Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 18 мар 2010, 13:27
baltazar
Устав лиги молодой человек читайте!!!Я про него!!!
ПО поводу активности на форуме во время сезона.Назови кто ещё активничал???Кроме Антона и временно появляющегося Дронина??? Ближе к концу сезона появились новый менджер Инчхона и Воспрял духом менджер Гангнама...Кто ещё????
бУДЬ УВЕРЕН ВЫБОРЫ ПЕРЗИДЕНТЫ НОВОГО БУДУТ ОДНОЗНАЧНО)))УЖ Я ПОЗАБОЧУСЬ)))))СЕЙЧАС НЕ ОХОТА РУШИТЬ ПЛАНЫ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ФОНДОВЫХ ДЕНЕГ.ПОЭТОМУ И НЕ МЕШАЮ...КСТАТИ НА ВЫБОРАХ НОВЫХ ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ УЧАВСТВОВАТЬ))ГДЕ И ПОДТВЕРДИШЬ КВОТУМ ДОВЕРИЯ НАСЕЛЕНИЯ))))ИЛИ НЕ ПОДТВЕРДИШЬ...ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
ПО-ПОВОДУ ШКОЛЬНИКОВ НЕ СЛЫШАЛ ВИДИМО ЭТО НЕ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО,ТОЛЬКО У ВАС))))

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
А это вам господин президент для ознакомления...http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98...в начале следующего сезона будут переввыборы!baltazar





XAV-BEK Сегодня, 20:16
baltazar
А это вам господин президент для ознакомления...http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98...в начале следующего сезона будут переввыборы! Устав лиги молодой человек читайте!!!Я про него!!!

baltazar, ты как всегда сама не внимательность. Покажи мне пункт в уставе лиги где написано, что в конце каждого сезона в Федерациях проводятся перевыборы Президента.

бУДЬ УВЕРЕН ВЫБОРЫ ПЕРЗИДЕНТЫ НОВОГО БУДУТ ОДНОЗНАЧНО)))УЖ Я ПОЗАБОЧУСЬ)))))СЕЙЧАС НЕ ОХОТА

Ты определись или позаботишься или не охота.

Добавлено спустя 55 минут 12 секунд:
baltazar
Друже моё!!!Благодаря регитрации этих новых комнад,в федерации сейчас проходит Кубок Вызова, а так же играет 16 новых менджеров!Косяки исправлены.Без них никуда!!!А вот что полезного сделал ты???Пойми косяк был один.И тот случился по моёй оплошностми))Чувство юмора у меня есть))А ты и Вломил сразу же))Я не обижаюсь!!Жди выборов!!!

baltazar, да не хвались ты уже регистрацией новых команд. Косяки и недоделки за тебя, исправлял Я и чувство юмора( которого у тебя нет) тут ни причём. А когда тебя сняли или правильней сказать пнули :pinok: мы с тобой ещё плотно и дружно сотрудничали. А все три месяца твоего президентства держалось на мне и MrPresident_63. Ты ведь не открыл не одного топа (ну кроме этой приёмной , наверное представлял себе секретаршу, приёмную, кабинет, кожаное кресло)не придумал не одного конкурса и даже в Фонд Федерации ничего собрать не смог и 1500000 президентских денег ты зажилил для Федерации.
Короче baltazar работай и зарабатывай себе авторитет у нормальных поцаков не скандалами и пререканиями, а нормальным общением и реальными делами. Тогда и поговорим о выборах.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Antohabuh 18 мар 2010, 18:04
Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, ну прекращайте спорить :wise: , ну будет перевыбор или нет, ну хай сними, давайте жить дружно!!! И спасибо за внимание, которые включили в список активных менеджеров, я тронут! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Вы лучше подскажите почему у меня молодой игрок Кейкотлхае Ботлхоко 23 года, так часто получает травму???? :(
Antohabuh
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 18 мар 2010, 20:33
XAV-BEK писал(а):





XAV-BEK Сегодня, 20:16
baltazar
А это вам господин президент для ознакомления...http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98...в начале следующего сезона будут переввыборы! Устав лиги молодой человек читайте!!!Я про него!!!

baltazar, ты как всегда сама не внимательность. Покажи мне пункт в уставе лиги где написано, что в конце каждого сезона в Федерациях проводятся перевыборы Президента.

Вот ты упырь))))Я написал в начале , а не в конце.С Внимательностью я думаю вопросы можно снимать...


бУДЬ УВЕРЕН ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА НОВОГО БУДУТ ОДНОЗНАЧНО)))УЖ Я ПОЗАБОЧУСЬ)))))СЕЙЧАС НЕ ОХОТА

Ты определись или позаботишься или не охота.

Не вырывай фразы из общего контекста...Запятые я вижу не для тебя...дочитай до конца , что мне охота))))

Добавлено спустя 55 минут 12 секунд:
baltazar
Друже моё!!!Благодаря регистрации этих новых команд,в федерации сейчас проходит Кубок Вызова, а так же играет 16 новых менеджеров!Косяки исправлены.Без них никуда!!!А вот что полезного сделал ты???Пойми косяк был один.И тот случился по моёй оплошности))Чувство юмора у меня есть))А ты и Вломил сразу же))Я не обижаюсь!!Жди выборов!!!


baltazar, да не хвались ты уже регистрацией новых команд. Косяки и недоделки за тебя, исправлял Я и чувство юмора( которого у тебя нет) тут ни причём. А когда тебя сняли или правильней сказать пнули :pinok: мы с тобой ещё плотно и дружно сотрудничали. А все три месяца твоего президентства держалось на мне и MrPresident_63. Ты ведь не открыл не одного топа (ну кроме этой приёмной , наверное представлял себе секретаршу, приёмную, кабинет, кожаное кресло)не придумал не одного конкурса и даже в Фонд Федерации ничего собрать не смог и 1500000 президентских денег ты зажилил для Федерации.
Короче baltazar работай и зарабатывай себе авторитет у нормальных поцаков не скандалами и пререканиями, а нормальным общением и реальными делами. Тогда и поговорим о выборах.
[/quote]

Какой из моих косяков с регистрацией команд ты исправил??Конкретно только ответь!!!3.14 здабол!!!!
Никогда я с тобой плотно не работал....А деньги платят тем кто на посту находиться...читайте новости лиги!!Аверс пишет об изменениях этой процедуры!
конкретно с тобой разговаривать о выборах мне не имеет смысла , так как говорить не о чем.В конце сезона просто % недовольных будет 25...И автоматически раз сам не хочешь,будут перевыборы.А про нормальных пациков так это вообще от души я посмеялся))))это называется два одиночества нашли дуг друга.про Дронина сейчас ничего говорить не буду . так как в последнее время мы сохраняем паритет друг к другу и не оскорбляем.а вот ты то первостепенный имбицил...а и ещё чувство юмора у имбицила быть не может...В принципе..поэтому ты не можешь говорить за других...покупай Вип он тебе скоро понадобиться!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 20 мар 2010, 16:20
baltazar
Я написал в начале , а не в конце.С Внимательностью я думаю вопросы можно снимать...

baltazar
В конце сезона просто % недовольных будет 25...И автоматически раз сам не хочешь,будут перевыбора

:molot: :pinok: :x :mg:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 20 мар 2010, 20:25
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Я написал в начале , а не в конце.С Внимательностью я думаю вопросы можно снимать...

baltazar
В конце сезона просто % недовольных будет 25...И автоматически раз сам не хочешь,будут перевыбора

:molot: :pinok: :x :mg:

Ну и причём тут % недовольных в коне сезона,и перевыборы в начале нового???Ты реально тупой как двери!!!Я ни разу в жизни не видел таких людей,которые даже не притворяются... :molot:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 21 мар 2010, 14:09
Баль,ну тут же процитировано всё, что написал ты .
И ещё: ещё одно оскорбления в мой или чей либо адрес то поверь мне..........
А по твоему общению, я давно понял, что ты сашок не о чём.
ОК???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 21 мар 2010, 15:44
XAV-BEK писал(а):Баль,ну тут же процитировано всё, что написал ты .
И ещё: ещё одно оскорбления в мой или чей либо адрес то поверь мне..........
А по твоему общению, я давно понял, что ты сашок не о чём.
ОК???

Вряд ли тебе поможет ещё одно "стучание в дверь" администрации лиги.Даже сли ты будешь ежедневно стучать на меня тебе не поможет это...В любом случае новое голосование и скоро будет...Готовь деньги на Вип)))) 8)
"
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 21 мар 2010, 16:34
baltazar
В любом случае новое голосование и скоро будет...Готовь деньги на Вип))))

Согласен. Рано или поздно я сам подам в отставку.

baltazar
Даже сли ты будешь ежедневно стучать на меня администрации лиги тебе не поможет это...

Причём тут администрация лиги. :molot:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 21 мар 2010, 17:30
XAV-BEK писал(а):
baltazar
В любом случае новое голосование и скоро будет...Готовь деньги на Вип))))

Согласен. Рано или поздно я сам подам в отставку.

baltazar
Даже сли ты будешь ежедневно стучать на меня администрации лиги тебе не поможет это...

Причём тут администрация лиги. :molot:

Тебя снимут в начале сезона..вернее назначат перевыборы так как процент недовольных будет 25!!!!
как причём тут администрация лиги???Пожалуешься на оскорбления!!!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение didrollio 11 май 2010, 14:35
baltazar ты где???
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение MrPresident_63 11 май 2010, 14:59
Шляпу он двигает где то... И что интересно, всем нравится его президенство. Отношение к президенту растёт "положительно". Всем этого надо? НЕ новостей!? Ничего от президента. А он так рвался на этот пост...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 529
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение didrollio 11 май 2010, 15:07
MrPresident_63 писал(а):Шляпу он двигает где то... И что интересно, всем нравится его президенство. Отношение к президенту растёт "положительно". Всем этого надо? НЕ новостей!? Ничего от президента. А он так рвался на этот пост...
Ну может у него проблемы личные?
Но если так он мог бы нас предупредить как то(((
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение MrPresident_63 11 май 2010, 15:24
Сначала его президенства у него проблемы личные! Я сразу говорил не нужен нам такой президент, но нет его всё равно выбрали.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 529
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение didrollio 11 май 2010, 15:53
MrPresident_63 писал(а):Сначала его президенства у него проблемы личные! Я сразу говорил не нужен нам такой президент, но нет его всё равно выбрали.
И он знал на что идет и его избиратели.
didrollio
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение MrPresident_63 11 май 2010, 17:20
31% довольных как был так и есть. Значит их устраивает.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 529
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея