FIFA Manager 07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 25 фев 2007, 13:11
Паша1899 писал(а):Лучше ФМ07 берите...Вот это класс!
Подскажи где взять! Я и ФМ06 нифига не смог найти!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Кехон 25 фев 2007, 13:22
Sertse писал(а):
Паша1899 писал(а):Лучше ФМ07 берите...Вот это класс!
Подскажи где взять! Я и ФМ06 нифига не смог найти!!!

Купить в магазине диск :?
Кехон
 
 
 

Сообщение violent 25 фев 2007, 13:28
Кстати, та же проблема. Ни ФМ06, ни ФМ07 в магазинах так и не нашёл...:(
violent
 
 
 

Сообщение Sertse 25 фев 2007, 13:35
Кеша умный, да? :D :beer: Магазины и рынки были излажены "в поисках Немо", но до сих пор ничего как не найдено, так и не найдено... :(
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 25 фев 2007, 19:05
Ну если не влом ехать то метро "Аэропорт" выходи в переход и поварачивай на выходе на лево и будет тебе счастье :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Кехон 26 фев 2007, 02:35
Вы че боты что ли? ФМ 06-07 в Москве купить не можете? Хотите я вам продам :hello: :sharik:
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 26 фев 2007, 02:36
violent писал(а):Кстати, та же проблема. Ни ФМ06, ни ФМ07 в магазинах так и не нашёл...:(

А тебе советую по инет-магазинам порыскать. За доставку 100-200р. добавишь, но зато такое наслаждение от игры получишь :beer:
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 26 фев 2007, 03:36
Кехон писал(а):Вы че боты что ли? ФМ 06-07 в Москве купить не можете? Хотите я вам продам :hello: :sharik:
Кешенька, солнце, продай, конечно!!!
Если у тебя совести хватит навариться на друзьях ;-) А так, естесственно, буду рад :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Кехон 26 фев 2007, 03:48
Sertse писал(а):
Кехон писал(а):Вы че боты что ли? ФМ 06-07 в Москве купить не можете? Хотите я вам продам :hello: :sharik:
Кешенька, солнце, продай, конечно!!!
Если у тебя совести хватит навариться на друзьях ;-) А так, естесственно, буду рад :-)

Я тока не помню за скока покупал :? А так продам хоть щас. :rot:
Тока 07, ибо 06 у мну первый диск коцаный, так что хрен вы установите :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 26 фев 2007, 03:59
Давай! За стольник йа возьму! Или мож чуть дороже... Надеюсь, ты не сильно буишш подымать цену ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 фев 2007, 08:42
LeBrOnZo писал(а):Люди это читерство компа установите патч от деда поменьше тако хни будет... :)

Слушай, а сколько он весит? Может сможешь его по почте мне выслать, а то скачать у меня не выйдет.. :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 фев 2007, 09:31
Holaputa писал(а):
LeBrOnZo писал(а):Люди это читерство компа установите патч от деда поменьше тако хни будет... :)
Слушай, а сколько он весит? Может сможешь его по почте мне выслать, а то скачать у меня не выйдет.. :)

Ну могу и по почте, чего такого он вроде мало весит...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение violent 26 фев 2007, 13:41
Кехон писал(а):
violent писал(а):Кстати, та же проблема. Ни ФМ06, ни ФМ07 в магазинах так и не нашёл...:(
А тебе советую по инет-магазинам порыскать. За доставку 100-200р. добавишь, но зато такое наслаждение от игры получишь :beer:


Не подскажешь адресочков надёжных итернет-магазинов, где ФМ есть? :beer:
violent
 
 
 

Сообщение Кехон 26 фев 2007, 14:12
violent писал(а):
Кехон писал(а):
violent писал(а):Кстати, та же проблема. Ни ФМ06, ни ФМ07 в магазинах так и не нашёл...:(
А тебе советую по инет-магазинам порыскать. За доставку 100-200р. добавишь, но зато такое наслаждение от игры получишь :beer:

Не подскажешь адресочков надёжных итернет-магазинов, где ФМ есть? :beer:

на рамблере поищи.. Вообще ozon.ru - там есть все, но там дорого. Поищи подольше ;)
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 26 фев 2007, 14:23
Sertse писал(а):Давай! За стольник йа возьму! Или мож чуть дороже... Надеюсь, ты не сильно буишш подымать цену ;-)

я сам не помню за скока покупал :P . Узнаю за сколько друг покупал, потом тебе скажу... Там короч один диск DVD
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик