообще этим занимаешься)
Короче Сашок,подавай в отставку по собственному, пока полным ходом не развернулась компания по "импичменту"
Второй вылет с кресла, теперь уже с формулировкой."Отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона 40%. :evil:

Хорошо что вовремя вернулся))а то тут некоторые про мою личную жизнь знают больше моего)))

про менеджеров которые ушли ты конечно загнул)))Ну не собираюсь с тобой ссориться и вести какие либо переговоры по моему отношению ко ВСОЛу...по существу милости просим!!!!а самое главное наверняка ведь ничегоне изменишь!!!Активничай на других поприщах!!Ты очень сильно активизировался после проиграша в выборах!!Так держать!!! 8)
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 15 май 2010, 11:54
sc_
сомневаюсь что причиной ухода хоть кого-нибудь из этого списка, стала работа президента))

и я сомневаюсь что причиной ухода хоть кого-нибудь из этого списка, стала работа президента, не работа президента стала причиной ухода. Сомневаешься спишись.
Сегодня кстати на одну свободную команду стало больше, на одного активного менеджера меньше. Это уже седьмой кто ушёл за пол месяца мая.

Бальзатар, :evil: когда рейтинг не доверия превышает рейтинг доверия( тем более в середине сезона) нужно честно признаться в своей политической импотенции, извиниться и уйти. Вот это будет действительно поступок.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 15 май 2010, 20:58
XAV-BEK писал(а):
sc_
сомневаюсь что причиной ухода хоть кого-нибудь из этого списка, стала работа президента))

и я сомневаюсь что причиной ухода хоть кого-нибудь из этого списка, стала работа президента, не работа президента стала причиной ухода. Сомневаешься спишись.
Сегодня кстати на одну свободную команду стало больше, на одного активного менеджера меньше. Это уже седьмой кто ушёл за пол месяца мая.

Бальзатар, :evil: когда рейтинг не доверия превышает рейтинг доверия( тем более в середине сезона) нужно честно признаться в своей политической импотенции, извиниться и уйти. Вот это будет действительно поступок.

Вот действительно поступком бы было признаться в своей не правоте когда ты проиграл выборы!!!Видимо для тебя это не поступок!!!Погоди не много ))щас новые придут менеджеры цифра будет другая 8) ...Да кстати и все кого ты подговорил))будут в принципе ничтожно не правы...
А ещё поступком бы было ели бы ты прекратил гундеть .. проиграл на выборах..смирись...
Далее посчитай внимательно сколько менеджеров ушло в мае и по каким причинам))) клоун ты Женя)))
а и ещё новости читал мои президентские???Читал читал,однозначно..но проигнорировал...так спешу тебя обрадовать по твоей молодёжи)))))все вратари и защитники к сожалению у тебя в этом году...
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение MrPresident_63 16 май 2010, 00:15
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 16 май 2010, 10:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте собеседников. За постоянные оскорбления- КК. С Уважением.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 16 май 2010, 14:33
Для чего пишутся новости президентом Федерации??? А для того они пишутся что бы мы в общих чертах получили достоверную информацию о делах наших насущных.( Сборные, мирокубки, конкурсы и тд.и тп.)
Что делает Бальтазар( это наш президент если чё) тупо дезинформирует менеджеров Федерации делая вид, что он владеет обстановкой.

1.
А в мастерской конкурсов был предложен новый конкурс .на мой взгляд довольно таки интересный!!!записывайтесь.условия предложенный Хав-беком здесь

Новый конкурс был предложен Иваном Куровым " Спрогнозируй на каком месте ты окажешься по итогам сезона.", а я лишь предложил его доработать и включить ещё несколько пунктов.
Записывайтесь. Куда записываться??? зачем записываться??? чё к чему

2.
Самы­й активный менеджер нашей федерации продолжает так же вести конкурс на лучший комментарий сезона...Условия участия и призы здесь viewtopic.php?f=102&t=120459&vi­ew=unread#unread

Вот скажите мне, есть разница между " конкурс на лучший комментарий сезона." и "конкурс на лучший обзор сезона"


продолжают участие в отборочных раундах наши команды-чемпионы прошлого года с результатами их игр можно ознакомиться здесь
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=15147 и здесь http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=15148 .


Очнись баль, к сожалению в мирокубках в этом сезоне у нас осталась всего одна команда, для чего ты даёшь эти ссылки??? с группами Лиги чемпионов Азии, да ещё и с такими комментариями.

Я уже про те,( пол месячной давности) новости ничего не говорю.
А как он нам объяснял про новые правила строительства стадионов, даже не вникнув в суть самих правил.
Я хочу сказать, хорош нам слушать и читать этот мусор, мы здравая Федерация и не должны терпеть к себе такого отношения со стороны одного не компетентного человека.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 16 май 2010, 14:51
XAV-BEK писал(а):Для чего пишутся новости президентом Федерации??? А для того они пишутся что бы мы в общих чертах получили достоверную информацию о делах наших насущных.( Сборные, мирокубки, конкурсы и тд.и тп.)
Что делает Бальтазар( это наш президент если чё) тупо дезинформирует менеджеров Федерации делая вид, что он владеет обстановкой.

1.
А в мастерской конкурсов был предложен новый конкурс .на мой взгляд довольно таки интересный!!!записывайтесь.условия предложенный Хав-беком здесь

Новый конкурс был предложен Иваном Куровым " Спрогнозируй на каком месте ты окажешься по итогам сезона.", а я лишь предложил его доработать и включить ещё несколько пунктов.
Записывайтесь. Куда записываться??? зачем записываться??? чё к чему

2.
Самы­й активный менеджер нашей федерации продолжает так же вести конкурс на лучший комментарий сезона...Условия участия и призы здесь viewtopic.php?f=102&t=120459&vi­ew=unread#unread

Вот скажите мне, есть разница между " конкурс на лучший комментарий сезона." и "конкурс на лучший обзор сезона"


продолжают участие в отборочных раундах наши команды-чемпионы прошлого года с результатами их игр можно ознакомиться здесь
http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=15147 и здесь http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=15148 .


Очнись баль, к сожалению в мирокубках в этом сезоне у нас осталась всего одна команда, для чего ты даёшь эти ссылки??? с группами Лиги чемпионов Азии, да ещё и с такими комментариями.

Я уже про те,( пол месячной давности) новости ничего не говорю.
А как он нам объяснял про новые правила строительства стадионов, даже не вникнув в суть самих правил.
Я хочу сказать, хорош нам слушать и читать этот мусор, мы здравая Федерация и не должны терпеть к себе такого отношения со стороны одного не компетентного человека.

ПРЕЖУПРЕЖДАЮ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЕБЯ.УДАЛЮ ЛОГИН ТВОЙ ИЗ ИГРЫ...IP АДРЕС ВЫЧИСЛИТЬ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО В НАШЕ ВРЕМЯ НА ОТКРЫТОМ ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТЕ...ЕСЛИ НЕ УСПОКОИШЬСЯ .ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМЕШЬ СУТИ МОИХ ПОСТОВ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНИ НАПИСАНЫ НЕ КОРРЕКТНЫ..ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ СУТИ ПОСТОВ...И НЕ ФИГ САМОМУ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ!!!
НЕ ВЫДЁРГИВАЙ ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА.ТОГДА СУТЬ БУДЕТ БОЛЕЕ ПОНЯТНА.
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 16 май 2010, 15:25
Я тебе говорю очнись, в мирокубках всего одна наша команда, а ты чё в новостях пишешь??? Вычисляльщик ты фигов.
Я тебя сам удалю с игры.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 16 май 2010, 16:26
XAV-BEK писал(а):Я тебе говорю очнись, в мирокубках всего одна наша команда, а ты чё в новостях пишешь??? Вычисляльщик ты фигов.
Я тебя сам удалю с игры.

Пробуй...и я начну...
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение subaru 16 май 2010, 16:40
детский сад, бугога
кстати 30% красных голосов, самое время активизировать свою работу на всевозможных фронтах
subaru
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 17 май 2010, 06:21
sc_ Вчера, 23:40
детский сад, бугога
кстати 30% красных голосов, самое время активизировать свою работу на всевозможных фронтах

Вот и я про тоже, работал бы президент, да разве я что нибудь бы говорил против. А то рвался на эту должность шагая по головам, а теперь что - да ровным счётом ничего.Ну разве я не прав ???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея