FIFA Manager 07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 06 мар 2007, 14:03
Я тоже не смог. Видимо это как ты не можешь свой профиль поменять, так и игрока не можешь... Я забил на эту карьеру, потому как игроком ваще не получается что-то сделать :-( Или я просто играть не умею? :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Ironside 06 мар 2007, 14:38
Wilde писал(а):Вот взять бы этого переводчика за одно место и в тиски... :) И попросить перевести точнее... Интересно какой бы он был "разожженный"...

Во избежание применения нештатных средств повышения качества :) по отношению к незадачливому коллеге уточню:
Fired up - это действительно "злой", "сердитый" и т.п. Только здесь смысл чуть-чуть другой. То есть, тренер сказал: "Молодец, так держать!", и игрок на второй тайм выходит в состоянии "щасвообщевсехпорву!".

Wilde писал(а): И еще. Я пока не понял. Если выбрал игрока-карьеру, его уже нельзя поменять?... Пытался найти как поменять, но понял пока, что не получается...


Можно поменять только в режиме выбора на каждую игру. Если выбрана карьера, то уже не поменять.
Ironside
 
 
 

Сообщение Sertse 06 мар 2007, 14:40
А... Понятно! То есть он злой не на своего менеджера, а на соперника?!
Тогда ясно! А то я такого мудака вечно менял сразу же, чтоб не злился на меня :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Ironside 06 мар 2007, 14:43
Sertse писал(а):Я забил на эту карьеру, потому как игроком ваще не получается что-то сделать :-( Или я просто играть не умею? :-(


У меня сначала тоже не получалось. Потом немного освоился, но все равно трудновато. Карьеру забросил по другой причине: у меня почему-то после окончания матча чемпионата в 3D матч завершается только через кнопку Quit, хотя в товах все нормально.
Ironside
 
 
 

Сообщение Wilde 06 мар 2007, 14:45
Ну значит "разоженный" это лучше чем решительный... а то я все решительных старался делать... Ну пусть тогда рвут! )))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Ironside 06 мар 2007, 14:51
Wilde писал(а):Ну значит "разоженный" это лучше чем решительный... а то я все решительных старался делать... Ну пусть тогда рвут! )))


Не факт. У меня такое ощущение складывается, что "fired up" играют чуть сильнее, но и на карточки нарываются чаще.
Ironside
 
 
 

Сообщение Sertse 06 мар 2007, 14:53
Это отдельно игроку включаешь "грубую" :-) Бонус есть, но и вероятность карточек выше :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение violent 06 мар 2007, 16:21
Sertse, ага, примерно типа того:)
Не знаю, у меня игрок под управлением в карьере здорово играл. Правда, лох был, но постоянно лучшим в команде называли:) Но он был нападом, забивал постоянно. В общем, вся команда на него играла:)
violent
 
 
 

Сообщение Sertse 06 мар 2007, 16:55
Ну фиг знает... Просто ты играешь, наверное, хорошо. Я вот Селсиньо себе выбрал, тоже вроде не защитник, но постоянно худший, потери кошмарные и тд. :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Wilde 08 мар 2007, 22:07
Мужики, помогите!!! Играл две недели в игру - все в порядке было, летала! И тут сегодня загружаю... и вдруг после первой заставки EA Sports - сброс!! Один, раз , другой , третий... Убиваю игру... Вновь загружаю на комп... - результат тот же!! Кошмар! Что случилось?? Никто не вкурсе? Интернет не рабоатет, блокоровка извне... исключена. Что произошло? Может потеря файла? Но какого?... Блин... так жаль... :(
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Andrik 08 мар 2007, 23:08
вири полечи камп или переустанови винду . Я так думаю
Andrik
 
 
 

Сообщение Sertse 08 мар 2007, 23:08
2 Wilde
Президент ФФ Сев. Ирландии
Честно говоря фиг знает... Первый раз о таком слышу... :-(
У меня просто тормозила игрушка (зависала), но при повторном вхождении всё было ОК. А так, чтоб переустановить её и та же хрень... Не в курсе...
Sertse
 
 
 

Сообщение Wilde 09 мар 2007, 00:38
Памяти навалом... Запускаются и другие, более сложные и подобные игры... Весь вечер бьюсь... Это немного похоже на то как, я устанавливал Саунд Форж, и потом он после 60 дней работы, сказал мне "пока! я становлюсь демо-версией"... :) А здесь... :( Ничего не говорит, не ругается... Правда при загрузке, мелькает рабочий стол в странном (не моем) крупном разрешении ( в смысле 500 на 600) у меня то такого раньше не было при запуске, потом появляется курсорчик мышки, экран на секунду, полторы показывает черное...и ... рабочий стол... Че делать?? :(
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Sertse 09 мар 2007, 00:43
У меня такая ботва периодически с фифой ( но не менеджером) . У меня, я подозреваю, от слабости видео карты (комп расчитан на написание музыки). Может и у тебя с этим проблемы? Потому что у меня даже Хоккей с Пиратами Карибского Моря не идёт :-(
Вот такие казусы... Всё может быть.
Sertse
 
 
 

Сообщение Кехон 09 мар 2007, 01:27
ТОЧНО не от слабости компа, проблема в чем-то другом...
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик