Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костик 10 дек 2008, 20:15
Эй что форум сдох :mg: Где все менеджеры по барным стойкам разбежались? Или у нас нечего обсуждать? :wise:
Костик
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 12 дек 2008, 23:20
народ, сейчас можно строить медцентр, в ближайшее время не намечается нмкаких выравниваний на уровень баз
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение The Economist 12 дек 2008, 23:23
Quareghma писал(а):народ, сейчас можно строить медцентр, в ближайшее время не намечается нмкаких выравниваний на уровень баз

Не намечается. Только после окончания чемпионата. Перед КТ. :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 12 дек 2008, 23:36
ок спасибо
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение anabolik 17 дек 2008, 11:30
у меня вопрос кто на 100% может ответить: если спортшкола находится в режиме постройки и будет построена ко дню 3001 и это день прихода молодежи, так вот собственно вопрос молодежь придет?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Костик 17 дек 2008, 12:10
Цедрик Павел писал(а):у меня вопрос кто на 100% может ответить: если спортшкола находится в режиме постройки и будет построена ко дню 3001 и это день прихода молодежи, так вот собственно вопрос молодежь придет?
Если спорт школа находится в режиме постройки в момент прихода молодежи , то молодые не приходят тебе в этом сезоне.
Костик
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 17 дек 2008, 20:27
Выдержка из правил:
3. 2. Когда молодежь из спортшкол приходит в команду? Молодежь приходит в команду в середине сезона (где-то между 15-ым и 16-ым турами национальных чемпионатов). День появления молодых игроков в команде является отдельным игровым днем в расписании. Обратите внимание - чтобы молодежь в этом сезоне пришла к вам в команду, на момент проведения игрового дня прихода молодежи, на вашей базе должна работать спортшкола (т.е. она не должна находиться в режиме строительства, точно так же как и основная база). Если база или спортшкола в этот день все еще строится - значит в этом сезоне в вашей команде молодежь из спортшкол не появится.

Думаю на этом вопрос можно считать закрытым
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 17 дек 2008, 21:27
читаю и удивляюсь, ведь никто пацану так и не ответил, вы вопрос читайте внимательнее, надо было всего лишь ответить да или нет, а вы стали выдергивать правила, о которых и так все знают и в которых точного ответа тоже нету
логично рассуждая, молодежь к тебе должна прийти
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение anabolik 17 дек 2008, 21:42
Quareghma писал(а):читаю и удивляюсь, ведь никто пацану так и не ответил, вы вопрос читайте внимательнее, надо было всего лишь ответить да или нет, а вы стали выдергивать правила, о которых и так все знают и в которых точного ответа тоже нету
логично рассуждая, молодежь к тебе должна прийти
спасибо, а то я уже сам начал сомневаться правильно я выразил свои мысли или нет :) , перечитал внимательно вроде все ястно изложил, я правила читал вниматьльно и понимаю что молодежь не придет если на день прихода будет строиться база или спортшкола, я даже в курсе что в расписании приход молодежи это отдельный день. меня интересует пограничная ситуация когда кокое-то из сооружений достраивается к этому дню
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ru 17 дек 2008, 22:37
Тогда все к тебе придут и все будет нормально, у меня была такая ситуация в прошлом сезоне, все прошло нормально.
Ru
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение anabolik 17 дек 2008, 23:30
Ru спасибо за ответ :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 22 дек 2008, 14:26
народ, скажите пожалуйста, на мой клуб эмблему можно сделать? может кто подскажет где скачать
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 22 дек 2008, 14:37
Quareghma писал(а):народ, скажите пожалуйста, на мой клуб эмблему можно сделать? может кто подскажет где скачать
реальную эмблему, если б была уже давно бы загрузили, а сделать то можно, есть любители, хотя я бы посоветовал всё-таки что-нибудь связанное с реальностью, попробую поискать

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
http://www.rsssf.com/tabless/sene2-08.html
кстати, если интересно, то в реале твой клуб в этом сезоне вёл борьбу за выход в Д2, только вот фиг знает как она закончилась :roll:
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 22 дек 2008, 15:02
steel_eyed писал(а):
Quareghma писал(а):народ, скажите пожалуйста, на мой клуб эмблему можно сделать? может кто подскажет где скачать
реальную эмблему, если б была уже давно бы загрузили, а сделать то можно, есть любители, хотя я бы посоветовал всё-таки что-нибудь связанное с реальностью, попробую поискать

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
http://www.rsssf.com/tabless/sene2-08.html
кстати, если интересно, то в реале твой клуб в этом сезоне вёл борьбу за выход в Д2, только вот фиг знает как она закончилась :roll:
прикольно конечно, но если в реале кома играет, то логично рассуждая у нее должна быть эмблема
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 22 дек 2008, 15:12
не уверен, что это обязательно для Сенегала, чтобы команда имела эмблему)) :P ну а если и имеет, то до интернета её донести некому.. реальных эмблем у нас маловато, большинство команд Д2 и Д3 если и имеют лого, то в 90% случаев они липовые ;)
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал