Заработок в интернете. Делимся опытом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 12 янв 2013, 17:54
Со вчерашнего дня я отправился в отпуск и чтобы хоть как то с пользой провести его я решил поискать где можно заработать деньги в интернете. Множество сайтов уже перерыл, где то не устраивает копеечный доход, некоторые сайты откровенный лохотрон. Дак вот решил обратиться за подсказкой к коллегам-всоловцам. Думаю, что здесь никто врать не будет и поделится опытом и подскажут как можно зарабатывать лежа на диване и подскажут нужные сайты. Хочу отметить особое внимание, что в данной теме нужно выдвигать только уже проверенные вами методы. Ну и не хотелось бы, чтобы данный топик превратился в россыпь спама, дабы не быть закрытым модераторами. Лишь реальные истории и полезные сайты!
Ну а все способы реального заработка я помещу в шапку. :beer: Сделаем нашу жизнь ярче! :beer: :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7992
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение Cikklomed 12 янв 2013, 18:03
Джумла+гугл Адсенс+wmmail я раньше замарачивался, но переусердствовать нельзя (забанят)
Cikklomed
 
 
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение Patriot 12 янв 2013, 18:12
что это такое? поподробнее плиз
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7992
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 552
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение Cikklomed 12 янв 2013, 18:17
Patriott писал(а):что это такое? поподробнее плиз
создаешь сайт (в джумле) - час работы
регаешь его в Гугл Адсенс (загугли)
покупаешь клики в вммаиле (загугли) покупаешь за 0.01$, адсенс оценивает в 0.3$
получаешь бабки на ВебМани.
Cikklomed
 
 
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение Patriot 12 янв 2013, 18:18
и сколько таким образом денег можно заработать?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7992
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 552
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение Cikklomed 12 янв 2013, 18:20
Patriott писал(а):и сколько таким образом денег можно заработать?
все зависит от наполненности сайта. но даже на самом фуфельном можно примерно от 20 зеленых в день
но сразу скажу что ты весь отпуск проведешь за вниканием в это, и заработает все это где то через неделю-две.
Cikklomed
 
 
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение Patriot 12 янв 2013, 19:47
у кого еще какие способы?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7992
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 552
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение jagupop 12 янв 2013, 20:24
не вникая ...*вырезано* - биржи статей. Все элементарно просто - регистрируешься и пишешь статью, а желательно не одну , а 20-30 штук... пока ты новичек - у тебя расценка низкая, на второй бирже цена вроде бы ниже, чем на первой, могу посоветовать оценивать статью в 15 рублей за 1 000 символов. Сколько заработаешь - считай сам. Минимальное количество к выводу на текстсэйле 1,5 доллара, на етексте - 250 рублей.

Напиши статью для портфолио - иногда покупатели и туда заглядывают. Только не вздумай копировать статью прямо с интернета - не пропустят и рейтинг понизят. Для проверки уникальности статьи - а должна быть хотя бы 95-96 процентов скачай себе программу , называется антиплагиат, чтобы следить за уникальностью...

в общем, как-то так... деньги выплачивают - обмана тут нет
Комментарий модератора: Без ссылок, пожалуйста.
jagupop
 
 
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение fan181 12 янв 2013, 20:39
По последнему посту..Работаю на обеих биржах уже три года...Заработать и правда можно. На текстсейле у меня например дела идут лучше. Если кому нужна помощь - пишите.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 381
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение Dominico 12 янв 2013, 20:49
Большинство так называемых "заработков в Инете" - лохотрон и развод, достаточно задать себе вопрос: с какого фига преуспевающий игрок, скажем, форекса будет за просто так разбрасывать свой хлеб и делиться секретами успеха? :? бесплатный сыр, сами знаете где 8)
Желающих зарабатывать лежа на диване пруд пруди, тут могут помочь только мозги и сноровка, а так - велкам на биржу
Dominico
 
 
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение fan181 13 янв 2013, 00:35
Есть несколько видов заработка в иннете:

1) Ставки - пробовал. Да, во время Евро заработал немного, но в основном это лажа непредсказуемая

2) Переходы по ссылкам - денег или не дадут вообще или введите 5 -25 руб максимум

3) Разные сайты сотрудничающие с вебмани - бред, так как долго идти до нужной суммы, да и вирусы поймать можно на раз

4) Разные игры типа покера и т.д. - есть люди реально зарабатывающие, НО их очень мало, так как система Вас надует. Был знакомый выигрывал по 300 баксов в месяц в покер. Шло везение полгода, потом же он влетел на больше денег чем выиграл за все время...

Реально можно в иннете что-то заработать на : фрилансинге, копирайтинге, переводах ) особенно с английского и на английский)... Пишите в личку по тем 2 биржам, есть еще третья адвего кстати..По адвего обьяснять ничего не буду, так как сею биржу недолюбливаю.

За так ничего не делается, поэтому прошу минимум, становитесь рефералом, обьясняю все что могу помогу брать заказы....
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 381
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение Patriot 13 янв 2013, 07:24
jagupop писал(а):не вникая ...*вырезано* - биржи статей. Все элементарно просто - регистрируешься и пишешь статью, а желательно не одну , а 20-30 штук... пока ты новичек - у тебя расценка низкая, на второй бирже цена вроде бы ниже, чем на первой, могу посоветовать оценивать статью в 15 рублей за 1 000 символов. Сколько заработаешь - считай сам. Минимальное количество к выводу на текстсэйле 1,5 доллара, на етексте - 250 рублей.

Напиши статью для портфолио - иногда покупатели и туда заглядывают. Только не вздумай копировать статью прямо с интернета - не пропустят и рейтинг понизят. Для проверки уникальности статьи - а должна быть хотя бы 95-96 процентов скачай себе программу , называется антиплагиат, чтобы следить за уникальностью...

в общем, как-то так... деньги выплачивают - обмана тут нет
Зарегестрировался на текстсейле. Несколько вопросов.
Где взять заказ на статью?
Если написать статью на любую тему, то как потом продать её?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7992
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 552
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение jagupop 13 янв 2013, 13:10
jagupop писал(а):*вырезано* - биржи статей.

Комментарий модератора RAUL7: Без ссылок, пожалуйста.

Без них теряется смысл сообщения... хотя, если прогуглить :pika:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Patriott писал(а):Зарегестрировался на текстсейле. Несколько вопросов.
Где взять заказ на статью?
Если написать статью на любую тему, то как потом продать её?

на текстсейле ни разу не брал... честно сказать, и не предлагали даже... с заказами мне больше везло на etxt. Если хочешь превратить биржу в основной заработок, как делают многие, то без заказов тебе, наверное, не прожить, но как для меня - это такой гемор... возвращают на доработку, потом еще раз... Одна чувиха мне дважды возвращала на доработку две статьи, по 3 000 символов, julia какая-то, кто на etxt был, должен знать ее по идее... так я отказался от заказа, чуть с ней не разругался и успешно продал все это дело на текстсейле.

Выставить на продажу статью - элеметарно.. справа есть меню - продать статью, туда и жмешь
jagupop
 
 
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение Patriot 13 янв 2013, 14:09
jagupop писал(а):Выставить на продажу статью - элеметарно.. справа есть меню - продать статью, туда и жмешь
и какова вероятность, что кто то её купит?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7992
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 552
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Заработок в интернете. Делимся опытом!
Сообщение fan181 13 янв 2013, 14:37
На текстсейле заказы и не будут предлагать, там своя система есть, как эти заказы получить.

На еткст - заказы даже новичку получить намного проще, но цена соотвественно ниже чем на текстсейле
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 381
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

След.

Вернуться в Оффтопик