Спортшколы с 54-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 28 июн 2020, 18:41
С 54-го сезона с целью балансировки игры мы немного изменяем принципы работы сооружения Спортшкола:

1) Молодых игроков из спортшкол стало больше.

2020-06-28_18-14-08.png
2020-06-28_18-14-08.png (15.05 Кб) Просмотров: 768592

 "Было"
2020-06-28_18-20-51.png
2020-06-28_18-20-51.png (15.08 Кб) Просмотров: 768957

Вкратце, изменения следующие:
  • Школу подготовки можно выбрать для каждого игрока, начиная с четвёртого уровня спортшколы.
  • Начиная с четвёртого уровня спортшколы можно приводить двух игроков, один из которых будет ещё и со спецвозможностью.
  • Начиная с седьмого уровня спортшколы можно приводить трёх игроков за сезон, все со спецвозможностями
  • качество игроков на высоких уровнях спортшкол улучшилось.

2) Молодые игроки приходят быстрее.

Теперь на любом уровне спортшколы молодой игрок приходит в команду всего лишь через 3 тура после начала его подготовки.

Но! В каждой из трёх частей сезона можно начать подготовку не более одного игрока:
  • подтоговку одного молодого игрока можно начать до начала генерации 5-го тура чемпионата
  • подтоговку одного молодого игрока можно начать с 5-го тура чемпионата до начала генерации 20-го тура чемпионата
  • подтоговку одного молодого игрока можно начать после генерации 20-го тура чемпионата
Так что с одной стороны, можно будет получать нового игрока через неделю после заказа - это более вменяемый срок, чем имевшиеся полтора месяца, во время которых терялась связь между началом действия и получением результата. С другой стороны, всё равно спортшкола будет нужна на протяжении значительной части сезона и разрушать строение и строить его обратно (мы надеемся) (или хотя бы на несколько уровней) будет невыгодно.

3) Качество молодых игроков теперь относится и к их скрытым параметрам.

2020-06-28_18-29-13.png
2020-06-28_18-29-13.png (6.59 Кб) Просмотров: 879223
где:
  • 1 - это лучшее значение скрытого параметра из возможных
  • 99 - это худшее значение скрытого параметра из возможных
А сумма - это сумма значений четырёх скрытых параметров, имеющихся в игре: перспективность роста силы, перспективность падения силы, лояльность и травматичность.

Например, если у вашего игрока перспектиность роста силы = 45% (не самый лучший результат), перспективность падения силы = 55% (тоже не очень), травматичность = 15% (хорошая), лояльность 25% (плохая), то "сумму" скрытых параметров у такого игрока мы посчитаем, как (100-45) + 55 + 15 + (100-25) = 200 (кстати, не самый лучший игрок получился, чем меньше эта сумма, тем лучше в целом скрытые параметры игрока).

Таким образом, мы:
  • во-первых, отменяем появление в игре слишком плохих игроков из спортшкол, как и слишком хороших, всех (или почти всех игроков из спортшкол) можно будет тренировать и использовать в игре (ранее могли приходить слишком талантливые игроки или слишком бесталанные, от которых сразу же после изучения нужно было избавляться дешево, а игроков приходит за сезон мало, поэтому совершенно невозможно было прогнозировать полезность спортшколы для команды).
  • во-вторых, у каждого игрока будет один гарантированно неплохой скрытый параметр (возможно, это будет лояльность, но мы будем стараться продолжать выравнивать значимость разных скрытых параметров, кстати, наличие слишком крутого одного параметра будет автоматически означать, что есть у игрока и плохие скрытые параметры).
  • в-третьих, несмотря на то, что вероятность появления лучших скрытых параметров у более талантливых игроков теперь будет выше, эта вероятность все же будет некритичная и не будет гарантировать, что талант по скрытым параметрам обязательно окажется лучше, чем обычный игрок, но создаваться скрытые параметры у талантов будут несколько по-другому, чем у обычных игроков.
28 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Le Tissier 29 июн 2020, 01:10
Arne писал(а):Кто где ошибся-то?
В сумме не может быть 90-10-10-90, недоберешь до минимальных 100 пунктов.
Тогда или травма, или ППС 70 должны быть. Или чет типа 90-40-40-90.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение ElZabivallid 29 июн 2020, 01:11
Arne писал(а):Изображение
Странно, что Акар написал "нет" в ответ на вопрос анубиса о "90 10 10 90".
 Скрытый текст
Изображение

Ведь согласно моей табличке такой игрок возможен. Кто где ошибся-то?
(100-90)+10+10+(100-90)=40, что сильно меньше требуемой суммы из диапазона 100-200
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Победник 29 июн 2020, 01:16
anubis писал(а):Так. Акар, ответь пожалуйста :
Может ли сейчас прийти игрок из СШ8, с ПРС 90, ППС 10, травматичностью 10 и лояльностью 90 ?
Я не Акар, но как я понял - нет) Потому что получится 10+10+10+10=40, а это меньше 100...
Победник
 
 
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Arne 29 июн 2020, 01:30
El Loco писал(а):
Arne писал(а):Кто где ошибся-то?
В сумме не может быть 90-10-10-90, недоберешь до минимальных 100 пунктов.
Тогда или травма, или ППС 70 должны быть. Или чет типа 90-40-40-90.
Жаль, здесь нельзя ругаться матом) Офигеть. Вот это да. То есть логично было бы, что в таблице вот эти суммы 200-300-100500 это сумма скрытых параметров, а это на самом деле... {crazy}

 Скрытый текст
Акар писал(а):А сумма - это сумма значений четырёх скрытых параметров, имеющихся в игре: перспективность роста силы, перспективность падения силы, лояльность и травматичность.
Ведь даже черным по белому написано, что это сумма значений параметров, но это неверно.
Это сумма 2 значений параметров и 2 значений параметров, вычтенных из 100.
Последний раз редактировалось Arne 29 июн 2020, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Ferocious 29 июн 2020, 03:03
Akar писал(а):
spika писал(а):Что плохого, если раз в три года будет появляться ИльяМуромец с супер-параметрами? Сразу все трофеи возьмёт, и все менеджеры разбегутся от безысходности?
В какой команде? Или в каждой? Если в какой-то одной, то получается, что непредсказуемо - кому больше повезет.

Ну да,а то что кто-то роялит 1 к 3 нужный стиль и вменяемый рост,а другие полнейший мусор и без стиля, это "не кому больше повезет" :D
пс
До реформы 1к3 со стилем, была нормальная рабочая школа. :super: Стало появляться много хороших команд. Люди возвращались на проект, получали удовольствие. Зачем нужно было это всё гробить и ломать, вообще не ясно. {head}
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение andrew 29 июн 2020, 05:57
Akar писал(а):Например, если у вашего игрока перспектиность роста силы = 45% (не самый лучший результат), перспективность падения силы = 55% (тоже не очень), травматичность = 15% (хорошая), лояльность 25% (плохая), то "сумму" скрытых параметров у такого игрока мы посчитаем, как (100-45) + 55 + 15 + (100-25) = 200 (кстати, не самый лучший игрок получился, чем меньше эта сумма, тем лучше в целом скрытые параметры игрока).

или мне кажется, или тут опечатка?

должно быть 45 +(100-55) + 15 + (100-25) = 180 или должно быть (100-45) +55+ (100-15) +25 = 220

или я не прав?

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
вот допустим я хотел бы в идеале иметь игрока ПРС 70 ППС 30 Травм 40 Лояльность 60
и что получается по вашим подсчетам = сумма 140

а если чуть подправить игрока и сделать его покруче ПРС 80 ППС 20 Травм 30 Лояльность 70 то по вашей математике = сумма 100

в принципе от последнего игрока с таким алгоритмом, я бы не отказался бы. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Arne 29 июн 2020, 06:22
Ferocious писал(а):
Akar писал(а):
spika писал(а):Что плохого, если раз в три года будет появляться ИльяМуромец с супер-параметрами? Сразу все трофеи возьмёт, и все менеджеры разбегутся от безысходности?
В какой команде? Или в каждой? Если в какой-то одной, то получается, что непредсказуемо - кому больше повезет.

Ну да,а то что кто-то роялит 1 к 3 нужный стиль и вменяемый рост,а другие полнейший мусор и без стиля, это "не кому больше повезет" :D
пс
До реформы 1к3 со стилем, была нормальная рабочая школа. :super: Стало появляться много хороших команд. Люди возвращались на проект, получали удовольствие. Зачем нужно было это всё гробить и ломать, вообще не ясно. {head}
Соглашусь. Реформа ужаснейшая. Теперь, когда я наконец-то разобрался, как предложенная таблица работает, стало ясно: как ни крути, СШ это теперь некий цирк уродов. Идеального "ИльиМуромца" практически в Лиге больше никогда не появится вообще (если только купить от Лиги или там такая же система распределения скрытых параметров?), любые уровни СШ кроме 6 и 8 вообще в принципе не нужны (игроки уровня "хороший" и "обычный" будут еще большим отстоем, чем "талант").
Это для повышения ценности спецух? Менеджеры по-прежнему будут собирать игроков, полагаясь в основном на ПРС и (тут не факт) стиль.
Но имея "хорошую" черту в виде роста, игрок обязательно должен иметь хотя бы одну "плохую". Итак, если в команде все талантливые (ПРС высокий) алчные уроды (лояльность низкая) - качай побольше К. Если в команде талантливые (ПРС высокий) хрустали (травма высокая) - качай побольше Тр.
Если повезло и в команде все твои талантливые (ПРС высокий) - с высоким падением (ППС) - то забей. Тебе повезло. В хорошей феде это не будет играть особой роли.
Идеальный игрок из СШ8 (или СШ6)
90 ПРС 40 травма 40 ППС 90 лояльность

(100-90) + 40 + 40 + (100-90) = 100 :?
Получить такого, конечно, будет сложновато. Если кто-то шарит в программировании, нарисуйте, пожалуйста, калькуляцию всех возможных сочетаний, которые могут прийти со школы, и посчитайте, какова доля (%) из них приемлима (близка к ИльеМуромцу, и максимально далека от цирка уродов)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение nuclear launch detected 29 июн 2020, 07:00
Вообще, из всего меня больше всего напрягает эта фраза:
Akar писал(а):мы будем стараться продолжать выравнивать значимость разных скрытых параметров
Я бы предложил убрать бонусы и штрафы за общие ПРС и ПРС, но тут явно будет что-то другое, т.к. откатывать назад "не наш метод". Учитывая, как поднималась роль ППС (порезали нафиг набор баллов, чтобы команды ещё и теряли) и лояльности (сильные игроки жрут как в D1 и на 8-й базе, причём это ещё не конечные манипуляции, как я понял из этой темы), то ничего хорошего нас, скорее всего, в этом направлении не ждёт.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Юфан 29 июн 2020, 07:07
nuclear launch detected писал(а):Вообще, из всего меня больше всего напрягает эта фраза:
Akar писал(а):мы будем стараться продолжать выравнивать значимость разных скрытых параметров
Я бы предложил убрать бонусы и штрафы за общие ПРС и ПРС, но тут явно будет что-то другое, т.к. откатывать назад "не наш метод". Учитывая, как поднималась роль ППС (порезали нафиг набор баллов, чтобы команды ещё и теряли) и лояльности (сильные игроки жрут как в D1 и на 8-й базе, причём это ещё не конечные манипуляции, как я понял из этой темы), то ничего хорошего нас, скорее всего, в этом направлении не ждёт.
Это и так понятно, что ничего хорошего не ждет. Все движется к всеобщей уравниловке.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Arne писал(а):Соглашусь. Реформа ужаснейшая. Теперь, когда я наконец-то разобрался, как предложенная таблица работает, стало ясно: как ни крути, СШ это теперь некий цирк уродов. Идеального "ИльиМуромца" практически в Лиге больше никогда не появится вообще (если только купить от Лиги или там такая же система распределения скрытых параметров?), любые уровни СШ кроме 6 и 8 вообще в принципе не нужны (игроки уровня "хороший" и "обычный" будут еще большим отстоем, чем "талант").
Это для повышения ценности спецух? Менеджеры по-прежнему будут собирать игроков, полагаясь в основном на ПРС и (тут не факт) стиль.
Но имея "хорошую" черту в виде роста, игрок обязательно должен иметь хотя бы одну "плохую". Итак, если в команде все талантливые (ПРС высокий) алчные уроды (лояльность низкая) - качай побольше К. Если в команде талантливые (ПРС высокий) хрустали (травма высокая) - качай побольше Тр.
Если повезло и в команде все твои талантливые (ПРС высокий) - с высоким падением (ППС) - то забей. Тебе повезло. В хорошей феде это не будет играть особой роли.
Идеальный игрок из СШ8 (или СШ6)
90 ПРС 40 травма 40 ППС 90 лояльность

(100-90) + 40 + 40 + (100-90) = 100 :?
Получить такого, конечно, будет сложновато. Если кто-то шарит в программировании, нарисуйте, пожалуйста, калькуляцию всех возможных сочетаний, которые могут прийти со школы, и посчитайте, какова доля (%) из них приемлима (близка к ИльеМуромцу, и максимально далека от цирка уродов)
А что сейчас часто идеальные игроки встречаются? Чем то нужно пренебречь. Смотря какие параметры имеют для Вас ценность. Для тех у кого была спортшкола её ценность возрасла, а у кого её не было - "реформа ужаснейшая".
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Arne 29 июн 2020, 07:17
Юфан писал(а):А что сейчас часто идеальные игроки встречаются? Чем то нужно пренебречь. Смотря какие параметры имеют для Вас ценность.
По идее, сейчас они встречаются чаще, чем будут. К примеру, в нынешних условиях игрока 90 10 10 90 в лиге вообще не будет никогда (если только таких нельзя будет достать на продаже от Лиги), а до этого они встречались, пусть даже с мизерным шансом.
Я пишу об идеале. {unknown} В прямом смысле, без скидок.

2Акар
Изображение
В ростерах, кстати, всё еще неточные описания прихода.

Плюсов от СШ8 для себя не вижу что-то пока. 3й игрок - это хорошо, но дорого, нужна 8-я база. Да и приходить дополнительный школьник будет после 23-го тура, относительно старым и ненаигранным. Если не нужны замены спецвозможностей, то СШ6 должно быть достаточно. И наиграть время есть, и изучить, и всё что хочешь.
А СШ8 можно иметь в ферме-доноре, чтобы повысить шанс получения игрока с приемлимыми скрытыми параметрами и сплавить куда надо.
С точки зрения увеличения числа "призывников" реформа удачная, их действительно должно стать больше, тк 6й уровень "близко" находится, всем доступен, школьники приходят тоже быстро, после 8го утра чемпионата у тебя уже 2 студента в команде. Но ограничения, накладываемые на параметры, мне не нравятся. :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Юфан 29 июн 2020, 07:49
Arne писал(а):
Юфан писал(а):А что сейчас часто идеальные игроки встречаются? Чем то нужно пренебречь. Смотря какие параметры имеют для Вас ценность.
По идее, сейчас они встречаются чаще, чем будут. К примеру, в нынешних условиях игрока 90 10 10 90 в лиге вообще не будет никогда (если только таких нельзя будет достать на продаже от Лиги), а до этого они встречались, пусть даже с мизерным шансом.
Я пишу об идеале. {unknown} В прямом смысле, без скидок.

2Акар
Изображение
В ростерах, кстати, всё еще неточные описания прихода.

Плюсов от СШ8 для себя не вижу что-то пока. 3й игрок - это хорошо, но дорого, нужна 8-я база. Да и приходить дополнительный школьник будет после 23-го тура, относительно старым и ненаигранным. Если не нужны замены спецвозможностей, то СШ6 должно быть достаточно. И наиграть время есть, и изучить, и всё что хочешь.
А СШ8 можно иметь в ферме-доноре, чтобы повысить шанс получения игрока с приемлимыми скрытыми параметрами и сплавить куда надо.
С точки зрения увеличения числа "призывников" реформа удачная, их действительно должно стать больше, тк 6й уровень "близко" находится, всем доступен, школьники приходят тоже быстро, после 8го утра чемпионата у тебя уже 2 студента в команде. Но ограничения, накладываемые на параметры, мне не нравятся. :think:
А зачем ферма-донор если игроков продавать и своим командам никакого бонуса? Смысл? Альтруизм? У меня Мальме например вообще на игроках из СШ. 18-летний игрок из СШ , конечно не нужен. Но по крайней мере шанс получить игрока с нужными мне параметрами возрастает. Команду с идеальными игроками можно строить вечно. И все равно денег не хватит.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Mitrasha 29 июн 2020, 08:22
Слегка запоздалая, но нужная реформа. Поддерживаю.
Правда, от "суммы скрытых параметров" веет всё тем же маразмом, но тут уж ничего не поделать: в каждой реформе должен быть свой косяк.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Рома Псих 29 июн 2020, 08:38
Я про это и писал выше! 7 и 8 уровень школ - абсолютно никому не нужен! И только потому, что приходят из этой школы 16, 17 и 18 летние игроки!
Понятное дело, что каждый кидается делать игрока 16 лет. Потом уже 17 лет. А 18- летний игрок с силой путь даже в 50 и с 1 спецухой, - ну не думаю что он кому то особо нужен будет!
Предлагаю, для школ 7 и 8 уровней, дать возможность готовить 2-х игроков 16 лет и одного 17 лет! Тогда школа будет полезной на этих уровнях!
{music} {music} {music} ЛЕША - услышь меня! :beer:

Таким образом - строить команду из своих игроков будет легче и интереснее.
Трансфер на 16-летних игроков, успокоится (относительно). бешеные деньги будут предлагать бешеные менеджеры, за игрока 16 лет с отличными показателями. Все другие будут уже уходить по более менее адекватной цене!
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Le Tissier 29 июн 2020, 08:45
Юфан писал(а):А зачем ферма-донор если игроков продавать и своим командам никакого бонуса? Смысл? Альтруизм?

Если у тебя будет 5 друзей с командами Д3-Д4 Швеции с СШ8 ежесезонно вытягивать по 3 игрока, а лучших отправлять в Мальмё - смысл будет совсем не альтруистический.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Спортшколы с 54-го сезона
Сообщение Selenid 29 июн 2020, 09:39
У меня вопрос - одинаковая ли вероятность для каждого скрытого параметра стать "лучшим"? Или будет зависимости от чего-то?
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры