С дивана виднее (обзоры матчей)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 09 янв 2021, 10:57
Основная тема топика - обсуждение матчей и команд, но и пофлудить тоже приветствуется :-)

 Анонс
Предложи свой матч!

 Комментарии к матчам
 Сезон 57
 Уганда, D1, тур 11 (Рок Стар 1:0 Блэк Рейнджерс)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Чемпионат Уганды-57, D1, тур 11
Рок Стар 1:0 Блэк Рейнджерс

Матч принципиальных соперников в сильнейшей федерации Африки (по рейтингу афрокубков) во вчерашний вечер приковал к себе внимание как минимум 70-ти тысяч виртуальных болельщиков на стадионе и одного basilik'а вне его пределов.

К нашему с вами небольшому сожалению, состоявшийся поединок не может похвастаться зрелищностью или какими-то изящными тренерскими решениями (либо я недостаточно компетентен, чтобы их заметить {unknown} ); популярные 4-3-3 с обеих сторон. Только вот хозяева оказались немного лучше готовы к встрече, и суть даже не в % оптимальности составов, а в абсолютной силе, т.к. s11 по значениям у соперников близки друг с другом. Зато само качество футбола на хорошем уровне, хоть и играли составы без замен вовсе. Рок Стар, если можно так сказать, "задушил" гостей, сыграв много времени с бонусами к обороне, нанеся при этом 9 ударов и дав оппоненту, который пытался играть открыто, нанести лишь 4. Преимущество в силе и в тактике вылилось в 1 забитый мяч, а у Блэк Рейнджерс не оказалось ресурсов, чтобы как-то попытаться переломить ход встречи. И даже всеватака на помогла.
 Таиланд, D1, тур 2 (Районг 1:0 Чайяпхум Юнайтед)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Как получилось.
Тайский D1, 2-й тур, Районг 1:0 Чайяпхум Юнайтед
Всегда интересно посмотреть, как некоторые менеджеры на классе переигрывают других. Хозяева ослабленным составом принимали основной состав гостей, и приняли в общем-то :grin:

На самом деле до замен всё шло примерно ровно, в том числе и по количеству ударов, за одним важным исключением - Районг по накоплению значительно превосходил. А в чём же дело? Ну, во-первых, хозяева лупили исключительно с близкой дистанции, и даже единственный штрафной был тоже с удобной позиции, похоже. У ЧЮ страдало как качество самих выстрелов, так порой и качество их исполнителей. Во-вторых, киперы тоже ощутимо отличались (в наше время кипер с Ка4 заслуживает отдельного места на доске "гениальных" решений).

А вот во втором тайме пошли замены. Гости сделали две немного усиливающих (причём, одна в защиту), а немного спустя одну хозяева, которая всё перекрыла с запасом. В общем-то, расклад в целом не поменялся, Районг за счёт уже вышеупомянутых факторов легко выиграл дуэль атакующих тактик и потом, не особо долго размышляя, закрылся в суперзаще и оказался недосягаем для соперника. Такие дела.
 КМ, D3, тур 8 (Чайяпхум Юнайтед 3:0 Васко да Гама)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Аллистер писал(а):помогите оборзеть матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272297
Аллистер оборзел при виде успехов своей команды, поэтому решил предложить и нам сделать то же самое (правда, уже в следующем туре его команду знатно прижучили в жару, но пока это опустим и не будем задирать градус веселья сразу настолько высоко). Ну, что же, давайте сначала попробуем оборзеть.

КМ, D3, тур 8.
Чайяпхум Юнайтед 3:0 Васко да Гама
Что мы тут видим? Хозяева изначально подготовились лучше к матчу, а ещё выиграли коллизию, при этом ещё и своим основным стилем, за что в сумме игроки получили огромные бонусы, и даже за домашнее поле что-то перепало, несмотря на присутствующий отдых. Менеджер гостей отправлял состав, очевидно, на отвали, иначе просто не понять, где такие имбовые бонусные позиции с совмещением AM-DM для спартака, почему резервист RD/RM на CM, а не на CD-SW для укрепления обороны и получения опять же всё тех же бонусов. И просто атакующая почти на весь матч, вообще без какой-либо реакции на происходящее.

В самом матче не было абсолютно ничего интересного. Нормальной тактикой ЧЮ легко разгромил раскрытого и почти несопротивляющегося соперника. Можно было бы даже и до 4:0 доводить, играй хозяева немного агрессивнее, но это уже больше для красоты. Да и вряд ли при штатном изучении соперника перед матчем в КМ паришься насчёт всяких таких нюансов, так что это нормально.

В общем, пропёрло Аллистеру на коллизию и на соперника, а он подумал, что этот результат полностью его заслуга, поэтому он и оборзел. Мы же всё понимаем и оборзевать пока не собираемся ;)
 Сан-Марино, Суперкубок (Либертас 1:1 Мюрата (пен. 1:3)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Нам предлагают посмотреть на сыгранный матч Суперкубка Сан-Марино-57:
Либертас 1:1 Мюрата (пен. 1:3)
Игра сразу смотрится как равная, но давайте попробуем чуть углубиться.

Как мы видим, обе команды достаточно среднего уровня, но это ладно. Единственное, что как-то выделяется, это наличие у номинальных хозяев мощного игрока силой за 400 и звездой на +15%, у которого при удачных раскладах могла бы быть возможность в одиночку "напихать", но... снег. Просто отвратительная погода, сравнявшая всё к одному.

По самой игре говорить особо нечего. Составы на суперах оказались равны почти во всех смыслах, только у Мюраты наличие П4 на кипере давало тактическое преимущество. Либертасу нужно было штурмовать соперника, и он этим активно занимался игрой на атакующих тактиках, но без каких-то преимуществ на ровном месте выйти вперёд так и не удалось. Был один отрезок, когда номинальные гости решили "пощекотать нервишки" и тоже начали заниматься всеватакой, что могло привести к непредсказуемым последствиям, но вовремя одумались и довели дело до логичной ничьей, где за счёт П4 и приняли соперника. Ещё кто-то может сказать, что Либертас подвёл слабый FR, но я считаю, что это не было определяющим, хотя и тоже важно.
 Сезон 56
 Уганда, D1, тур 29 (Рок Стар 0:0 Блэк Рейнджерс)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Дамы и господа, УГАНДА у нас, трепещите!!! :grin:
На самом деле ничего такого особенного, и матч не самых сильных команд. Просто это лучшая федерация Африки.

Рок Стар 0:0 Блэк Рейнджерс
Матч, скорее всего, ожидался как решающий за седьмое место в чемпионате (последнее мирокубковое), но после осечки одного из участников перед этим туром почти полностью потерял турнирную ценность. Однако, это не помешало менеджерам, дополнительно "разогнавшимся" в чате, в личной встрече с применением суперов выяснять, кто же из них лучше. Ответ - никто :grin:

Само наполнение поединка было так себе, если честно. Соотношение сил получилось примерно равным (берём во внимание моменты). Разве что какие-то микроплюсы имели хозяева. Гости избрали скучный план - отсидеться в суперзаще - и преуспели в этом. Рок Стар играли как-то оторванно от реальности. То ли ожидали чего-то другого от соперника, то ли своя игра у них такая (тоже больше на ничью), то ли я чего-то не понимаю. Суперзащита более половины первого тайма не дала ничего, кроме растраты драгоценного запаса сил нападения, а замен и не планировались. Атакующая во втором тайме (даже не всё время) начала, наконец-то, давать удары и накопление, но их оказалось закономерно недостаточно для гола.

Итак, БР с лёгкостью добился ничьей и смог сохранить отрыв в 3 очка, благодаря чему заветная седьмая строчка с вероятностью ~97% за ними и останется. А для Рок Стар сезон закончился бесславно.
 Оман, D1, тур 27 (Дофар 1:1 Фанджа)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Пришло время написать о матче 27-го тура в D1 Омана (матчи из других федераций никто же не предлагает).
Дофар 1:1 Фанджа
Встречались 6-е и 7-е места на тот момент. До медалей было не очень далеко по очкам, но дистанция остаётся совсем короткой, поэтому любые потери очков фатально сказываются на призрачных надеждах что-то выиграть. Так что результаты уже ближе к середнячковым получаются. Тем непонятнее кажутся встречные супернастрои (как минимум у одной из команд по сезону были куда более удачные матчи для его применения), которые, очевидно, обусловлены каким-то конфликтом между менеджерами, но не будем об этом.

Встреча выдалась "острой", как вы уже догадались. Фанджа избрала простую тактику: забить и удержать счёт. Сначала всё работало по плану, первый тайм остался как раз за этой командой. Небольшая доминация в по полоскам и активные тактики против незакрытого соперника помогли на 5-й удар выйти вперёд. А вот Дофар явно неудачно сыграл, т.к. ничего показать не удалось. Стоило, наверное, сыграть от обороны, тем более, что ещё планировались усиливающие замены. Возможно, не ждали ответный супер, но это их проблемы, как говорится. Вторая половина выдалась прямо противоположной. Гости удержать победный счёт не смогли, и хозяева вполне могли даже победить, т.к. явно не хватило времени забить ещё. Поздновато переключились на всеватаку, и не ясно, зачем было так растягивать замены, но, может быть, я чего-то не знаю?
В общем, я считаю, что Дофар мог сыграть более осторожно вначале, а затем чуть раньше провести манёвры с заменами и отыгрышем (или даже получилось бы не пропустить первым), и тогда можно было бы побеждать с большой вероятностью, если под конец после забитого второго сесть в защиту. Фанджа по сути своей тактикой полностью отдавала матч на реализацию сопернику, несмотря на применённый супер.
 Оман, D1, тур 23 (Суваик 0:0 Фанджа)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Суваик 0:0 Фанджа
У нас был сыгран матч 23-го тура D1 Омана. Уже не один раз этот чемпионат мелькал, поэтому расписывать про него не буду. Предыстория поединка такая: команда, борющаяся за серебро (золото далековато убежало), принимала одного из членов отдалённой группы преследования будущих медалистов, а именно отстающего на 6 очков от бронзы и на 7 от себя, который по рейтингам, кстати, знаяительно сильнее. А вот что касается самих менеджеров, то там определённо они чего-то не поделили, что предало остроты поединку, который на бумаге не должен был быть настолько статусным, насколько это посчитали менеджеры, воткнув по суперу.

Давайте рассмотрим стратегии, которые избрали тренеры. Хозяева, очевидно, догадывались, что их супер не останется без ответа, поэтому, оценив расклад, избрали проверенную крепкую суперзащиту, при этом ещё и пожертвовав стилем, чтобы не дать и шанса сопернику выиграть коллизию. Полоска у них вышла ожидаемо хуже, даже несмотря на домбонус и более сильный супер, но не критично. А вот стратегию гостей я до конца осознать не могу. Зная свою силу и ставя супер, первый тайм можно было бы и поактивнее сыграть, нежели норма-защита. Тем более, что на второй никаких усилений, кроме грубой, не планировалось. Возможно, был расчёт на то, что Суваик сам пойдёт атаковать? Или боялись за коллизию? Тогда это всё оказалось просчётом и вообще не очень стыкуется со вторым таймом, в котором уже начались наконец-то более смелые действия. Игра оживилась, когда встретились всеватака и суперзащ, они начали рожать моменты с обеих сторон, но вроде как времени оказалось недостаточно, чтобы хотя бы один гол созрел. В итоге вполне логичная ничья, без усиления во втором тайме с пассивной игрой в первом Фанджа вряд ли могла рассчитывать на сугубо положительный результат. Здоровая суперзащита это такое, да.
 Отбор к ЧМ-57, Африка (СТиП 1:2 Нигер)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Давайте тогда с игры сборных и начнём.
СТиП 1:2 Нигер
Напишу коротко, т.к. не очень люблю сборные в их нынешнем виде. Так-то матч немного показателен для разбора. В первом тайме доминировали гости как по полоске, так и по игре. Им удалось нанести больше ударов менее решительному сопернику в плане тактики. "Качели" из всеватаки в суперзащ неясно для чего, да и вряд ли это работает, но суть в том, что перевес свой они реализовали достаточно несложно, т.к. у хозяев в рамке стоял посредственный охранник. Только в первом тайме Нигер обогнал почти на 1 гол по накоплению. Во втором тайме СТиП прибавляет из-за усиливающих замен и вполне логично идёт в атаку, ведь полоска теперь на их стороне. При прочих равных игра, скорее всего, завершилась бы вничью, а, может быть, даже победой хозяев (а почему бы и нет, раскройся гости), но большая разница в киперах не позволила даже компенсировать провал первой половины встречи. Ударов по итогу больше, но забить оказалось значительно сложнее. В этом я и вижу основную причину поражения.
 Оман, D1, тур 19 (Суваик 1:3 Дофар)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Суваик 1:3 Дофар
Снова возвращаемся в Оман, где преследователь лидера принимал отдалённого претендента на бронзу. Матч был важен обоим примерно как любой матч для текущей стадии турнира, т.е. я не вижу в нём какую-то особенную важность. Но вот гости решили жахнуть супером. Чуть подробнее остановлюсь на данном факторе: супер в чемпионате даёт ощутимую нагрузку усталостью на игроков, особенно на уже сыгравших несколько матчей подряд, поэтому хороший момент для его применения выпадает нечасто. У Дофара была скромная оптимальность для матча с участием всей основы, что свидетельствует либо о слабой форме, либо о высокой усталости, либо всё вместе. И если не первая причина, то всё печально.

Сам поединок никаких сюрпризов не приподнёс в плане результата. Уровень стартовых составов для вроде бы серьёзного уровня матча был почему-то так себе, при этом примерно одинаковым, но вот отсутствие стиля у хозяев и присутствие супера у гостей организовало последним решающий перевес, который оставалось реализовать. Слабый кипер на воротах Суваика совсем упростил ситуацию, а всё, чем Суваик мог удивить - это две усиливающих замены резервистов на резервистов, т.е. ничем. Что там было у Дофара даже и не важно: слишком всё было плохо для хозяев. Единственное, что ещё, можно добавить, что супер как по мне оказался излишним, можно было и без него побеждать с большой вероятностью, но его применение ошибкой не назвать, т.к. могла случиться неприятная коллизия.

Резюмирую: отсутствия стиля и слабый кипер изначально поставили хозяев в сложную ситуацию, а применённый гостями супернастрой полностью добил всю остававшуюся интригу.
 Тонга, D1, тур 18 (Апифооу Колледж 3:0 Мангия)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
На очереди сыгранный вчера матч 18-го тура D1 Тонга между вторым и первым местом (на тот момент):
Апифооу Колледж 3:0 Мангия
Сама федерация в игровом плане не представляет какой-то существенной силы в Азии, находясь примерно в серединке рейтинга, и не имеет реально сильных клубов (один есть более-менее по Vs, но у него, видимо, проблемы). Поэтому вывеска кажется громкой, но фактически команды средние.

Что касается самого матча, то тут интриги не получилось. Состав у хозяев изначально вышел сильнее, уже не говоря за домбонус, припасённую усиливающую замену на позицию ST (интересно только с какой целью при бразили именно эта позиция) и остальное по мелочи. Критическая разница, достаточная для победы, была достигнута, и вряд ли бы она не была реализована. Правда, этого мы не узнаем, т.к. ещё на 21-й минуте в составе гостей с вынужденной заменой ушла Л4 из нападения вместе с одним из сильнейших игроков в своей команде. Таким образом, атака стала "обескровленной", защита во главе с кипером тоже не выделялась мастерством, поэтому вполне логичный разгром, где дублем отметился сильный форвард-штрафник.

Резюмирую: хозяева изначально были на голову сильнее, а усугубившая ситуацию вынужденная замена в составе гостей позволила достичь несложного разгрома.
 Оман, D1, тур 17 (Сур 0:0 Дофар)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
D1 Омана
Сур (Оман) 0:0 Дофар (Маскат, Оман)
Оман - федерация на задворках азиатского рейтинга мирокубков с не очень сильным элитным дивизионом. В нашем обзоре встречались новичок, борющийся за выживание, и крепкий середняк. И встречались они на стадионе вместимостью аж 110 тыс., который принадлежит как раз новичку (и зачем ему он?). Но это всё так, вступление.

Составы были выставлены достаточно слабые по оптимальности. У гостей с этим делом оказалось немного веселее, да и в принципе они сильнее, НО были: проигранная коллизия, дождь, у соперника весь домбонус. Поэтому полоски оказались не такие перекошенные.

Сами тренеры предпочли осторожную игру без атакующих тактик, при этом вратари с обеих сторон были далеко не самыми слабыми на поле, поэтому нулевая ничья есть более-менее справедливый исход. Интересно, что гости во втором тайме провели несколько замен, усиливших их игру, и чуть ли не сильнейшей можно назвать ту, которая просто увела с поля лишнего лидера из линии нападения. Хозяева явно хотели от матча очко, которое в итоге и получили. По раскладу сил даже с проигрышем коллизии Дофар имел неплохие шансы победить, но команда действовала как-то несмело и даже неуклюже, что ли.

Резюме: осторожная от обеих команд игра при наличии на воротах хороших киперов привела к логичной нулевой ничьей.
 Кубок КОНМЕБОЛ, тур 6 (Ориентал де Футбол 0:0 Альмиранте Браун)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Теперь немного поговорим про кубок КОНМЕБОЛ:
Ориентал де Футбол 0:0 Альмиранте Браун
Предыстория: команды разбирались, кто же выйдет из группы. Хозяев устраивала только победа.

Как не странно, но здесь погода тоже сменилась, но уже в лучшую сторону, став близкой к идеальной. Тем не менее, более сильным хозяевам это не особо и помогло. Матч проходил супер на супер, что почти нивелировало домбонус, т.к. гостевой супер примерно на 13% мощнее по относительной прибавке. Перевес по общим полоскам ожидаемо для всех оказался за уругвайцами, далее нужна была лишь реализация.

Сам матч не получился особенно интересным. Аргентинцы избрали максимально примитивную и достаточно эффективную тактику - суперзащ. Соответственно, хозяевам нужно было решить эту головоломку. Думаю, их способ решения мог бы подойти в большинстве случаев, но в этот раз не получилось. Так бывает иногда. Можно найти микромоменты, например, что форвард с У4 стоит на CM, хотя поменять его местами с форвардом с Тр4, думаю, было бы эффективнее. Или грубая почему-то появилась только в самом конце. Или ещё я не вижу какого-то скрытого смысла в тактике "ёлочек", но это уже мои предпочтения, наверное :-)

Резюмирую: хозяевам не повезло с ударами. Такое иногда случается, нельзя назвать этот результат каким-то слишком необычным.
 Кубок Азии, тур 6 (АБДБ 0:1 Лусаил Сити)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Начнём с матча кубка Азии:
АБДБ 0:1 Лусаил Сити
Предыстория: матч за выход в плей-офф, причём гостей устраивала только победа.

Первое, что следует отметить: погода изменилась в худшую сторону и отсутствовал полный домбонус, что было только на руку катарцам. Последние также "вкорячили" супер, причём мен хозяев об этом подозревал (хотя лично я этого по тактике особо не заметил). В результате полоску серьёзно так перекосило в пользу гостей, а если учесть ещё и вероятную немалую демотивацию у брунейцев, то выглядело всё достаточно критично. В пользу хозяев должны были пойти их моментные на защах, но я честно особо даже не знаю, на что именно в генераторе влияют все эти От4. С учётом всего, перевес по полоскам должен был быть за катарцами.

Я так понимаю, расчёт гостей был на то, что хозяева пойдут в атаку и пропустят из-за ослабления обороны, другого плана я не вижу. В принципе, сработало именно так. Зная расклад в матче говорить легко, но предугадать его (или посчитать) - тоже нужно уметь. С точки зрения турнирного расклада АБДБ не было особого смысла лезть на рожон, но защита не применялась вообще, зато была атакующая. А когда всё пошло по одному месту - не было серьёзных попыток спасти игру. То есть, в общем план на игру нормальный, но подходит больше для длинной дистанции (типа чемпионата), а здесь нужна конкретика. Усиливающая замена в атаке - хорошо. Замены защей под вопросом. Когда нужно отыгрываться против суперзащиты - это не особо эффективно, а если ещё и с потерей в сыгранности (что влечёт уменьшение силы атаки) - плохо. Удары по воротам: 4-8. Тут я могу предположить, что когда слабая команда (АБДБ в этом матче) не пытается защищаться и даже атакует, а сильная (ЛС) как раз в защите, то так и происходит. Расклад силы по игрокам не был каким-то слишком разным для особенного счёта.

Резюмирую: АБДБ изначально подвела погода, а окончательно всё испортила неоптимальная для такого матча тактика.
 Кубок Азии, РСМ, ответный матч (Эявади Юнайтед 2:0 Чайяпхум Юнайтед)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
nuclear launch detected писал(а):Можно ещё пообсуждать, как Акар "нагнул" супертиму суперумного зазнайки Аллистера, если хотите ;)
Феникс писал(а):Хотим ;)
Ну, раз сами не собираетесь обсуждать, но при этом хотите, то тогда скажу немножко я.

Игра интересна в первую очередь тем, что может показать, насколько могут уверенными в своей победе некоторые менеджеры, не имея для этого реальных оснований. Акар, конечно, смог красиво, воткнув супер и сделав три усиливающих (насчёт оптимальности самих игроков под замены, а также таймингов - судить не буду), тем самым создав существенную разницу в силе с соперником, которая не без помощи этого самого соперника и была быстренько так реализована. А вот команда Аллистера выглядела какой-то потерявшейся, а ближе к концу и вовсе обречённой. Норма ещё ладно, а вот играть открытыми тактиками, так проседая по силе, могло стать и стало чреватым. Игра по счёту тоже, конечно, не гарантировала прохода, но всяко было бы больше шансов.

Резюме: тайцы оказались слишком жадные и хотели взять очки нахаляву, решив, что дело сделано, но в итоге грубо просчитались.
 Бруней, D1, тур 8 (Лун Баванг 1:1 АБДБ)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
nuclear launch detected писал(а):Тем временем, заявлен обзор на такой матч:
Лун Баванг (Тембуронг, Бруней) - АБДБ (Тутонг, Бруней) 1:1
Скорее всего, он состоится, если никто не против ;)
Пора, штоле, немного написать чего-нибудь.

Сходу матч видится нелогичным, всё же гости имели значительный перевес в полоске, но почему-то ничья. Давайте попробуем чутка подразобраться, что же там происходило такого интересного. Наверное, стоит упомянуть, что у АБДБ, скорее всего, имеется демотивация, причём такая не слабая должна быть. Её вроде как в полосках не увидеть, но свой штраф она даёт.

Далее смотрим на составы, и становится немного яснее за результат. У ЛБ сила игроков распределена достаточно хорошо: имеется прочный кипер и есть сильный AM. У АБДБ кипер как раз немного "дырявый", но в наличии неплохой центрфорвард. Остальные игроки среднесильные, что просто даёт полоску и немного улучшает игру без какого-либо решающего эффекта.

Но как же получилась ничья 1:1? Не обошлось без суперзащиты - хозяева из неё не вылезали, что было, наверное, ожидаемо и логично подкрепить своего кипера против такого соперника, возможно даже и без надежды на очки. Гости также тактику не меняли - атакующая. Ну типа выбрана самая оптимальная тактика, т.к. с таким кипером всеватаку не сыграть, а норма уже по соотношению сил не подходит, тем более против суперзащиты. Но всё же, поведя в счёте, можно было бы и чутка сбавить темп.

Удары по воротам 4-16, четырёхкратное(!) превосходство, НО оказалось, что реально значительно повышать накопление гола в составе АБДБ мог только один игрок, и то не всегда, поэтому оно ползло медленно. Уж не буду я каждый удар расписывать :grin: Может быть, где-то и не повезло, но не сказать, что это было из ряда вон. Также было много штрафных (7), однако отсутствие профильного штрафника не позволяло как-то это реализовать. Помимо демотивации, к концу матча ещё и усталость игроков тоже начала сказываться, так что влетел только один в итоге. В ответ тоже влетел. Четыре хватило слабому киперу, причём в трёх фигурировал AM, что бодро так поднимало накопление.

Резюме: "раздутая" полоска и хорошая тактика дали множество моментов, но индивидуальные характеристики игроков оказались слабооптимальными для такого матча, поэтому суперзащита с нормальным кипером + мощный игрок атаки в очередной раз помогли избежать поражения.
 Нидерланды, D1, тур 8 (Рейнсбургсе Бойс 2:2 СК Вузик)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Karwar писал(а):Предлагаю рассмотреть матч Рейнсбургсе Бойс (Нидерланды) - СК Вузик (Гауда, Нидерланды) 2:2
Как думаешь, минус матчу поставили тренеры обеих команд или кто? :grin:
Как на мой взгляд, такие матчи это отличная реклама чемпионата Нидерландов.
И да, я в курсе что чемпионат Нидерландов и так весьма популярен и в рекламе не нуждается.
Не вижу вариантов отвертеться :grin:
Вот кто там минусы ставил - честно, даже предположений не имею.

Матч я бы назвал обычным, рядовым. Да, готовность была неплохой. Но результат типичный. Да и отыграли тоже не круто, по моему мнению, но как есть :-) В общем, у хозяев был достаточно сильный кипер как для такого матча, а также три неплохих центрфорварда, что в сумме является неплохой такой заявкой на хороший исход. У гостей же всё оказалось средненько-посредственно, за исключением одного напа-тяжеловеса, который фактически был одной из причин имеющегося результата матча, т.к. все его три удара очень существенно повлияли на накопление.

По составам я бы отдал предпочтение хозяевам, но с их стороны зачем-то было много всеватаки, особенно не понятно, зачем ей играть при победном счёте. Гости перед самым первым своим забитым мячом "забуксовали" с накоплением (слишком слабые были исполнители и/или расстояние до ворот), потеряв на этом время, зато со вторым вышло быстро. В общем, обе команды выходили вперёд по ходу встречи, но об обороне никто не подумал, поэтому так на то и вышло 2:2, в равном-то матче.

Резюме: с ударами никому на победу не пропёрло, а действия менеджеров имели примерно одинаковое влияние на происходящее.
 ЛЧ УЕФА, ОР3, ответный матч (Вашаш 1:1 Мелиоратор ПМК-64)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=572274
Это путь чемпионов, поэтому определённый вес он имел, т.к. победитель точно попадёт в группу еврокубка, а проигравшему придётся сражаться насмерть в РСМ. Венгры после первой встречи отставали в счёте, поэтому им следовало бы побеждать, но чёта они походу не хотели. А белорусы (беларусы?) хотели, даже супер приволокли. Но прошли дальше всё равно "на соплях" (такое ощущение). В первом тайме у венгров всё было ништяк: они не пропустили и потирали руки, готовя две с половиной усиливающих замены в атаку. Но гости могли в первом тайме хотя бы один забить, если были бы посмелее в тактике. Не понятно только зачем хозяева проводили замены с общей разницей в 10 минут, да ещё и продолжали играть защитой, имея при этом такой мощный перекос в атаку. Досиделись до удаления для себя и пенальти для соперника, пошли в атаку всего лишь за 5 минут до конца основного времени (при этом, не забываем, им нужно было хотя бы попытаться победить). Нанесли, блин, только 4 удара за весь матч, и законную по игре плюху в свои ворота всё равно получили. Удаление даже слабого игрока вроде как ломает игру, и неизвестно, что было бы без него, но игра "вырвиглазная" в любом случае бы была. Мелиоратор тоже сыграл странновато по тактике на мой взгляд, но здесь ему это дало результат, поэтому не будем судить.
 Лига Европы, ОР2, ответный матч (Тропикал 0:1 Славия)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
nuclear launch detected писал(а):Анонсирую матч вторника для публичного разбора
https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=556431
Пора немного написать про это явление. Понятно, что матч не самостоятельный, а ответный в паре, поэтому предыстория тоже важна. И тут интересно следующее: гостям для получения шансов пройти в следующий раунд требовалось забить минимум два, а хозяева получили дисквал сильнейшего атакующего игрока. Казалось бы, белорусам (беларусам?) нужно сделать упор на атаку, но, видимо, их психологически сломали в первой игре, раз мы видим такой итог. Эх, не самый боевой экземпляр попался из "самой лучшей" федерации. В общем, коллизия кетеначчо при двустилевых напах бразильского направления явно не пошла на пользу нападению, да и вообще в целом. И для супера, оказывается, есть куда лучшее применение. А ведь погода могла и на солнечно смениться... Белорусы (беларусы?) всё же не без помощи замен затолкали один в конце и минимально одолели албанцев, но этого было, конечно же, недостаточно. Простой и эффективный план отсидеться в суперзащите приносит хозяевам победу по сумме двух встреч. Вот так вот, команда из "дружной" Беларуси даже толком и не попыталась пройти в следующий раунд, чтобы помочь своей федерации с очками. Вместо этого она, скорее всего, шлёпнет какую-нибудь дружественную команду супером. Но это их дела уже ;)
 Нидерланды, D1, тур 3 (Зволле 1:0 Утрехт)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Ладно, раз никто не хочет говорить на предложенные темы, скину свой матч
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=231307
Вроде как "суперзащита здорового человека"
На самом деле происходила непонятная мне дичь. Первый тайм прошёл с большим перевесом гостей, накопление у них было аж 82% против моих 10% {stars} А что поменялось во втором? У хозяев вышел сильный центрфорвард. И Утрехт почему-то начал откатываться по накоплению. Логика? Возможно, это мало связано, и начала сказываться усталость нападения плюс разнообразилось количество игроков, исполняющих удары. У Зволле пошло всё очень гладно: три подряд активных действия свежего игрока - и гол из суперзащиты готов, а ближе к концу и второй почти назрел. В общем, смотрится без шансов для гостей, хотя по полоскам должно быть наоборот по идее. Выходит, перекаченный кипер не даёт даже топ командам как следует развернуться без хорошей с их стороны подготовки.
 СТиП, D3, тур 1 (Агроспорт 1:2 Морру)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Разберём матч basilik
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=217905

Команды, конечно, так себе. И мне не совсем понятно, какой расклад перед матчем представляли себе менеджеры, исходя из их решений.

Получилось всё очень просто: чуть ли не идеальный баланс составов за счёт разных открытых тактик, достаточно донные киперы. Игра фактически до первого гола шла, где гостям повезло забить раньше, а затем они очень удачно решили закрыться в суперзаще. Если подобного действия у хозяев не было запланировано (при их первом голе), то они максимум бы ничью скатали. А так просто обречённая атакующая на весь матч получилась. Гостей не буду обсуждать, они выиграли, а вот basilik тоже имел достаточно хорошие шансы на три очка, если бы грамотно подобрал тактику. Например (как я думаю), суперзащитная со старта конкретно здесь была бы чуть ли не идеальным решением.
 КМ, D5, тур 9 (Севе Спортс 1:0 Чайяпхум Юнайтед)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Аллистер писал(а):Меня там обидели в 9-ом туре КМ в ЧЮ. Проанализируйте пожалуйста, хнык-хнык
Ути-пути :D Супернули тебя, чё там анализировать? :grin:

А если серьёзнее? Сила на позициях у тебя немного поприятнее, но чем ты хотел вскрывать имбовую суперзащиту - толком не видно, переход на всеватаку как минимум оказался ничем не обоснован, а учитывая наличие нескольких сильных игроков у соперника (для такого матча) - просто очень опасным. Единственный удар со штрафного, который пришёлся в атакующую соперника, видимо, был не очень удачный. Ну, я так вижу. Если у тебя есть своё мнение по этому матчу, то ждём {bino}
 КМ, D11, тур 7 (Кигванча Клаб 1:0 Олимпик)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
nuclear launch detected писал(а):Далее "рандом орг" показал 2306, а это значит, что на обзоре будет один из матчей КМ в D11 между командами из первой сотни.
Таки здесь тоже нечего особо обсуждать. Корейцы втопили супер и домбонус, тем самым хорошо раскрутив полоски, далее под градом ударов смогли заковырять один мяч (десятым ударом) не сильно выделяющемуся киперу при защитной тактике. Сенегальцы возможности забить почти не имели, а переход к атакующей после пропущенного быстро нивелировался переходом к защите у оппонента. Ну, такое, в общем.
 КМ, D2, тур 6 (Карамоне 1:2 ФК Миракл)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Вот так сыграли эти две команды. Ничего особо интересного тут нет, но я попробую. Во-первых, хозяева вроде как ставили цену билета на домбонус, но погода сменилась, а этого учтено не было. В итоге недобор по силе. Во-вторых (что вижу я), нигерийцы отдавали игру, стараясь пропустить как можно меньше в суперзащите, но зацепили коллизию и выровняли полоски. Это не помогло, т.к. вратарь совсем слабый. Но бурундийцы всё же пытались подарить очко сопернику, продолжая играть все в атаку, даже когда выигрывали, что могло плохо кончиться для них. Но обошлось.
 Судан, Суперкубок (Аль-Ахли Шанди 3:1 Аль-Хилал)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Если вы ищите "деревенский" футбол, то рекомендую приглядеться к Судану: Матч за местный суперкубок тому подтверждение. Для начала упомяну, что матч играли на ахренеть каком огромном стадионе (120 000 вместимость), принадлежащему середнячку D1 с ОС команды 550 млн :D :D :D . Ладно, идём дальше.

Выиграл чемпион страны, будучи сильнее и выставив значительно более оптимальный состав, в основном тупо задавив силой. При этом тактика была чуть ли не максимально топорно-колхозная (атакующая весь матч и без замен), но этот мен, возможно, понимал всю обречённость соперника. Да и не стоит судить победителя. А вот что здесь можно было сделать обладателю кубка страны? Я укажу на пару ошибочных, по моему мнению, решений:
1. У соперника в рамке П4, а у нас непонятное недоразумение. Какая тут непрофильная коллизия? Играть нужно только на победу (если пытаемся взять трофей). А здесь мало того, что сильнейшие игроки (кто что-то мог бы сделать в теории) недополучили от спецух, так ещё и позиции для них красные. И даже CM на DM не выставлен. Полное фиаско.
2. Отсутствие замен. Отсидеться тайм в суперзащите, а потом выпустить своих свеженьких тащунов - неплохой вариант для такого матча, особенно если учесть аморфность соперника. Что-то да могло бы получиться.

При всём при этом игра перешла в дополнительное время, но всё это было без интриги, в общем-то. Было неинтересно, не рекомендую следить за Суданом :-)

 Если есть желание почитать какой-нибудь трэш
 Открытое письмо Аллистера флудерам (14 января 2021)
>>ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ<<
Уважаемые смертные флудеры

Меня никогда не ловили и никогда не поймают. Они никогда не видели меня, потому что я невидим, как эфир , окружающий вашу Землю. Я не человек, а дух и демон из самого горячего ада. Я тот, кого вы, флудеры, называете Аллистером.

Когда я сочту нужным, я приду и потребую других жертв. Я один знаю, кем они будут. Я не оставлю ничего, кроме своего окровавленного банхаммера, залитого кровью и мозгами очередного флудера.

Если хотите, можете сказать модераторам, чтобы они не злили меня. Конечно, я разумный дух. Я не обижаюсь на то, как они проводили свои расследования в прошлом. Фактически, они были настолько глупы, что позабавили не только меня, но и Его Сатанинское Величество Франциска Иосифа и т. Д. Но скажите им остерегаться. Пусть они не пытаются узнать, кто я, потому что было бы лучше, если бы они не родились, чем навлечь на себя мой сарказм. Я не думаю, что в таком предупреждении есть необходимость, потому что я уверен, что модераторы всегда будет уклоняться от меня, как они это делали в прошлом. Они мудры и знают, как избежать всякого вреда.

Несомненно, вы, флудеры, думаете обо мне как о самом ужасном убийце, каковым я и являюсь, но я мог бы быть намного хуже, если бы захотел. Если бы я захотел, я мог бы посещать ваши флудилки каждую ночь. По желанию я могу убить тысячи ваших лучших топов по флуду, потому что я в близких отношениях с Ангелом Смерти.

А теперь, если быть точным, в 12:15 (по земному времени) в следующий вторник вечером я собираюсь проехать над флудилками. По своей безграничной милости я сделаю вам небольшое предложение. Вот оно: я очень люблю джаз и клянусь всеми дьяволами в форумах ВСОЛа, что будет спасен каждый флудер, в чьей флудилке в то время, как я только что упомянул, выкладываются ссылки на качественный джаз. Если у всех есть джазовый оркестр, что ж, тем лучше для вас. Одно можно сказать наверняка, и это то, что некоторые из ваших людей, которые не выступят в этот конкретный вечер вторника (если таковые будут), получат бан.

Что ж, и мне пора покинуть ваш земной дом, я прекращаю свою беседу

Аллистер
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2021, 20:40, всего редактировалось 10 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
 


Re: Обзоры матчей от менеджера с, мягко говоря, странным ником
Сообщение basilik 19 фев 2021, 10:39
nuclear launch detected писал(а):Завидовать низкосортному флуду? Хм, дай-ка подумать.... Нет.
завидовать тому, на что сам не способен!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Обзоры матчей от менеджера с, мягко говоря, странным ником
Сообщение nuclear launch detected 19 фев 2021, 10:46
То есть, ты считаешь, что я не способен писать много одноизвилинных сообщений? Интересная теория, но доказывать или опровергать её я, конечно же, не буду.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Обзоры матчей от менеджера с, мягко говоря, странным ником
Сообщение basilik 19 фев 2021, 10:52
nuclear launch detected писал(а):То есть, ты считаешь, что я не способен писать много одноизвилинных сообщений? Интересная теория, но доказывать или опровергать её я, конечно же, не буду.
Ты видимо совсем не понимаешь смысл этих тем
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обзоры матчей от менеджера с, мягко говоря, странным ником
Сообщение nuclear launch detected 19 фев 2021, 13:05
Может быть. По мне эти темы - набивалово пустых сообщений, вот и всё {unknown}
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Обзоры матчей от менеджера с, мягко говоря, странным ником
Сообщение basilik 19 фев 2021, 13:20
nuclear launch detected писал(а):Может быть. По мне эти темы - набивалово пустых сообщений, вот и всё {unknown}
молодой человек, вы слишком узко мыслите, и совершенно не понимаете смысл тем, уперто считая их бессмысленным! а ведь такие темы развивают мышление и кругозор!
если по научному, то кругозор – это объем разнообразных знаний, широта точек зрения и способность смотреть на вещи и ситуации с разных сторон. узкий кругозор, как у вас, приводит к стереотипности мышления! широкий кругозор, как у нас, позволяет овладевать разными моделями мышления.
при стягивании кругозора до бесконечно малого он превращается в точку. человек в таком случае утверждает, что это и есть его точка зрения. а раз кругозор столь невелик, то и убежденность в его истинности сильна!
отбрось в сторону все свои стериотипы и развивай свой кругозор! и жизнь станет лучше!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обзоры матчей от менеджера с, мягко говоря, странным ником
Сообщение nuclear launch detected 19 фев 2021, 13:33
Ммм, вон оно чо. Я, надеюсь, могу высказать своё мнение, что от того, что ты к 3278 прибавил 1 и получил 3279, твой кругозор не развился? А если повторить подобную процедуру 1000 раз (чем ты и занимаешься), то вырастит только количество твоих сообщений на форуме, а не разовьётся кругозор.

На форуме всола он кругозор решил развивать :haha1: В темах типа "прибавь один, убавь один" :haha1:

Добавлено спустя 1 час 13 минут 42 секунды:
Что-то мы отвлеклись. На повестке дня два матча:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=612333
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=613005

Попробую подготовить комментарии сегодня, ожидайте :-)

Добавлено спустя 56 минут 24 секунды:
Начнём с матча кубка Азии:
АБДБ 0:1 Лусаил Сити
Предыстория: матч за выход в плей-офф, причём гостей устраивала только победа.

Первое, что следует отметить: погода изменилась в худшую сторону и отсутствовал полный домбонус, что было только на руку катарцам. Последние также "вкорячили" супер, причём мен хозяев об этом подозревал (хотя лично я этого по тактике особо не заметил). В результате полоску серьёзно так перекосило в пользу гостей, а если учесть ещё и вероятную немалую демотивацию у брунейцев, то выглядело всё достаточно критично. В пользу хозяев должны были пойти их моментные на защах, но я честно особо даже не знаю, на что именно в генераторе влияют все эти От4. С учётом всего, перевес по полоскам должен был быть за катарцами.

Я так понимаю, расчёт гостей был на то, что хозяева пойдут в атаку и пропустят из-за ослабления обороны, другого плана я не вижу. В принципе, сработало именно так. Зная расклад в матче говорить легко, но предугадать его (или посчитать) - тоже нужно уметь. С точки зрения турнирного расклада АБДБ не было особого смысла лезть на рожон, но защита не применялась вообще, зато была атакующая. А когда всё пошло по одному месту - не было серьёзных попыток спасти игру. То есть, в общем план на игру нормальный, но подходит больше для длинной дистанции (типа чемпионата), а здесь нужна конкретика. Усиливающая замена в атаке - хорошо. Замены защей под вопросом. Когда нужно отыгрываться против суперзащиты - это не особо эффективно, а если ещё и с потерей в сыгранности (что влечёт уменьшение силы атаки) - плохо. Удары по воротам: 4-8. Тут я могу предположить, что когда слабая команда (АБДБ в этом матче) не пытается защищаться и даже атакует, а сильная (ЛС) как раз в защите, то так и происходит. Расклад силы по игрокам не был каким-то слишком разным для особенного счёта.

Резюмирую: АБДБ изначально подвела погода, а окончательно всё испортила неоптимальная для такого матча тактика.

Это типа моё мнение. Про второй матч попозже напишу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Обзоры матчей от менеджера с, мягко говоря, странным ником
Сообщение Karwar 19 фев 2021, 16:05
nuclear launch detected, спасибо за обзор! :super:
Даже если бы был у хозяев поля полный дом бонус, то расклад сил был бы не располагающим что бы атаковать, если гости играют супернастроем.
И смысла атаковать я не вижу, если сопернику нужна победа, а тебя вполне устраивает ничья.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Обзоры матчей от менеджера с, мягко говоря, странным ником
Сообщение nuclear launch detected 19 фев 2021, 22:06
Теперь немного поговорим про кубок КОНМЕБОЛ:
Ориентал де Футбол 0:0 Альмиранте Браун
Предыстория: команды разбирались, кто же выйдет из группы. Хозяев устраивала только победа.

Как не странно, но здесь погода тоже сменилась, но уже в лучшую сторону, став близкой к идеальной. Тем не менее, более сильным хозяевам это не особо и помогло. Матч проходил супер на супер, что почти нивелировало домбонус, т.к. гостевой супер примерно на 13% мощнее по относительной прибавке. Перевес по общим полоскам ожидаемо для всех оказался за уругвайцами, далее нужна была лишь реализация.

Сам матч не получился особенно интересным. Аргентинцы избрали максимально примитивную и достаточно эффективную тактику - суперзащ. Соответственно, хозяевам нужно было решить эту головоломку. Думаю, их способ решения мог бы подойти в большинстве случаев, но в этот раз не получилось. Так бывает иногда. Можно найти микромоменты, например, что форвард с У4 стоит на CM, хотя поменять его местами с форвардом с Тр4, думаю, было бы эффективнее. Или грубая почему-то появилась только в самом конце. Или ещё я не вижу какого-то скрытого смысла в тактике "ёлочек", но это уже мои предпочтения, наверное :-)

Резюмирую: хозяевам не повезло с ударами. Такое иногда случается, нельзя назвать этот результат каким-то слишком необычным.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Обзоры матчей от Дивайна или Нуб в поисках славы
Сообщение nuclear launch detected 22 фев 2021, 14:13
Всё же не выдержал я и показал свою мягкотелость, прогнувшись под мнение толпы и вернув старый не очень красивый, но зато более удобный для многих ник. Теперь официально меня можно признать слабохарактерным неудачником. Ликуйте!
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Обзоры матчей от Дивайна или Нуб в поисках славы
Сообщение basilik 22 фев 2021, 14:51
Divine писал(а):Теперь официально меня можно признать слабохарактерным неудачником. Ликуйте!
зачем чужой ник себе присвоил? плагиатор!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обзоры матчей от Дивайна или Нуб в поисках славы
Сообщение nuclear launch detected 22 фев 2021, 19:17
Он не чужой, он был ничей )
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Обзоры матчей от Дивайна или Нуб в поисках славы
Сообщение Аллистер 22 фев 2021, 19:20
а где нуклеар клизм детектид?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20017
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Обзоры матчей от Дивайна или Нуб в поисках славы
Сообщение basilik 22 фев 2021, 19:23
Аллистер писал(а):а где нуклеар клизм детектид?
его больше нет с нами ;(
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обзоры матчей от Дивайна или Нуб в поисках славы
Сообщение Аллистер 22 фев 2021, 19:25
Ну мы не будем сильно расстраиваться из-за этого
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20017
Благодарностей: 2518
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Обзоры матчей от Дивайна или Нуб в поисках славы
Сообщение basilik 22 фев 2021, 19:32
Аллистер писал(а):Ну мы не будем сильно расстраиваться из-за этого
конечно
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик