Статьи про устройство мира и человека, истории и философии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 30 июн 2014, 14:29
<удалено>
Последний раз редактировалось PetrWit 03 июл 2014, 14:58, всего редактировалось 9 раз(а).
Комментарий модератора Dus: Почти всё здесь - неформат для форума ВСОЛа.
Ищите себе другие интернет-площадки для обсуждений.
Тема закрыта.
С уважением.
PetrWit
 
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение Buzz-yovic 30 июн 2014, 21:15
а можно всё это преобразовать в телевидение, что бы высказать суть, а то столько ссылок и пока всё это не то, что изучишь, просто посмотришь, то это целый курс лекций по которым можно зачёт сдавать)))

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Всё равно тот, кто черпал информацию лениво (телевизор) тот и будет её черпать оттуда, а кто в интернете искал нужные слова, но тратил на это своё драгоценное время - он будет дорожить тем, что раздобыл и не поверит зомбоящу. А революцию с помощью темы всола не совершить. Тут ужепро войнутолкуют с даты еёначала, атолкумало, растёт как снежный ком тема.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение vladgrace 07 июл 2014, 23:55
Меня смущает кол-во псевдонаучных статей в шапке этой темы. Добавлю ложку меда из прочитанного этим вечером :

vladgrace
 
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение eelee 11 июл 2014, 23:10
Как Британия и США Уничтожали Россию и Германию!
Наверное интересное кино :grin:
Оно про Сталина и Хитлера?
eelee
 
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение Tobias 11 июл 2014, 23:25
Доставляют, конечно, такие темы) Но большинство из того, что в шапке темы - это даже слово не подобрать. Поэтому, вот вам ссылка - хоть, может, поугораете)
http://kplo.ru/content/view/3324/5/
Tobias
 
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение eelee 11 июл 2014, 23:30
Послали меня значит, о Тобиас :grin:
А я вот и не пойду))
А поугорать так это завсегда пожалста))
eelee
 
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение Tobias 11 июл 2014, 23:37
eelee писал(а):Послали меня значит, о Тобиас :grin:
А я вот и не пойду))
А поугорать так это завсегда пожалста))
Даже не думал посылать, не на улице среди ночи в глухом районе всё-таки находимся)
Tobias
 
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение eelee 11 июл 2014, 23:41
"C 2013 г. в России начнётся Золотой век. Предсказание Мошкова"
определённо фантастическая фантастика. :D
eelee
 
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение evil_eye 15 июл 2014, 11:26
За ссылки спасибо, будем знакомиться потихоньку.
Вообще, уровень доверия к интернет-информации неоправданно высок, между тем, большая её часть расположена где-то между проплаченной дезинформацией и бесконтрольной ерундой. Не стоит забывать что:
- отсутствие контроля приводит к снижению уровня достоверности.
- в море информации контроль легко осуществляется через проводники и поисковики.
Ещё один момент:
Для того, чтобы найти мы должны знать, что мы должны найти (с)
Интернет по сути предоставляет нам то, что мы ищем. Если мы что-то не ищем, мы это не находим. Таким образом, интернет экранирует нас на самих себя, приводит к зацикливанию и сужению кругозора.
Телевизор же, в свою очередь, предоставляет чисто "внешнюю" точку зрения, "внешние" данные и информацию. Хотя и часто "чью-то" (впрочем, мы почти всегда получаем "чью-то" информацию). :hello:
evil_eye
 
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение Santos 16 июл 2014, 17:19
А пропагандистские материалы зачем здесь?
Да и все ужасно однобоко.
*удалено* - это тоже интересное, правда это видеофильм, а есть еще книга более полная ,которую желательно почитать всем. Прошу в шапку.
Santos
 
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение Hottab 16 июл 2014, 19:34
ну что тут сказать посмотерл ссылки сверху обычная русская пропаганда, коей достаточно в интернете это особый перл: Как Россию втягивают в войну, используя Украину, неужели в России думают что не они себя втягивают в войну забрав нашу территорию? по предсказания тоже вопрос где же легендарное предсказание Ванги которое русским перевели как Россия будет жить в рассцвете, C 2013 г. в России начнётся Золотой век. Предсказание Мошкова как то жиденько, Ванга то поизвестнее, думаю тему нужно закрыть, ведь везде хватает этой путинской пропаганды
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение Bismark 16 июл 2014, 23:20
Hottab писал(а):ну что тут сказать посмотерл ссылки сверху обычная русская пропаганда, коей достаточно в интернете это особый перл: Как Россию втягивают в войну, используя Украину, неужели в России думают что не они себя втягивают в войну забрав нашу территорию? по предсказания тоже вопрос где же легендарное предсказание Ванги которое русским перевели как Россия будет жить в рассцвете, C 2013 г. в России начнётся Золотой век. Предсказание Мошкова как то жиденько, Ванга то поизвестнее, думаю тему нужно закрыть, ведь везде хватает этой путинской пропаганды
Вас удивляет, что не все думают так, как думаете Вы..? :-)
При этом, Вы очевидно боитесь услышать альтернатовное мнение, и поэтому "думаю тему нужно закрыть" (С)
...
Нет, это не европейский выбор, камрад! Это дикая азиатчина.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Вот интересная ссылка:
*удалено*
Bismark
 
 
 

Re: Хочу всё знать!
Сообщение Le0sonne 17 июл 2014, 03:19
Весь мир иллюзия и все в этом мире придумано, чтоб не было скучно жить, авторские ссылки как раз такие)
Le0sonne
 
 
 


Вернуться в Оффтопик