FIFA Manager 07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 09 мар 2007, 23:16
Не комп у меня очень мощный на нем все летает. И играл же 2 недели, проблем не знал... Один спец сказал, что может игра лецензионная?? Но я так не думаю... Что яне отличу лецензии от простой. Да и не бывает лецензии за 120 руб.... Вообщем буду еще думать... Но если это окмпания так мудрит, то на фига нужна игра на 2 недели??
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение Sertse 09 мар 2007, 23:22
У меня лицензия, но с ней таких приколов не было!!! Так что это не из за этого!
Sertse
 
 
 

Сообщение Holaputa 13 мар 2007, 14:41
Вообщем я вообще не дорубаю!!! Как так играть? Начинаю сезон за команду, там куча игроков, хочу их распродать, а их никто не берёт, в итоге к следующему сезону минус много килобаксов!!!
Что делать? Вроде и управление всякими финансами я на себя не брал, всё помошникам поручил!! Может это они такие идиоты?
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sertse 13 мар 2007, 14:47
Ага, проблема существенная! Может и вправду кто-то подскажет? Я в старых версиях уходил в минуса, потом брал кредит в банке, и как-то так выходил из долгов (не помню уже как), что потом уже бабос некуда просто было девать... А вот здесь хз как зарабатывать.
Sertse
 
 
 

Сообщение Brazilец 13 мар 2007, 14:48
У меня та же проблема!!!!И еще: я взял ФК Ростов(у меня с ЧР), к 17 туру был на 4 месте , а мне сообщение типа- ты не выполнил наши требования, ты уволен.....Что это такое?!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Holaputa 13 мар 2007, 14:56
Ещё прикол!
Играю за Зенит, выиграл чемпионат, в следующем сезоне первый тур, я выигрываю игру и мне начисляют не 3 очка, а минус 3:))) Следующие очки уже нормально считались!
Holaputa
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 18:43
В общем, господа, играйте в СМ:)
violent
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 мар 2007, 18:50
Holaputa писал(а):Ещё прикол!
Играю за Зенит, выиграл чемпионат, в следующем сезоне первый тур, я выигрываю игру и мне начисляют не 3 очка, а минус 3:))) Следующие очки уже нормально считались!

Тебя видимо лицензии лишили за это и очки сняли... )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 13 мар 2007, 18:57
А я ваще уже четвёртый год без лицензии работаю :-) Вернее, её дают, но запрещают трансферные операции проводить :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 мар 2007, 18:57
Holaputa писал(а):Вообщем я вообще не дорубаю!!! Как так играть? Начинаю сезон за команду, там куча игроков, хочу их распродать, а их никто не берёт, в итоге к следующему сезону минус много килобаксов!!!
Что делать? Вроде и управление всякими финансами я на себя не брал, всё помошникам поручил!! Может это они такие идиоты?

Бери если можешь всё на себя кроме тренировок игроков, я вот сторительство поручил своему помошнику, дык этот спногрыз меня с долгом в -72 ляма оставил !! :) :mg: Зато у меня даже киностудия у команды есть %)) искуственый интелект - что там сказать...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 мар 2007, 18:59
Sertse писал(а):А я ваще уже четвёртый год без лицензии работаю :-) Вернее, её дают, но запрещают трансферные операции проводить :-)

А очки снимают за то что если клуб неустойку что ли не выплачивает или типа того, я сам некогда в такую фигню не попадал всё экономлю :) зато на одном форуме читал... :roll:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 мар 2007, 19:04
Если кто знает - где можно скачать эту игру???

http://www.soccergames.ru/index.php?blog=8&p=823
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 мар 2007, 20:01
MXSolo писал(а):
Если кто знает - где можно скачать эту игру???
http://www.soccergames.ru/index.php?blog=8&p=823

Это не игра =)))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 мар 2007, 20:05
LeBrOnZo писал(а):
MXSolo писал(а):
Если кто знает - где можно скачать эту игру???
http://www.soccergames.ru/index.php?blog=8&p=823
Это не игра =)))

Там игру можно скачать...
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 мар 2007, 20:07
MXSolo писал(а):
LeBrOnZo писал(а):
MXSolo писал(а):
Если кто знает - где можно скачать эту игру???
http://www.soccergames.ru/index.php?blog=8&p=823
Это не игра =)))
Там игру можно скачать...

Если бы всё так было бы лекго... ну я на 99% уверен то что игру скачать там нельзя, если конечно ты не скачал... :roll:
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик