Одолжите у.е.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kion80 26 дек 2014, 14:35
Пожалуста выручите а то ак заблокируют брал кредит на свою голову 10 уе до 2 го надо вернуть кто поможет потом отблагодарру отдам в виде уе либо випа я просто кому новую купил не расчитал немного все бабки ушли :-(
Комментарий модератора вихтор: 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным (например, "Помогите!!" или "Есть вопрос") или не соответствующее содержанию название.
Название исправил.
kion80
 
 
 

Re: Помогите
Сообщение Buzz-yovic 26 дек 2014, 17:08
Что значит не рассчитал??? Она на аукционе ещё с утра была за 5 у е(Шамрок из Гибралтара). Это минимальная цена и если это все деньги, которые ты в неё вложил и это вся сумма, которую ты не рассчитал, то как-то маловат у тебя бюджет-то был, не правда ли???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение kion80 26 дек 2014, 18:09
Для меня как малообеспеченного и инвалида это деньги может я б чёто др купил бы просто нужно вернуть кредить а то жалко терять команды если можете помоч буду благодарен
kion80
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение Баха 26 дек 2014, 18:36
парень зарегился 13 декабря уже понабрал кретидов, успел купить вип кому )))
я уже лет 5-6 тут до сих пор себе как то вышеперечисленного не позволяю о_О
да и еще за неполный месяц успел сменить команд больше чем я за упомянутое выше время {facepalm}
Последний раз редактировалось Баха 26 дек 2014, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Баха
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение Rash 26 дек 2014, 18:37
kion80 писал(а):Для меня как малообеспеченного и инвалида это деньги может я б чёто др купил бы просто нужно вернуть кредить а то жалко терять команды если можете помоч буду благодарен
Да ладно, новые возьмешь, а то что-то мало команд ты за 2 недели сменил.
Rash
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение Hugo 26 дек 2014, 18:43
Rash писал(а):Да ладно, новые возьмешь, а то что-то мало команд ты за 2 недели сменил.
Акк блокируют. Придётся провайдера менять
Hugo
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение xxdimxx 26 дек 2014, 19:05
Hugo писал(а):
Rash писал(а):Да ладно, новые возьмешь, а то что-то мало команд ты за 2 недели сменил.
Акк блокируют. Придётся провайдера менять
и компутер заодно и мозгов бы купить , грамм 100 )) :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение kion80 26 дек 2014, 19:33
Мда а ещё люди называються это Вам мозги вправить надо в правилах нет запрета на ко лво сменных команд просто я прошу возможно у кого есть одолжить 10 уе с возвратом в течении месяца
kion80
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение Navigator 26 дек 2014, 20:06
kion80 писал(а):Мда а ещё люди называються это Вам мозги вправить надо в правилах нет запрета на ко лво сменных команд просто я прошу возможно у кого есть одолжить 10 уе с возвратом в течении месяца
Полный атас :grin:
Navigator
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение Магнеций 26 дек 2014, 20:10
Я бы одолжил... если бы было.
Магнеций
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение Rash 26 дек 2014, 20:12
kion80 писал(а):Мда а ещё люди называються это Вам мозги вправить надо в правилах нет запрета на ко лво сменных команд просто я прошу возможно у кого есть одолжить 10 уе с возвратом в течении месяца
Скинь Шамрок в свободные, получишь свои единицы, вернешь кредит и возьми новую команду из свободных, там их 3000, есть очень хорошие.
Rash
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение harden13 26 дек 2014, 20:15
Перекуплю Шамрок за 10 у.е. ...или за такое банят? :think:
Комментарий модератора: 2. 7. Запрещено обсуждение магазина и его пользователей в негативном ключе, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги или у.е.
harden13
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение Rash 26 дек 2014, 20:19
harden13 писал(а):Перекуплю Шамрок за 10 у.е. ...или за такое банят? :think:
Не должны, он тебе передает Шамрок, а ты ему даришь 10 ед.
Комментарий модератора: Нельзя продавать или покупать команды между менеджерами. Такие действия возможны только между Лигой и менеджером.
Rash
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение Баха 26 дек 2014, 20:22
Я бы одолжил... если бы было.
и я бы дал, если бы жалко не было бы)))
Скинь Шамрок в свободные, получишь свои единицы, вернешь кредит и возьми новую команду из свободных, там их 3000, есть очень хорошие.
мы не ищем легких и очевидных путей о_О
Баха
 
 
 

Re: Одолжите у.е.
Сообщение kion80 26 дек 2014, 20:26
Во первых отдавать я ни кому не собираюсь во вторых выкидывать в свободные новую команду это всё равно что шило на мало и в третьих мне надо 10 уе чтоб погасить кредить а не в обмен на команду или с доплатами
kion80
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик