Пост-послание к руководству

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 16 окт 2023, 15:38
Всем добрый день. Эта тема пост-послание к руководству лиги.

Пункт 1. В конце прошлого сезона была объявлена реформа спецух Уг и Шт.
На форуме практически каждый день просят объяснить, как работают эти спецухи в защите, как выбираются игроки, участвующие в розыгрыше при защите. - ответа нет.

Здесь нужно популярное объяснения, почему ответ необходим. Многие менеджеры строят команды на 4 реальных года вперед, покупая игроков в 16-17 лет и раскачивая их для основы (те самые знаменитые ракеты). При такой стратегии (при любой вообще, но тут особенно важно) знать о принципе работы ключевых спецух просто необходимо, так как любая ошибка и неточность в выборе игрока для прокачки этих спецух может порушить все 4 года работы и ожидания результата. Самой популярной стала просьба менеджера BBS, которая, являясь обычным комментарием в теме, собрала 30 лайков... Еще один сильный менеджер инфинити также задается вопросами, как и многие другие опытные менеджеры. Все понимают, с нынешней информацией выбор игрока для прокачки Шт или Уг превращается в обычную лотерею. Ответа как не было, так и нет. Темный лес, как выразился инфинити.

Пункт 2. В начале сезона была удалена доска объявлений с вкладки обмен с обещанием переноса ее на вкладки трансферы и аренды. 3 недели спустя нет никаких новостей и никаких новостей.
- В телеграм чате лиги или на форуме каждый день спрашивают, когда планируется внедрение новой доски - ответа нет.
- В тг чате или на форуме периодически просят вернуть старую доску, раз новая пока не готова - ответа нет.
- В тг чате или на форуме спрашивают, зачем было удалять старую доску, если новая не готова - ответа нет.
Нет никакой коммуникации с менеджерами по этому вопросу.

На мой взгляд, такое отношение к своим менеджерам является недопустим. Две эти ситуации ( в купе со стагнацией игры и отсутствием элементарных изменений, которые сделают игру современнее и интереснее) окончательно выбили меня из колеи. Я не хочу находиться в игре, где к менеджерам относятся подобным образом и их переживания и просьбы ни во что не ставят. Решил для себя, если в течении 7 дней не будет ввода новой доски объявлений (либо ответа на вопрос, когда она будет введена + ответа о том, почему нельзя вернуть старую доску до готовности новой), то буду постепенно сворачивать свою деятельность во всоле. Я решил рассказать об этом открыто, чтобы у людей не возникало никаких иллюзий по поводу причин моего исчезновения с радаров. Причина только одна - отношение администрации к своим менеджерам.
Последний раз редактировалось A-Slane 16 окт 2023, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
46 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Arne 18 окт 2023, 22:20
bfkopetrov писал(а):я конечно не программист. но если на основном сайте параметры будут скрыты (сейчас видим только при выставлении на трансфер), то и на вспомогательном никак не увидишь эти параметры. получается тренеру игроков надо вручную забивать туда инфу...
Я тоже не программист) Но реализовать эту фишку можно примерно так:
1) регистрируешься на сайте, ссылки на профиль во всоле вбиваешь, всякое такое
2) можно сделать верификацию: тебе в ЛС всола приходит код, ты его вводишь на сайте (чтобы не было подстав и прочих приколов)
3) затем твои команды/игроки появляются на той доске, выставляешь их на рынок, нажимаешь кнопку чтоб доска спарсила себе параметры, потом пишешь какие-то комментарии а-ля "продам за 200%"

вуаля, вот такая вот юзер стори :-) наверное, что-то можно улучшить, но как набросок сойдёт.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение _fox_ 18 окт 2023, 22:27
slavash писал(а):Если на старый форум. то он молчал, смысл было там размещать, если ты про новый, то он только появился. Ну или я не знаю про какой ты форум говоришь
про этот
viewforum.php?f=7

или хоть этот
viewforum.php?f=11

ресурсы есть, не надо тут хныкать...
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Red_White 18 окт 2023, 23:03
Robstewich писал(а):
bfkopetrov писал(а):я конечно не программист. но если на основном сайте параметры будут скрыты (сейчас видим только при выставлении на трансфер), то и на вспомогательном никак не увидишь эти параметры. получается тренеру игроков надо вручную забивать туда инфу...
Я тоже не программист) Но реализовать эту фишку можно примерно так:
1) регистрируешься на сайте, ссылки на профиль во всоле вбиваешь, всякое такое
2) можно сделать верификацию: тебе в ЛС всола приходит код, ты его вводишь на сайте (чтобы не было подстав и прочих приколов)
3) затем твои команды/игроки появляются на той доске, выставляешь их на рынок, нажимаешь кнопку чтоб доска спарсила себе параметры, потом пишешь какие-то комментарии а-ля "продам за 200%"

вуаля, вот такая вот юзер стори :-) наверное, что-то можно улучшить, но как набросок сойдёт.

Я вот вас читаю, вы все такие продвинутые, я в шоке)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение BROWNIE 18 окт 2023, 23:22
В этом послании не хватает обратного отсчета в виде большого таймера и композиции Ludovico Einaudi experience на фоне.
Жаль, что возможности форума не позволяют создать настоящую драму происходящую на глазах современников Аслана
BROWNIE
 
 
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение A-Slane 18 окт 2023, 23:27
BROWNIE писал(а):В этом послании не хватает обратного отсчета в виде большого таймера и композиции Ludovico Einaudi experience на фоне.
Жаль, что возможности форума не позволяют создать настоящую драму происходящую на глазах современников Аслана
https://budilki.ru/timer/#date=2023-10-22&title=Драматический+таймер&sound=xylophone&loop=1

Держи
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Ted Lasso 18 окт 2023, 23:36
A-Slane писал(а):
BROWNIE писал(а):В этом послании не хватает обратного отсчета в виде большого таймера и композиции Ludovico Einaudi experience на фоне.
Жаль, что возможности форума не позволяют создать настоящую драму происходящую на глазах современников Аслана
https://budilki.ru/timer/#date=2023-10-22&title=Драматический+таймер&sound=xylophone&loop=1

Держи

Скоро Маракана станет свободной, посмотрим кому достанется творение Аслана :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение _fox_ 18 окт 2023, 23:48
интересно, будет отдавать или выкинет в свободные?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Ted Lasso 18 окт 2023, 23:56
_fox_ писал(а):интересно, будет отдавать или выкинет в свободные?

Ну если "фраер не сдаст назад", то думаю - передаст. А потом передадут ему :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Mitrasha 18 окт 2023, 23:58
Carlos_Pavon писал(а):Посыл истинной бабы которая через шантаж пытается добиться внимания. НАчну постепенно меньше писать на форуме, потом меньше слов в послематчевых, потом перестану на монетки послематчевых жамкать, затем буду проводить тут не 12 часов в сутки, а всего 11-30. Вот прям настоящий мужик, через сколько месяцев это постепенно превратится хотя бы во что-то серьезное??? Вот честно не думал, что когда-нибудь хоть в чем-то соглащусь с Le Tissier :super:
Типа умыл.
На самом деле - типичный ответ потнорукого, уцепившегося за долгожданный шанс поднять "мужское" реноме, переложив свои бабские комплексы на оппонента и хоть как-то утвердиться за счёт его унижения. Определениями "вот прям настоящий мужик"только истинные бабы и пользуются.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение an112 20 окт 2023, 18:19
BBS_91 писал(а):
meedel писал(а):Прикольно наблюдать, как хейтеры изгаляются над человеком, который хочет сделать всол другим.
Чемпионку замолчали, от Дивана избавились, Аслана изгоним, Ридика захейтим. Ведут как стая шакалов.
Плохо, что про PetrWit'а забыл, тоже один из ведущих игроков был в плане просвещения, много из его учений подчерпнул для себя в своё время. Но было слишком много противников, которые его "съели" в итоге.
Зато все помним его "прекрасные" идеи, например про потолок силы :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение NeLermontov 20 окт 2023, 18:52
В чем то Аслан прав...мы живем в такое время, что завести канал на ютубе дело 5 минут . Трудно раз в месяц ответить на вопросы менеджеров и провести онлайн трансляцию если лень писать? Рассказать над чем работают, какие проблемы есть на данный момент. Повысить лояльность менеджеров. А так до сих пор нет ответов и это печально ....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Offworld 20 окт 2023, 19:30
an112 писал(а):
BBS_91 писал(а):
meedel писал(а):Прикольно наблюдать, как хейтеры изгаляются над человеком, который хочет сделать всол другим.
Чемпионку замолчали, от Дивана избавились, Аслана изгоним, Ридика захейтим. Ведут как стая шакалов.
Плохо, что про PetrWit'а забыл, тоже один из ведущих игроков был в плане просвещения, много из его учений подчерпнул для себя в своё время. Но было слишком много противников, которые его "съели" в итоге.
Зато все помним его "прекрасные" идеи, например про потолок силы :grin:
Мем в том, что сейчас по факту тот самый потолок силы появился.
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение an112 20 окт 2023, 19:36
Offworld писал(а):Мем в том, что сейчас по факту тот самый потолок силы появился.
Ну и объясни мне, в чём же он заключается
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Offworld 20 окт 2023, 19:40
an112 писал(а):
Offworld писал(а):Мем в том, что сейчас по факту тот самый потолок силы появился.
Ну и объясни мне, в чём же он заключается
В отсутствии набора с игры не за МоМ у челов типа такого.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение an112 20 окт 2023, 19:54
Offworld писал(а):
an112 писал(а):
Offworld писал(а):Мем в том, что сейчас по факту тот самый потолок силы появился.
Ну и объясни мне, в чём же он заключается
В отсутствии набора с игры не за МоМ у челов типа такого.
1) сделано это уже очень давно
2) что делать, если вся команда 300+? Все равно же набирать будет
3) проблему потолка ну это совсем не решает, потолка всё равно нет. Как и петрвита
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге