Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Ayt11 29 июн 2012, 12:45
Други,напомните плиз!!!Подал заявки на покупку 5 ти игроков,но вылез на пару милионов за лимит финансов команды!!!Но в то же время,продаю парочку игроков,на которых есть несколько заявок,то есть с учетом их продажи останется лямов 20.Вопрос-что проходит в первую очередь,покупка мной игроков,или продажа моих?И смогу ли я купить всех пятерых на которых подал заявки,конечно если они сыграют)))Благодарю!
Ayt11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 29 июн 2012, 12:51
Ayt11 писал(а):Други,напомните плиз!!!Подал заявки на покупку 5 ти игроков,но вылез на пару милионов за лимит финансов команды!!!Но в то же время,продаю парочку игроков,на которых есть несколько заявок,то есть с учетом их продажи останется лямов 20.Вопрос-что проходит в первую очередь,покупка мной игроков,или продажа моих?И смогу ли я купить всех пятерых на которых подал заявки,конечно если они сыграют)))Благодарю!
Очередность проведения аукциона: сначала продаются на трансфере самые дешевые игроки, потом более дорогие (имеется в виду начальная трансферная цена, установленная на игроков их владельцами, т.е. это номинал умноженный на 60%..150% по желанию владельца). Таким образом за один трансферный день вы можете продать более дешевого игрока и на вырученные деньги купить более дорогого. Если желающих купить игрока нет, он снимается с трансферного рынка.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p12
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 29 июн 2012, 12:53
kupnu4u писал(а):
MetalMAN371 писал(а):
kupnu4u писал(а):vsolticket.h19.ru/ - лежит насколько я понимаю.. есть ли еще аналоговые сервисы?
у меня всё работает :grin: установлена Java? без нее никак :beer:
ява стоит - но эту страницу не открывает, пишет проблемы при загрузке. (кэш очистил также) Хрень какая-то одним словом
провайдер может? у меня на хроме нормально с Ростелекома открывает
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ayt11 29 июн 2012, 12:59
Юрий писал(а):
Ayt11 писал(а):Други,напомните плиз!!!Подал заявки на покупку 5 ти игроков,но вылез на пару милионов за лимит финансов команды!!!Но в то же время,продаю парочку игроков,на которых есть несколько заявок,то есть с учетом их продажи останется лямов 20.Вопрос-что проходит в первую очередь,покупка мной игроков,или продажа моих?И смогу ли я купить всех пятерых на которых подал заявки,конечно если они сыграют)))Благодарю!
Очередность проведения аукциона: сначала продаются на трансфере самые дешевые игроки, потом более дорогие (имеется в виду начальная трансферная цена, установленная на игроков их владельцами, т.е. это номинал умноженный на 60%..150% по желанию владельца). Таким образом за один трансферный день вы можете продать более дешевого игрока и на вырученные деньги купить более дорогого. Если желающих купить игрока нет, он снимается с трансферного рынка.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p12
Спасибо!Все это я читал до того как написать!!Но четкого ответа не увидел!И на продаже у меня стоят далеко не дешевые игроки,и покупать буду тоже не мусор!!!Поэтому хочется услышать более четкого ответа!!Смогу купить,или все таки нужно кого то откинуть ???
Ayt11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 29 июн 2012, 13:10
так написано же, что продаются по цене, за которую стоят, начиная с дешевых. Если ты своего продаешь за 10М (он стоит на рынке за 10М), а покупаешь за 10.5М (он стоит на рынке за 10.5М), то все ок. А если наоборот, хочешь купить за 10М (он стоит на рынке за 10М), а своего продать за 10.5М (ты поставил его за 10.5М), тогда не выйдет.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 29 июн 2012, 15:43
а что это за партизанское движение в техподдержке... как обращаешься к ним с вопросом, так молчат по месяцу, а как что то втихаря сделать так лезут сразу:
был у меня в Ковентри игрок такой Робен Ди ЛАУРО, а сегодня утром, либо вчера вечером он стал Робеном Ди ЛОРО (http://vsol.org/player.php?num=363919).. что за? :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 29 июн 2012, 20:00
У соперника в команде два кумира, а на странице посещаемости виден только один. Травм и дисквалификаций у них нет.
Это глюк или нюанс?
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 29 июн 2012, 20:24
Теперь и у меня возник вопрос.
Как можно получить от ветерана "совмещение"?
То что они могут дать совмещение видел у некоторых игроков.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 29 июн 2012, 20:30
Nicar писал(а):У соперника в команде два кумира, а на странице посещаемости виден только один. Травм и дисквалификаций у них нет.
Это глюк или нюанс?

Почитай правила по работе спецвозможностей.

Даю подсказку: игрок соперника не достаточно сильный, что бы быть кумиром (что бы у него работала эта спецуха).

Скажи сопернику, что бы дал ему 4 балла силы до вашего сегодняшнего матча, вот тогда и будет отображаться в прогнозе посещаемости :D
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 29 июн 2012, 20:40
Юрий -
первые 5 "регистрационных" совмещений, а также купленные через магазин или за бонусы отражаются как "получил от ветерана" - может в этом дело было?

Nicar -
если ты про Тонга Колледж, там у второго кумира сила меньше 50, поэтому К не действует - ну и не отображается (так же было бы и с Л). /Forza опередил, но стирать уже не буду/

Beckham -
только по месяцу, это ты ещё счастливый. Мой личный рекорд - полтора года. Но более интересно, почему Robin - это Робен.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 29 июн 2012, 20:43
Gandalf писал(а):Юрий -
первые 5 "регистрационных" совмещений, а также купленные через магазин или за бонусы отражаются как "получил от ветерана" - может в этом дело было?
Спасибо Андрей. И у меня такое предположение. Но все-таки хотелось услышать что ещё у кого-то есть подобная теория. Теперь вижу что не один я так думаю.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 29 июн 2012, 20:49
Forza писал(а):Почитай правила по работе спецвозможностей.

Даю подсказку: игрок соперника не достаточно сильный, что бы быть кумиром (что бы у него работала эта спецуха).

Скажи сопернику, что бы дал ему 4 балла силы до вашего сегодняшнего матча, вот тогда и будет отображаться в прогнозе посещаемости :D

Спасибо, протупил.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 29 июн 2012, 21:02
Gandalf писал(а):Nicar -
если ты про Тонга Колледж, там у второго кумира сила меньше 50, поэтому К не действует - ну и не отображается (так же было бы и с Л). /Forza опередил, но стирать уже не буду/

На 10 минут опередил, что ты и заметить не успел? Или это из-за вредности?

Ну и что бы соответствовать вопрос-ответ, то да -у соперника игрок силой 46, 50 баллов будет будет отображаться в прогнозе посещаемости.
Комментарий модератора: Человек вразумительно ответил на поставленный вопрос. Вы же опять начали высказываться в своем стиле. Эта тема для ответов на вопросы новичков, четких и ясных, без всяких лишних недосказанностей. Спасибо за понимание.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kupnu4u 29 июн 2012, 22:27
MetalMAN371 писал(а):
kupnu4u писал(а):vsolticket.h19.ru/ - лежит насколько я понимаю.. есть ли еще аналоговые сервисы?
провайдер может? у меня на хроме нормально с Ростелекома открывает
хз, в Беларуси по сути один провайдер - и в разных городах у меня не работает сайт, с явой всё норм. Так что попандос какой-то
kupnu4u
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 29 июн 2012, 22:45
получили ли штрафы к силе RD Мартынец (бей-беги) и LM Медеджи (спартак) за коллизию, после того как первый вышел на поле на 15 минуте на замену???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=297755
заранее спасибо за ответ!
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге